Автор Тема: sovenok101.livejournal.com - Про послеродовую депрессию  (Прочитано 29454 раз)

Red_moon

  • Гость
Re: sovenok101.livejournal.com - Про послеродовую депрессию
« Ответ #90 : 20 Апреля 2020, 12:18:34 »
я знаю именно от Коли, что дважды у нее был подтвержден диагноз "послеродовая депрессия", а во что там дальше перешло я не знаю.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: sovenok101.livejournal.com - Про послеродовую депрессию
« Ответ #91 : 21 Апреля 2020, 01:33:00 »
Вижу одну хорошую мысль во всей этой куче маразма: стиральная машина с сушкой.
Думаю, такой действительно стоит обзавестись до появления ребёнка, забот станет гораздо меньше. Я и сейчас не люблю вещи вешать, да ещё надо успеть повесить сразу, пока вещи не завоняли, а то потом перестирывать.
Для детских вещей сушка сгодится, а вот для многих вещей - нет, на ярлыках надпись "нельзя сушить в стиральной машине". У меня куча вещей, которые надо стирать в деликатно режиме при 30 градусов, а иногда вообще пишут "ручная стирка" (разумеется, стирать в тазике я не буду, в машинке есть режим ручной стирки, вот пусть и стирает).
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн KoKoKo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +21/-14
Re: sovenok101.livejournal.com - Про послеродовую депрессию
« Ответ #92 : 25 Апреля 2020, 02:04:00 »
...какао-бобы этом можно не поговорить...
...топлес ребенок маленький он помогает найти работу...
Потрясающий у вас мир - с такой-то автозаменой.

Действительно! Перечитала - впечатлилась! :)))))) какая интрига на ровном месте :)

Вижу одну хорошую мысль во всей этой куче маразма: стиральная машина с сушкой.
Думаю, такой действительно стоит обзавестись до появления ребёнка, забот станет гораздо меньше. Я и сейчас не люблю вещи вешать, да ещё надо успеть повесить сразу, пока вещи не завоняли, а то потом перестирывать.
Для детских вещей сушка сгодится, а вот для многих вещей - нет, на ярлыках надпись "нельзя сушить в стиральной машине". У меня куча вещей, которые надо стирать в деликатно режиме при 30 градусов, а иногда вообще пишут "ручная стирка" (разумеется, стирать в тазике я не буду, в машинке есть режим ручной стирки, вот пусть и стирает).

Моя мама что-то пыталась высказываться в тему ручной стирки. Была послана далеко с предложением задалбываться самой. Все детские вещи тупо стираются в машинке и сушатся в машинке. Все, что не выживает, не должно быть у ребёнка. Ибо 1 день = стирка. А то и пол дня.
И, кстати, бренд или нет - похрен. Были и дорогие вещи, скатывавшиеся прям сразу. И дешевые марки, которым хоть бы хны.  

Вообще многое пересмотрела, когда столкнулась в реальности. Иногда кажется, что некоторые вещи делают для сферических детей в вакууме. Половину вещей, отданных мне, я ни разу не надела на пупса. А уж претензий к коляскам, в частности, к Бугабу, у меня целый вагон. С тележкой. Не покупайте бугабу!!!! Я вообще не понимаю, за что их любят.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2020, 02:19:45 от KoKoKo »