Автор Тема: Чем ядовитее самка, тем больше у неё подруг и знакомых  (Прочитано 3782 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1316
  • Карма: +544/-4
  • не только ценный мех
Из названия мне показалась что тема о мире животных, о змейках...  :-[
Наверно, так оно и есть
Чем ядовитее самка, тем больше у неё подруг и знакомых - видно как они были в восторге друг от друга
Цитировать
Почему многим нравится стервозный характер?
Сидела вчера в компании двух женщин, и 1 девочка 9 лет
Эта девочка рассказывала истории из жизни, а эти женщины над ней стебались и ржали
Сидят такие 2 стервы и угарают, типа они такие умные, настебываются над мелкой
И видно было как они были в восторге друг от друга
И вот у этих конкретных дам очень много знакомых и друзей!
Чем ядовитее самка, тем больше у неё подруг и знакомых
А что вы думаете об этом?

Дополнительно о ситуации:
Цитировать
nikandra писал(а): понятно..они вот прям прям стебались?..но вот не могу себе представить..чтт должна сказать девочка..что б над ней стебаться..

Автор: Ржали, ухахатывались, но это был прям стеб.
А девчушка рассказывала просто что у неё в первом классе был мальчик и что они даже типа “поженились“ в школе. Сказала что один раз он её поцеловал.
Ну ребёнок же!
А эти прям нашли это ну таким смешным, что задавали разные тупые вопросы и ухахатывались.
Зачем это рассказывать девочке даже знакомым тёткам ???
Ответ на предыдущий комментарий:
Цитировать
ну тут все просто
девочка попала не в свою компанию
(как я писала ниже, 1 лишний в компании 5 одинаковых, она ребенок а эти взрослые)
но хуже не это
хуже то, что она рассказала про мальчика и как они поженились
это попытки поговорить с тетками на одном уровне (нарушение субординации)
когда субординация нарушается это всегда приводит к конфликту
вот если бы девочка стишок рассказала
или как пятерку по математике получила,
эффект был бы другим
Цитировать
Автор: А что, взрослые не могут понять что это всего лишь ребёнок?

Ответ: не могут
это инстинкт
инстинкт сильнее разума
причем, разные доли мозга задействованы, и они вместе не функционируют
то есть когда включается часть которая отвечает за инстинкт, человека уже не остановить
(это тоже объяснимо..у нас самый сильный инстинкт это самосохранения..если ты окажешься в лесу наедине с медведем, то бросишься наутек..потому что если ты думать начнешь и рассуждать, шанс быть съеденной выше)
поэтому если тетки начали стебаться то все пиши пропало
________
Цитировать
Это типичная ситуация для нашей страны, когда люди, ничего из себя не представляющие ни в моральном, нравственном, и умственном развитии стебаются над другими. Когда честность и откровенность другого принимается за лоховство и глупость, когда порядочность считается слабостью.
Достаточно посмотреть как ведут себя соотечественники в других странах, и в самолетах нашей , и не только страны.
Подобное поведение нравится подобным им людям. Рыбак рыбака видит из далека. Но... к нашему счастью, есть и другие люди. Кто реально честен, порядочен, и ничего подобного себе не позволит.
Цитировать
Milady de La Fer писал(а): Потому-что если ты не с нами, то против нас. Мало кто может противостоять чужой жабистости. Это надо характер иметь. Я всё-таки предпочитаю нормальных людей.

Автор: Самое поганое что таких жабистых ну очень много, по крайней мере так вижу я
Цитировать
Люди просто боятся попасть под раздачу таких стервозин, и предпочитают с ними дружить.
Цитировать
Я это вижу как что-то вроде змеиного клубка. Им нравится друг друга жалить и обс..ть за спиной. И причем каждая считает себя лучше остальных. Никогда не понимала этой типа дружбы, когда друг дружку дебилками называют. Зачем общаться с тем, кого считаешь идиотом?
Цитировать
Да не дружба это. Подобные самки не умеют дружить, так как даже своих “подружек“ за их спиной поливают
Цитировать
Кто с такими общается, не уважает себя в корне. Я видела, как одна подруга другую унижает. И после это она продолжает общаться. У меня отвращение к обеим таким подругам. Уму непостижимо.
Цитировать
Просто гадюки любят сворачиваться в кодла.
Цитировать
мужики ржать над такими любят,
они палку кидают
и смотрят, как те пересобачатся
Цитировать
причем тут честность и порядочность??
там ведь не понятно, чего они на девку накинулись (скорее всего, она просто лишняя в этой компании, это когда 5 одинаковых, а один резко отличается)
чаще всего это происходит по нескольким причинам:
1. за ресурс (мужики),
2. страх быть остебанной самой - выбирается жертва и внимание переводится на нее;
у меня было так
мне уделил внимание мужик, и начальница начала надо мной стебаться
вот началось все с легких шуток вроде того, посмотри она же страшная,
а кончилось все тем,
что она стала сравнивать себя со мной и ему говорить:
ну посмотри, я ведь симпатичная а она страшная правда?
потом стала водить руками по грудям как в пороно
и
ну посмотри у меня ведь лучше чем у нее?
мне было ужасно стыдно на весь этот позор смотреть и не обидно ну ни разу!
чаще всего эти стервы только позорятся своим поведением
Цитировать
Потому что человек слаб. И таких стерв боятся, вот и дружат с ними
Цитировать
“Дрянь к дряни липнет“. И какие это “стервы“? так.. шваль подзаборная! Настоящие стервы.. ну это уровня Ксении Собчак, например..
Цитировать
Мне кажется вы путаете понятие стервозности и чувства юмора. Возможно это была ирония, такое поведение многие себе позволяют в компании, но в целом это приятные и добрые люди. Я иногда смотрю давай поженимся с гузеевой, если перед ней явный чудак, который несёт полнейший бред, она тоже может вбрасывать ироничные комментарии, это весело)
Цитировать
Я не знаю, как там было на самом деле, потому что лично не присутствовала.
Но и Ваше “самки“ от их поведения недалеко укатилось

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Мой моск погиб на рассуждениях о работающих порознь долях мозга, и страшном инстинкте стебаться над самкой-соперницей 9 лет.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1316
  • Карма: +544/-4
  • не только ценный мех
Мой моск погиб на рассуждениях о работающих порознь долях мозга, и страшном инстинкте стебаться над самкой-соперницей 9 лет.

Могу одолжить свою шапочку из фольги  ::)
Правда, в этом случае она помогает мало