Автор Тема: Накосячила на свиданиях с мужчиной: он считает, что я вешалась на него...  (Прочитано 7926 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1314
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
Накосячила на свиданиях с мужчиной: он считает, что я вешалась на него - я уже мысленно попрощалась с ним

Цитировать
Эх, девушки. Спасайте, я в отчаянии.
Общаюсь месяц с мужчиной своей мечты. Я сразу поняла, что он такой, какой мне нужен. И конечно, я сразу расслабилась. Дала себе волю. Было 4 свидания.
Сейчас прочитала “Правила“ Эллен Фейн и поняла, почему все складывается как-то странно у нас. Вроде внешне все хорошо, но я чувствую...

Косяк №1. После свиданий я забывала его благодарить за ужин и что привез домой, приходила домой и писала вк, мол спасибо! Этого делать было нельзя! И только после 4 свидания я додумалась поблагодарить на прощание устно, а после он мне прислал сообщение, чтоб я скинула ему свой инстаграм. Подписался и все пролайкал. Дальше была незначительная переписка о кино и музыке в течение 2х дней.

Косяк №2. Он отличный умный собеседник в реальности. Но в переписке... Он пишет сухо, вопросов не задает. Только о себе говорит. Я для поддержания переписки иногда задавала вопросы (этого делать больше не буду!!!!!!нельзя!) Нужно было завершать сообщений 10 назад....

Косяк №3. Я становлюсь нетерпеливой, потому что он слишком мне нравится. Помню он подал мне не одну руку, чтобы я вышла из машины, а две. Ну я и положила свои руки в его. Мне показалось, чтоб он не чувствовал себя идиотом. В идеале он сам должен брать меня за руки...

Косяк №4. В кафе мне нужно было отойти в туалет, и только я собираюсь идти, как вижу, что его заняли. Мы сидели в кафе друг напротив друга, и тут я сажусь на его сторону, чтобы смотреть , когда освободится туалет.
Это ад, девочки. как я додумалась?! В Правилах прям описана эта ситуация, что это ОН может позволить себе так сесть, чтобы быть поближе, но не я.

Косяк №5. Он в последний раз пригласил меня на свидание таким образом: Когда мы увидимся? То есть я назвала, когда у меня выходной, и в какой из них я могу. Он посетовал, что долго ждать, и все. И в день Икс написал Приезжай туда-то. Вместо того, чтобы назвать место, которое мне удобно, я взяла и приехала. Потом все было супер, поужинали, он был вежлив и галантен. Но я чувствую, что в след раз он тоже скажет Приезжай. Теперь уж придется это взять и исправить.......чего бы не стоило..я страдаю...самооценка на нуле.

Что я делала правильно, согласно Правилам?
1. Соглашалась на свидание не в последний момент, а минимум за 4 дня.
2. Видимся 1 раз в неделю.
3. Заканчивала свидание первой в 2 случаях из 4-х.
4. Благодарила за мелкие знаки внимания.
5. Никогда еще не писала и не звонила первой (хоть что-то...)

Теперь он считает, что я вешалась на него? Все пропало? Я так накрутила себя после чтения Правил, что теперь я уже мысленно попрощалась с ним, достойным мужчиной в моей жизни за последние несколько лет... С горя 2 дня уже не сижу в соц сетях, где есть он. Ничего не радует. (

Девочка начиталась "мифических" правил о свиданиях и придумалось ей, что она слишком навязчива и всё потеряно.

Цитировать
Ведите себя естественно. Главное чтобы мужчине было комфортно с Вами, остальное все ерунда.

Ответ: в том то и дело, что они никогда не говорят и виду не подают, что им некомфортно. они просто исчезают. оставляя нетерпеливых. блин, как е мне плохо сейчас..
Цитировать
Нафига эти правила. Нужно быть самой собой, вести себя естественно, а не играть. Наигранность и неестественность сразу заметно и это отталкивает. Да и по-моему вы слишком заморачиваетесь

Ответ: но в том то и дело, я вела себя неестественно! я поперла против природы, решила, что если мне хочется, то можно. нет. я чувствую, что что-то не так... что я слишком открыта. что он тоже старомодный, и хочет, чтобы отношения развивались медленно. а я спешу...
Цитировать
Милая девушка, если вы не включите ваш мозг, то очень скоро этот мужчина от вас сбежит. Сбежит не за мнимые «промахи», а за то что вы читаете какую то лабудень и пытаетесь им манипулировать.
Вы никогда не слышали, что нынче в тренде естественные непринужденные отношения?
Цитировать
Вы распечатайте правила и носите с собой. Каждый раз заглядывайте в них перед тем, как что то сказать/сделать. И будет вам счатье. Он сбежит)))
Цитировать
Плохо Вам, от того, что Вы неуверенны в себе. Отпустите ситуацию, пусть все идет своим чередом. Если это Ваш мужчина, то проявит инициативу. Если Вы ему нужны, то думаете он будет замарачиваться над тем, какую руку Вы ему подали (левую или правую). А вот у Вас действительно проблемы и эти проблемы в Вашей голове. Начитались какой-то ерунды и уверены, что это приоритет в поведение. Мужчине гораздо важнее, чтобы ему было с Вами приятно, комфортно, интересно не только как с женщиной, но и как с человеком.

Не думаю, что мужиг провёл бы 4(!) свидания с не нравящейся и раздражающей его особой. У девушки какие-то тараканы по ходу.

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1314
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
Теперь я хочу видеть полный список ПРАВИЛ!

Я погуглиль!

Цитировать
Как выйти замуж за мужчину мечты

1. Будьте девушкой, непохожей на остальных и выглядите как девушка, непохожая на остальных.

2. Не подходите к мужчине первая и не заводите разговор, не звоните и не пишите мужчине первая.

3. Не приглашайте мужчин на свидание с помощью SMS, социальных сетей и никаким другим способом.

4. Выждите минимум 4 часа, прежде чем ответить на первое сообщение мужчины, и минимум полчаса, прежде чем отвечать на каждое последующее сообщение.

5. «Поговорим, спишемся позже»: всегда и все заканчивайте первой - и исчезайте из поля зрения!

6. Не отвечайте на SMS и любые другие сообщения после полуночи.

7. Не принимайте приглашение на субботнее свидание позднее среды. «Правильные девушки» ведут насыщенную жизнь. Конечно же, вы уже составили планы на выходные до того, как наступил четверг! Если он пригласит вас слишком поздно, не устраивайте ему выговор. Просто скажите, что вам очень жаль, но вы занята.

8. Держитесь подальше от его профилей в социальных сетях и редко пишите на его стене.

9. Сделайте себя «невидимой» для мгновенного обмена сообщениями. Даже если в вашей жизни ничего не происходит, не стоит извещать об этом парня, мгновенно отвечая на его сообщения. Как и при любой другой форме коммуникации, он должен дожидаться возможности поговорить с вами. Чтобы быть вам интересным, ему придется серьезно потрудиться. Не лишайте мужчину этой возможности, сразу отвечая на сообщения и просиживая в онлайне часами! Помните, у вас есть своя жизнь (учеба, работа, друзья, хобби, тренировки и, как мы надеемся, свидания), а на болтовню остается только 10 минут и не больше. Если парню многое нужно вам сказать и о многом спросить, он может сделать это во время свидания!

10. Не проводите с ним 24 часа в сутки семь дней в неделю.

11. Отношения на расстоянии: пусть он сам предлагает чаще общаться по скайпу и навещать вас.

12. Не пишите мужчинам первая, игнорируй смайлики и подмигивания на сайтах онлайн-знакомств.

13. Не расплачивайтесь за ужин и вообще никаким способом не покупайте его любовь.

14. Не совершайте саморазрушительных поступков, встречаясь с женатыми мужчинами. Если он хочет вас видеть, скажите ему, чтобы позвонил вам тогда, когда станет холостяком. А после этого никакой коммуникаций, забудьте его, скажите «следующий!» - и сосредоточьтесь на поиске мужчин, которые действительно свободны.

15. Не встречайтесь с мужчиной, который больше одного раза отменяет ваши встречи.

16. Не посылайте мужчине ничего такого, что было бы неприятно оставить у него в случае вашего расставания.

17. Не соглашайтесь на секс на одну ночь и бессмысленные связи.

18. Не торопитесь спать с мужчиной. «Правильная девушка» заставляет парня ждать, чтобы помочь ему влюбиться в нее саму, в ее душу, в ее сущность – а не только в тело. Чем дольше вы оттягиваете интим, тем дольше он сможет за вами ухаживать, планировать романтические встречи и мечтать о вас. Мужчины любят трудности и не ценят ничего, что дается им слишком легко, в особенности это касается секса!

19. Не встречайтесь с мужчиной без обязательств! Если ваши отношения длятся более года и при этом они «правильные» (вы позволили мужчине «гоняться за вами», встречались с ним не больше 2-3 раз в неделю, отказывались проводить с ним отпуска, не переезжали к нему жить), то тем самым помогли ему влюбиться в вас и захотеть жениться. Мужчина хочет видеть вас все больше и больше. Но если спустя год отношений мужчина не предложил выйти за него замуж, следует сказать ему, что вы – девушка старомодного воспитания и не собираетесь ни с кем встречаться вечно. Если он начнет оправдываться, предложите сделать паузу в отношениях. Попросите его обдумать все в одиночестве и позвонить, когда он будет готов к обязательствам.

20. Перестаньте встречаться с мужчиной, если он не подарил романтический подарок на ваш день рождения или День святого Валентина, или вообще забыл про эти даты.
(а вообще, это целая книга в 270 страниц). Так и называется "Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты"

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Да в целом правила ничо так. Отлично подходят для мокрощелок, которым дверь придержали, а они уже придумали имена детям и способ суицида для шантажа на случай расставания.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Sashetta

  • Гость
Эти правила выглядят как инструкция по игнору мужиков. Я б на месте парня решила, что просто неинтересна, и меня не хотят общать и видеть. А еще я даже в самые загруженные периоды не отвечаю на личные сообщения раз в полчаса, блин. Если это не беседа на многочеловек, то я отвечаю сразу, как вижу. И ждать по полчаса - какая-то дичь.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Нормальным самодостаточным теткам пофигу, они не будут рыдать от того, что конкретный мужик хочет просто потрахаться, а не бежать к алтарю и брульянты швырять к ногам.
Нормальные самодостаточные тетки будут почти все время выполнять эти правила на автомате. Они не будут писать мужику, который не проявил к ним интерес, не будут догонять убегающего, не будут на связи днем и ночью - им есть чем заняться. А если что и сделают не по правилам - это будет в тему. А в особо запущенных случаях и правила не помогут.

Сашетта, серьезно? Я, например, ночью обычно сплю. А днем работаю, у меня не всегда есть возможность отвлекаться на телефон. Ну ладно, сейчас у меня дети и дом, я и после работы не на связи - так и до замужества у меня были танцы, лыжи, велосипед, общение с родными и друзьями. Полчаса - это минимум, если я не бездельничаю, как вот сейчас.

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2732
  • Карма: +1125/-10
  • Можно звать Вольхой
Мне очень понравились первые два правила. Просто представила себя мужиком. Иду я такая по улице, а вокруг девушки и все как под копирку одинаковые, как будто матрица сбойнула (обычно именно такой эффект получается, когда стайка не очень умных девушек пытаются быть "непохожими на остальных").
И иду я мимо этих "уникальных", а они на меня, слава карасям, внимания не обращают. Потому что читали второй пункт правил.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Sashetta

  • Гость
Сашетта, серьезно? Я, например, ночью обычно сплю. А днем работаю, у меня не всегда есть возможность отвлекаться на телефон. Ну ладно, сейчас у меня дети и дом, я и после работы не на связи - так и до замужества у меня были танцы, лыжи, велосипед, общение с родными и друзьями. Полчаса - это минимум, если я не бездельничаю, как вот сейчас.
"Сразу как вижу" это может быть и спустя минуту, и спустя два часа. Зависит от того, есть ли у меня свободное время. Я к тому, что специально ждать полчаса — это все еще какая-то дичь. Есть время — говоришь нормально, нет времени — не говоришь. Т.е. вот я допустим, проснулась, увидела сообщения, и если я сейчас могу говорить - то отвечать я буду, пока могу, либо пока не надоест. А не Привет - выждать полчаса - как дела - выждать полчаса - что делаешь?
По крайней мере, мне от этих правил такое представилось.

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3213
  • Карма: +1434/-8
Мужик, беги! Барышня за 4 свидания вынесла межушной ганглий себе и скоро придется за твой.

