Автор Тема: Муж раздавил кота  (Прочитано 9401 раз)

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Муж раздавил кота
« Ответ #30 : 07 Ноября 2019, 09:15:29 »
Я прифигела :-\ от комментов.
Уж насколько я кисонек своих люблю, но ни сама медленнее ходить не стала, ни от мужа не буду этого требовать. И в подобной ситуации с большой вероятностью простила бы его. В смысле, не простила, а изначально не винила бы.
У нас Мусяша, например, имеет привычку выпрыгивать на ноги из укрытия, кусать, царапать, там чисто от неожиданности и боли можно наступить на нее.

Но вот во что мне слабо верится - что кошка никак не вывернулась и не убежала из-под упавшего на нее туловища.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28928
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Муж раздавил кота
« Ответ #31 : 07 Ноября 2019, 09:23:41 »
странная история
как нужно упасть на кота чтоб его убить? и что, что муж весит 85 кг? это не 185, нормальный вес. этот кот наркоман? они же очень чуткие, убегают еще до того как ты поймешь что на них наступил
пахнет фейком, очень сильно
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: Муж раздавил кота
« Ответ #32 : 07 Ноября 2019, 09:24:23 »
Народ, вы упоролись. Спросонья совершать какие-то сложные расчеты?  Если кот до этого не проявлял суицидальных наклонностей и не бросался под ноги? Мой кот такого не делает. Он спит раскрасок или стали или кровати. Я ни разу в жизни не спотыкались о кота. И только вот из этого требуется узнала что так бывает. На хвост собаки наступала, да. Особенно когда овчарка после эрделя.
Бедный мужик. А тётке надо к мозгоправу.

ЗЫ а вот на кошачью отрыжку наступила. И порвала паховые мышцы. Мне винить кота было?

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Муж раздавил кота
« Ответ #33 : 07 Ноября 2019, 09:35:00 »
Муж, конечно, ненарочно и сам жалеет. Да всех жалко, и кота, и мужа, и жену. Но к сожалению, тут семья разрушена. Не смогут они вместе жить и все. Можно сколько угодно уговаривать себя "это несчастный случай", но если в голове все, переклинило, неприязнь есть - так зачем мучиться и продолжать жить вместе, считая мужа убийцей и живодером?

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Муж раздавил кота
« Ответ #34 : 07 Ноября 2019, 09:36:19 »
Народ, вы упоролись.
Именно.
Я могу понять эмоциональное отторжение по отношению к чуваку, из-за которого погиб твой котейка, но на полном серьезе говорить, что он виноват...

Но, повторюсь, мне с трудом верится, что такое вообще могло случиться. Был бы там маленький котенок и мужик бы сверху сел - верю. У моей подруги такое было, ее папа сел сверху на котенка и даже не заметил этого. Котенок выжил, кстати, и, вроде, даже не почувствовал, что на нем посидели. Но там, наверное, диван самортизировал. А вот что взрослый кот не смог выпрыгнуть, выбраться из-под упавшего на него тела я не верю. Если только муж на нем лежал и держал его при этом. Тем более, он об кота же и запнулся. Это как - об кого-то запнуться и упасть потом всем весом прямо на него? Если об кота запнулись и он дернулся и рванул куда-то, то успел бы убежать в сторону.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2019, 09:37:55 от Smolla »
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: Муж раздавил кота
« Ответ #35 : 07 Ноября 2019, 09:36:53 »
Трагическая случайность. На месте мужа развелась бы первая спустя 3 месяца.
И так, думаю, несладко, еще и домой возвращаешься как на поминки, в роли хладнокровного убийцы.
Жена, естественно, имеет право обсасывать гибель кота хоть до конца жизни.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2019, 09:38:56 от Sangria »

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: Муж раздавил кота
« Ответ #36 : 07 Ноября 2019, 09:56:11 »
Вангую дальше.... А сын вырос и начал душить котов, потому что из-за волосатых бидарасов мама его папочки лишила.

Расставаться? Реально? Может таблеточки попить под наблюдением специально обученного человека? Нового котика завести? Ну как-то попытаться решить проблему? Хотя бы попробовать...

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Муж раздавил кота
« Ответ #37 : 07 Ноября 2019, 10:22:49 »
Нельзя было мужу витапрост какой-нибудь купить, чё он ссытся по ночам
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Муж раздавил кота
« Ответ #38 : 07 Ноября 2019, 10:24:43 »
Неправильная постановка вопроса. Не если ребенок умрет, а если его муж, например, машиной переедет. Ненарочно, разумеется, но как с ним дальше жить?
ребенок умер, с работы выгнали, муж изменил, ногу поломала, ограбили, изнасиловали, врачи нашли рак-гепатит-вич, дом сгорел, лицо порезала и стала уродливой.. много всего может произойти завтра. Если из-за случайности с котом баба считает нормальным психовать по нескольку месяцев и чуть ли не разводиться с мужем, как она будет справляться с испытаниями посерьёзнее?

