Автор Тема: Расстались с одним - сразу другой! Как умудряются забыть за один день одного  (Прочитано 9197 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1314
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
Расстались с одним - сразу другой! Как умудряются забыть за один день одного и полюбить другого!

Цитировать
Вот серьезно, они прям каждого любят?
Вот у меня не было парня, потому что я не могу встречаться с тем, кто мне даже не нравиться...а влюбиться для меня проблема, мои же сверстницы уже по 4-5 разу меняют парней и в инстаграме пестрят подписи на фотках “мой родной, любимый, самый лучший, я счастлива только с тобой“ и все в этом роде...а ведь у них даже нет промежутков между расставаниями, расстались с одним - сразу другой, как так то они умудряются забыть за один день одного и полюбить другого? Может просто я этого не понимаю, потому что парня нет, кто был в отношениях, скажите, это реально

Цитировать
У меня подружка такая))
За каждым убивалась
Она из тех кто не может быть один
Она будет встречаться с кем то , лишь бы не одной быть
Цитировать
Это явно не любовь.
Но к отношениям надо чуть проще относиться, я раньше тоже не могла без любви встречаться, сейчас главное чтобы было комфортно и хорошо с человеком.
Цитировать
“мой родной, любимый, самый лучший, я счастлива только с тобой“ - показуха и ничего более. Ещё, как уже писали, более простое отношение.
Цитировать
Там не за один день. Старый надоел, крутят с другим. Когда понимают, что новый запал, то бросают старого.
Как обезьяны с ветки на ветку, честное слово ))
Цитировать
Не верьте...они преувеличивают и просто ВЫПЕНДРИВАЮТСЯ...
Цитировать
Правильно делают, жизнь слишком короткая, чтобы ее на страдания тратить. Ну расстались и расстались, бывает. Главное, что все живы здоровы, а найти нового парня не проблема. Берите с неё пример
Автор: берите пример, то есть я должна встречаться с кем попало лишь бы встречаться? Простите, но я думала - это им надо брать с меня пример
Цитировать
Не факт, что предыдущего любили, не факт, что в следующего влюблены. Да и мотивы, по которым люди вступают в отношения, бывают разными. Для кого-то главное, чтоб кошелек потолще был, и все, - они “втюрены“.
Цитировать
у меня такая же знакомая есть. Она тоже рада любому мужику и из-за всех убивалась. Еще со всеми своими кавалерами она вместе жить хотела. Могла спокойно к малознакомому мужику с вещами переехать. Потом они ее выселяли и она с со слезами и чемоданами домой возвращалась. И так по кругу..
Мне кажется, что у таких любвеобильных людей какие-то отклонения..
Цитировать
Автор: никому не надо брать пример с кого, с меня? Удовольствие какое? Ага, потом в 30 будут ныть, что не замужем и детей

Ответ: Нет.
Вам не надо с них брать пример, а им с вас. Цели разные.
Какое удовольствие? От лёгких отношений. Очевидно же. Иначе они их не заводили бы.
Будут ли ныть в будущем? Вполне может быть. Этого сколько угодно.
Но может быть, и не будут. Ведь лёгкие отношения могут перерасти в иные. Заранее неизвестно.
Но бывает и наоборот. Можно всю жизнь искать большую любовь и так и не найти. И при этом ещё и лёгкие отношения пропустить.
Цитировать
Удивляет то, что, они сразу находят тех, кто им нравится. Мне вот вообще редко кто нравится, а парней привлекательных вообще мало.

Автор: мне тоже мало кто нравится...я увидела сегодня свою бывшую одноклассницу с новым парнем на фото, е мае, сначала подумала это ее дядя или крестный, зашла к нему на страницу, пригляделась пацан ещё
Цитировать
да потому что, чем старше становишься - тем более трезво смотришь на мир, на окружающих людей.
Если в 18 лет тебя устраивает только привлекательная внешность и умение красиво говорить комплименты. То уже в 28 ты думаешь и о других вещах. Что нужен человек для семьи.
Что он должен быть простой, добрый, работящий. И который может попу ребёнку помыть))
Цитировать
Это плюшки. Они любят деньги и секс
Цитировать
Это чтобы забыть другого. Я так сразу сошлась, назло. Мальчик не плохой, но для меня он был чужим. Смотрела на него и тошнило. Он на работе, а я напьюсь и реву белугой, бывшему пишу.
Цитировать
Показная иллюзия любви , что бы все видели мол “у меня все хорошо“

Я не умею в "лёгкие отношения", а очень хочется :(

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Я тоже не понимаю, как можно от одного к другому бегать. Не в смысле "это аморально", а в смысле "я так никогда не умела, это не мое".

