Автор Тема: pikabu.ru - Нехоршо это помнить...Но я помню .  (Прочитано 11555 раз)

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: pikabu.ru - Нехоршо это помнить...Но я помню .
« Ответ #60 : 08 Ноября 2019, 15:47:46 »
Я бы сказала, что работает умение думать и анализировать. Это помогает в отношениях куда больше, чем наличие "полной семьи" тм. В полной семье как нефиг растут детки, которые модель этой самой семьи потом пихают во все свои отношения и если она не прокатывает расстраиваются "кагжитаг, у мампапы сработало, а по другому я не умею". Не говоря о том, что погремушки у всех свои и десятки людей даже тут на форуме писали, что лучше бы родители развелись нахер, чем ипать себе и детям головы во имя "зато дети в семье растут".
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1407/-12
Re: pikabu.ru - Нехоршо это помнить...Но я помню .
« Ответ #61 : 08 Ноября 2019, 15:58:46 »
Йош, я тебя заплюсую  :-*

У меня не было модели, у мужа была, но он её не пихает в нашу семью.

А вот был у меня один парень, который пытался это в отношашках устраивать. У него папа был дальнобойщиком, зверски бухающим между рейсами. Вот просто зверски. И с женой разговаривал как мразь, обращался как к прислуге. А тётка такая тихенькая, голос слабый, по стеночкам ходит. Посмотрела я на это, послушала требования метнуться за сигаретами, принести бухла, отзваниваться с домашнего на мобильный (чтобы убедиться, что я дома, ага), подумала чутка и послала впесту.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: pikabu.ru - Нехоршо это помнить...Но я помню .
« Ответ #62 : 09 Ноября 2019, 08:43:24 »
У меня другой был. Требовал все делать вместе. Нельзя, например, ему пропылесосить, пока я готовлю. "Мы в семье втроём готовили, потом втроём убирали, потом втроём шли в магазин". В кино с подружкой нельзя, ТВ посмотреть, если он этого не смотрит, нельзя (ныл), уйти с концерта, оставив его там ("Из-за тебя я не посмотрел!") и т.д.
Многие считали это ужасно романтичным
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: +299/-12
Re: pikabu.ru - Нехоршо это помнить...Но я помню .
« Ответ #63 : 10 Ноября 2019, 07:40:12 »
Я бы сказала, что работает умение думать и анализировать. Это помогает в отношениях куда больше, чем наличие "полной семьи" тм. В полной семье как нефиг растут детки, которые модель этой самой семьи потом пихают во все свои отношения и если она не прокатывает расстраиваются "кагжитаг, у мампапы сработало, а по другому я не умею". Не говоря о том, что погремушки у всех свои и десятки людей даже тут на форуме писали, что лучше бы родители развелись нахер, чем ипать себе и детям головы во имя "зато дети в семье растут".
как же хорошо что я от своих родителей модель не переняла. это был бы полный трэш. но я достаточно рано сообразила что мама мне в создании семьи не помощник. да вообще если прикинуть у меня не было модели по которой стоило бы строить семью. но как-то сама разобралась и своя семья нормальная.
У меня другой был. Требовал все делать вместе. Нельзя, например, ему пропылесосить, пока я готовлю. "Мы в семье втроём готовили, потом втроём убирали, потом втроём шли в магазин". В кино с подружкой нельзя, ТВ посмотреть, если он этого не смотрит, нельзя (ныл), уйти с концерта, оставив его там ("Из-за тебя я не посмотрел!") и т.д.
Многие считали это ужасно романтичным
у меня мамина семья такая. помню приезжали к ним в гости, пока ещё в беларуси жили и везде кучкой ходили. если кто-то хочет в магазин, то все идём в магазин - бабушка, временами дед, мои мама с папой, я, тётя и тётины дети 2 штуки. причём если кто-то хотел что-то посмотреть на витрине, даже если это были прокладки, то надо было идти всем кагалом и вместе топтаться. ни фига это не романтично и за такое убить можно

