Автор Тема: То ли лыжи не едут, то ли...  (Прочитано 2198 раз)

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
То ли лыжи не едут, то ли...
« : 11 Ноября 2019, 16:54:29 »
Цитировать
Не могу понять, я после родов превратилась в долбанутую овуляшку или, наоборот, научилась разбираться в людях? Раньше никого не осуждала. А сейчас...
Школьная подруга родила в 17 лет, год посидела дома, поступила в Питер, уехала, дочку оставила своей мамаше, агрессивной истеричке, от которой сама всё детство плакала. В Питере вышла замуж, родила сына, теперь он как сыр в масле катается, а девочка с бабкой, и ей даже денег посылают самый минимум.
Другая подруга переклинилась на учёбе, её сын в 9 лет весь на нервах, с тиком и бессонницей, зато отличник, 100500 кружков, английский с носителем. Уже распланировала, куда он поступит, кем станет и в какую страну эмигрирует.
У третьей просто бурная личная жизнь, двое детей от разных мужиков, каждого нового приводит домой, если дети с ним не ладят - это проблемы детей.
Раньше это всё не коробило, а сейчас смотрю на свою... Мне её жалко даже в деревню к свекрам на выходные отвезти. Как им своих не жалко, не понимаю. Зато поняла, что готова дружить только с людьми, которые любят и жалеют своих детей.
Может, это мне голову лечить надо? ПМП.
По-моему, с автором все нормально.
Яжеговномать

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
Re: То ли лыжи не едут, то ли...
« Ответ #1 : 11 Ноября 2019, 16:57:11 »
О, надо же, от беременности иногда умнеют :) а раньше пугали, что только тупеют
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: То ли лыжи не едут, то ли...
« Ответ #2 : 11 Ноября 2019, 17:02:00 »
Голову, может и не надо лечить, а вот круг общения прошерстить не помешало бы, ящитаю.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька