Автор Тема: Как у богатых мужчин просить деньги и подарки, если они ничего не дарят?  (Прочитано 39213 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Я тоже не рассматриваю отношения с нищими. Но скорее потому что я не смогу воспринимать партнера как равного, если он не может на себя заработать нормальную для проживания сумму. Но деньги мужика мне при этом не нужны.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Зимозис - полностью согласна. Отношения в стиле дракончика из старого советского мультика, где все "мне, мне и мне" я тоже не понимаю.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Я тоже не рассматриваю отношения с нищими. Но скорее потому что я не смогу воспринимать партнера как равного, если он не может на себя заработать нормальную для проживания сумму. Но деньги мужика мне при этом не нужны.
А мне вот, как раз, сам доход не важен. Важна готовность именно играть определенную роль в отношениях. Самый ценный дар - половина рисинки.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
А вот мужчина таки должен именно мочь. Мне друган не нужен, равноправие не нужно. Мой мир лучше мира равноправия. :))) Удобнее точно.
Ну о том и говорили. Сперва родители - могут. Теперь мужик должен - мочь.

Мне нравятся Морфин и Лизокк в этой теме. Все больше и больше. :) Девочки, я мысленно с вами.
А как по мне - инфантилизм. В жизни 99%, ладно, 80% людей и так вкладываются в отношения ради того, чтобы сделать партнёру приятно. А вот занимать позицию "Неси мене всё, иначе пшёлнах зачем ты такой нужен" выглядит как отношение вредного ребёнка к родителям. "Купи мне куклу, ах не купишь - ты плохая, плохая, ненавижу тебя!"

Такое ощущение, что если за женщину, о ужас, платят, то только вот такое развитие сценария
Миленько. Когда обсуждают желательность подушки и подобное - только эта троица упоминает, что живут как живут и им норм. Остальные видят исключительно подобный сценарий.

Вообще, честные формулировки -- это же отлично просто.
Ну если вот это вот честная, то не удивлюсь одиночеству такой дамы. "Ты нужен мне только чтобы оплатить то, что сама я оплатить не могу, иначе ты низачем мне не нужен." На самом деле попахивает чем-то похожим на проституцию.

Да, в большинстве случаев причина ясамкости проблемы с доверием, низкая самооценка и прочие каки.
Учёные это уже точно установили? Полемика прекращена за неопровержимостью доводов?

Мой мужчина обнял меня, погладил по голове и  сказал что-то типа "ну-ну"... и через пару недель принес точную копию потери. И это один из лучших подарков за всю мою жизнь.
А по логике пары наших форумчанок он в следующую же минуту станет ненавистным и ненужным нелюбимым (да о чем я, там о любви ни слова). И мог бы просто не дожить до первого же "доказательства делом".

Он не умеет в слова и по большому счету мне это не важно.
И я предпочту поддержку действием поддержке словом. А в этом случае у небедных возможностей больше.
Но только одни выступают за равенство, чтобы оба друг-дружке могли оказать поддержку действием, а некоторые прямо говорят, что помогать финансово мужчине не станут (ну может разик, а потом "посмотрят"). И будет как говорил Циник выше. Мужик, в случае звиздеца, растратит свои сбережения и будет брошен подыхать в одиночестве, раз денег на даму не осталось.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли