Автор Тема: #30972 - Мадам, держите себя в руках!  (Прочитано 22033 раз)

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #30 : 08 Ноября 2019, 13:17:39 »
Хренасе у Вио цитато!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #31 : 08 Ноября 2019, 13:20:31 »
Кстати, я верю, что автора многие дамы хотят и откровенно с ним флиртуют. Вспомнила бывшего коллегу.
Он и внешне очень хорошенький, и по общению приятный, и веселый. У нас пол-офиса по нему текли. И флиртовали. И замужние, и вдвое его старшие дамы, и директор, и клиенты.
Я, кстати, тоже. Потому что с ним невозможно было не. Ну вот такой вот парень.
Помню, он выступал на какой-то конференции, потом его статью с его фоткой выкладывали на сайте еще, так и под видео, и под статьей часть комментариев были о том, какой он лапочка.
Когда он взял отпуск для женитьбы, мы в шутку так ходили и головами сокрушенно покачивали "ццц ну вот захомутали".
Не то чтобы прям серьезно за ним кто-то бегал, но от флирта очень многие не могли удержаться.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Red_moon

  • Гость
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #32 : 08 Ноября 2019, 14:01:25 »
Форум КМП видимо превратился в Форум Коллективной Мизандрии Парней. (да, масло-масленое, зато правда)
я вот таких соблазнителей обоих полов признаю за самовлюбленных дурочек/дурачков

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #33 : 08 Ноября 2019, 14:08:35 »
О, эту темку уже на кмп живенько притащили. :D

Мне тож интересно, что там афтырь такой.
Хотя вживую я к нему не приближалась бы, мало ли чо.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #34 : 08 Ноября 2019, 14:10:47 »
Мужик молодец, все правильно делает.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92221
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #35 : 08 Ноября 2019, 14:16:09 »
Ой, не фантазируйте. Мне просто удивительно как рассудительные и успешные вдруг превращаются в желчных кур.

Не проще ль на себя, кум мой, оборотиться? ::)
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2019, 14:43:57 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #36 : 08 Ноября 2019, 14:22:22 »
— Мужики угнетают! За мной два раза следили, каждый коллега делал грязные намёки, начальник заставил...
— О, да, сестра, ты права, это всё гнусный патриархат от грязных мужских свиней...

— Тётки постоянно хотят остаться со мной наедине.
— АХАХАХАХАХА, мусинке никто не даёт, он расфантазировался!

#равноправие

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #37 : 08 Ноября 2019, 14:40:40 »
У меня был знакомый, который был очень обаятельным. Правда, там и он общался всегда (реально всегда) с женщинами и девушками флиртуя. Помню, он пришел на мой ДР, так мама потом говорила, "а что, Руслан со всеми так общается? А то он и со мной флировал"
Щас правда поистаскался, прям беда(

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #38 : 08 Ноября 2019, 14:42:13 »
Стефан, так автор и не жалуется, что его угнетают. Он расстраивается, что вешаются на него только занятые дамы, а он нитакой и не может с ними
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92221
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #39 : 08 Ноября 2019, 14:46:19 »
— Мужики угнетают! За мной два раза следили, каждый коллега делал грязные намёки, начальник заставил...
— О, да, сестра, ты права, это всё гнусный патриархат от грязных мужских свиней...

— Тётки постоянно хотят остаться со мной наедине.
— АХАХАХАХАХА, мусинке никто не даёт, он расфантазировался!

#равноправие

Однако... Какие у вас, однако, фантазии, голубчик.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #40 : 08 Ноября 2019, 14:59:56 »
я вот таких соблазнителей обоих полов признаю за самовлюбленных дурочек/дурачков
А что, не может быть человека к которому и правда многие подкатывают?
Он же нигде не написал "все".
Он написал: "Из сотни знакомых мне женщин, из (наверное) дюжины из них, что ко мне подкатывали, зачем-то приставали несколько даже несвободных. А я вот честный - я так нимагу. Но удивлён."

Стефан, так автор и не жалуется, что его угнетают. Он расстраивается, что вешаются на него только занятые дамы, а он нитакой и не может с ними
Слуууушай. А давай ты найдёшь там слово "только", а я извинюсь, что считал тебя сношающейся в глаза глупой квочкой?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #41 : 08 Ноября 2019, 15:03:26 »
Стефан, так автор и не жалуется, что его угнетают. Он расстраивается, что вешаются на него только занятые дамы, а он нитакой и не может с ними
Слуууушай. А давай ты найдёшь там слово "только", а я извинюсь, что считал тебя сношающейся в глаза глупой квочкой?

Выдрик, у вас сегодня какое-то обострение? О_о такое нешуточное подгорание почти в каждом сообщении)
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #42 : 08 Ноября 2019, 15:08:51 »
Выдр, там нет слова "только". Можешь считать дальше ;D

Я просто считаю, что он так расстроен, аж письмо пошел писать на задолбали именно потому, что с личной жизнью у автора швах, а все варианты у него вот такие вот (ну или значительно большая часть). А будь он в отношениях, он бы не расстраивался, что к нему лезут те, с кем бы он хотел (а он походу с каждой был бы не против), но вот бида, они заняты. А то как-то двойные стандарты получаются, что автора не красит, а я о нём лучшего мнения, всё-таки.

Потому что когда у тебя всё ок в личной жизни и не требуется еще на кого-то взобраться, ты или воспринимаешь это как харассмент, или не обращаешь внимания, что кто-то к тебе лезет. Но уж точно не расстраиваешься "ах уж мои дурацкие принципы!"
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92221
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #43 : 08 Ноября 2019, 15:12:26 »
Сова, ви таки не понимаете! Выдрик же мужчина, ему можно в любой ситуации любую женщину — абстрактную или конкретную — назвать курицей, квочкой и т.п., присовокупив к этому еще парочку соответствующих эпитетов. А когда женщины над одним абстрактным мужиком посмеялись, мол, какой неотразимый, жалуется или хвастается, зря теряется, все, конец света, совсем женщины распоясались, ужас-ужас.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #44 : 08 Ноября 2019, 15:31:21 »
Я просто считаю, что он так расстроен, аж письмо пошел писать на задолбали именно потому, что с личной жизнью у автора швах, а все варианты у него вот такие вот (ну или значительно большая часть).
Да вы шо? А может автор свободен и свободно кувыркается с другими свободными дамами, но вот эти вот пять(?) случаев его просто окончательно удивили и он пошёл на Задолбали с вопросом "Люди, да шо с вами?"
Я охреневаю. Мужикам отказывают в честности и морали. Если возмутился чужой нечестностью "эта патамушо не дают". Если вступился за его право на мнение - "обострение", "обиделся", "полыхает".
И правда какой-то неравноценненький форум выходит. Просто имейте это в виду.

А когда женщины над одним абстрактным мужиком посмеялись
Аааа. Это были милые шуточки. Простите, сразу ведь и не понять что это его ласково пожурили.
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2019, 15:38:48 от ВЫдрик »
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #45 : 08 Ноября 2019, 15:32:38 »
Барышни, а мы героя истории еще мудаком не назвали?
Недорабатываем. >:(

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #46 : 08 Ноября 2019, 15:40:40 »
Я охреневаю. Мужикам отказывают в честности и морали. Если возмутился чужой нечестностью "эта патамушо не дают". Если вступился за его право на мнение - "обострение", "обиделся", "полыхает".
И правда какой-то неравноценненький форум выходит. Просто имейте это в виду.
Левые люди из интернетов обязаны писать приятные тебе мысли? Девушки не могут иметь и озвучивать мнение о мужиках-козлах? кмон.
Эликирую машек силически

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #47 : 08 Ноября 2019, 15:42:44 »
Левые люди из интернетов обязаны писать приятные тебе мысли? Девушки не могут иметь и озвучивать мнение о мужиках-козлах? кмон.
И при этом именно у меня "обострение"? кмон...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #48 : 08 Ноября 2019, 15:44:50 »
они это всегда пишут,.а ты реагируешь так как реагируешь только сейчас. Или я что-то пропустил?
Эликирую машек силически

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #49 : 08 Ноября 2019, 15:46:21 »
И при этом именно у меня "обострение"? кмон...

Нууу, судя по накалу сообщений:

Ой, не фантазируйте. Мне просто удивительно как рассудительные и успешные вдруг превращаются в желчных кур.
Форум КМП видимо превратился в Форум Коллективной Мизандрии Парней. (да, масло-масленое, зато правда)
Хоссспаде. Как же у девчат бомбит...
Слуууушай. А давай ты найдёшь там слово "только", а я извинюсь, что считал тебя сношающейся в глаза глупой квочкой?

да, именно у вас) притом на ровном месте, то-то и удивляет

они это всегда пишут,.а ты реагируешь так как реагируешь только сейчас. Или я что-то пропустил?
+100500
В спорах рождается истина. Или грибы.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92221
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #50 : 08 Ноября 2019, 15:49:35 »
Аааа. Это были милые шуточки. Простите, сразу ведь и не понять что это его ласково пожурили.

