Автор Тема: #1646 - Все парни хотят только одного  (Прочитано 3889 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/1646
Цитировать
В общем такая история. Все парни которые с которыми я начинаю хотят на мне жениться. То есть навязывают свои серьезные отношения. А я не такая. Я хочу дружить, гулять, заниматься спортом и тд. Мой последний возлюбленный подарил мне золотое кольцо и сказал что хочет 4 детей. Я сказала что хочу расстаться с ним. Он забрал кольцо и ушёл. КМП
Автору можно посоветовать перед началом отношений ставить перед фактом, что замуж она ближайшие несколько лет не собирается, а если кавалеру невтерпёж, то ему лучше сразу поискать себе кого-нибудь другого. Правда кавалер может притвориться, что согласен, а потом периодически капать на мозги: "Ну когда уже в ЗАГС-то пойдём?"
Цитировать
Он забрал кольцо и ушёл.
А должен был оставить?  ;D
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2019, 18:39:08 от Шушпанчик »
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28938
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #1646 - Все парни хотят только одного
« Ответ #1 : 10 Ноября 2019, 18:44:41 »
Цитировать
А я не такая
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #1646 - Все парни хотят только одного
« Ответ #2 : 10 Ноября 2019, 23:35:06 »
Цитировать
Автору можно посоветовать перед началом отношений ставить перед фактом, что замуж она ближайшие несколько лет не собирается, а если кавалеру невтерпёж, то ему лучше сразу поискать себе кого-нибудь другого.
я чемодану несколько раз говорила, что не хочу детей, они мне не нравятся и мне это неинтересно - мамой стать. по идее он, как желающий детей, должен был даже на первое свидание не приходить. да чо там, не звать. а он взял и начал со мной встречаться.
и периодически поднимал вопрос деторождения, да.
и расстались мы, вот неожиданность, потому, что я не хочу детей.
мне кажется, иногда люди думают "ну, а вдруг" или... "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть". в принципе, идея неплохая, но не в случае отношений. :(