Но от автора веет противной моралфажиной с ее
Цитировать
Ага, потом в 30 будут ныть, что не замужем и детей
и
Цитировать
сначала подумала это ее дядя или крестный

Какое ей, млять, дело?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Всем привет, бегаю от одного к другому, в каждого влюбляюсь. Без показухи, правда. Очень несчастна
Чувиха! Да те нужно с этой дебиловатой унылицы пример брать! Овца так прямо об этом и говорит.
Счастье - состояние души, к куям и прыганью по ним, с любвями, али без, отношения не имеет. Я вот тоже бегаю. :) Правда, я счастлива. А что мешает тебе?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Ощущение, что пост написан автором не ради вопроса, а ради "ну я же нитакая")

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
а ведь у них даже нет промежутков между расставаниями, расстались с одним - сразу другой, как так то они умудряются забыть за один день одного и полюбить другого?
мне больше интересно, неужели прям очередь из желающих стоит? чтоб вот так.
а то тут с одним чемоданом расстанешься, а потом годами следующего ищешь. и однажды просто вымираешь как динозавр (ну не прям как динозавр, конечно, немного менее эпично)

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Просто если сразу парня не находить, на вокзале ночевать придётся.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Всё просто, сначала разлюбил, потом расстался. Можно заранее замену подыскивать. Так это и делают. Если реально переживаешь из-за расставания, то конечно новые отношения не полезут. Хотя хз, кому-то может наоборот так легче.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

ХитрыйЛис

  • Гость
Всё просто, сначала разлюбил, потом расстался. Можно заранее замену подыскивать.
заранее)))) с одним начала встречаться и где-то через недельку стала подыскивать замену, как раз успеешь года три провстречаться и к разрыву кто-нибудь найдется ;D
или брать сразу двух. один для встреч, другой в шкаф, про запас. я так с макаронами делаю ::)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Ну, это смотря сколько у человека в целом знакомых))
Если в больших компаниях крутится, где всегда кто-то в активном поиске есть, то можно и быстро находить.
У меня где-то в районе 11 класса и 1 курса было много разных свободных знакомых, среди них у меня было больше кандидатов, чем мне было нужно. А хотелось всех попробовать, беда беда

Сейчас я уже давно не смотрю на людей с этого угла, даже не знаю, как оно было бы. Может всё ещё есть народ, а может никому уже не нужна больше, неизвестно))
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Кто сказал, что встречаться надо только ПА ЛЮБВИ?
Дык не по любви аморально жИ))))

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
"Любовь" бывает и такая, маленькая и недолго живущая.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
*пока нынешний на работе, напиваюсь и реву белугой по бывшему* - найди работу, мля, осетровое!

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
Цитировать
а ведь у них даже нет промежутков между расставаниями, расстались с одним - сразу другой, как так то они умудряются забыть за один день одного и полюбить другого?
мне больше интересно, неужели прям очередь из желающих стоит? чтоб вот так.
а то тут с одним чемоданом расстанешься, а потом годами следующего ищешь. и однажды просто вымираешь как динозавр (ну не прям как динозавр, конечно, немного менее эпично)
Вот чем больше в окружении мужчин, тем больше шанс, что при расставании тебя со своим партнером, кто-то захочет дружеские отношения в горизонтальные перевести.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Пример с автора брать... может, икону с неё еще написать?

Удобно тем, кто умеет в отношения без любовей и страданий, или тем, кто умеет быстро влюбляться. Жизнь полнее и страдашки короче. И меньше шанс оказаться в неустраивающих отношениях и страдать, как дура)

Red_moon

  • Гость
я не то, что такая, как автор. просто я вполне себе десятилетиями могу быть одна никто не ведется и у меня не выходит новая любовь моментально ваще никакая не выходит
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2019, 17:53:39 от Red_moon »

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Ну я до десятилетий одиночества не доходила (если считать от начала конца отношений), но ни разу не была в просто лёгких отношениях просто потому что не могу - лучше уж одной. Не могу по-другому.
И это жуть неудобно.
Не хочу даже считать сколько опыта, приятных мелочей и людей я в своей жизни упустила.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
найти мужика - не проблема
найти мужика, который будет любить меня/делать вид, что любит меня - почти не проблема.
найти такого, который будет заслуживать твоей любви - надо постараться.
но все это корректируется количеством попыток в отношения.

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Вот чем больше в окружении мужчин, тем больше шанс, что при расставании тебя со своим партнером, кто-то захочет дружеские отношения в горизонтальные перевести.
логично. но лично у меня дружеские отношения никогда не перейдут в горизонтальные. это как две разные планеты: на одной друзья, на другой эээ.. чемоданы ;D

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
это как две разные планеты: на одной друзья, на другой эээ.. чемоданы ;D
Ну а приятели, хорошие знакомые, единомышленники?
Иначе непонятно... Все хорошие и притягательные качества - друзья. Всё остальное (???) - чемоданы?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Мне ваще никто не нравится, поэтому я одна, но в отличие от автора мне не завидно, что людям вокруг хорошо. Фу быть авторкой
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

ХитрыйЛис

  • Гость
Ну а приятели, хорошие знакомые, единомышленники?
Иначе непонятно... Все хорошие и притягательные качества - друзья. Всё остальное (???) - чемоданы?
нет, смотрите. влюбленность и любовь - это и про дружбу тоже (т.е. хорошие чувства я все равно испытываю, как иначе-то?), но ПЕРВИЧНО выступает именно романтическое чувство. а если первой была дружба по какой-то причине (был занят, затупил и просто пошло общение ни о чем, не в моем вкусе человек, я не в его вкусе и тыды и тыпы) - то дружбой и останется, у меня не загораются чувства через какое-то время. либо сразу, либо сорян. а учитывая, что я категорически против терзаний по поводу того, кто мне недоступен, то и общения с кем-то привлекательным для меня в итоге не получится. хотя о чем я, я вообще ни с кем не поддерживаю общение ;D

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Ачкхетакого. Вот встретила новую любовь - бросила старую. Норм.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Меньше надо сидеть в этих всех инстаграммах и фейсбуках, что ещё сказать..
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"