Автор Тема: Понимаю что он коз*л и некрасиво было общаться с двумя  (Прочитано 5564 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1314
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
Это целая серия тем Гали.Ру от одного грибного автора. Лично я насладилась  ::)

https://galya.ru/clubs/show.php?id=1304858#allcomments

Цитировать
ГОВОРИЛ, ЧТО КОГДА У ТЕБЯ БУДЕТ СВОЯ КВАРТИРА, ТО ТОГДА БУДЕМ ЖИТЬ ВМЕСТЕ!

Добрый день все кто читает эту тему. Общаюсь с мужчиной 1,5 года, в течение этого времени он скрывал от меня что уже в течение 10 лет живет в гражданском браке с женщиной, детей у них нет они не расписаны, я такая *** простила его, он говорил что любит ее, но не предпринимал никаких попыток чтобы уйти от неё, так как жил в ее квартире, а своей у него нет. Говорил что когда у тебя будет квартира то тогда и будем жить вместе. Некрасиво конечно с его стороны так поступать. Постоянно слышала от него что у него никакой семьи с ней нет, что любит он меня а не ее и живет просто так.
А недавно я у него спрашиваю я нужна тебе тли нет, он говорит как то непонятно, что ему надо подумать , то есть я не знаю любит он меня или это игра все была какая то непонятная. А я уже не могу без него, у меня такая привязанность сильная, я уже неделю не ем ничего, похудела очень сильно, уже 53 вешу и плачу постоянно, а ему наплевать видимо на мои чувства, он же мог уйти от неё. Он говорил что она не может детей иметь, так как ей 38 уже и за 10 лет их так и нет, а он говорит что ты будешь делать если она беркменная будет, она же ведь родит. У меня просто истерика такая началась. Ведь человек говорил что хочет быть со мной и детей от меня хочет. И сказал типо ну буду на две семьи жить и с ней и с тобой. Я не знаю что мне делать, я не могу без него жить. Наверное надо сделать вид что мне наплевать на него, не показывать своих эмоций, что я переживаю, может тогда его это заденет, не знаю

https://galya.ru/clubs/show.php?dlimit=12&p=1&id=1305991#allcomments
Цитировать
ПОКА ОНА БЕРЕМЕННАЯ - НЕ МОЖЕТ ЕЕ БРОСИТЬ, КОГДА РОДИТ, УЙДЁТ. НЕ СОБИРАЮСЬ ЗАПАСНЫМ ВАРИАНТОМ БЫТЬ!

От человека которого я люблю беременна девушка, говорит что жениться на ней не собирается и при этом продолжает общаться со мной и с ней, мне так больно и обидно, не могу ни о чем думать, почему жизнь так несправедлива?
Он сказал что пока она беременная, то не может ее бросить, когда она родит сказал уйдёт. Не знаю верить в это или нет, имеет смысл ждать или нет. Он сказал что ты переживаешь, ты тоже родишь ребёнка. Если он любит меня то уйдёт от неё, как думаете. Я ему сказала что я не собираюсь как запасной вариант для тебя быть, на что он сказал что когда она родит то уйдёт, но я уже не верю этому человеку. Он готов быть и с ней и со мной продолжать и трепать мне нервы, все равно с ребёнком ему придётся общаться. И я не знаю что мне делать, вы скажете что надо бросить его, а я не могу много раз пыталась, но я люблю его и ничего не могу с этим поделать

https://galya.ru/clubs/show.php?id=1309787&nt=912
Цитировать
ЭТО СЛУЧАЙНО ПОЛУЧИЛОСЬ! 10 ЛЕТ ОНА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ НЕ МОГЛА. ПРОСТИЛА, А НА ДУШЕ ТАК ПОГАНО. ПОНИМАЮ, ЧТО КОЗЕЛ!

Ситуация очень сложная, очень переживаю вы бы стали бороться за мужчину от которого беременна девушка, но который говорит что любит вас и все равно уйдёт от неё и что от вас тоже хочет ребёнка
Понимаю что он коз*л и некрасиво было общаться с двумя, но я слишком поздно об этом узнала, когда уже влюбилась в него, потом узнала что есть другая. Я его простила, а на душе так погано, потому что я доверяла человеку. А он говорит ничего страшного ты тоже беременная будешь я с тобой буду. Пыталась бросить его не получается, так как чувства есть. А он не знаю наверное себя только любит. Хотя говорит что все равно со мной будет и даже с детьми уходят. Говорит что это случайно получилось что она вообще десять лет забеременеть не могла

Коментарии галчат ннада? Я могу понырять. Главное, головой не стукнуся

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Ты строга к себе, сестра... Прям, мля, интересно, чо ваще тут комментить?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Давай коменты галчат, а то шож
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Red_moon

  • Гость
можно тему назвать общим названием "Х%Й в БРИЛЛИАНТАХ"

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1314
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
Тема 1

Цитировать
Вам не вид делать надо, а на самом деле перестать испытывать к нему чувства, он их не достоин

Автор: Наверное это первый раз в жизни было когда я так сильно полюбила чеоловека, а он так поступает со мной. Даже в будущем если я не буду с ним я уже никогда не смогу доверять мужчинам, потому что это все пустые слова
Цитировать
Что ж там за мужик то такой красивый да секс гигант???

