Автор Тема: Просто юморит на тему интима, решила почитать. Набрала в библиотеке на эту тему  (Прочитано 4905 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1314
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
Просто юморит на тему интима, решила почитать. Набрала в библиотеке на эту тему книжки
Цитировать
Вчера набрала в библиотеке литературу на тему секса)
Что-то приглянулись мне эти книжки, решила почитать.
Свияш - я так поняла просто юморит на тему секса, у него много разных книг, вы читали что-нибудь у Свияша?
А вообще подобную литературу читаете, если да, то посоветуйте что-нибудь)

Цитировать
Не актуально..уже..Вот лет 30 назад..оторвали бы с руками.
Цитировать
Не читаю такое,предпочитаю практику
Цитировать
Да “пурга“ это все..деньги на ветер...Мужика нужно РЕАЛЬНО...обкатывать...т ак сказать в “полный контакт“....
Сколько “самоучитель“ не читай.. а пока “гитару“ в руки не возьмешь...НЕ научишься.
Цитировать
Если делать не фиг, то почему бы и не почитать
Думаю что в каждой книге можно подчерпнуть что-то новое для себя
Цитировать
Терпеть не могу литературу по типу “как угодить мужику“. Там обычно все советы из разряда “прогнись под мужика по-полной, а о себе забудь“
Цитировать
Свияш для меня очень примитивный. Прочитала одну его книгу, поняла, что он чушь пишет и больше не читал

Я читала подобную книгу, но не Свияша, а как там её (не помню имени авторши)... в ней были мантры для раскрытия сексуальности. Ещё помню, читала в детстве сборник "Семья", где было много разных отрывков от "Кама-Сутры" до Кона. И о сих пор вспоминаю отрывок некой "Книги о Сексе" (погуглила и нашла)
Цитировать
Когда супружеская неверность оправдывает себя
Обычно мы плохого мнения о супружеской измене — для нас это означает не оправдать доверия своего партнера, обмануть его, а кроме того — необходимость лгать и изобретать отговорки, чтобы иметь возможность пойти к возлюбленному. Нас мучает совесть, а последствиями неверности часто являются разочарование, ссоры и расставание.
Но все-таки адюльтер имеет и положительные стороны.
Есть люди, которые очень счастливы в своих отношениях. Они нашли партнера своей мечты. Но проходит какое-то время, и с сексом начинают возникать проблемы. В постели все становится скучно и монотонно. Но это не причина сразу ставить отношения под сомнение.
Если в остальном все замечательно, партнеры любят, уважают, ценят друг друга, обращаются друг с другом заботливо и имеют много общего, — почему нужно отбрасывать все это лишь из-за того, что не все так замечательно в постели?
Что для вас лучше: партнерство, в котором вы на 95% счастливы и лишь в сексе не все ладится, или связь с замечательным сексом, при которой, однако, все не так гармонично и преисполнено любви, как вам того хотелось бы?
Не лучше ли время от времени заниматься адюльтером, чтобы затем удовлетворенно возвращаться «домой», быть, более уравновешенными и продолжать наслаждаться своими отношениями?
У меня тогда от этого слегка пригорело. Я была юна и наивна, когда это читала. Хотя - читаю сейчас и эта философия мне совсем не близка.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Когда-то читала Свияша, но так давно, что уже ничего оттуда не помню. Да почему бы нет, вполне интересно просветиться и на эту тему.

Еще кажется, по сексологии было у Дили Еникеевой и у какой-то польки... пошла гуглить, как там ее звали... во, Михалина Вислоцкая.
Из классиков - Игорь Кон, но меня как-то не впечатлило. А больше никто на эту тему и не попадался.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Вообще не знаю кто все эти люди ???
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37236
  • Карма: +9778/-172
  • Таков путь
Дили Еникеевой
Это мама Ноктюрнал)
Остальные - сексологи, а Свияш - чудак какой-то с книжечками и тренингами.

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Библиотеки... аж ранними двухтысячными повеяло  :D
Не представляю, как люди читают такую литературу. По-моему это адовая скукотень.

Онлайн Harpooned bear

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +77/-7
«Свияш» звучит как какой-то новый смешарик, родственник Лосяша, видимо.
Среди немыслимых побед цивилизации
Мы одиноки, как карась в канализации.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37236
  • Карма: +9778/-172
  • Таков путь
Это я Нейке поясняла, кто все эти люди  :D Вот Диля Еникеева, кроме всего прочего, ее мама.