Автор Тема: #30972 - Мадам, держите себя в руках!  (Прочитано 21934 раз)

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #60 : 14 Ноября 2019, 12:05:49 »
Цитировать
Всю ночь я смотрел на ее мирно спящее лицо
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #61 : 14 Ноября 2019, 12:08:18 »
Цитировать
Во времена моей далёкой молодости поехали мы как-то огромной компанией в лес. К одной очень красивой девушке приставало такое количество парней, что она спаслась, переночевав в моей палатке. Всю ночь я смотрел на ее мирно спящее лицо, а утром спросил, значило ли это что-нибудь? В ответ, разумеется, получил скандал. Но, простите, что должен думать молодой парень, если девушка ночует в его палатке? Вы бы сами что подумали?

Относительно абстрактной ночевки с парнем в одной палатке я б подумала, что распределение койко-мест и количества палаток таково, что по-другому не выходит. В глазах автор я точно опустившаяся женщина, раз ночевала в палатке с мужчинами (и даже не одним сразу, о ужас!).
Относительно этой ситуации я б подумала, что у них хреновая компания. И автор неадекват.

Вот теперь я честно могу назвать его ипанутеньким
В спорах рождается истина. Или грибы.

Vio

  • Гость
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #62 : 14 Ноября 2019, 12:08:54 »
Хренасе у Вио цитато!
И что тут такого? Что-то сверхъестественное в том, чтобы свое мнение выражать? Или обязательно отслеживать кто что ответил? Что хочу, то и пишу, иди карму понизь) Я думала тут истортю обсуждают, ан нет же, надо по профилям полазить, пиздец как интересно)
Зашла случайно, так как на первую историю ответ написали на сайте, интересно возникли ли по ней споры.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #63 : 14 Ноября 2019, 12:11:40 »
Я даже подзависла от третьего ответа... Думала, что джентельменское поведение типа пустить девушку переночевать в палатку и не трогать её -  это норма. О как много мозговых тараканов у некоторых...

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #64 : 14 Ноября 2019, 12:12:07 »
Цитировать
Во времена моей далёкой молодости поехали мы как-то огромной компанией в лес. К одной очень красивой девушке приставало такое количество парней, что она спаслась, переночевав в моей палатке. Всю ночь я смотрел на ее мирно спящее лицо, а утром спросил, значило ли это что-нибудь? В ответ, разумеется, получил скандал. Но, простите, что должен думать молодой парень, если девушка ночует в его палатке? Вы бы сами что подумали?

Цитировать
Но, простите, что должен думать молодой парень, если девушка ночует в его палатке?
зная предысторию-то?
интересно, автор ответа на ответ совсем хлебушек или притворяется удачно?
«Я делаю так же, только наоборот»

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91859
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #65 : 14 Ноября 2019, 12:15:55 »
Vio (да, я в курсе, что вы за ответами не следите, но вдруг), а правила форума вы читали? ::)

Цитировать
Всю ночь я смотрел на ее мирно спящее лицо, а утром спросил, значило ли это что-нибудь? В ответ, разумеется, получил скандал. Но, простите, что должен думать молодой парень, если девушка ночует в его палатке? Вы бы сами что подумали?

Что, во-первых, написавший эти строки с хорошо накрененной башенкой, поскольку здоровый человек ночью спать будет, а не случайной соседке по палатке всю ночь в лицо смотреть; во-вторых, что ночевать рядом не означает автоматического пересыпа. А вы что подумали, автор второго ответа?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4374/-372
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #66 : 14 Ноября 2019, 12:25:30 »
Цитировать
Но, простите, что должен думать молодой парень, если девушка ночует в его палатке? Вы бы сами что подумали?
Вот ленивая, свою палатку не могла взять.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #67 : 14 Ноября 2019, 12:26:58 »
блин, а хорошо, когда не вызываешь в мужчинах ничего такого.

Цитировать
Но, простите, что должен думать молодой парень, если девушка ночует в его палатке? Вы бы сами что подумали?
этот парень был из тех, кто просто оху.... ел.
девушка явно не для гребли побежала в его палатку. он, вполне вероятно, милый на вид и безобидный парень, который не вызывает опасений и ведет себя прилично. поэтому и пришла к нему чисто по-человечески, от безысходности.
но автор ответа оказался тем еще гнилым яблочком внутри

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4374/-372
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #68 : 14 Ноября 2019, 12:28:21 »
девушка явно не для гребли побежала в его палатку. он, вполне вероятно, милый на вид и безобидный парень, который не вызывает опасений и ведет себя прилично. поэтому и пришла к нему чисто по-человечески, от безысходности.
Хоть бы тушёнки ему за это принесла, или сгущенки.

Red_moon

  • Гость
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #69 : 14 Ноября 2019, 12:29:40 »
всю ночь смотрел на ее мирно спящее лицо, выискивая намеки на секс, но нет, блеать! она посмела мирно спать.
и как теперь жить? спрошу ка у нее напрямую. ведь все девушки в палатках должны хотеть секса, а эта какая-то неправильная. третий ответчик наивный эбонат-девственник, которому не давали ни разу
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2019, 12:58:55 от Red_moon »

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #70 : 14 Ноября 2019, 12:30:53 »
Цитировать
Видите ли, мадам, нормальные девушки остаются с мужчиной наедине ночью в квартире только в том случае, если хотят секса.

Вон оно чо, Пихалыч  :o
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #71 : 14 Ноября 2019, 12:32:17 »
Хоть бы тушёнки ему за это принесла, или сгущенки.
Вот так, девочки, хочешь быть не изнасилованной - бери лишнюю тушенку-сгущенку, а лучше палатку :(
накуй такие турпоходы сдались, потом еще скажут, что в турпоходы ходят только те, кому поипстись захотелось вот прям со всеми, поэтому сама виновата!
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #72 : 14 Ноября 2019, 12:34:59 »
Видите ли, мадам, нормальные девушки остаются с мужчиной наедине ночью в квартире только в том случае, если хотят секса.
и тут я вспомнила, как после моей днюхи четверо нас - три девки и один парень - спали на одном диване у меня на съемной хате, потому что тупо больше спать было негде. а мы там, оказывается, ради групповухи собрались)
и когда я у знакомого комнату снимала. надо было, оказывается, ему ночью бежать в штаны лезть, а я, дура, СПН запоем смотрела)
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2019, 12:36:36 от Shinji »
Killjoys, make some noise!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4374/-372
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #73 : 14 Ноября 2019, 12:35:12 »
Хоть бы тушёнки ему за это принесла, или сгущенки.
Вот так, девочки, хочешь быть не изнасилованной - бери лишнюю тушенку-сгущенку, а лучше палатку :(
Ну так да, свою палатку носить в поход это вообще-то логично. Или с друзьями договариваться, что один несет палатку, другой общие консервы, третий алкоголь. . А халявщики обоих полов бесят.

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: +149/-3
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #74 : 14 Ноября 2019, 12:37:07 »
Хоть бы тушёнки ему за это принесла, или сгущенки.
Ага, сгущенки и пусть вещает со стороны параши ))
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #75 : 14 Ноября 2019, 12:37:31 »
Циня, но ведь не было сказано, что там не было договоренности. Вариант, что она договорилась с кем-то, а они потом и поипацо захотели, что её пришлось спасаться - не рассматривается?
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #76 : 14 Ноября 2019, 12:38:26 »
Они у Белого моря в июне палатки ставили, или автор, сцуко, всю ночь ей в лицо фонариком светил? Как можно в палатке всю ночь что-то разглядывать?

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: +149/-3
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #77 : 14 Ноября 2019, 12:40:22 »
Они у Белого моря в июне палатки ставили, или автор, сцуко, всю ночь ей в лицо фонариком светил? Как можно в палатке всю ночь что-то разглядывать?

Да чего тут все разглядыванию удивляются. Ясно же, что хотел он мадам, но приставать не решился. Вот и не спал всю ночь и передергивал затвор.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4374/-372
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #78 : 14 Ноября 2019, 12:42:37 »
Вариант, что она договорилась с кем-то, а они потом и поипацо захотели, что её пришлось спасаться - не рассматривается?
Зачем она пошла в поход с такими ужасными людьми?
Ну так брала бы с собой к новому соседу в палатку всё - печенье, водку, снотворное.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #79 : 14 Ноября 2019, 12:44:18 »
Ну так брала бы с собой к новому соседу в палатку всё - печенье, водку, снотворное.
И топор...

Они у Белого моря в июне палатки ставили, или автор, сцуко, всю ночь ей в лицо фонариком светил? Как можно в палатке всю ночь что-то разглядывать?
Светло-серое пятно лица на темно-сером фоне всего остального такое сексуальное..

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4968
  • Карма: +1544/-38
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #80 : 14 Ноября 2019, 12:44:39 »
Мирно спящее лицо - страшна, вырубай.

Высмеивать мужика за то, что к нему липнут бабы, когда он этого не хочет - примерно то же самое, что и высмеивать женщину, когда к ней пристают мужики.
Равно как и утверждать, что они все придумали, им кажется и ваще они хвастаются.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #81 : 14 Ноября 2019, 12:46:05 »
Ну так брала бы с собой к новому соседу в палатку всё - печенье, водку, снотворное.
Когда от неадекватных спермотоксикозных обезьян улепётываешь, то думаешь именно о том, как бы быть гостем не с пустыми руками, всё так :-\
Вариант, что она отблагодарила автора потом - тоже не рассматривается?
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4374/-372
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #82 : 14 Ноября 2019, 12:50:40 »
Вариант, что она отблагодарила автора потом - тоже не рассматривается?
Я же не говорил, что сразу.

Цитировать
неадекватных спермотоксикозных обезьян улепётываешь
Зачем она с такими людьми изначально в палатку договаривалась?

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #83 : 14 Ноября 2019, 12:53:30 »
Циня, ты так говоришь, будто неадекваты, психопаты и прочий зверинец не умеет маскироваться под нормальных людей :-\
Можно 10 лет дружить, а потом оказаться в такой ситуации.

Сколько историй про то как "муж познается в декрете", т.е. обретя власть над женой?
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91859
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #84 : 14 Ноября 2019, 12:58:16 »
Ну так да, свою палатку носить в поход это вообще-то логично. Или с друзьями договариваться, что один несет палатку, другой общие консервы, третий алкоголь. . А халявщики обоих полов бесят.

Циник, а своя палатка спасет, если товарищи по походу... эээ... слегка берега потеряют?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4374/-372
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #85 : 14 Ноября 2019, 13:00:26 »
Ну так да, свою палатку носить в поход это вообще-то логично. Или с друзьями договариваться, что один несет палатку, другой общие консервы, третий алкоголь. . А халявщики обоих полов бесят.

Циник, а своя палатка спасет, если товарищи по походу... эээ... слегка берега потеряют?
Если в ней закрыться, то спасает. Если товарищи потеряли берега настолько, что режут палатки и лезут внутрь, то не спасет и палатка трепетного вьюноша.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7384
  • Карма: +1364/-20
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #86 : 14 Ноября 2019, 13:10:32 »
Закрыться в палатке ;D
Ага, и еще 3 раза прокричать - Я в домике! ;D

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4374/-372
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #87 : 14 Ноября 2019, 13:12:11 »
Закрыться в палатке ;D
Тогда зачем лезть в другую палатку? Она более прочная? Или в надежде, что этот парень если что наваляет тем парням?

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7384
  • Карма: +1364/-20
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #88 : 14 Ноября 2019, 13:16:46 »
Тогда зачем лезть в другую палатку? Она более прочная? Или в надежде, что этот парень если что наваляет тем парням?
Да просто смешно про закрыться-разрезать стало.
Че там резать-то? Молнию расстегнул и делов)

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: #30972 - Мадам, держите себя в руках!
« Ответ #89 : 14 Ноября 2019, 13:19:29 »
Тогда зачем лезть в другую палатку? Она более прочная? Или в надежде, что этот парень если что наваляет тем парням?
ну, у тебя будет свидетель, если что, например.
Плюс те парни - они ж не из леса понабежали, не? Возможно, товарищ сможет их остановить и без драки

Ну, я по себе сужу. Если бы я пошла в поход со знакомыми, а потом из кого-то полез неадекват (а развернуться сразу и уехать нет возможности), то я бы предпочла не оставаться с ним наедине.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2019, 13:23:03 от Кейли »
«Я делаю так же, только наоборот»