Автор Тема: meduza.io - У преподавателя СПбГУ нашли в портфеле отрубленные женские руки  (Прочитано 35516 раз)

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Ну неееет, ну это же явные 100 дней Наполеона, какой еще в жопу адъютант, какая экстрадиция во Францию  ;D
Просто я настолько разочарована в ректоре СпбГУ, что даже отсылки не увидела. Да и проживание с людьми из омона/росгвардии на воле для некоторых убийц вполне существует. Когда я только-только вышла из подросткового возраста у нас в городе активно скинов сажали,  так вот некоторые,  что не сели в итоге жили с омоновцами у себя дома, и в магазин ходили за пивком.
А уж зная некоторую оригинальность руководства универа,  то вообще не удивлена бы была.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Вроде как этот у*бан хочет написать мемуары. Мемуары, блеадь :-\ Прям вижу книгу - Запой, насилие и Наполеон  :-\

der Westen

  • Гость
Вроде как этот у*бан хочет написать мемуары. Мемуары, блеадь :-\ Прям вижу книгу - Запой, насилие и Наполеон  :-\
Мне недавно попалась новость, что он написал автобиографическую книгу про любовь (о себе и покойной аспирантке), так адвокат его сказал.  И теперь планирует про Наполеона писать.

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
воистину, какое только дермище не называют любовью  :-\

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Как мы вообще перешли к теме смены режима? :))
Был пост о том, что разделились мнения: считать ли научные работы убийцы достойными, или предать забвению. Тут же упомянуты были фашистские учёные. Дальше ты пошла строить предположения о том, что открытое уже не привязано к фамилии и пользоваться будут знаниями, а не названиями. Кто-то же воспринял твои предположения за указания и пошёл наезжать "а ну ка расскажи как это так будет".

В частности от руководителя киевского клуба "Легион Вислы" Олексы Руденко.
Да уж. "Два украинца - партизанский отряд, три украинца - партизанский отряд с предателем."

Вы меня, конечно, простите, но так же любую мысль и любое течение до абсурда можно довести. Например, утверждать, что коллекционеры кукол тоже аж прям все ненормальные.
Если во время какой-нибудь сходки коллекционеров один из них застучит второго насмерть по голове, то можно будет утверждать.
Не то, что "все" ненормальные, а то что коллекционирование может доходить аж до такого. Да.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6569
  • Карма: +1423/-129
Если это просто придумал журналист, то он... *нецензурно*. Если это правда, то Соколов съехал катушкой. Кто не в курсе про смерть этого рэпера - можно загуглить.

Находящийся в СИЗО доцент СПбГУ Олег Соколов сделал предложение руки и сердца Марине Кохал — вдове скончавшегося в Петербурге рэпера Энди Картрайта (ред. — настоящее имя Александр Юшко).

«Марина, Вы мой идеал! Вы — женщина моей мечты! Теперь, когда для нашего союза больше нет никаких препятствий, я становлюсь пред Вами на колени и умоляю Вас: будьте моей женой!..», — написал Соколов в письме, переданном вдове рэпера через адвоката.

Также, по словам адвоката, доцент настаивает, чтобы после бракосочетания Марина сменила имя на Жозефину. «Это позволит их паре покорить всю Европу» — процитировал адвокат слова своего подзащитного, не уточняя, что именно тот имел ввиду. Сама же Кохал заявила, что подумает над предложением Соколова, поскольку считает его «интересным мужчиной», но сейчас ей нужно некоторое время, чтобы разобраться в своих чувствах.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44380
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Это не та, что своего мужа покрошила?
P. S. Та. Только я не знала, что она его и убила о_0
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6569
  • Карма: +1423/-129
Это не та, что своего мужа покрошила?
P. S. Та. Только я не знала, что она его и убила о_0
Ага, она. Там еще и мама дамы помогала, насколько я знаю.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Rattus Norvegicus

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 5983
  • Карма: +1591/-1
  • Подлая Крысонька
А это точно не с Панорамы новость? Очень уж их стилем отдает.
Upd Ну точно они.
https://panorama.pub/43765-dotsent-sokolov-predlozhil.html
« Последнее редактирование: 01 Августа 2020, 09:13:32 от Rattus Norvegicus »
Мафия - стая пасюков (NPC)
Подлая Крысонька

Крыс-Мисс-Килл ми плз 2022 :)
1/2 ведущего 2022, игрок, отыгрывающий, маньяк и маф, вызывающий чуть меньше доверия, чем Надище.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Вроде как этот у*бан хочет написать мемуары. Мемуары, блеадь :-\ Прям вижу книгу - Запой, насилие и Наполеон  :-\
Мне недавно попалась новость, что он написал автобиографическую книгу про любовь (о себе и покойной аспирантке), так адвокат его сказал.  И теперь планирует про Наполеона писать.

Толпы ждуль проникнуться этим прекрасным человеком и будут друг другу патлы вырывать добиваясь свидания.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Может ждули согласны на многоженство

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Может ждули согласны на многоженство
я не то, чтобы спец, но кто-то емнип даже на кмп притаскивал статью про ждуль, которые специализированно по маньякам и прочим странненьким угорают. там оч строго все, надо захомутать мужика, пока успеешь. и другие ждули к занятому маньяку не суются, иначе альфа-самка загрызеть)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Читала одну маньячную ждулю. Мол, этот роман добавляет краски в ее жизнь. Ну що тут скажешь. Кто-то краски добавляет путешествиями, например, а кто-то сбором передачек и сексом раз в пятилетку со стремным мужиком в дыре мира. А если он Наполеон то ваще, она дворянка среди ждуль будет.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40464
  • Карма: +4386/-372
Ждулянка столбовая.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Мы как-то обсуждали девку, которая уже лет 10 что ли добивается разрешения, чтобы ей передали сперму маньяка за которого она выскочила взамуж. Тупая писта ноет, что гос-во лишает ее щастя быть матерью.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Ну да, такой ценный генофондий пропадает

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40464
  • Карма: +4386/-372