Автор Тема: На фото старее, глаза выпучены, как у неадеквата, и при этом ее лайкают!  (Прочитано 6935 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
На фото старее, глаза выпучены, как у неадеквата, и при этом ее лайкают! Обеспеченным 20-летних подавай!
Цитировать
Если окружающие считают что тебе 25 и подходят знакомится думая так,то как быть и надо ли сообщать сколько на самом деле лет? И когда и кому сообщать,или же стоит придумать себе новый год рождения и как раз поддерживать эту мысль врать убедительнее?
Вот сегодня попала на объявления о знакомстве с материально обеспеченными людьми, все пишут мол 20 подавай.а рядом фото (ужасное на мой взгляд) девушки которая пишет что ей 19 и ищет знакомств - но на фото она старее,глаза выпучены как у неадеквата, и при этом ее лайкают.те же получается мужчины,которые 25 лет хотят
Получается нужен внешний вид или сама цифра возраста -как?
Бывает при поиске подработки тоже меняются в лице узнавая возраст.или игнорят письменно,заверяя что им молодняк исключительно
А я ни по внутреннему миру ни на вид на старуху не похожа, надоело что не могу попасть куда-то по этому например критерию
Как быть

Цитировать
Перестать самой на своем возрасте зацикливаться. 25 по вашему это старость? Да?
Это печально... правда, работайте над собой,над своим отношением к своему же возрасту.
Цитировать
Milady de La Fer писал(а): Мужчины не очень хорошо видят сколько и кому лет. Они воспринимают как нравится/не нравится, общую картину. Паспорт не спрашивают как-то...

Автор: вообще то возраст всегда спрашивают и все
Цитировать
Snowwhite_93 писал(а): а лет то сколько Вам? На вопросы надо отвечать, мадам.

Автор: здесь этот вопрос точно неуместен,уж новым знакомым такое не сообщают и считается вообще не приличным в целом вопрос,а уж на форуме с поставленной иной мыслью темы выяснять мой возраст ну совсем не обязательно для ответа, игнорируя мысль темы
Цитировать
что за бред я только что прочитала.... если вы так же хорошо излагаете свои мысли при живом общении , то гм , это уже страшно.
не говоря уж про логику вашего мышления. Вам бы саморазвитием заняться вместо сайтов знакомств
______
Цитировать
Milady de La Fer писал(а): Вы считаете это принципиально важным? Зачем скрывать возраст?

Автор: ого,хороший ответ.а вам то как безразлично с кем знакомитесь? 15 лет мальчику,30 или 50?
Цитировать
Milady de La Fer писал(а): С мальчиками не знакомлюсь. У меня хорошее зрение, я в состоянии отличить 15, 30 или 50, без документального подтверждения. Разница в 20 и в 25 не сильно принципиальная.

Автор: Как вы своим зрением гордитесь и какая, простите,не понимающая жизнь
______

Автор:
Цитировать
Какой же негативный собрался народ,вместо дружелюбия гадости пытаются вставлять.раньше тут советовали,а сейчас видимо контенгент сменился,ну и зачем подтрунивать над реальной и вполне женской темой - сайт то женский,а не конкурс на несмешной юмор,чей же юмор более несмешнее)
Но я не могу не хихикать  ;D
Автор такой... ммм.... своеобразненький
И я так поняла, что проблема в том, что её не берут в содержанки, так как возрастом не вышла. Может, она несовершеннолетняя ещё (и мама не разрешает)?

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Я знала девушку, которой на тот момент было 19, но она так красилась и причесывалась, что выглядела на 40...
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Я знала девушку, которой на тот момент было 19, но она так красилась и причесывалась, что выглядела на 40...
Бывает!
А я выгляжу старше, и так всегда было. Но когда в ~23 надела мамин костюм и накрасилась - мне никто не верил, что мне 18. А в джинсах и футболке (и без макияжа) - так и в 16 давали 20. Как так-то?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

ХитрыйЛис

  • Гость
а че, реально можно не отличить 15 о 30, а 30 от 50? у мужика-то?
это, блин, как в тиндере некоторые 50летние мущщины думают, что если поставить 32, то ты сразу снова молод и горяч. неа, иплет выдает возраст.
это женщины еще с помощью процедур, макияшшшша и прочих ухищрений могут обмануть. а мужики... только фотошоп ;D
или старые фотки.
там же в тиндере я наткнулась как-то на дежавю: лет в 16 я на каком-то сайте знакомств общалась с приятным 19летним парнем. симпатичный, то-се. и вот я эти самые фотки видела недавно! только теперь обладателю было 30. но, блин, фотки-то давнишние, это заметно. кого обмануть пытается? ЧТО за чебурек притащится на встречу?

насчет папиков не знаю. у меня обычно возраст не спрашивают.
я уже рассказывала, вроде, как мой чемодан этим летом выдал в мой др "да ладно, не переживай, тебе же не 30 исполнилось". а мне исполнилось именно 30. П - поддержка поднасрали.

дамочек, что скрывают тщательно возраст немного не понимаю. да, черт мне 30. потом будет 31, потом 32, 33, 35, потом я умру, 37, 38, 40, здесь точно умру, 42, 45, вот тут непременно! ;D палехче, ну будут 20летние предвзято относиться к тебе 30летней. впрочем, если ты достаточно секси, то не будут ;D

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Автор ппц завистливая. И недалёкая.
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Цитировать
Если окружающие считают что тебе 25 и подходят знакомится думая так,то как быть и надо ли сообщать сколько на самом деле лет?

Завелся у меня недавно паренек. Я-то его возраст сразу определила, а он мой нет. С ошибкой лет на 5 ;D
Первая встреча, я понимаю, что он ошибся, но молчу. Не спрашивает же. Вторая - молчу. А опыт жизненный не запхнешь никуда, как и хронологию событий. У человека шаблон немного потрескивает. Потом мимоходом озвучиваю возраст. Смотрю, подвис парень, он-то искал моложе себя. Ничего, отвис потом. Но не сложилось у нас не поэтому  ;D

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
в зависимости от того, как я выгляжу, меня принимают то за школьницу, то за студентоту.
что интересно, чем больше мейка, тем больше цифру называют, особенно если эти, как их там, смоки айс. один раз прям почти угадали, сказали, что мне 23.
на самом деле, возраст определяют не по лицу в большинстве своем. а по стилю одежды. поэтому если я зимой иду в шапке с котоушками, и с рюкзаком на котором значки анимешные, то меня многие примут за школьницу тупо потому что Взрослые Серьёзные Женщинытм так уже не могут одеваться по мнению других взрослых серьёзных людей.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
ЯННП.
Сначала она спрашивает, стоит ли поддерживать легенду о том, что ей 25 - и тут я подумала, что ей хорошо так больше 25.
А потом говорит, что 25 это старость, а она на старуху не похожа, а ей 25 дают, то есть ей вроде как меньше 25?

Шо праисходит  ??? ;D
(единственное, что поняла, так это то, что автор хочет в содержанки, а не берут)
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7429
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Мне кажца, что автор расстраивается, что ей дают больше лет, чем на самом деле. Но продолжает перебарщивать с декоративной косметикой. Или просто не умеет краситься.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10091
  • Карма: +4210/-63
Я ни на что не променяю мои 33. Особенно когда на обозначение возраста удивленно округляются глаза "да лааааадно :o". Льстят конечно. Но все равно приятно ;D