Выдрик, нет, это не были милые шуточки, и мужчину никто не журил, ласково или нет. Я сказала «посмеялись». :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #51 : 08 Ноября 2019, 15:52:52 »
Да вы шо? А может автор свободен и свободно кувыркается с другими свободными дамами, но вот эти вот пять(?) случаев его просто окончательно удивили и он пошёл на Задолбали с вопросом "Люди, да шо с вами?"
Человека настолько удивило существование бляцтва? Ну тогда он очень ранимый наивный цвяточек, живший в тундре)))
Но вообще в тексте явно видно, что некоторые барышни ему прям оочень нравились, а вот не вышло. Такое как бы тоже норма жизни, но автор побежал строчить на задолбали "я же только что с твоим мужем пил!".
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #52 : 08 Ноября 2019, 16:04:33 »
Но вообще в тексте явно видно, что некоторые барышни ему прям оочень нравились, а вот не вышло. Такое как бы тоже норма жизни, но автор побежал строчить на задолбали "я же только что с твоим мужем пил!".
То есть, если тебе предложит покувыркаться жених твоей подруги (с которой ты только что пила), любое проявление "охренения" должно трактоваться как "хотела, да не вышло"?
Потому что у парня это обычное проявление офигевания от того, что в кругу его знакомых плятцтво не единичный и даже не двойной случай. То что он донёс это до Задолбали, а не до друзей на кухне никак не характеризует ни его наивность ни его личную жизнь.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #53 : 08 Ноября 2019, 16:10:29 »
У меня такое было в пору влюблённости в женатого мужчину: ну оочень нравится, но если бы он обратил на меня внимание и стал просто даже флиртовать, я бы в нём разочаровалась мигом. Может и автор испытывал брезгливость к почти замужней знакомой? мне странно когда подкатывают будучи в отношениях. Может быть в их отношениях это и приемлемо, а для меня нет.
 Бррр! Ещё напрашиваться на чай к мужику в плавках и строительной пыли это как-то альтернативно.
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2019, 16:12:25 от Маргейт »
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #54 : 08 Ноября 2019, 16:14:52 »
Выдр, да он прямо пишет:
Цитировать
Я бы с удовольствием с тобой поболтал, хм, но как-то неудобно, друг же типа.
И про поболтал там явно подразумевается "хочется тепла и ласки, чуточку внимания, и как же у тебя тут жарко"

А если мне чот предложит жених подруги, то я не пойду об этом писать на задолбали. И даже когда муж коллеги. И малознакомый чувак, у которого скоро свадьба. И уж тем более не в такой формулировке "я б с удовольствием, но у тебя дама есть, не по людски это!" буду отказывать.
Я серьезно задумаюсь о том, почему у меня столько бл*дей в круге общения. Ну и расскажу своим подругам про их сожительство с бл*дями, если мне не наплевать на них и они точно не в курсе
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2019, 19:52:34 от Cornelia »
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92221
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #55 : 08 Ноября 2019, 18:56:07 »
Корни, «blyаdь» все-таки мат.  ;D
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2019, 18:58:11 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #56 : 11 Ноября 2019, 00:12:26 »
автор, какой ты фантазер-онанист однако. Все тебя хотят! Божечки, сиди дома и не распостраняй свои прекрасные флюиды и феромоны. А то прямо "любовный напиток №9".
Ага, точно
https://youtu.be/uVCYKbfKlg0
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #57 : 11 Ноября 2019, 01:58:57 »
У меня несколько вариантов:
1. Автор - симпатичный парень с моральным компасом, которого угнетает то, что женщины, оказывается, не существа из эфира, которые порхают с цветка на цветок и не умеют в измены. И ему тупо обидно, что розовые очки так разбили и теперь надо подходить к поиску партнёрши серьезнее.
2. Он из серии тех людей, у которых ЧСВ зашкаливает и им повсюду мерещатся намеки на секс.
Я знаю одну такую дамочку, которая уверена на 💯, что в нее влюблены все мужики и ей завидуют все женщины. Над этим можно было бы поржать, но уж больно печально.
3. Смесь из 1 и 2. Ну в смысле парень молодой и наивный, пару раз получил намеки от девушек и теперь у него врубается печалька, стоит только остаться с девушкой в отношениях наедине.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн maitreya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1109
  • Карма: +214/-55
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #58 : 12 Ноября 2019, 17:48:50 »
Автор просто хорош собой, вот и весь ответ. За такими бабы табунами бегают.

