Автор Тема: Толстые преследуют  (Прочитано 10449 раз)

Оффлайн AsamiK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3816
  • Карма: +1360/-1
Толстые преследуют
« : 10 Ноября 2019, 22:46:16 »
Цитировать
Парень. 24 года. Познакомился с девушкой в соцсети, но профиль был без фото. У нас вроде как закрутился роман. Я предлагал встретиться, но она отказывала долгое время, типа я толстая. На немногочисленных фото, которые она кидала, девушка вроде не казалась толстой. Я подумал, что она как многие современные девченки, твердят, я толстая, даже если её сдувает ветром. Но потом, все таки она решилась. Она оказалась не просто толстой, а жирной! У неё не было талии, тройной подбородок. А фотографии, которые она кидала, оказались фото её худой сестры. Она ехидно сказала, что ты бы не пришел, если бы я кинула тебе свои настоящие фото.
Ради приличия я прогулялся с ней, но после встречи сказал, что не хочу с ней ничего. Но потом она начала меня преследовать! Писать мне, названивать по телефону, даже караулить у подъезда начала. И, я не знаю, что делать. Я уже напрямую говорил, что ничего не хочу, а она даже не слушает. Грубо послать её, не могу. ПМП.
И
Цитировать
Навеело модерацией. Есть тут история про толстуху с соцсетей, которая теперь парня преследует. Вот и свою такую решил рассказать. Влюбилась в меня, проходу не давала. Полгода я от нее отделаться пытался, а потом решился) Сказал что буду с ней при одном условии: со мной вместе будет ходить в спорт зал, правильно питаться, бассейн, йога, растяжки всякие. Согласилась. Сначала пыталась отвертеться, сразу говорил, что тогда заканчиваем. За три года похудела, стала красавицей. Хоть и фигурка слегка потрепаная, кожа не очень еще, но девочка стала вполне нормальной. В чем кмп? Да я гей. Зачем я так поступил? Потому что мне было ее жалко, я хотел, чтобы она справилась с проблемой и нашла себе кого-то. Узнала как-то случайно, увидела нас, все поняла. Заперлась дома и жрала. Видел ее через год - какая была, даже хуже. Во всем винит меня: дал надежду и забрал. Все на смарку. Жалко ее очень. Кмп.
Не понимаю всех.
Что мешает первому "грубо послать"?
Зачем второй решил причинять добро?
На что надеется девушка из первой истории, если сама считает, что с ее внешностью даже встретиться с нею никто не согласится?
О чем думала девушка из второй, если процесс затянулся на 3 года, а кроме как спортзала и правильного питания ничего не происходило?
Так много вопросов...
Мафия:  Марк

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Толстые преследуют
« Ответ #1 : 10 Ноября 2019, 23:16:38 »
Первый малчег очень тупой. Ему русским языком в соцсеть сказали "я толстая". Он себе нафантазировал балерину с лишним 0,5кг.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3837
  • Карма: +742/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: Толстые преследуют
« Ответ #2 : 10 Ноября 2019, 23:20:18 »
Что-то тут вообще все как-то не очень. И мальчики, и девочки.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Flamey

  • Гость
Re: Толстые преследуют
« Ответ #3 : 10 Ноября 2019, 23:23:02 »
Никого из четверых не жалко. Все хороши. Все...

Оффлайн Hoppe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 310
  • Карма: +24/-23
Re: Толстые преследуют
« Ответ #4 : 10 Ноября 2019, 23:29:29 »
Никого не жалко, никого, не тебя, не меня, не его.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Толстые преследуют
« Ответ #5 : 10 Ноября 2019, 23:31:52 »
Мне непонятна позиция первой толстушки. То есть, сначала она ему ехидно, это важно, говорит "видкл бы фото, не пришел бы вообще", то есть, торжествует: она оказалась права, мужик мудак поверхностный, и ему важно тельце, а потом начинает его преследовать. Вай? Зачем ей он?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Flamey

  • Гость
Re: Толстые преследуют
« Ответ #6 : 10 Ноября 2019, 23:35:13 »
Зяма, у меня была такая же ситуация десять лет назад. Виноваты оба: парень, потому что тупой, и девушка, потому что недомолвка.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Толстые преследуют
« Ответ #7 : 10 Ноября 2019, 23:44:38 »
Зяма, у меня была такая же ситуация десять лет назад. Виноваты оба: парень, потому что тупой, и девушка, потому что недомолвка.
Так она же сначала торжествовала. Типа, он такой же, как все: плохой. Зачем ей плохой человек?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Толстые преследуют
« Ответ #8 : 10 Ноября 2019, 23:53:28 »
Первый малчег очень тупой. Ему русским языком в соцсеть сказали "я толстая". Он себе нафантазировал балерину с лишним 0,5кг.
Так она ему скидывала фото балерины с лишним полкило. Откуда ему знать, что это фото не ее?