Допустим, её перемкнуло, не может справиться со своими тараканами. Так лечиться надо. Психологи, таблеточки, терапия. В психушку лечь, наконец. Её отношение ненормально и портит её же жизнь и жизнь её семьи.

Эгоизм и наплевательство на мужа и сына дело хорошее, но от матери и жены ожидается минимальная ответственность, с ударением на слове "ответственность".

По аналогии представь себе мужика, у которого любимый цветок завял.. жена разбила горшок, и мужик болт положил на ипотеку, беременную жену и малолетнего ребенка. Его величество изволит страдать и пусть весь мир подождёт. Видеть он её видите ли не может.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2019, 10:34:42 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Муж раздавил кота
« Ответ #39 : 07 Ноября 2019, 10:34:10 »
Бедный муж.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10093
  • Карма: +4210/-63
Re: Муж раздавил кота
« Ответ #40 : 07 Ноября 2019, 10:42:55 »
Мне кажется наступив на кота куда больше вероятность сломать себе шею чем раздавить кота.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Муж раздавил кота
« Ответ #41 : 07 Ноября 2019, 10:46:18 »
Автору к мозгоправу бы. Вины мужа тут нет совершенно, это случайность. Ну и я слабо себе представляю, как можно упасть на кота и раздавить его, если кот не парализован. Не говоря уже о том, что если ты о кота же спотыкаешься на ходу, то летишь носом в ближайшую стену от кота подальше.
У нас 8 кошек, 3 из которых черны как уголь, и длинный-длинный темный коридор, в котором я однажды чуть не убилась путем спотыкания о черного кота. Летела через весь коридор до стеклянной двери в ванную. Теперь там свет включается по датчику движения.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: Муж раздавил кота
« Ответ #42 : 07 Ноября 2019, 11:03:41 »
Я может черствая, но мне не кажется нормальным три месяца подряд постоянно плакать из-за кота и не разговаривать из-за него с мужем, который убил кота вовсе не специально.
Как предложено выше, я бы тоже первая с ней развелась, пусть кота хоть до конца жизни оплакивает, ну либо на месте мужа посоветовала бы сходить к психологу, но только вряд ли жена туда пойдет, ей, мне кажется, нравится так страдать и мужа во всем винить.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Муж раздавил кота
« Ответ #43 : 07 Ноября 2019, 12:13:14 »
тю. А если ребенок умрёт, автор вообще повесится, если из-за кота так страдает? Или с ума сойдёт?По тонкому льду ходит. По лезвию нормальности.
Неправильная постановка вопроса. Не если ребенок умрет, а если его муж, например, машиной переедет. Ненарочно, разумеется, но как с ним дальше жить?
Тоже не понимаю, как с ним жить? В "я стесняюсь своего тела" такая семья была, у мужа с кожей пи$лец на нервной почве начался после такого.
И я с такой девочкой в больнице лежала. Девочка выжила, но осталась инвалидом, стала есть как не в себя, отставала в развитии, была агрессивна, гормоны вообще "в разные стороны" ползли (скорее всего от того и агрессия и жор). Как вот с мужем дальше жить? А как его бросить, если это третий ребенок?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Муж раздавил кота
« Ответ #44 : 07 Ноября 2019, 13:45:01 »
тю. А если ребенок умрёт, автор вообще повесится, если из-за кота так страдает? Или с ума сойдёт?По тонкому льду ходит. По лезвию нормальности.
Ты уже давно по ту сторону нормальности, поздравляю.
Люди после смерти ребёнка действительно кончают с собой или лежат в психушке.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Муж раздавил кота
« Ответ #45 : 07 Ноября 2019, 14:10:35 »
Цитировать
Ну, и на хвост наступить черной собаке в темной комнате - милое дело, правда, за этот опрометчивый поступок будешь немедленно укушен))
у меня кошка вообще не реагирует. я как-то не просто наступила, я у нее на кончике хвоста какое-то время стояла (секунды, конечно, но обычно и этого хватает), так она только-только начала че-то изображать - жопой юлить, чтоб хвост вытащить. молча. когда до меня дошло, что это не носок закрутился под ногой, я аж отпрыгнула. хвост потом проверила - цел. вот кошке похер. она сует свой хвост подо всех и не кусается, не орет потом. он какой-то нечувствительный у нее ???
я после этого стала тщательней следить где кот находится ;D

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: Муж раздавил кота
« Ответ #46 : 07 Ноября 2019, 14:55:06 »
Я в доме с котами ходила как лыжник.
Вот-вот. при такой "походке" (я бы назвала это "шаркая ногами") нет шансов навернуться и разбить что-нибудь себе (или коту).