Реакция местных дам на задолбашку шедевральна, конечно. Все равно, что под любой из историй #metoo писать: "Хосподиии, да кому ты сдалась-то, чудо целлюлитное. Домагиваются ее, ишь ты. Так мы и поверили".
Ну и подспудно классическую ересь, что секс нужен исключительно мужчинам, а женщины трахаются только с мужьями, да и с теми лишь с целью деторождения, вытащили откуда-то.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2019, 17:50:32 от maitreya »

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #59 : 14 Ноября 2019, 11:58:47 »
Тут ответы подогнали:
https://zadolba.li/story/31002
Цитировать
Дас ист фантастиш!
Знаете, я тоже тут недавно смотрела фильм с таким интересным сюжетом. Рассказываю: девушка вызывает сантехника и встречает его в соблазнительном белье. Сантехник начинает работу, а девушка соблазняет его и так, и эдак, и, в конце концов, он не выдерживает… Упс, это был порнофильм.

Именно таких порнофильмов по-моему насмотрелся автор истории «Держите себя в руках». Иначе как объяснить, что в каждом разговоре с лицом женского пола он видит грязные намёки с её стороны?
И главное — все девушки, что пытаются его соблазнить, являются благоверными его друзей и коллег. Ага-ага, ведь бабы в России обладают настолько низким ай-си-кью (шутка за триста) что готовы сгубить свои отношения заради перепихона с плешивым Васей.

Юноша, а вы Брэд Питт или хотя бы Райан Гослинг? Нет? Может тогда умерите свою фантазию и перестанете в каждом женском слове видеть намёк на секс?

Задолбали недоразвитые фантазёры
.
Он не так интересен.

А вот ответ на ответ...

https://zadolba.li/story/31021
Цитировать
Не Брэд Питт, но тоже человек

Не скрою, я ждал ответа на эту историю. Её автор, похоже, ещё не усвоил, что многие девушки, особенно красивые и популярные, настолько привыкли к мужским ухаживаниям, что автоматически считают своё обаяние неотразимым, проведённое с ними время — наградой за любую работу, а никакого секса они при этом даже не подразумевают! И вот, пожалуйста, ответ! Ну разве он не «фантастиш»?

Видите ли, мадам, нормальные девушки остаются с мужчиной наедине ночью в квартире только в том случае, если хотят секса. А пьяная девушка (сюрприз!) вполне может захотеть секса даже не с Брэдом Питтом. Даже перед собственной свадьбой, и не в порнофильме, а в реальности.
Нормальная девушка понимает, что она вызывает желание, и поэтому не стремится общаться тет-а-тет с другом своего парня, делающим ремонт в одних плавках. А вот эгоистичной девушке на это часто наплевать.

Ни одна нормальная невеста в день собственной свадьбы не будет танцевать ни с кем, кроме мужа — это просто неприлично. Но многие девушки стремятся как бы «компенсировать» своё замужество, и им срочно нужно подтверждение собственной привлекательности от максимального количества мужчин. Что при этом чувствуют мужчины, им совершенно неважно.

Скорее всего, в случаях с дипломом и телевизором секс даже не подразумевался. Но, простите, если девушке от «плешивого Васи» нужно что-то серьёзное, то за это надо платить. А платить девушка не любит: почему бы Васе не оказать ей услугу просто за красивые глазки? А с какого, спрашивается, перепугу? Мужчина обязан работать бесплатно только на СВОЮ девушку, а тут этого даже не подразумевается. Точнее, этого не подразумевает девушка, а кто знает, что творится в голове у Васи?

Во времена моей далёкой молодости поехали мы как-то огромной компанией в лес. К одной очень красивой девушке приставало такое количество парней, что она спаслась, переночевав в моей палатке. Всю ночь я смотрел на ее мирно спящее лицо, а утром спросил, значило ли это что-нибудь? В ответ, разумеется, получил скандал. Но, простите, что должен думать молодой парень, если девушка ночует в его палатке? Вы бы сами что подумали?

Один раз вам что-то понадобилось, и вы пришли к одинокому парню. Второй раз остались на ночь. Третий раз позвали починить телевизор и распили вместе бутылочку вина, а наутро решили, что это было изнасилованием, хотя и понравилось, ведь согласия-то вы не давали! Или ещё хуже: парень полез к вам приставать, вы «поставили его на место», объяснив, что такие «плешивые Васи», как он, должны радоваться уже тому, что помогают такой красавице, как вы… а Вася взял и повесился. До вас-то он не знал, насколько он убогий — а может быть, кому-то даже и нравился.

В общем, девушки, ведите себя прилично и думайте о том, что вы вызываете в мужчинах! Красота — это страшная сила, но нужно знать, когда эту силу стоит применять, а когда нет. А бессовестные девки, воображающие, что «плешивые Васи» должны на них работать просто ради счастья человеческого общения, даже не задолбали — горите в аду!
Автора даже немного жалко. Но и пнуть тоже хочется.