Автор Тема: Щеку раздуло, сказали надо резать. Я не готов к серьезным отношениям!  (Прочитано 4919 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
берегите глаза, приготовьте подорожник

Щеку раздуло, сказали надо резать. Я не готов к серьезным отношениям! И вдруг пишет: срочно нужна помощь.

Цитировать
С парнем были год вместе, очень доверительные отношения были, доверяла ему как себе, он всегда говорил “ я никогда тебя не оставлю, ты мне родной человек“, я должна была ехать учится к нему( мы живем в разных странах, но не далеко друг от друга). И вот в августе провели вместе неделю за которую он познакомил ( по своей инициативе) с мамой , мама приняла меня прекрасно, приехала домой, а у меня флюс..щеку раздуло, сказали надо резать, отгул на работе не дали, и мне пришлось взять деньги с отложенных на учёбу. Позвонила ему и первый раз расплакалась перед ним... рассказала как есть, что страшно, что температура почти 40, начальник отгул не дал, мама переживает что взяла с денег на учёбу.. Он выслушал, а буквально через пару дней сказал что “ я, наверное, не готов к серьезным отношениям“ и не может меня поддержать, так как у самого проблем куча.... Я звонила неделю умоляла поддержать хоть как друг, сказал “ хорошо, перезвоню завтра“ так и не перезвонил.. ...полтора месяца я не жила... просто после больницы как зомби ходила. И две недели назад он вдруг пишет “ срочно нужна помощь по медицине “( я студентка медик), я была настолько шокирована, что сразу согласилась помочь, помогла чем могла ему, что могла проконсультировалась с профессором, тот дал ему советы... На что он сказал “ спасибо, будут вопросы еще--напишу.“ После чего стал меня даже в соц сетях игнорировать.... До этого хоть лайки ставил. Сразу скажу я его старше мне 27 , ему 23.... Но выгляжу я даже младше него..
Интересно, что он всегда осуждал своего отца, ( их отец набрал долгов и просто убежал за границу оставив его мать и 2 детей одних с долгами )..... Но самое ужасное в этой ситуации, что я все еще его люблю... и хочу чтоб он вернулся.. Как выбить это из головы? психотерапевт не вариант, сейчас нет совсем времени на него, да и депрессия у меня жуткая.. общаться ни с кем не хочу... Все смотрю на его сторис с клубов и лайки другим девушкам.....
Понимаю что звучит глупо и выгляжу как ***

Цитировать
ангел@ писал(а): Перестаньте себя терзать и занимайтесь собой. Исключите общение с ним и ото всюду его удалите.

Автор: я ж говорю, как  думаю, а вдруг поймет что поступил не правильно со мной и вернеться..?
Цитировать
ангел@ писал(а): На можа нет надежа- знаете такое? Перестанет рассчитывать на мифический “вдруг“. Бред Он там уже семью построит и женится, а Вы будете надеяться на “вдруг“. Живите своей жизнью. Кто хочет- тот рядом.

Автор: понимаю, головой , что Вы правы.. но...
Цитировать
pnihmzncugff писал(а): Автор он уже себя показал с не очень хорошей стороны ,зачем вам убиваться по такому человеку которому только нужны хорошие условия? понятно что мало кому интересны чужие проблемы но если любишь или хотя бы имеешь интерес к человеку то его проблемы не должны быть чужими и от них не стоит бежать как огня а он это сделал своими стори показывает какие у него приоритеты так что давайте включайте мозги и продолжайте жить дальше а то так себя изведете
Автор: Знаете, раньше он всегда говорил что ходит в клуб только чтоб сестра слишком не напивалась ( она младше его на год) и не натворила глупостей... Теперь после каждого их похода в клуб он подписывается на 3-4 новые девушки.. Получается и тут врал...........