Оффлайн scouser08

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1083
  • Карма: +291/-9
Re: pikabu.ru - Нехоршо это помнить...Но я помню .
« Ответ #64 : 10 Ноября 2019, 09:08:41 »
У нас с братом 14 лет разница, он был наркоманом. Когда я была маленькая, он тащил из дома все. Очень жалко кассету про «Незнайку на Луне». Да вообще все кассеты жалко. И кружку мою с елочкой. И телефон, который у меня классе в шестом появился. И видик...и магнитолу...все покупалось по чуть-чуть, обычно я копила со школьных обедов. И деньги тоже уносил скопленные, я все время прятала и перепрятывала.
Помню, пришила к занавеске внизу с обратной стороны. И вот он обыскивает комнату, открывает все шкафы, везде залезает, а мы с бабушкой на это смотрим. Не помню, сколько мне, помню, что у меня спрятаны  деньжищи!!! Наверное, рублей 800. И вот он занавеску отдернул, а деньги отвалились, высыпались на пол. У меня все оборвалось внутри....но он не заметил! Бабушка успела как-то их поднять, спасти.
Ни одна наука не сделает человека счастливым.
Кроме химии.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Нехоршо это помнить...Но я помню .
« Ответ #65 : 10 Ноября 2019, 09:31:43 »
Боже. Кошмар какой. Наркоманы не люди. Социально опасные куски мяса.
Надеюсь, эта мразь сдохла?
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2019, 11:30:13 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн scouser08

