Автор Тема: #31025 - Вам нужно объяснять, сколько будет дважды два?  (Прочитано 22443 раз)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
А почему мужчине достаточно быть нормальным? Кто сказал?
Красивый и стройный нужен!

Вообще это всё какой-то поток бреда.
Мужчины строчат истории о том, что женщинам подавай красивого-умного-богатого, а сами они пшик. Женщины пишут, что от них мужики требуют красоты-молодости-эпиляции-саморазвития, а сами обезьяны грязные.
Так может просто признать уже это человеческой натурой? Много хотеть свойственно человеку. Любого пола.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2019, 17:23:10 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Про удовольствие женщины речи не идёт, по-моему.
От засовывания насухую спасает лубрикант.
Ну у автора можт и не идет.
Но позиция "главное, чтобы у меня встал, а там хоть трава не расти" не выдержит, когда окажется, что партнерше надо понравиться, чтобы она согласилась перед мужиком ноги раздвинуть.

Sashetta

  • Гость
Автор мразотненький. На кой женщине нужен такой "секс", где она просто раздвигает ноги и думает об Англии, непонятно.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Меня удивляет, как автор не упомянул того, что женский оргазм также не обязателен для размножения, ведь достаточно эякуляции
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Меня удивляет, как автор не упомянул того, что женский оргазм также не обязателен для размножения, ведь достаточно эякуляции
Не упомянул, так как в интернетах уже и без него такое написали: я читала, как один мужчина призывает других не особенно стараться во время секса доставить удовольствие возлюбленной, поскольку все равно, дескать, женский оргазм не предусмотрен природой, ибо не функционален, в отличие от мужского. Так он и пишет: парни, мол, не принимайте на свой счёт, если девушке в постели с вами не очень хорошо, не горюйте и продолжайте всё равно наслаждаться сами - поскольку у женщин есть лишь функция возбуждения, дабы партнёрша не препятствовала половому акту с партнёром. А вот функция оргазма уже не встроена  ;D Но ссылку что-то не могу сейчас найти.
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10094
  • Карма: +4210/-63
Уже вспоминали анекдот про "красивая чтоб ты меня любил. А глупая чтоб я тебя любила"?😅

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Уже вспоминали анекдот про "красивая чтоб ты меня любил. А глупая чтоб я тебя любила"?😅

И про то, что как ни придешь в ЖК — кого только не...  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7646
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Без мужского возбуждения секса не получится, без женского -- вполне.
Угу, только вот называется это по-другому и в Уголовном кодексе за это есть статья.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Угу, только вот называется это по-другому и в Уголовном кодексе за это есть статья.

То есть лежать и думать об Англии нельзя?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Без мужского возбуждения секса не получится, без женского -- вполне.
Угу, только вот называется это по-другому и в Уголовном кодексе за это есть статья.
Если бы это была не Сну-сну, то я спросил - какая бы. Но она ведь как всегда не ответит.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7646
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
То есть лежать и думать об Англии нельзя?  ;D
Можно, но суть не меняется.

Если бы это была не Сну-сну, то я спросил - какая бы. Но она ведь как всегда не ответит.
Пфф, какой ты недогадливый. Статья 131 УК РФ.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Пфф, какой ты недогадливый. Статья 131 УК РФ.
И где там про возбуждение?

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
А мне показалось, что автор похвастался, что он качок. Ну, о проблемах качков с эрекцией он говорит прямо, а его проблемы читаются через строки.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Mariposa

  • Гость
Вообще-то "паприроде" самцы ярче и красивее, чем самки того же вида: павлины с хвостами, львы с гривами и т.д. И достаются самочки как раз самым красивым, умеющим привлекать, самым тестостероновым - таким, у которых проблем с потенцией не возникнет. Так что у меня для автора плохие новости - "паприроде" он омежка-импотент, непригодный к размножению.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7646
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Пфф, какой ты недогадливый. Статья 131 УК РФ.
И где там про возбуждение?
Глазками читать не умеем?

Вообще-то "паприроде" самцы ярче и красивее, чем самки того же вида: павлины с хвостами, львы с гривами и т.д. И достаются самочки как раз самым красивым, умеющим привлекать, самым тестостероновым - таким, у которых проблем с потенцией не возникнет. Так что у меня для автора плохие новости - "паприроде" он омежка-импотент, непригодный к размножению.
Паприроде человеку вообще не положен ни интернет, ни медицина, ни образование, ни дом со всеми удобствами, ни маффынки. О чем всегда забывают любители паприродного. Валить в лес и жить, как положено паприроде, они почему-то не хотят.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Глазками читать не умеем?


Друзья, помогите Даше найти в тексте статьи 131 УК слово "возбуждение".

Цитировать
УК РФ Статья 131. Изнасилование
(в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.
2. Изнасилование:
а) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) соединенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенное с особой жестокостью по отношению к потерпевшей или к другим лицам;
в) повлекшее заражение потерпевшей венерическим заболеванием, -
наказывается лишением свободы на срок от четырех до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
3. Изнасилование:
а) несовершеннолетней;
б) повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшей, заражение ее ВИЧ-инфекцией или иные тяжкие последствия, -
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
4. Изнасилование:
а) повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей;
б) потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста, -
наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
5. Деяние, предусмотренное пунктом "б" части четвертой настоящей статьи, совершенное лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего, -
наказывается лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет либо пожизненным лишением свободы.
(часть 5 введена Федеральным законом от 29.02.2012 N 14-ФЗ)
Примечание. К преступлениям, предусмотренным пунктом "б" части четвертой настоящей статьи, а также пунктом "б" части четвертой статьи 132 настоящего Кодекса, относятся также деяния, подпадающие под признаки преступлений, предусмотренных частями третьей - пятой статьи 134 и частями второй - четвертой статьи 135 настоящего Кодекса, совершенные в отношении лица, не достигшего двенадцатилетнего возраста, поскольку такое лицо в силу возраста находится в беспомощном состоянии, то есть не может понимать характер и значение совершаемых с ним действий.
(примечание введено Федеральным законом от 29.02.2012 N 14-ФЗ)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11650
  • Карма: +4267/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
так распорядилась сама природа в ходе эволюции. Именно для того, чтобы человечество не вымерло нафиг.

Тем временем эталон красоты, когда человечество не вымерло нафиг, без когтей, панцыря и интернета  ;D
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Т.е. по логике автора, самочки должны прилагать усилия, прихорашиваться, чтобы этот самец её оплодотворил, и она будет вынашивать его зародыша, не получив взамен даже удовольствия и возбуждения? Чот не понимаю, в чем прикол  :-\
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Т.е. по логике автора, самочки должны прилагать усилия, прихорашиваться, чтобы этот самец её оплодотворил, и она будет вынашивать его зародыша, не получив взамен даже удовольствия и возбуждения? Чот не понимаю, в чем прикол  :-\

к сожалению для нашего общества, прикол в том, что женщин-чайлдфри не так много, как мужиков-чайлдфри. Поэтому женщины детородного возраста в среднем (но не все) больше заинтересованы в серьезных отношениях, чем мужики. И многие (даже на кмп много таких историй) согласны терпеть любой секс и любого по внешности мужика, лишь бы родить и лишь бы обеспечил в декрете. А у мужиков есть выбор, отсюда истории "я потолстела после родов, и он ускакал к молоденькой". Может, это звучит цинично, но это так. Особенно в России с ее перекосом по численности мужчин и женщин и с массовым алкоголизмом мужиков. В провинции за нормальных реально борьба, ибо в одиночку женщина очень редко способна вытянуть и жилье и себя в декрете с ребенком. Ну или не думает о том, что так тоже можно.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2019, 00:09:56 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Ничоси, у нас тут борьба. Пойду поборюсь и Машку за космы оттаскаю.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Уже вспоминали анекдот про "красивая чтоб ты меня любил. А глупая чтоб я тебя любила"?😅

И про то, что как ни придешь в ЖК — кого только не...  ;D
Та не, там все те же. Просто "а теперь без грима". ;)
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн maitreya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1109
  • Карма: +214/-55
а во вторых, а с чего это девушка должна думать как каждый второй вася плешивый должен размножиться.
Так может и не думать. Но авторша исходной истории почему-то сильно озабочена вопросом размножения рандомных Вась и внешностью их партнерш. Она же не только за себя говорит, но и за всех женщин мира. Почему, дескать, мы должны прихорашиваться? Как будто ее принуждают прямо. :D

Цитировать
автора наверное удивит, но на кого только у отдельных мужиков не встает
и на жирных, и на потных, и на наркоманок
на всех, в общем, найдется желающий
Осталось донести эту нехитрую мысль до первой задолбалицы. А то она либо не в курсе, что некоторые и овцу готовы того-самого, или почему-то не рассматривает таких персонажей в качестве своих потенциальных партнеров.