спасибо большое.... Да Вы правы, к сожалению... Мне было ужасно трудно тогда после операции , только мама поддерживала, а он так и не позвонил... Это ужасное чувство...
Просто не могу в голове уложить что он действительно такой.. думаю, может ошибся, не понял что так , даже с другом не хорошо поступать....
 вдруг поймет, одумается...
А насчет изведете ....вы правы.. я очень похудела , почти не ем.. очень плохо сплю..конечно, это сказывается на работе и учебе....
Цитировать
Автор, ну как можно настолько себя не любить? Он поступил с вами просто отвратительно, потом еще и использовал в своих целях, когда помощь понадобилась, а вы еще готовы его принять обратно? Люди, не ценящие сами себя, всегда чувствуются со стороны, поэтому он и позвонил вам, когда ему помощь понадобилась. Он понимает, что с вами так МОЖНО.
Цитировать
Ариэлла писал(а): Потому что только в 17 - ты веришь всему, что тебе говорят. А вот, когда тебе 27 - и ты так же веришь, то у тебя явно психологические проблемы.

Автор: Знаете, никогда не думала что окажусь в такой ситуации...когда начинала с ним общаться он даже сначала мне не очень нравился... ОН низенький ростом для парня, ростом он как я --где то 167 см ,внешне тоже ничего особенного, даже подруга считает его ниже среднего.. Но со временем.. Он начал доверять мне, я доверяла ему, он казался мне очень надежным человеком который никогда не подведет. Он повторял это много раз, что он “ я всегда буду ему родным человеком чтобы ни случилось“, и что он никогда меня не оставит.....
И как я просто перестала замечать его внешние недостатки...И просто предположить не могла, что единственный раз, кода я попрошу о помощи он просто уйдёт........
Цитировать
ShErLoCkHoLmEs писал(а): Автор, забейте. Ему всего 23, какие серьезные отношения. Просто секс и общение,жизнь для себя. Выже должны это понимать. Просто перестаньте ему писать и следить за его жизнью.

Автор: не думаю, что дело в возрасте, знакомым по 21, женились 2 года счастливого брака, и в 23 сознательно ребеночка родили....
И кстати, я ему не писала первая... После операции ОН обещал перезвонить, но так и не позвонил, и вот недавно написал....я ответила.
Цитировать
Это его дело,как относится к отцу. Вы не знаете наверняка их отношения. Именно, что люди не меняются,так примите всю ситуацию,отпустите обиду. Вы же осознаете,что подобное отношение вас не усираивает и оно не нормальное для человека влюбленного. Вывод-парень несерьезен по отношению к вам.
Я вот развожусь, мне тоже тяжело. Но я понимаю, что это неизбежно и жизнь не стоит на месте. Плохо сейчас,значит будет хорошо чуть позже! Все временно и это пройдет.
И в вашей жизни появится хороший парень,не зацикливайтесь на том, кому до вас нет дела.
Цитировать
По моему опыту, лучшее и самое действенное поведение - это игнор. Просто вычеркните его из своей жизни. Если пока не готовы заблокировать, не берите трубку, не отвечайте в мессенджерах. Потому что если человек поступает с вами настолько по-свински, объяснять или предъявлять ему что-либо абсолютно бесполезно. И именно игнором вы и дадите понять, что “наелись“ такого отношения к себе, больше вас оно не устраивает.
Цитировать
Вы не любите его, вы хотите драмы, потому что привыкли страдать.
Автор, неужели вы не заслуживаете достойного мужчины рядом, того, кто будет ухаживать за вами, возьмёт ответственность, рядом с которым вы будете чувствовать себя защищённой?
Этот парень вас использует, не ценит и не любит. С ним вы будете страдать, а ваша самооценка будет падать всё ниже.
Доставайте свою гордость. Себя полюбите. Не общайтесь с теми, кто вас обижает. Не будьте жертвой. И советую почитать книгу “Женщины, которые любят слишком сильно“.
Цитировать
Дело действительно в вас. В том, что вы допускаете такое отношение к себе. Что вы общаетесь с человеком, который вас обидел, слился в сложный для вас момент, использует вас в своих целях. Как можно любить такого мужчину? Вы себя то любите? Цените?
С разными девушками мужчины ведут себя по-разному. Повышайте свою самоценность, потому что окружающие, особенно мужчины зеркалят наше отношение к самим себе.
Цитировать
МайскийМотылек писал(а): Я считаю, что вам нужно думать не об этом, а о своем достоинстве, в первую очередь, вспомнить, что вы любите себя, зачем он вам? Я предлагаю игнор не ради того, чтобы он прибежал, а потому что не вижу, как еще можно выстроить линию поведения с этим мужчиной, чтобы восстановить свою гордость, чтобы перестать быть для него удобной и всегда доступной.

Автор: да..Вы правы...
Нужно перестать думать о нём и просто игнорировать..вспомнить в конце концов.. что он не хорошо поступи со мной.
Цитировать
Ариэлла писал(а): Он же честно сказал - в следующий раз когда ему потребуется вас использовать - он напишет Я считаю, что появится либо он, либо такой же как он. Потому что любой человек нам даётся для опыта. А вы никак не хотите усваивать урок. Вас кинули в самый ответственный момент. Вы это съели. Он появился и кинул вас ещё раз. И вы опять не поняли. Мечтаете, чтобы он вернулся. Он вернётся. Для того, чтобы опять сделать больно. Это будет повторяться вновь и вновь.

Автор: мне вот совсем не смешно.......... да, может я д у р а , но дело во мне, либо он предатель и так поступил бы с любым человеком...?
Цитировать
Ариэлла писал(а): я не могу с вами общаться. Ну правда. У меня ощущение, что вы пятиклассница.

Автор: взрослеть по вашему, это просто забыть про человека которого люблю и который год был мне дорог.....? Я это пытаюсь сделать, но мне трудно.
Хорошо, не общайтесь. Рада что у вас не было подобного и что у вас все хорошо.

Цитировать
mainecoona писал(а): Он явно из тех людей, которые очень рассчетливые. И пользуются другими. У таких людей обычно весь мир вокруг - это сплошные враги, но открыто воевать нельзя, и надо приспосабливаться, изображать из себя кого-то классного, влезать всем в доверие, чтобы потом пользоваться, если что. Меняются такие люди с огромным трудом. И только через действия. Если Вы его реально проигнорите, его заденет. Если он узнает, что у Вас все хорошо, его заденет. Но надо, чтобы его много раз задело, тогда он задумается, что что-то сделал не так. И он еще десять раз постарается Вас разжалобить, чтобы Вы опять к нему что-то хорошее чувствовали. Вместо того, чтобы меняться самому. Это он и делает через то, что лайкает животных. И через то, что поставил фотографию. Он отлично продумал, что его сестра Вам это скажет. Не беспокойтесь, он очень хорошо продумывает реакцию людей. Он очень наблюдательный и может предсказать, как кто себя поведет. Это не его чувства, это его попытки влиять на Вас. Были бы чувства, уже сто раз бы прощения попросил. Почему Вас к нему тянет. Наверное потому, что Вы очень наивная, и Вам стоило бы научиться немного рассчетливости у него. От этого Вы не станете такой как он, а просто станете менее наивным, более нормальным человеком. Скорее всего, если вокруг Вас появятся еще другие рассчетливые люди, вы почувствуете, что и к ним Вас тянет, что они тоже очень интересны. Не только он один.

Автор: Мне вот только не понятно, почему после моей помощи он стал так игнорировать меня? даже лайки не ставит...
И ещё.... как вы посоветуете вести себя? просто игнорировать....?
Вот только сейчас я задумалась, и поняла КАК ВЫ ПРАВЫ!!!
Вы знаете всё именно так и есть.. к нему приезжал друг о котором он не очень хорошего мнения, но он все равно с ним дружит...Почему? “ну так просто, надо“... Я не понимала что это расчётливость..
Когда он попросил помочь по медицине , то скинул результат анализов, где было замазано фамилия и имя, и сказал что это помощь его близкому другу. Я посмотрела, сказала своё мнение, тогда он позвонил и сказал “ ты знаешь, это мои результаты, я специально замазал , что ты оценила это объективно“.... Тогда я первый раз подумала как это хитро.... И как он наперед предугадал ситуацию..
Как же Вы правы.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам, что всё так чётко объяснили!!!!!!!!!!

И в конце темы случилось чудо!  ::)
Цитировать
mainecoona писал(а): И так, и так можно. Лучше наверное вообще не отвечать. Ну подумайте, как бы Вы ответили человеку, который Вам смертельно надоел и совсем не интересен.

Автор: Я тоже думаю, что так будет правильнее --полный игнор. Удалить в соц сетей... пока наверное не готова.. Да и у меня 1,5 тыс подписчиков, и закрытый аккаунт, он сразу поймёт что сделано это специально. А так... ну пусть смотрит фото..
Но не отвечать вообще думаю правильный вариант.

Коротко: у девушки был бойфренд в другой стране, она его очень любила. И тут у Гали раздувает щёку, и ей хочется, чтобы её пожалели (а может ещё и накинули денежек, так как она потратилась). На её рассказы бойфренд вдруг заявляет, что к отношениям не готов, и вообще... на умаления "поддержать как друг" решил перезвонить "завтра" и не перезвонил. Позвонил только тогда, когда стало что-то надо, а потом опять тишина. И барышня страдать.

Галчата пытались убедить Галю бросить каку, но как вы видите - девушка страдала. И лишь под конец согласилась, что забить игнорировать любимку - наилучший выход из ситуации.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28912
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
авторше точно 27? мда
и эти люди будут нас лечить
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40418
  • Карма: +4384/-372
Надеюсь, что Галя пошлёт Галчонока.

Red_moon

  • Гость
Автор какая-то непроходимая инфантильная дура. Умоляла поддержать. Ещё бы в ноги упала и попросила не бросать.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3415/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Цитировать
говорил что ходит в клуб только чтоб сестра слишком не напивалась ( она младше его на год) и не натворила глупостей... Теперь после каждого их похода в клуб он подписывается на 3-4 новые девушки..
На этом моменте я реально чаем поперхнулась  ;D Наивность 80 лвл.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Цитировать
Но самое ужасное в этой ситуации, что я все еще его люблю... и хочу чтоб он вернулся.. Как выбить это из головы? психотерапевт не вариант, сейчас нет совсем времени на него, да и депрессия у меня жуткая.. общаться ни с кем не хочу... Все смотрю на его сторис с клубов и лайки другим девушкам.....
Понимаю что звучит глупо и выгляжу как ***

Коротко: у девушки был бойфренд в другой стране, она его очень любила. И тут у Гали раздувает щёку, и ей хочется, чтобы её пожалели (а может ещё и накинули денежек, так как она потратилась). На её рассказы бойфренд вдруг заявляет, что к отношениям не готов, и вообще... на умаления "поддержать как друг" решил перезвонить "завтра" и не перезвонил. Позвонил только тогда, когда стало что-то надо, а потом опять тишина. И барышня страдать.

Галчата пытались убедить Галю бросить каку, но как вы видите - девушка страдала. И лишь под конец согласилась, что забить игнорировать любимку - наилучший выход из ситуации.

А я вот говорю, что бабы - существа, которые думают не головой, а pizdoj, а мне не верят, сексистом называют :)))
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2653
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Цитировать
что сразу согласилась помочь
ДУРА.

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11713
  • Карма: +3780/-28
А я вот говорю, что бабы - существа, которые думают не головой, а pizdoj, а мне не верят, сексистом называют :)))

Среди людей примерно равное количество мужчин и женщин думают чем угодно, только не головой. Где там недавно была тема, в которой мужик переписал на жену квартиру и вдобавок на чужого ребенка алименты платил?  ;D
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
И даже лайки не ставит!
Самая стремная баба КМП-2019