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1083
  • Карма: +291/-9
Re: pikabu.ru - Нехоршо это помнить...Но я помню .
« Ответ #66 : 10 Ноября 2019, 10:10:41 »
Да, полгода назад. Тяжело умирал. Маму жаль. У неё на руках умер, в больнице, она не теряла надежды, что он будет жить. Удивительно, как она находила в себе силы продолжать его любить.
Ни одна наука не сделает человека счастливым.
Кроме химии.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Нехоршо это помнить...Но я помню .
« Ответ #67 : 10 Ноября 2019, 11:32:22 »
Да, полгода назад. Тяжело умирал. Маму жаль. У неё на руках умер, в больнице, она не теряла надежды, что он будет жить. Удивительно, как она находила в себе силы продолжать его любить.
Вот же гадкий и мерзкий выродок! Хорошо, что сдох. Матерей всегда жаль, особенно тех, у кого не хватает сил выкинуть этих уродов из своей жизни, и из жизней своих нормальных детей. Жалко, что долго протелепалась эта опасная тварь. Хорошо, когда нарк дохнет быстро. Спасибо передозам. Ограбить ребенка... Фумля! Отходы.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: pikabu.ru - Нехоршо это помнить...Но я помню .
« Ответ #68 : 10 Ноября 2019, 12:20:51 »
А как вы с бабаушкой тупо на это смотрели и не пытались остановить???
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3838
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: pikabu.ru - Нехоршо это помнить...Но я помню .
« Ответ #69 : 10 Ноября 2019, 12:25:21 »
Kelin, имхо, пытаться остановить взрослого мужика, который в состоянии ломки ищет деньги на дозу - это что-то самоубийственное. Да и что могли бабушка и школьница ему противопоставить?
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Нехоршо это помнить...Но я помню .
« Ответ #70 : 10 Ноября 2019, 12:25:44 »
А как вы с бабаушкой тупо на это смотрели и не пытались остановить???
Если вдруг увидишь нарка в ломке, веди себя как бабушка Скауза (надеюсь, нормально транскрибировала ник). А уж ребенка обвинить, что он не пытался нарка остановить... Ты уж ваще, Келин. Совсем уже.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: pikabu.ru - Нехоршо это помнить...Но я помню .
« Ответ #71 : 10 Ноября 2019, 12:27:38 »
А как вы с бабушкой тупо на это смотрели и не пытались остановить???
А вот так. Нормальный человек с мозгами в заведомо проигрышную битву не полезет. А выставить этакое счастье из дома малореально при наличии там же его всепрощающей матери.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Нехоршо это помнить...Но я помню .
« Ответ #72 : 10 Ноября 2019, 12:29:06 »
А как вы с бабушкой тупо на это смотрели и не пытались остановить???
А вот так. Нормальный человек с мозгами в заведомо проигрышную битву не полезет. А выставить этакое счастье из дома малореально при наличии там же его всепрощающей матери.
Зато его проще простого убить. Просто дать чуток побольше дозу уроду, и все.
У меня прям горит. Бедный ребенок. Мамаша днище. Фу! Хотя бы ради второго ребенка эту дрянь можно выкинуть. Ладно хоть он подох, что прекрасно.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: pikabu.ru - Нехоршо это помнить...Но я помню .
« Ответ #73 : 10 Ноября 2019, 12:29:51 »
А как вы с бабаушкой тупо на это смотрели и не пытались остановить???
Ребёнок и бабушка не остановят мужика в угаре, а только пострадают сами, если полезут 0_0
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: pikabu.ru - Нехоршо это помнить...Но я помню .
« Ответ #74 : 10 Ноября 2019, 12:31:52 »
Цитировать
Зато его проще простого убить.
Я когда-то на эту тему размышляла. Но решила, что оно того не стоит, совесть и руки марать.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Нехоршо это помнить...Но я помню .
« Ответ #75 : 10 Ноября 2019, 12:32:36 »
А как вы с бабаушкой тупо на это смотрели и не пытались остановить???
Ребёнок и бабушка не остановят мужика в угаре, а только пострадают сами, если полезут 0_0
Я тот дебил, что "останавливал" алкаша. Никому не рекомендую. Лучше сразу облить себя бензином, и поджечь. Главное в тот момент, когда ты стал дебилом, и влез не смотреть твари в глаза. А просто ее убивать нахер сразу. Ненавижу алкашню, нарков и весь этот гавенный мусор. Выродки. Фумля.
Цитировать
Зато его проще простого убить.
Я когда-то на эту тему размышляла. Но решила, что оно того не стоит, совесть и руки марать.
За своего ребенка стоит биться, я считаю. И убить это. Я бы убила, наверное
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: pikabu.ru - Нехоршо это помнить...Но я помню .
« Ответ #76 : 10 Ноября 2019, 12:36:20 »
Я тоже дебил, который "останавливал" запойного алкаша, в 8 лет. Мне тогда казалось, что ничего сложного, он еле стоит, я его толкну сейчас на диван и он уснёт, а утром будет нормальный
С тех пор я в очках и с мигренями. И считаю, что это мне ещё очень повезло  :-\
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2019, 12:39:49 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Нехоршо это помнить...Но я помню .
« Ответ #77 : 10 Ноября 2019, 12:39:30 »
Я тоже дебил, который "останавливал" запойного алкаша, в 8 лет
С тех пор я в очках и с мигренями. И считаю, что это мне ещё очень повезло  :-\
Мне было 15, я тоже пострадала. Ладно хоть не голова пострадала. Переломы, синяки и прочее. Ну и шок. Мне страшно повезло. Ну и я дебил, да. До сих пор пьяных мне трудно переносить. Я могу, но... Ужасно дискомфортно. Вообще с пьющими не общаюсь. Буэ. Нарков, к счастью, повезло не видеть вблизи.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: pikabu.ru - Нехоршо это помнить...Но я помню .
« Ответ #78 : 10 Ноября 2019, 13:43:19 »
Наш бегал с ружьем. Так что я быстро слилась со стенкой и не отсвечивала. Ибо на то у нас есть славные органы охраны правопорядка.
Они, кстати, на этот праздник жизни с огнестрелом приехали. И по двору передвигались низом, тоже не отсвечивая.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Нехоршо это помнить...Но я помню .
« Ответ #79 : 10 Ноября 2019, 13:58:17 »
Наш бегал с ружьем. Так что я быстро слилась со стенкой и не отсвечивала. Ибо на то у нас есть славные органы охраны правопорядка.
Они, кстати, на этот праздник жизни с огнестрелом приехали. И по двору передвигались низом, тоже не отсвечивая.
Ну... Это вот серьезная заявка на участие в конкурсе "Алкаш года. Заводчик белок-чемпионок". Мой бы с железкой от машины. Тоже уняня. В узком коридоре, особенно.
Менты вообще умняшки. Не то что диванные герои из интернетиков. :) Помешали бы ему! Чо такова? :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: pikabu.ru - Нехоршо это помнить...Но я помню .
« Ответ #80 : 10 Ноября 2019, 14:04:49 »
Это он после одностороннего развода так "семью восстанавливал". После чего мы от него избавились наконец навсегда.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: pikabu.ru - Нехоршо это помнить...Но я помню .
« Ответ #81 : 10 Ноября 2019, 14:05:25 »
А как вы с бабаушкой тупо на это смотрели и не пытались остановить???
ээээмммм штааааа браздиди?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Нехоршо это помнить...Но я помню .
« Ответ #82 : 10 Ноября 2019, 14:33:37 »
Это он после одностороннего развода так "семью восстанавливал". После чего мы от него избавились наконец навсегда.
Хороший парень! Сразу видно! Надо, сука, брать! Надеюсь, он сдох нахер. Эти чертовы твари должны подыхать как можно быстрее.
А как вы с бабаушкой тупо на это смотрели и не пытались остановить???
ээээмммм штааааа браздиди?