Kaktus

  • Гость
Re: Толстые преследуют
« Ответ #9 : 10 Ноября 2019, 23:56:24 »
От баба, а.. Ради мужика перешла на спорт, пп и вотэтовотвсе, три года занималась. Мне ради себя самой впадло, а тут, мотивация, блин хд мужик

Flamey

  • Гость
Re: Толстые преследуют
« Ответ #10 : 10 Ноября 2019, 23:56:57 »
Так она же сначала торжествовала. Типа, он такой же, как все: плохой. Зачем ей плохой человек?
Знаешь, очень тяжело себя сдержать, когда человек намеренно не произносит важную информацию (пусть и побаиваясь спугнуть), так дела не делаются.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Толстые преследуют
« Ответ #11 : 11 Ноября 2019, 00:00:32 »
От баба, а.. Ради мужика перешла на спорт, пп и вотэтовотвсе, три года занималась. Мне ради себя самой впадло, а тут, мотивация, блин хд мужик

Вот я б тоже на этого прынца глянула. Может торкнет!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45974
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Толстые преследуют
« Ответ #12 : 11 Ноября 2019, 00:26:18 »
Я не понимаю, когда постят чужие фото.
Всегда есть ракурс, макияж и шмот, в котором глобальный трындец может быть скрыт. Да те же мои любимые селфи сверху, когда лицо без лишних подбородков да сиськи в кадре, и чего еще для счастья надо.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: Толстые преследуют
« Ответ #13 : 11 Ноября 2019, 00:29:34 »
Я как толстая девушка тоже не понимаю, накуя этим двум дурищам было надо.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Толстые преследуют
« Ответ #14 : 11 Ноября 2019, 02:20:57 »
Я канеш не понимаю чужие фото. И охоту за тем, у кого вызвала отвращение.
Но вот то, что мужики - дебилы - это я понимаю. Потому что сама не раз на свои слова "Хэллоу, я Линявка и я псдц жирная" получала в ответ "Ой, ну что ты", "Да девочки все так говорят" и прочее гвно. Почему не признать, что бывают жирные бабы - я хз. Хобби такое, что подразумевает онлайн общение, пока никто не поверил, что я кусочек сала. Даже с учётом щекастых себяшек. "Ну у тебя просто пухленькие сецки мимими, девочку красит лишняя пара килограммов, мимими". Горите в аду. Я жирная, блин.  >:(
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Толстые преследуют
« Ответ #15 : 11 Ноября 2019, 08:16:05 »
Я канеш не понимаю чужие фото. И охоту за тем, у кого вызвала отвращение.
Но вот то, что мужики - дебилы - это я понимаю. Потому что сама не раз на свои слова "Хэллоу, я Линявка и я псдц жирная" получала в ответ "Ой, ну что ты", "Да девочки все так говорят" и прочее гвно. Почему не признать, что бывают жирные бабы - я хз. Хобби такое, что подразумевает онлайн общение, пока никто не поверил, что я кусочек сала. Даже с учётом щекастых себяшек. "Ну у тебя просто пухленькие сецки мимими, девочку красит лишняя пара килограммов, мимими". Горите в аду. Я жирная, блин.  >:(
Ну это же типа камплямент! Типа, ты кокетничаешь, а он такой "да ладно кривляться-то! Это ж ты кокеееетка прост!" Типа, прошел проверку!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: Толстые преследуют
« Ответ #16 : 11 Ноября 2019, 08:57:10 »
Ну а парень из первой истории чем тупой? Тем, что не поверил, что девушка толстая, хотя она кидала только худые фото? Ну я бы в таком случае тоже верила бы своим глазам и подумала бы, что девушка банально кокетничает и нарывается на комплименты.

Red_moon

  • Гость
Re: Толстые преследуют
« Ответ #17 : 11 Ноября 2019, 09:53:47 »
второй не гей, но пи*ор

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Толстые преследуют
« Ответ #18 : 11 Ноября 2019, 10:30:45 »
Я на днях увидела фото одной девушки в полный рост и знатно охренела, потому что она оказалась раза в два шире, чем казалась по портретным фоткам  :D

А у вас были когда-нибудь встречи/свидания с людьми, которые не соответствовали указанному фото/возрасту/весу/полу/и т.п.?
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Толстые преследуют
« Ответ #19 : 11 Ноября 2019, 10:41:25 »
Дыа. Я договорилась о встрече с девушкой, а припёрся мужик. Я развернулась и ушла. Он мне писал потом, что если мне так нужна женщина, то у него жена есть! Может познакомить!
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Толстые преследуют
« Ответ #20 : 11 Ноября 2019, 10:51:04 »
А у вас были когда-нибудь встречи/свидания с людьми, которые не соответствовали указанному фото/возрасту/весу/полу/и т.п.?

Как-то я познакомилась в чате с парнем лет 30, который на фото в профиле выглядел прям вот в моем вкусе, красивое лицо, глаза и т.д. А потом он прислал свои последние фото: выглядит намного хуже, лысина, полный. Оказалось, что на фото в профиле ему 20 лет, а не 30, как сейчас. Общение продолжать не стала, но даже не из-за внешности (если человек оооочень интересен и внешность мне не неприятна, то в реальности я могла бы согласиться встретиться), а из-за того обмана (какого фига сразу честное фото не поставил?) и из-за того, что он оказался жутким нытиком и пессимистом. Но все равно не понимаю, почему некоторые ставят фото десятилетней давности, и считают, что они ничуть не изменились с тех пор?

У меня полно классных фоток 18летней меня, но даже когда я худею до того веса, который у меня был в 18 лет, я не буду ставить фото себя в 18 лет. Даже если мне покажется, что я "почти не изменилась"(с). Изменилась или нет, виднее со стороны. На мой взгляд, все-таки нужно ставить свежие фото.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Kaktus

  • Гость
Re: Толстые преследуют
« Ответ #21 : 11 Ноября 2019, 10:53:25 »
Потому что, если они поставят свои реальные фото, им никто не будет писать и предлагать встречи. Вот и ловят. А там уже на месте думают разобраться - раз пришёл, то можно и кофе попить и тыды...

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Толстые преследуют
« Ответ #22 : 11 Ноября 2019, 10:57:44 »
Потому что, если они поставят свои реальные фото, им никто не будет писать и предлагать встречи. Вот и ловят. А там уже на месте думают разобраться - раз пришёл, то можно и кофе попить и тыды...

Неужели им не очевидно, что, если человек откажется общаться с ними уже на месте, это намного неприятнее, чем то, что им меньше людей напишет... Либо им действительно пофиг.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1547
  • Карма: +498/-4
  • Будьте проще.
Re: Толстые преследуют
« Ответ #23 : 11 Ноября 2019, 11:13:20 »
Неужели им не очевидно, что, если человек откажется общаться с ними уже на месте, это намного неприятнее, чем то, что им меньше людей напишет... Либо им действительно пофиг.
Конечно это намного неприятнее, но это даёт какие-то шансы "зацепить" человека своей личностью. И некоторые готовы пойти на риск унижения при реальной встрече. А некоторым действительно просто пофиг. А кому-то может и нравится.  ;D

Но фиг знает, я на такое никогда не был готов. У меня везде стоят актуальные фотки без редактирования. Наверное поэтому мне никто никогда не пишет.  ;D
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Толстые преследуют
« Ответ #24 : 11 Ноября 2019, 11:39:26 »
я как заслуженный жиробас могу сняться в полный рост, чтобы было не видно, что я жирная прям совсем, кг 15 визуально могу убрать. правильный фон, одежда, ракурс  ну и живот втянуть.

Kaktus

  • Гость
Re: Толстые преследуют
« Ответ #25 : 11 Ноября 2019, 11:45:27 »
А у вас были когда-нибудь встречи/свидания с людьми, которые не соответствовали указанному фото/возрасту/весу/полу/и т.п.?
У меня было, только со мной)
Списались с мужиком на сз (я курсе на втором была). Мило общались, он предложил встретиться. Я сразу сказала, что жирен, он спросил сильно ли. Я ответила, что не совсем колобок, талия имеется (она у меня так-то в любом весе есть..). Короче, встретились мы. Бедный мужик. У нас, видимо, слишком разные представления о жирный/не жирный. Он из вежливости предложил прогуляться, потом слился "на работу". Больше не писал, но я не в обиде) даже забавляет немного)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: Толстые преследуют
« Ответ #26 : 11 Ноября 2019, 12:30:58 »
А у вас были когда-нибудь встречи/свидания с людьми, которые не соответствовали указанному фото/возрасту/весу/полу/и т.п.?
Пару-тройку раз было, что переписка начиналась на СЗ с девушкой, а потом оказывалось, что это мужик. Но слава Ктулху это было до встречи ирл.

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13783
  • Карма: +3201/-23
  • Токсичная старуха(с)
Re: Толстые преследуют
« Ответ #27 : 11 Ноября 2019, 12:35:04 »
Циник, а ты считаешься привлекательным для людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией?   ::)
Мафия: Филипп Киркоров! Ведущий
САМЫЙ НЕВЫНОСИМЫЙ МАФОИГРОК 2022 и 2023
Лучший Маф почти во всем за 2021 год
1/4 лучшего мафоигрока 2020 :p
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: Толстые преследуют
« Ответ #28 : 11 Ноября 2019, 12:40:25 »
Циник, а ты считаешься привлекательным для людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией?   ::)
Если ты конкретно о геях, то не в курсе, они мне не говорили. :)

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Толстые преследуют
« Ответ #29 : 11 Ноября 2019, 12:42:28 »
Блин. А я мужу фотку не присылала, где жиры прям видно, прежде чем приехать. Просто предупредила, что жирная. И он даже не сбежал чот.  ;D
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.