Автор: Нет обычный ничего особенного
Эмм, а как же 25 см и инкрустация брульянтами?

Цитировать
1.5 года в роли подстилки прозапас, у вас совсем с мужиками печально? Или самооценка хромает?
Цитировать
ок, вы выбор сделали, любите. Мы чем вам помочь можем? Из темы в тему вам дельные советы дают, вы мимо ушей. Тогда любИте и страдайте. Мужик потребитель и любит только себя, он не изменится
Цитировать
Люди вокруг имеют право пытаться пользоваться вами, вытирать ноги, не быть чуткими и т.д. Но выбор все равно за вами: давать им это делать или нет. Вы свой выбор сделали. Более того, судя по вашей не первой теме вы настолько кайфуете от нынешнего состояния, что всеми силами пытаетесь удержаться в нем. Видимо только через боль умеете ощущать эмоции. Когда все хорошо - для вас это пресно, для вас это не любовь и не чувства. Люди, которые ищут гармоничных отношений не будут терпеть такое. Потому что любить и уважать такого человека как ваш парень им будет не за что. Им не интересен предатель, лгун и нахлебник. Вы же его полюбили как раз именно за это. За то что он сможет вам потрепать нервы как никто
Три поста одного автора:
Цитировать
удобненько мужик устроился. Дорогая, не верьте никогда мужским словам,верьте делам. Что он реально для Вас делает? Мужчины ценят не отношения, а свой вклад в них. Траты. Деньги очень хорошо считают. Если он в вас вложился, то он ожидает дивиденды. Пока не понятно по вашему рассказу,чем он такой хороший для Вас. И что у Вас за отношения? если свободные -найдите срочно несколько ухажеров! Это действует на женщин магически. Уточню: спать с ними не надо. но можно привыкать к ценности своего женского достоинства: позволять себя гулять, общаться, наслаждаться Вашей компанией. Поверьте, Вы очень интересная и множество мужчин убили бы, чтобы просто сходить с Вами в кино. Просто Вам сложно в это поверить. Пока. У вас сейчас абьюзорные отношения. У Вас зависимсость,дорогая. И к хорошему это не приведет. послушайте Милу Левчук на Ютьюбе.
Цитировать
Дорогая, он никогда не женится на Вас, потому что вы-трамвай. Подошел- двери открылись. Заходи,дорогой. Станьте элитным авто. Пусть соответствует,чтобы его впустили. Может он со своей барышней живет именно потому,что она не безотказный вариант , не запасной аэродроми с ней надо быть серьезным.
Цитировать
пусть квартиру в ипотеку возьмет, а не с вас требует, или он бомжара страшный и его зп только на пачку презервативов хватает? Сколько лет этому альфонсу?

Тема 2

Цитировать
ну бросит когда ребенку будет лет 5.
Цитировать
железная логика - пока она беременна, то нельзя ее бросить, а как родит - то можно и послать на все 4 стороны. Так что ли?

Автор: Не знаю, я знаю только что она забеременела чтобы его удержать этим, чтобы он со мной не жил и не ушёл от неё пока
Цитировать
Тоже забеременеете, лучше не от него)
Цитировать
Какой добрый осеменитель...
Цитировать
ну тогда смотрите сами, для вас ничто не аргумент, чтоб уйти от него, а для него-чтоб завести с вами реальные отношения. Тут ничего не посоветуешь. Скорее всего он останется с ней.
Цитировать
пусть выбор делает-может если он той-беременной скажет-это твои проблемы , то и беременность рассосется

Автор: Знаю что так не получится, он детей давно хотел, а мне врал что она родить не может, а тут такое. Я ему сказала скажи что не хочешь от неё ребёнка, но он говорит это ее решение, он не сможет повлиять
Цитировать
врет вам и не смеется-а на деле-гладит ей живот и втирает как он ждет их ребенка-зачем вам такое двоеженец-бросайте его сами
Цитировать
в вашем случае разницы нет. Он хотел ребенка, и удерживало от брака возможное бесплодие жены. В принципе уже видно какок он человек даже на этом этапе
Цитировать
Он спал с другой во время ваших отношений, а вы покорно сидите и ждете его. Родит она- у него будет еще один прекрасный повод к ней ходить- для ребенка. А просить прийти она будет часто-то ребенок болеет, то полку прибить надо, то ребенок по папе соскучился. А вы так и будете сидеть дома и ждать. Вам такое надо? Или все таки надо найти в себе гордость уйти от этих отношений, пока и вы еще не забеременели.
Цитировать
Так. Пошел он нафиг. Пусть остается со своей беременной дамой, а вы ищите парня без геморроя, с кристально чистым настоящим.
Цитировать
а потом скажет “ребенок слишком маленький, надо подождать когда чуть подрастет“. фу, нужен вам такой слизняк?
Цитировать
Тут как бы варик то один - бросать кабеля, измены были, вранье есть и будет, лапшу с ушей снимать и себя уважать!!!
Цитировать
Ох, до чего ж бабье любит страдать за муда ками
Цитировать
Тогда вопрос? Что вы от нас хотите? Тут дураку понятно, что в такой ситуации нужно делать , уйти и отпустить его к девушке, которая скоро родит ему ребёнка

Но Валентину Халю это не проняло и она создала тему № 3
Комментарии к ней
Цитировать
Ну вы же до сих пор с ним. Есть шанс проверить его слова, когда и вправду от него залетите.
Цитировать
Погодите,он Вас беременной сделает,и потом следующей будет говорить - ,,и ты тоже беременной будешь,,Осеменитель,блин...
Цитировать
Я бы на вашем месте поговорила с той беременной , наверняка много нового узнаете , про их отношения.