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Муж раздавил кота
« Ответ #47 : 07 Ноября 2019, 14:58:35 »
У подружки папа крысу раздавил.  :'( Понял сразу, но крысе хватило.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн 4ZhelAnie

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: +103/-3
  • Не могу молчать, когда меня не спрашивают
Re: Муж раздавил кота
« Ответ #48 : 07 Ноября 2019, 15:17:06 »
Если история правдива - жену понимаю.
В наличии две кошки и любимый муж, попробовала перенести на себя... Мужа бы из постели не выгоняла, и жить с мыслью "я убийца" не заставляла бы. Наверное. Но мысль и воспоминания подтачивали бы и меня, и отношения каждый день. Не знаю, пока не окажешься в этом - сложно судить. Наверное, мне кажется, "простить" бы смогла (так то нечего прощать, конечно, несчастный случай), но это была бы очень долгая и болезненная история.

Но! Как споткнуться о кота и упасть на кота я не знаю, они же реально убегают сразу, телепортируются просто. Была история)) Пьяная в дым, вернувшись со свадьбы лучшей подруги, пошла кормить кошек. Они соскучились за долгий день, сновали под ногами, ну и конечно меня уронили. Упала плашмя, как куль с говном бревно (разбила голову и губы, ходила потом неделю как мукла с губищами-пельменями). Но так кошки в момент соприкосновения моей нелегкой тушки с линолеумом уже взлетели на шкаф в коридоре и смотрели оттуда осуждающе, за то что их корм рассыпала.

Хотя к сожалению, жизнь богата на неприятные сюрпризы.
На словах ты ми-ми-ми, а на деле хер пойми.

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Re: Муж раздавил кота
« Ответ #49 : 07 Ноября 2019, 15:29:55 »
У меня в квартире живут три кошки. Мама-пенсионерка, сын подросток и я - дамочка с не очень здоровыми ногами. Поэтому у нас по ночам всегда горит  свет в прихожей.
qui pro quo

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Муж раздавил кота
« Ответ #50 : 07 Ноября 2019, 18:10:08 »
Ты уже давно по ту сторону нормальности, поздравляю.
Люди после смерти ребёнка действительно кончают с собой или лежат в психушке.
и слава богу. Ну её, нормальность такую: кончать с собой, лежать в психушке или мучать семью и себя месяцами из-за случайности.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2019, 18:13:37 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Спиртовка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: +7/-7
Re: Муж раздавил кота
« Ответ #51 : 07 Ноября 2019, 18:43:45 »
Бедный мужик...[2]  Я бы в такой ситуации на месте автора порадовалась бы, что сам не покалечился! А жене и правда голову бы полечить. И пересмотреть приоритеты.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Муж раздавил кота
« Ответ #52 : 07 Ноября 2019, 19:17:27 »
Я кота, конечно, люблю... Но мужа все-таки больше.

Автор упопотая.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8932
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: Муж раздавил кота
« Ответ #53 : 07 Ноября 2019, 19:53:16 »
Я кота, конечно, люблю... Но мужа все-таки больше.

Автор упопотая.
В этом вся соль. Автор - кота все-таки больше.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11758
  • Карма: +3789/-28
Re: Муж раздавил кота
« Ответ #54 : 07 Ноября 2019, 21:29:26 »
В этом вся соль. Автор - кота все-таки больше.

Рожать от человека, которого любишь меньше, чем кота? Альтернативненько как-то, ИМХО.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10093
  • Карма: +4210/-63
Re: Муж раздавил кота
« Ответ #55 : 07 Ноября 2019, 21:30:59 »
От кота родить при всем желании не получится.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Муж раздавил кота
« Ответ #56 : 07 Ноября 2019, 21:46:32 »
если бы от кота рождались такие же миленькие котятки...
а то ж небось будет мохнатый младенец. или вообще кракозябра непонятная из кунсткамеры :-\ с усами.

не, к лучшему.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Муж раздавил кота
« Ответ #57 : 07 Ноября 2019, 22:18:54 »
Ты уже давно по ту сторону нормальности, поздравляю.
Люди после смерти ребёнка действительно кончают с собой или лежат в психушке.
и слава богу. Ну её, нормальность такую: кончать с собой, лежать в психушке или мучать семью и себя месяцами из-за случайности.
Не из-за случайности, а из-за трагического исхода этой случайности.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: Муж раздавил кота
« Ответ #58 : 07 Ноября 2019, 22:54:37 »
Дамочка какая-то шизанутая... Абсолютная и непредвиденная случайность, а кадило раздула, как будто он кота чуть ли не запинал.
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: Муж раздавил кота
« Ответ #59 : 08 Ноября 2019, 00:03:08 »
На месте мужа я б сама с ней развелась - когда ты понимаешь, что живешь с человеком, который тебя любит меньше, чем кота - в этом мало радости.

А может у жены в эти страдашки канализируются все неизлитые эмоции по разным поводам, я часто замечаю, что экзальтированная любовь к животным становится таким социально одобряемым способом выражать сильные эмоции, которые по другим поводам сам человек/окружение/социум в целом счтают табуированными. Тут только психотерапия поможет, и то для этого надо прийти к выводу, что у тебя проблема.