Гыгыгы. Смешно, согласись? С дивана всегда круто вещать.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: pikabu.ru - Нехоршо это помнить...Но я помню .
« Ответ #83 : 10 Ноября 2019, 14:37:32 »
Папенька то? Он через три года насмерть угорел, куря пьяным в постели. Вместе с бабкой, своей матерью.
Хорошо, что был белый день и соседи не пострадали.
Маман, получив телеграмму, только и сказала про "он не вернется".
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: pikabu.ru - Нехоршо это помнить...Но я помню .
« Ответ #84 : 10 Ноября 2019, 15:03:22 »
Цитировать
А уж ребенка обвинить, что он не пытался нарка остановить... Ты уж ваще, Келин. Совсем уже.

извините, я подумала, она про 14-16-летнего говорит.
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2019, 15:07:58 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Нехоршо это помнить...Но я помню .
« Ответ #85 : 10 Ноября 2019, 15:05:14 »
Папенька то? Он через три года насмерть угорел, куря пьяным в постели. Вместе с бабкой, своей матерью.
Хорошо, что был белый день и соседи не пострадали.
Маман, получив телеграмму, только и сказала про "он не вернется".
Вот это радость! Вот это, я понимаю, праздник! А мой алкаш жив. Жена даже пустила его назад. Вот такие у нас женщины. Но он сам по себе, вообще-то, безобидный и доьрый, в целом. Но в делирии как всегда. Фобийные галлюцинации, все вот это. Так-то он ни до ни после того перфоманса ничего и никому не делал.
Цитировать
А уж ребенка обвинить, что он не пытался нарка остановить... Ты уж ваще, Келин. Совсем уже.

извините, я подумала, она про 14-летнего говорит.
Подростка тоже не остановишь. Это опасно, он может убить тебя нах. И, скорее всего, уж попытается, как минимум. К людям, чье сознание изменено веществами, лучше не подходить, в конфликт не вступать. Идеально - уйти подальше. Или убить его к херам собачьим на месте.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: pikabu.ru - Нехоршо это помнить...Но я помню .
« Ответ #86 : 10 Ноября 2019, 15:09:05 »
грабли подложить? Или там погреб открыть на пути?

(это я так, мысли вслух)
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Нехоршо это помнить...Но я помню .
« Ответ #87 : 10 Ноября 2019, 15:10:44 »
грабли подложить? Или там погреб открыть на пути?

(это я так, мысли вслух)
Лкчше его пристрелить, да. Но погреб тож сгодится. Что угодно лучше жизни вблизи синего скота. Опасного, тупого урода. Они вообще не люди. И не животные. Хз, что они такое. Но нужно что-то с ними делать, да. Что-то плохое, желательно.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: pikabu.ru - Нехоршо это помнить...Но я помню .
« Ответ #88 : 10 Ноября 2019, 15:12:02 »
Пристрелишь, а срок дадут как за человека..
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Нехоршо это помнить...Но я помню .
« Ответ #89 : 10 Ноября 2019, 15:18:38 »
Пристрелишь, а срок дадут как за человека..
Вот только это и останавливает. А так - надо бы, конечно, их убивать.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка