Автор Тема: Как у богатых мужчин просить деньги и подарки, если они ничего не дарят?  (Прочитано 39242 раз)

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
А если говорить не о материальном, а об отношении...хз, для меня важнее время, которое мне мужик уделяет, и его эмоциональная вовлеченность, что ли. То есть, например, мой мужик в подробностях помнит обо всех моих делах и обо всем, что я ему рассказываю. Прямо детали запоминает. И для меня это - показатель, что я ему интересна, куда больший, чем его оплата продуктов или подаренные цветы.
плюсуюсь.
если мужику я важна, он действительно заинтересован, то и без подарков он мне подходит. да, можно не выбирать, может быть сразу и то, и се, и 25см. но для меня первичней, желанней и значимей именно эмоциональная вовлеченность, именно внимание ко мне, умение слушать и слышать, понимать. неподдельный интерес, а еще лучше, когда вы на одной волне и понимаете друг друга полностью. а подарки не нужны (тем более, что все равно мне угодить не получится. и тут лучше не пытаться вообще, чем подарить что-то, что для меня будет означать лишь "человек меня не чувствует").

пс: каждый раз, когда иду на свидание с мужиком из тиндера, все время страшно, что он притараканит букет ;D

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Цитировать
Вообще, если я иду в магазин с мужчиной, то оно какбэ само собой разумеется, что плачу не я. Пару раз в жизни платила я, ощущения так себе, повторять не планирую
.
Это сфигали, интересно? А если он скажет "да ну, так себе, больше так не сделаю"? Я нитакая, мне не понять.
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9624
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
А если он скажет "да ну, так себе, больше так не сделаю"?
Думаю, это будет наша последняя встреча. А дальше пусть отправляется на поиски дамы с равноправием головного мозга. Я не против.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Цитировать
Вообще, если я иду в магазин с мужчиной, то оно какбэ само собой разумеется, что плачу не я. Пару раз в жизни платила я, ощущения так себе, повторять не планирую
.
Это сфигали, интересно? А если он скажет "да ну, так себе, больше так не сделаю"? Я нитакая, мне не понять.
Какой кошмар, Боже... Думаю, тут остается только самоубиться. Такое горе... :) Это будет последняя беседа. Встреча будет окончена.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92195
  • Карма: +31283/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
О боги.  ;D Не, я понимаю, зайти с мужчиной в ювелирный, выбрать кольцо с каратником тысяч этак за семьсот-восемьсот, и чтоб мужчина заплатил. Ну или в меховой какой за норочкой или соболем. А в ближайшую «Пятерочку» за продуктовой корзиной — и мужик не заплатил, а ты ему эту корзину гордо и такая по серпантину «усьо, амба встрече, мучачьо!», и так развернуться и гордо из «Пятерочки» уйти.  ;D
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2019, 22:32:27 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9624
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Не знаю, при чём здесь гордость и «Пятёрочка». Просто мы не совпадаем в каких-то базовых вещах. Воспитание у нас разное, по-разному смотрим на распределение гендерных ролей. Это не значит, что мужчина плох или что ему надо гордо что-то там в лицо и позорить(ся) перед кассиршей. Но общение в итоге будет сведено на нет, потому что меня не устраивают отношения, в которых я регулярно плачу за наш ужин, например.
В магазин соболей и бриллиантов тоже можно зайти, если доходы мужчины позволяют. Если нет -- пусть хоть кусок мяса мне купит и пироженку какую-нибудь. Я девушка непритязательная.
Если при таких раскладах отношения со мной не нужны -- ну, мне они обычно нужны ещё меньше, будем откровенны)
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

cagüentó

  • Гость
Эххх.
Подарки тож разные бывают. Так-то, мне важнее, чтоб партнер был надежным тылом, и поддерживал морально и материально в случае факапа. А уж платьюшки я сама выберу.
Хотя, сюрпризы люблю, врать не буду.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Оплата продуктовой корзины - есть в этом что-то глубоко первобытное такое :)
Не мамонта, так типа пусть стейк и винца притащит в пещерку однушку
человек, неприятный во всех отношениях

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40451
  • Карма: +4386/-372
Оплата продуктовой корзины - есть в этом что-то глубоко первобытное такое :)
Не мамонта, так типа пусть стейк и винца притащит в пещерку однушку
А потом по первобытному дубиной по голове и на шкуры)))

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
На диван из икеи  :D
А, «шкуры» там же можно купить, кстати
человек, неприятный во всех отношениях

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40451
  • Карма: +4386/-372
На диван из икеи  :D
И там первобытно не интересуясь мнением и желанием самки ;D

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
На диван из икеи  :D
И там первобытно не интересуясь мнением и желанием самки ;D
И многим таки понравится. :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

ХитрыйЛис

  • Гость
что, серьезно? многим нравится, когда в вопросах секса не интересуются их мнением и желанием? а Ёжу что-то чморили за терпильство и "ему надо, я должна"...

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
что, серьезно? многим нравится, когда в вопросах секса не интересуются их мнением и желанием? а Ёжу что-то чморили за терпильство и "ему надо, я должна"...
Эээ... Лис, сестра... Не знаю, как тебе и сказать, что даже денюшку приплачивают за неспросимши мненья присунул в парке. Называется БДСМ. Лбдям нравится, говорят.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40451
  • Карма: +4386/-372
Эээ... Лис, сестра... Не знаю, как тебе и сказать, что даже денюшку приплачивают за неспросимши мненья присунул в парке. Называется БДСМ. Лбдям нравится, говорят.
Все БДСМщики перекрестились.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92195
  • Карма: +31283/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Стесняюсь спросить, но диван из «Икеи» кто собирал? ::) Я просто сама люблю мебель собирать, икеевскую и не только. ::)

Все БДСМщики перекрестились.

О да. Но это Zymosis, вопросов уже не должно возникать.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Оплата продуктовой корзины - есть в этом что-то глубоко первобытное такое :)
Не мамонта, так типа пусть стейк и винца притащит в пещерку однушку
А потом по первобытному дубиной по голове и на шкуры)))
Слушайте, это отличный сценарий. Без дубины, но кино, вино и домино десятиметровая веревка для шибари ... и это всё на шкуре ... это заставляет меня волноваться
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Оплата продуктовой корзины - есть в этом что-то глубоко первобытное такое :)
Не мамонта, так типа пусть стейк и винца притащит в пещерку однушку
А потом по первобытному дубиной по голове и на шкуры)))
Слушайте, это отличный сценарий. Без дубины, но кино, вино и домино десятиметровая веревка для шибари ... и это всё на шкуре ... это заставляет меня волноваться
А вот и они... :))
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

ХитрыйЛис

  • Гость
мне прям нужна эта гифка из Касла....
в любом случае, Зимозис, даже на присунуть за денежку есть согласие двоих: и того, кто присовывает, и того, кому. это говорит о том, что желание и мнение того, кому присовывают, имеется.
а если без них, то таки износ получается.

в бдсм тоже согласие сторон нужно. да в каких угодно ролевых играх согласие и желание обеих сторон есть. я, конечно, далека от присовывания в кустах за денежку, но здравый смысл мне подсказывает.... что нужна гифка из Касла ;D

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
А вот и они... :))
Да, мы такие  ;D
Но моим мнением интересуются, спрашивают, удобно ли, и в каком месте красивее вязать узелки
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2019, 15:18:21 от Актриска »
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92195
  • Карма: +31283/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
мне прям нужна эта гифка из Касла....
в любом случае, Зимозис, даже на присунуть за денежку есть согласие двоих: и того, кто присовывает, и того, кому. это говорит о том, что желание и мнение того, кому присовывают, имеется.
а если без них, то таки износ получается.

в бдсм тоже согласие сторон нужно. да в каких угодно ролевых играх согласие и желание обеих сторон есть. я, конечно, далека от присовывания в кустах за денежку, но здравый смысл мне подсказывает.... что нужна гифка из Касла ;D

Все для тебя, дорогая!  ;D

Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

ХитрыйЛис

  • Гость
оп, надо сохранить на случай важных переговоров с Зимозис ;D
спасибо :-*

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4298
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Хитрый лис, вовлеченность эмоциональная это замечательно, но только до того момента, когда  начинаются материальные проблемы. например когда я рву последние сапоги зимние за 2 недели до зп и все деньги распланированы, а  мне не то, что  на новые добавить не могут, или ремонт старых  оплатить, а то и просто поохают и пожелают мне "держаться там, хорошего мне настроения". или когда я лежу с температурой 40,а он говорит, что сходит в аптеку только если я дам денег на это.  такие отношения учат тому, что на партнера положиться нельзя, что вы толком и не вместе, и что надо расходиться.

Встречаться с нище*бом это непозволительная роскошь - это только состоятельным людям по карману, я себе лучше собаку заведу дорогую: кане-корсо или самоедскую лайку (я в курсе, что породы вот совсем разные, но обе уруру)
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2019, 15:19:06 от Актриска »

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15713
  • Карма: +3993/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Называется БДСМ. Лбдям нравится, говорят.
Все БДСМщики перекрестились.
Под кошачий вой
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40451
  • Карма: +4386/-372
например когда я рву последние сапоги зимние за 2 недели до зп и все деньги распланированы

Встречаться с нище*бом это непозволительная роскошь
Как замечательно сочетается)))
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2019, 15:19:25 от Актриска »

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4298
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия

Как замечательно сочетается)))
вы теплое с мягким не путайте. ситуации разные бывают. сейчас денег нет, но будут через 2 недели. это из серии, когда жрать нечего, а тебе не курицу покупают, а говорят что-то типа: ну ты придумай там чтонибудь.
в любом случае полностью зависимый материально партнер - это днище.

ХитрыйЛис

  • Гость
согласна с Циником, забавно)

Цитировать
Хитрый лис, вовлеченность эмоциональная это замечательно, но только до того момента, когда  начинаются материальные проблемы.
мои материальные проблемы всегда мои. мне и в голову не придет мужика просить оплатить мне сапоги. в долг - да, возможно, если больше неоткуда взять.

зачем нищееп вообще нужен состоятельному челу - тоже вопрос. проще ж, и правда, собаку купить. и дешевле, и потешней, и сговорчивей, и сапоги не рвутся... ???
а если про чувства говорить, так они с кошельком не связаны. такой вот парадокс.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Лизокк, то есть у вас деньги распланированы, а у мужчины не могут быть распланированы? :)
Или должно быть распланировано не только на него, но и на вас, ваши сапоги и прочее?
человек, неприятный во всех отношениях

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40451
  • Карма: +4386/-372
вы теплое с мягким не путайте. ситуации разные бывают. сейчас денег нет, но будут через 2 недели.
Т.е. если у вас нет запаса по деньгам на внезапные нужды, это ок, а если у партнера нет запаса под внезапные нужды - он нищеброд? Ну ок.

Онлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
а если про чувства говорить, так они с кошельком не связаны
Не соглашусь :-\
Мне кажется, чувства с кошельком могут быть не связаны у совсем юных - у них и запросов поменьше, и родители помочь могут. А чем старше, тем большее влияние финансы оказывают на все аспекты жизни, в том числе и на отношения.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.