Автор Тема: #31025 - Вам нужно объяснять, сколько будет дважды два?  (Прочитано 22334 раз)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Прочитала «самая сексуальная пасть человека» :D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Цитировать
Мой щенок плевать хотел на купленный ему мячик. И ловить его он в гробу видел. Погрызть кого-нибудь и что-нибудь - это да, это его, но тут никуда не денешься, зубы чешутся. А ловить - он не ловит совсем ничего и ни за какими игрушками не бегает. У меня щенок поломанный, мне другого отловить?

У разных пород по мере селекции искусственно усиливали или заглушали какие-то инстинкты, так что ничего необычного.

Чем сложнее животное, тем больше "надстроек" к базовым инстинктам. Вот даже птицы, молодой самец обучается,слушая песни опытных самцов. хотя умение и желание петь инстинктивно.

Кошки и собаки имеют охотничий инстинкт, но все хищники учат своих детенышей, приносят добычу, берут с собой на охоту.  Медвежата наблюдают, как мать ловит рыбу и пытаются повторять, львята смотрят как матери окружают добычу, как различаются тактика охоты на разных видов. И у них вначале ничего не получается, хотя играют они с самого рождения в хватайки-кусайки.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
во времена инквизиции сожгла неимоверное количество красивых женщин
Еще один знаток, изучавший историю по Монти Пайтонам.

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: +149/-3
Еще один знаток, изучавший историю по Монти Пайтонам.

Вот кстати да. Для начала хоть выступление на Ученые против мифов про инквизицию послушать стоит (https://www.youtube.com/watch?v=0La5h_fmGXQ&t=53s).
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
В том, что желания нет. Нет желания - значит это насилие, очевидно же. Мужик об вас просто подрочил, как об куклу резиновую, ну не, кому-то такое не обидно, конечно, но для нормального человека это ненормально, пардон за тавтологию.

 :o
Ок, как скажете. Меня устраивает быть ненормальной, если то, что вы говорите — норма.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22