Автор Тема: Лужайка есть - заберите себе этого гадкого зайку!  (Прочитано 4887 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Цитировать
Двоюродная сестра родила ребенка в 20 лет и превратилась в мать-одиночку. Воспитывала своеобразно, много баловала, ребенок рос довольно эгоистичным. Год назад ее родители погибли, с моими она была в довольно плохих отношениях. Месяц назад она умерла и вот теперь все родственники (кроме моих родителей) настаивают на том, чтобы я с мужем этого ребенка взяла к нам и усыновила! (Кто отец ребенка даже сестра, вроде как, не знала). Пацану 9 лет - маленький, злобный, пакостный. Да и просто не хочу я чужого ребенка, не хочу взваливать на себя такую ответственность, да и, в принципе, не готова еще к детям. Теперь у нас замкнутый круг: родня давит - послана на веселые буквы - родня давит - послана, ну и так далее. Никто из них брать не хочет! Давят на нас, мол, лужайка есть, созревшие, держите бедного зайку. Все нервы уже сожрали, давят по всякому, как можем обрываем общение, посылаем их, но они продолжают. Кмп.
Как удобно быть добренькими за чужой счет! Аж горит!
Яжеговномать

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2216
  • Карма: +674/-10
  • Хыщники
Всегда можно сказать, что опека отвергла их кандидатуру, и теперь она идет к ним - выбирать из озабоченной родни самого достойного.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28929
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
родню самое время перестать "посылать" и просто везде в чс засунуть
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11646
  • Карма: +4266/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Как можно давить на взрослого человека, когда существуют чс, смена номера и ласковое "на XYи"?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
родню самое время перестать "посылать" и просто везде в чс засунуть
Вряд ли эти идиоты ограничиваются телефоном, скорее всего и в дверь стучат
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Lisa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: +44/-3
Всегда можно сказать, что опека отвергла их кандидатуру
+100500

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Главное - родители понимают и поддерживают, им этот зайка тоже не вперся. А всех этих добрых тетушек слать лесом, пусть сами этого зайку забирают. Не понимают по-хорошему - так в игнор и оборвать все связи.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Автор в своем праве не хотеть брать ребенка.
хотя это довольно эгоистично, но автор же ж другая, ей-то можно
И мудаки определенно те, кто в приказном порядке хотят распорядиться ее жизнью в угоду чужому ребенку.
Но характеризовать ребенка, который за год потерял троих близких, в том числе мать, как
Цитировать
маленький, злобный, пакостный
это просто омерзительно.
Удивительно, чегой-то он не мил и не добр :-\

Бацилла

  • Гость
Всегда можно сказать, что опека отвергла их кандидатуру
+100500

И тут же найдется тетя Клавдия, с родственником в администрации-опеке, котора "подсуетилась, не благодарите"
Вы не представляете, не что способны люди решившие отбиваться от ответственности...

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Цитировать
маленький, злобный, пакостный
Он и раньше такой был. И даже если нет.  Разве из-за уважительной причины (смерти родителя) он станет причинять меньше проблем?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Онлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
хотя это довольно эгоистично, но автор же ж другая, ей-то можно
А почему это эгоистично?