Автор Тема: Если я маму и брата попрошу съехать, стану не благодарной тварью!  (Прочитано 5648 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
Если я маму и брата попрошу съехать, стану не благодарной тварью!
Цитировать
Мама с братом три месяца живет у нас. Мы платим с мужем ипотеку, комуналку и покупаем продукты. Мама работает а брат учится . За все время она дала нам 5 тыс. И продукты покупает редко. Вообщем-то я в декретесли и все тянет мой муж. Сегодня было недовольство что я не приготовила на них ужин. Я уже задолбалась и сказала ешь что найдёшь. Вообщем-то если я их попрошу съехать стану не благодарной тварью. Потому что я как то возразила на что мне сказали “вы меня звали звали в гости,а в итоге недовольство“но не жить же... при этом мне приходится ещё и прибегать за ними потому что они все занятые.. ох и устала я же... наверно выгнать их пора

Цитировать
Где начало истории? Откуда взялись мама и брат в вашей квартире?
Цитировать
Не очень поняла ситуацию: мама к вам приехала в гости, с братом, при этом на своем старом месте уволилась и сына из школы забрала? Среди учебного года? :))
Потом работу у вас искала и вы ничего не заподозрили?:))

Ответ: брат поступил в колледж приехали они из другого города. причем поставили перед фактом что вот он поступил в колледж, общежитие несовершеннолетним н дают мы пока будем жить у вас“
Цитировать
Леди на Лошади писал(а): маме жить негде?

Ответ: ей не хватает снять ту кв что она хочет. а что попало она не хочет снимать
Цитировать
Шоша Ероша писал(а): А сколько у Вас комнат?
Ответ: однушка
:o /тут я малость прифигела/
Цитировать
звезда давида писал(а): Ну брат,ладно,поступил,а мама то чего припёрласьпростите за выражение,но оно тут самое точное??? Чего не живёт в своём городе в своей квартире?

Ответ: боиться что он не сможет без неё жить. Потому что он не может ни посуду помыть, не стирку включить. Умеет только чайникомне пользоваться
Какая прелесть. Прямо по классике кмп - мама и сына-корзина
Цитировать
в шею гоните, пока ваш брак по швам не разошелся. Мама мамой, но у вас своя семья. И муж ваш не тягловое животное, он сейчас психанет и останетесь вы с ребенком одна.
Цитировать
Если не нравится, что родственники у вас живут, надо так и сказать. Они наверняка думают, что вам за счастье их присутствие
Цитировать
В первую очередь наверняка некомфотно ребенку, сколько ему? Неужели мама не догоняет?
Цитировать
В уж извините, но родственничков либо гнать в шею (что лучше), либо брать деньги как за съем. Муж у вас золотой, раз это все терпит.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3414/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Ппц, наглость второе счастье :o
А че это несовершеннолетним дают общагу? Друг в Питере учился, когда поступил, ему 17 было. Жил в общаге. И с ним там было полно 17-летних.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28911
  • Карма: +6820/-145
  • В каждой бочке затычка.
чот автор и ее муж тупые и тряпочки в придачу
написано же мамо приперлось само, а в оп написано что автор их пригласила
че за ересь
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Мама просто решила мир посмотреть, себя показать, мужика приглядеть.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Их пятеро в однушке! Один изних - мамкин выкидыш дебильный. Авторица не в себе, муж в невменозе, раз это терпит.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26142
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Ппц, наглость второе счастье :o
А че это несовершеннолетним дают общагу? Друг в Питере учился, когда поступил, ему 17 было. Жил в общаге. И с ним там было полно 17-летних.

Там сыночку стирать некому будет.

У сына одногруппникам по 15-16 лет, прекрасно живут в общежитии.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2019, 07:50:05 от Jylia »
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Я не поняла, то ли "звали-звали в гости", то ли "поступил внезапно"?
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Звали, но одну и еа неделю, например
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Ппц, наглость второе счастье :o
А че это несовершеннолетним дают общагу? Друг в Питере учился, когда поступил, ему 17 было. Жил в общаге. И с ним там было полно 17-летних.
Да мамка просто боится, что сыночка без её присмотра в общаге научат пить, курить и трахаться, и вообще, как же он сам себе стирать и готовить будет.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Где берут таких долготерпильских мужей?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Впятером в однушке с маленьким ребенком и мамой? У меня от одного описания суицидальные мысли появились. И хорошо если у автора ребенок один
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3687
  • Карма: +527/-12
Впятером в однушке с маленьким ребенком и мамой? У меня от одного описания суицидальные мысли появились. И хорошо если у автора ребенок один
  Что сразу суицидальные, а не желание выпнуть непрошенных гостей нах?