Автор Тема: #30950, #30978, #31005 - О юзерах, форматах и программах  (Прочитано 5582 раз)

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
по браузерам - palemoon хорошо себя ведет. так то на новое я перехожу только когда уже действительно надо и возможностей старого не хватает
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4105/-66
  • крестный котец
И что аварийное питание предназначено для того, чтобы сохранить результаты и корректно завершить работу, а не для того чтобы "еще час работать, пока не вырубилось" - это от тоже не в курсе.
Не стоит свое узкое толкование распространять на весь свет.
Минимально необходимое при отсутствии необходимости в бесперебойной работе/отсутствии необходимых средств - это корректное завершение работы.
А вообще резервное питание предназначено для обеспечения бесперебойной работы или сохранения работоспособности до восстановления основного источника питания. Можно узнать что для резервного аварийного питания используются дизельгенераторы или познакомится с требованиями к ЦОД TIER 4. Много нового можно для себя узнать.

Ну так то ЦОД, у меня вон серверная тоже на батарейках 4 часа может простоять (а за 4 часа аварийный ДГ запускают без проблем). А у пользователей "пропало электричество - сохранились, выключились".
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Ну так то ЦОД, у меня вон серверная тоже на батарейках 4 часа может простоять (а за 4 часа аварийный ДГ запускают без проблем). А у пользователей "пропало электричество - сохранились, выключились".
а мне шеф показал фигу, говорил ему,дай денег,керосинка покупать буду можно было прикупить по дешевке два десятка 55 упсовых Дельт с консервации, так нет, пожлобился, а  теперь ноет почему ежели свет тогось кассы по 10 минут работают а серваки - полчаса
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Nick0las

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 171
  • Карма: +10/-8
Я, наверное, не прав или вообще технически не подкован никак – но второй автор просто-таки тычет в нос тем, какой он модный, продвинутый и вообще. Третий вроде объяснил популярно, что наличие у тебя суперформата для документов не делает тебя уберменьшем. Финальный же «отвечатель» поразил наивной уверенностью, что прям все-все заказчики готовы «платить, чтобы было хорошо». Ищут оптимальное соотношение и знают, сколько и что должно стоить – согласен. Но (условно говоря) платить лишние 100500 денег только потому, что у тебя фоточки/документы/таблицы в ультраредком формате (типа ты решил вы*бнуться) – возможно, такое и есть, но (вот честно) вряд ли адекватные заказчики станут этим заниматься...
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2019, 13:27:02 от Актриска »