Вообще-то "паприроде" самцы ярче и красивее, чем самки того же вида: павлины с хвостами, львы с гривами и т.д. И достаются самочки как раз самым красивым, умеющим привлекать, самым тестостероновым - таким, у которых проблем с потенцией не возникнет.
Даже удивительно, почему львы с павлинами не возмущаются этим фактом и не строчат простыни на задолбали "почему это мы должны отращивать хвосты и гривы?!? а самки - не должны?!!1" Видимо, понимают, что таковы уж правила эволюции их видов.
К слову, автор начальной истории вполне может переключить свое внимание на львов с попугаями - они ее и серенькую полюбят. Ну или на тех тестостероновых альфачей, которые ... все, что шевелится. Как раз ее вариант. :)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
чот мне вспоминаются все эти истории, где мужики ахали пчелиные ульи, пылесосы, собак, или, как в недавней истории, печку в авиасалоне. и кажется мне, что автор истории немного лукавит, когда рассказывает про то, какой это тяжкий труд, у мужика куй поднять)
почему секс в паре возможен только если есть мущинская эрекция, тоже непонятно. пальцы с языком отсохли, чтоль? или автор не знает, как их применять, и думает, что и остальным это знание неведомо?
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Даже удивительно, почему львы с павлинами не возмущаются этим фактом и не строчат простыни на задолбали "почему это мы должны отращивать хвосты и гривы?!? а самки - не должны?!!1" Видимо, понимают, что таковы уж правила эволюции их видов.
Аххаха, спасибо, люблю, когда мне смешно прямо с утра.

к сожалению для нашего общества, прикол в том, что женщин-чайлдфри не так много, как мужиков-чайлдфри.
Эээ, а пруфы есть или только личное наблюдение? Я за 30 лет встречала только одного прям чф с позицией вне этих ваших интернетов.
А то, что у мужиков репродуктивный возраст дольше - вообще другой вопрос.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Цитировать
Даже удивительно, почему львы с павлинами не возмущаются этим фактом и не строчат простыни на задолбали "почему это мы должны отращивать хвосты и гривы?!? а самки - не должны?!!1" Видимо, понимают, что таковы уж правила эволюции их видов.

Требования к красоте это скорее социальный конструкт, потому что в одной местности нравятся толстые, кому-то с черными зубами, с крохотными ногами и прочими странностями, скоре вредными для репродуктивного здоровья.е
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Можно, но суть не меняется.

То есть, если мне не хочется шевелится, а хочется лежать и думать о, как мне подсказывают, России, бо об Англии в такие моменты думать непатриотичненько, и я согласна, не говорю «нет» и дозволяю мужчине уестествить меня, главное, чтоб не будил, уестествление с его стороны будет деянием, подпадающим под статью 131 УК РФ? И в чем же состав преступления?

Тем временем эталон красоты, когда человечество не вымерло нафиг, без когтей, панцыря и интернета  ;D


*задумчиво* Зя, а ведь у нее на лице ватник мешок. ::)  ;D

к сожалению для нашего общества, прикол в том, что женщин-чайлдфри не так много, как мужиков-чайлдфри.

Да конечно. Где они, эти мужики-чайлдфри?  ;D С кем ни начнешь встречаться, через пару месяцев рассказывают, какие у нас замечательные детишки будут.  ;D
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2019, 08:37:46 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Да конечно. Где они, эти мужики-чайлдфри?  ;D С кем ни начнешь встречаться, через пару месяцев рассказывают, какие у нас замечательные детишки будут.  ;D
Да тут мы. Предлагаю поверить на слово, без 2 месяцев встречаний)))

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Да конечно. Где они, эти мужики-чайлдфри?  ;D С кем ни начнешь встречаться, через пару месяцев рассказывают, какие у нас замечательные детишки будут.  ;D
Да тут мы. Предлагаю поверить на слово, без 2 месяцев встречаний)))
Это просто у тебя Лой хорошей женщины не было! Будет - сам метнешься презервативы прокалывать, так рибеначка захочешь. :)))
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Судя по количеству безотцовщины, у мужчин чайлфришность какая-то запоздалая, возникает уже после рождения ребёнка  ;D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Да тут мы. Предлагаю поверить на слово, без 2 месяцев встречаний)))

Верю-верю-верю!  ;D

Zymosis, ты даже не представляешь, сколько в твоей попытки иронии правды.  ;D
Другой вопрос, что, скорее всего, такие мужчины ни разу не чайлдфри и не были никогда.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23