Автор Тема: Закатила истерику, что поздно вернулся. Либо живём нормально, либо расходимся  (Прочитано 5491 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1316
  • Карма: +544/-4
  • не только ценный мех
Закатила истерику, что поздно вернулся. Либо живём нормально, либо расходимся - он ушёл

Цитировать
Расстались с парнем. Вместе были 9 месяцев. По началу все было хорошо. Потом переехали на новую квартиру и его как будто подменили. Он вообще перестал появляться дома, я начала устраивать истерики, каждый почти день. День любим, второй расстаёмся. Уже говорили на тему съехать с этой квартиры, т.к он не очень там себя чувствовал. Но не успели. В очередной раз я закатила истерику, что он поздно вернулся, он пытался помириться, я оттолкнута. На утро я сама решила устроить разбо отношений и сказала “либо живём нормально, либо расходимся“ , он ушёл. Собирали вещи вместе, я при этом жутко истерила, он предлагал не ругаться, а остаться хотя бы в хороших отношениях. В общем ушёл. Сегодня второй день. Не выдержала написала ему смс “привет, я скучаю“ он ответил “привет, и я. Но это пройдёт“ “сказал что ему тоже тяжело, что тоже не с кем не разговаривает, но это нужно пережить и это пройдёт“ я не стала настаивать на своей любви и не умоляла его вернуться, спросила лишь “а ты действительно меня разлюбил“ он ответил “да, наверно“, потом задала вопрос “есть ли кто то у него?“ Он ответил “нет, нету и вообще больше никаких отношений ни с кем не хочет“ Я написала что действительно осознала что расстались из за меня, что осознаю что поняла все очень поздно и ничего нельзя вернуть. И попросила последнпросьбу, вместе посмотреть футбольный матч, который мы так давно ждали, он ответил “да, почему бы и нет“.
Я с ума схожу без него, просто дышать не могу. Посоветуйте что делать?? Возможно ли его вернуть и как??

Цитировать
Он опять будет пропадать каждый день,а Вы истерить?Поговорить спокойно о его загулах и причинах не пробовали?

Автор: По началу пробовала. Говорила очень спокойно. Пыталась выяснить причину. Потом уже нервы стали сдавать
Цитировать
А где он пропадал?

Автор: В основном ездил каждый вечер либо к родственникам на весь вечер, либо к друзьям в кольянную. Пару раз ходил в клуб до 5 утра там был
Цитировать
при чем здесь квартира-он не появляется-вы истерите-что вы собрались склеивать? ему интереснее в других местах-а не с вами
Цитировать
Истерики, разборки, разборки, истерики... Кто ж захочет в такое возвращаться?

Автор:Я это все понимаю и осознаю, как все вернуть?
Цитировать
Даже если ваш парень был не прав в своем поведении, истерики и ультиматумы - это стопроцентный путь к разрыву.
Цитировать
Оставьте его в покое, не пишите и не звоните. Если остались какие-то чувства, то он вернётся. Хотя, подумайте над тем, почему он вас так раздражал, что вы впадали в истерику. Возможно, вообще не ваш человек.
Цитировать
Ну вернете и будет все тоже самое. Вам сначала нужно вылечить свою истеричность, ему свои проблемы какие-то решить и понять совместимы ли вы по взглядам и образу жизни. Ну вот это “поздно пришел - истерика“ это же смешно. Суть в чем-то другом, значит вы либо не доверяете, либо самооценка низкая и ревнуете, либо он не ценит вас и отношения, либо расп**дяй по жизни и вас это бесит. Что толку, что вернете, если это без проработки никуда не денется? Решать над проблему, а не ее внешнее проявление.
Цитировать
Вы ему не нужны.он охладел,и ,по видимому,давненько.поплачьте в подушку,а потом -ваше лучшее и настоящее ждёт вас впереди)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Кроля, ты там как? Как моск?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
А что надо делать в кОльянной? Кто пробовал? Плюсы, минусы, подводные камни.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1316
  • Карма: +544/-4
  • не только ценный мех
Кроля, ты там как? Как моск?

Да, норм. Я там практически отдыхаю, потому что у самой зреет гигантский п*здец. Как дозреет - пойду на него в "пип" жаловаться

А что надо делать в кОльянной? Кто пробовал? Плюсы, минусы, подводные камни.

Это как-то связано с кольями? Влад Цепеш одобряэ!

Red_moon

  • Гость
А что надо делать в кОльянной? Кто пробовал? Плюсы, минусы, подводные камни.
Кольянные для Коль