Автор: Она знает обо мне, что я ей скажу, мне кажется нам не о чем разговаривать, она старше меня тем более
Цитировать
ПУРГАмет..а не мужик...ваш словоблуд!!
Цитировать
Конечно боритесь..такие муда..ой мужики на вес золота
Цитировать
То есть с той другой он уже более 10 лет вместе?

Автор: Да, женится на ней он не собирается, так как 10 лет уже не женится, говорит что не любит ее просто так
Цитировать
А что значит, бороться за мужчину?
За него еще и надо бороться?
И что Вы получите, если он все равно любит только себя?
И где в этом во всем счастье?
И почему “он уйдет“? Он еще не ушел от другой?

Автор: Да, всегда думала что я достойна большего, что никогда не придётся ни за кого бороться, хотела другой жизни для себя. Наверное лучше никого не любить, тогда все проще. Нет ещё не ушёл, так как ждёт когда я беременна буду
Цитировать
не понимаю, как можно сохранять влюблённость к подлому человеку, у которого на стороне была баба, плюс ещё скоро во всей этой грязной истории будет замешан малыш.
и ещё вам в голову приходит вопрос, оставаться ли с этим человеком. вам хоть в глаза ссы - всё Божья роса.
Цитировать
Тоскливые у вас темы.. подберите же себя наконец то с плинтуса, а то вы совсем растеряли здравый смысл и самоуважение
Цитировать
Что значит бороться за мужчину? Он что приз?  “Случайно забеременела“ это простите как? Если ты не предохраняешь, то будь готов стать родителем. Смешные отмазки из серии “я не причем, оно само“ детский сад.

Пожалуйста, кто-нибудь скажите, что это кроль тролль  :'(

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Блин, тут многабукав, а я уже выпил мне надо писать рекламу. Тезисы есь?
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1314
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
Мой хрустальный шар показывает, чо скоро Халя создаст ещё одну такую тему про то как ей отвоевать этого нисчастного мужика.

Все галчата ей: "Брось каку!", а она ну ни в какую.

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Вообще, интересная постановка вопроса, конечно. Мужик - эгоистичный беспринципный судак, но даму напрягает не это, а "любит-не любит".
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн shiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1043
  • Карма: +200/-7
Мой хрустальный шар показывает, чо скоро Халя создаст ещё одну такую тему про то как ей отвоевать этого нисчастного мужика.

Все галчата ей: "Брось каку!", а она ну ни в какую.

Тема будет: "Я от него уже забеременела, а он от нее все не уходит! Что еще сделать!?"
А ты че такой серьезный!?

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6468
  • Карма: +1405/-129
https://www.youtube.com/watch?v=cvv6Au0jqEk
Эт про 10 лет совместной.
А как не уходить - ну так вот жеж! Вот!

https://myvideo.cc/movies/ME14bHBwUHRvTEd3a3puYUNFZitYTnI3L1Bld0VEYm1qQTg3Kytuam4wdz0
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2019, 10:11:45 от Я-не-Я »
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Блин, тут многабукав, а я уже выпил мне надо писать рекламу. Тезисы есь?
Мужик живёт 10 лет с одной, регулярно ходит к другой - помладше. Обещает бросить первую после родов, но вторая в сомнениях и спрашивает как повернее этого красавца охмурить, чтобы уж точно к ней ушёл.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Мой хрустальный шар показывает, чо скоро Халя создаст ещё одну такую тему про то как ей отвоевать этого нисчастного мужика.

Все галчата ей: "Брось каку!", а она ну ни в какую.

Тема будет: "Я от него уже забеременела, а он от нее все не уходит! Что еще сделать!?"
А потом "Я родила девочку, а он сказал, что уйдет только после того, как я рожу ему сына. Подскажите надежный способ зачать мальчика"

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Блин, тут многабукав, а я уже выпил мне надо писать рекламу. Тезисы есь?
Мужик живёт 10 лет с одной, регулярно ходит к другой - помладше. Обещает бросить первую после родов, но вторая в сомнениях и спрашивает как повернее этого красавца охмурить, чтобы уж точно к ней ушёл.
Банядно. Второй надо срочно родить жеж, шо не ясно?
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Банядно. Второй надо срочно родить жеж, шо не ясно?

И не только!

1. Родить две двойни сома.
2. Переписать своё имущество
3. Взять кредит на своё имя, а деньги парню отдать
4. Декретные тоже парню отдать.