Автор Тема: #25523 - Заставлял худеть, а сам ушел к жирухе  (Прочитано 4328 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
https://killpls.me/story/25523
Цитировать
После родов муж гнобил меня за то, что растолстела. Набрала 15 лишних кило, начали лезть волосы, зубы "покрошились" ну и букет сопутствующих заболеваний. Под угрозой развода заставил по 4 раза в неделю по 2 часа заниматься в тренажёрном зале. Плюс дома, когда видел что я прилегла отдохнуть - мог разбудить, обозвать жирной коровой и заставить делать растяжку или кардио. Контролировал буквально каждый съеденный грамм. Уйти не могла - просилась назад к родителям, но они не пустили. Своего жилья не было, грозил забрать сына если попытаюсь развестись. Не бил, и то спасибо.
К двухлетию сына я восстановила фигуру, даже стала выглядеть намного аппетитнее - мышцы красиво прорисовались. К тренировкам привыкла, к ПП тоже. А муж ушёл - к женщине, которая весит 120 кг!!! Я такой толстой никогда не была, а она даже не рожала. Плюс к весу у неё асимметричное лицо, нос с горбинкой, сильный купероз. Он подал на развод, ни я, ни сын ему не нужны. На мои расспросы ответ один - он её любит, а меня нет. И какой бы я стройной не была, его от меня тошнит. КМП.
Родители - твари. Муж - больной ублюдок.
Яжеговномать

Оффлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: +674/-9
  • Люблю ставить плюсики
Re: #25523 - Заставлял худеть, а сам ушел к жирухе
« Ответ #1 : 15 Ноября 2019, 22:44:31 »
Ахах, ну ещё бы он остался. Автора ведь не за что теперь гнобить, а новая жертва просто иделальная - даже если похудеет, можно за лицо и нос высказывать. Скажи спасибо, что я тебя такую страшную люблю и все такое.

А автору желаю осознать, какое счастье у неё настало. Мудак свалил сам и никогда не вернется, правду о родителях узнала и не будет на них рассчитывать, проблемы с телом улажены уже, сын не такой маленький и можно устроить в садик. Чуть ли не идеальный старт для новой жизни, блин.
Найдет ещё себе хорошего мужчину, если захочет.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2019, 22:49:06 от Кири »
Мафия: Персик

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10789
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: #25523 - Заставлял худеть, а сам ушел к жирухе
« Ответ #2 : 16 Ноября 2019, 11:32:16 »
Родителей понять можно - им, наверное, было бы тяжело жить с маленьким ребёнком, особенно если жильё маленькое. Мужа тоже можно понять - сердцу не прикажешь. А автор вышла из брака с неплохим активом - она привыкла ухаживать за своим телом, у неё есть ребенок, почти доросший до детского сада. Ей главное сейчас руки не опустить, и все у нее будет хорошо - лучше чем у мужа и у родителей.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #25523 - Заставлял худеть, а сам ушел к жирухе
« Ответ #3 : 16 Ноября 2019, 12:44:30 »
Мужик прям идеальный самец. Оплодотворил самку и пошел дальше впрыскивать гену в вечность. И вот, что с этим атавизмом делать? Этот хоть до двух лет продержался, правда с оскорблениями лучше бы сразу шел нах, а другие уже в период беременности напяливают парадные штаны и валят закат на харлее.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Mariposa

  • Гость
Re: #25523 - Заставлял худеть, а сам ушел к жирухе
« Ответ #4 : 16 Ноября 2019, 12:58:23 »
Надеюсь, "ушел" означает, что квартира осталась за ней и сыном. И на алименты надо бы подать, поскольку у законодательства несколько другое мнение насчет "сын не нужен".
А так, если финансовых проблем нет, то красивой спортивной девушке осталось лишь забыть этого мудака как страшный сон - и вперед, жить полной жизнью.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: #25523 - Заставлял худеть, а сам ушел к жирухе
« Ответ #5 : 16 Ноября 2019, 13:52:47 »
Родителей понять можно - им, наверное, было бы тяжело жить с маленьким ребёнком, особенно если жильё маленькое. Мужа тоже можно понять - сердцу не прикажешь. А автор вышла из брака с неплохим активом - она привыкла ухаживать за своим телом, у неё есть ребенок, почти доросший до детского сада. Ей главное сейчас руки не опустить, и все у нее будет хорошо - лучше чем у мужа и у родителей.
Вы серьезно???
Над дочерью издеваются, а родителям пох..й - это можно понять??
Мужа можно понять??? Если не любит, зачем женился? Если не любит, это повод издеваться??
Яжеговномать

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49028
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: #25523 - Заставлял худеть, а сам ушел к жирухе
« Ответ #6 : 17 Ноября 2019, 13:54:12 »
Ну во всем надо искать плюсы: мудак слился, на ребенка не претендует, здоровье, фигура и привычка к тренировкам остались. Уже неплохо.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #25523 - Заставлял худеть, а сам ушел к жирухе
« Ответ #7 : 17 Ноября 2019, 13:57:10 »
Доби, Сарделька обычно серьёзна. А если учитывать, что у нее трое, так что может ещё и из опыта говорит. Тут никогда не знаешь

Эльф, мудак может появится обратно:(
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2019, 13:58:46 от Tuono Perla »
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10789
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: #25523 - Заставлял худеть, а сам ушел к жирухе
« Ответ #8 : 17 Ноября 2019, 14:59:05 »
Доби, не бьет же. *табличка* А может, там такие условия, шопздц, и она + ребенок там просто не поместятся.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: #25523 - Заставлял худеть, а сам ушел к жирухе
« Ответ #9 : 17 Ноября 2019, 15:00:32 »
Доби, не бьет же. *табличка* А может, там такие условия, шопздц, и она + ребенок там просто не поместятся.
Скорее, там убеждения, что разводиться стыдно. Пусть лучше дочь страдает, зато в браке.
Яжеговномать

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #25523 - Заставлял худеть, а сам ушел к жирухе
« Ответ #10 : 18 Ноября 2019, 14:52:03 »
Доби, не бьет же. *табличка* А может, там такие условия, шопздц, и она + ребенок там просто не поместятся.
Условия шопздц это когда муж не даёт поспать и требует тренироваться. Ещё раз: не даёт поспать молодой матери. Да я б его прибила вообще накуй после первой же такой побудки!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.