Цитировать
Как выйти замуж за мужчину мечты

1. Будьте девушкой, непохожей на остальных и выглядите как девушка, непохожая на остальных
.
На этом можно закончить все правила. Правила абсолютно дурацкие. Надо быть собой и все.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Сашетта, вот тем, кто сутками висит на телефоне и ждет сообщений от любимки, и советуют выжидать полчаса, чтобы хотя бы сделать вид, что они иногда бывают заняты чем-то еще кроме залипания в интернете. ;D

Red_moon

  • Гость
Я бы это все назвала коротко: не заепывайте своим вниманием, будьте неприступными няшами, не будьте давалками
Но героиня чересчур замороченнаяна мелочах, такое впечатление, что у нее окр

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Выжидание между сообщениями быстро проявит и отсеит психопатов, которые "где ты была? с кем ты была? почему не отвечала 34 минуты? я уже подумал, что тебя сбила машина и обзвонил все морги!"
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
А для парней есть правила? Я не для себя, для друга.

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Такие правила плохи тем, что они заканчиваются в момент регистрации брака. И мужика ждёт большой сюрприз  ;D
Мафия - Джон

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Ценные советы старой бабки 1958 года рождения, которая развелась через пять лет после выхода книги. В 2008, к счастью, нашла себе на танцах какого-то деда, поженились.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Такие правила плохи тем, что они заканчиваются в момент регистрации брака. И мужика ждёт большой сюрприз  ;D
Ну почему же? Бывает, люди привыкают вести себя по-человечески, потом иначе и вести себя не могут.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Такие правила плохи тем, что они заканчиваются в момент регистрации брака. И мужика ждёт большой сюрприз  ;D
Ну почему же? Бывает, люди привыкают вести себя по-человечески, потом иначе и вести себя не могут.
Описанное - вести себя по человечески? :o

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3213
  • Карма: +1434/-8
Выжидание между сообщениями быстро проявит и отсеит психопатов, которые "где ты была? с кем ты была? почему не отвечала 34 минуты? я уже подумал, что тебя сбила машина и обзвонил все морги!"
Я отвечаю, когда мне удобно. Это может быть и сразу, и через час, и через 5. Смотря как я занята. И сидеть специально выдерживать время, чтобы выявить психопата это странно, имхо.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Цитировать
Мужчины любят трудности и не ценят ничего, что дается им слишком легко, в особенности это касается секса!
Мужчины может и любят трудности, а я - нет  :-[
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8859
  • Карма: +2349/-21
И что, там вот таких советов 270 страниц? Ипать автор графоман
Мафия: Миранда

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Господи как это мило. Когда я только поступила в универ, я тоже читала всякие книжки о том, какой нужно быть и что нужно делать, чтоб козырного мужика найти и удержать. Ах, ностальгия.  :-[ ::) 8)
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Я б на месте парня решила, что просто неинтересна, и меня не хотят общать и видеть.
Я на своем месте решила, что не хотят.
Мне мальчик сказал, что я для него слишком хороша, он мне испортит жизнь и всё такое. Я перестала писать и при встрече делала морду кирпичом. Через неделю он меня спросил - почему ты меня игнорируешь, не хочешь со мной дружить? Я ответила - ты же мне прямо сказал, что ничего не будет, а именно  дружить не могу, обидно очень. Ответ "И ты решила поверить?!!!" Три месяца он выносил мне моск писанием раз в неделю с вопросами как дела и почему я молчу, что надо поговорить , я спокойно отвечала каждый раз как первый, на разговор соглашалась, но дальше дело не шло  Потом я его заблочила. Что интересно, если я задавала вопросы, он сразу морозился, не отвечал. Жаль, парень обаяшка и красавчик.
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Что за бред я только что прочитала? О_о

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
И что, там вот таких советов 270 страниц? Ипать автор графоман
Пффф... Если эти книги массово покупают, то он не графоман, вовсе не графоман ;D

Оффлайн ЕнотЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 645
  • Карма: +285/-3
Формулировка тринадцатого пункта любопытная, конечно.
Если я расплачиваюсь за ужин -- я "покупаю любовь" мужика.
А если расплачивается мужик? Он тоже "покупает любовь", но так и надо? ;D
А мать твоя знает, на ком её гобелен?

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Цитировать
Держитесь подальше от его профилей в социальных сетях и редко пишите на его стене.

Что это за плесневелые правила, кто пишет на стене в 2019 году, фууу
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Цитировать
Мужчины любят трудности и не ценят ничего, что дается им слишком легко, в особенности это касается секса!
Мужчины может и любят трудности, а я - нет  :-[
А автор их ооочень любит. Прям кушать не может, как хочет их сначала придумать, а потом героически преодолевать.
Данное сообщение может содержать сарказм