Автор Тема: Помогите! Всех подруг взамуж разобрали! Что со мной не так?  (Прочитано 8450 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
Ах, этот волшебный "взамуж" ::)
Помогите! Всех подруг взамуж разобрали! Что со мной не так?
Цитировать
помогите! всех подруг взамуж разобрали(хоть правда все в основном старше были). а я так и осталась одна, что со мной не так? я в свои 29 уже не рассчитываю на то что мне попадется нормальный...

Автор
Цитировать
Fiorella писал(а): Найдите себе парня для души. Не ждите чуда. Действуйте.

Ответ: просто я сама никогда не проявляю инициативы,т.к. девушка. а парни получается внимания на меня не обращают, только если совсем какие то конченые, или с головой проблемы(
Цитировать
Deva2 писал(а): Вот когда Вы будете выбирать сами, а не ждать, пока выберут Вас - вот тогда Вы сразу же выйдете замуж.
Ответ: ну когда выбераешь сам, то отворот поворот..
Цитировать
Scarlett07 писал(а): А помочь чем? Мужем поделиться?

Ответ: еще чего, это уже не мое,меня не выбрал.. у меня правда и с подругами так же было, выбирали их, а не меня, хоть они и постарше были и с большим опытом((
Цитировать
Ниф Наф писал(а): В замуж захотелось
Как хочется женщинам стирать носки с трусами
Готовить ежедневно
Слушать ворчливого мужа протирающего диван
Няньчить спиногрызов

Ответ: ну да, и уж лучше пораньше, а не в 30ть или 40к лет.. когда уже наоборот отдохнуть от всего хочется..
Цитировать
qg7g8298bqot писал(а): У вас наверное венера в изгнании

Ответ: кстати тоже интересуюсь астрологией но нет, венера в рыбах у меня
Была бы венера в скорпионе или овене, то капец, это как раз то самое "изгнание". Никада замуж Галя бы не вышла /откуда я это знаю/

Занятный диалог:
Цитировать
Diva Drusilla писал(а): Может вам над внешностью поработать?
Ответ: я просто скромная очень, с нормальной внешностью, клюют самые отбитые...
Цитировать
Diva Drusilla писал(а): Если бы на вас хоть раз запали серьезно вашу скромнсть давно бы пробили.
Ответ: всмысле пробили?))
Цитировать
Diva Drusilla писал(а): В смысле никого бы это не остановило и не оттолкнуло.
Ответ: ну просто тех кого не останавливает моя скромность, мне вообще никак не нравятся.. как то так(
Ответ Diva Drusilla:
Цитировать
О том и речь, на вас западает всякий отстой, нормальным не нравитесь, считайте дальше, что дело в скромности, если вам так спокойней, но скромность еще никого не отпугивала. Над внешностью хотя бы можно работать.
Ответ другой Гали:
Цитировать
А что ты сделаешь над внешностью если человек страшный? Вот нос огромный, челюсть на пол лица, уши, глаза узкие, веки нависшие- и что теперь всё лицо ей перекроить?
И еще к вам вопрос , если нужна внешность то почему столько красивых живут с кем попало, со всякими алкашами и придурками?
У меня много красивых одноклассниц,с нормальной внешностью, вышли за муж за всяких упырей, и потом развелись.
У меня например есть красивая подруга - так вот к ней всегда клеиться один только сброд.
_____
Цитировать
Фаталист писал(а): Осталась одна... Сколько драмы в этой фразе, особенно в 29 лет

Ответ: так да, жен обычно только после 40ка бросают.. а у меня и мужа не было, а подруги покинули меня под бытовухой((
Цитировать
Under pressure писал(а): Ну то есть вы вообще не привлекаете внимания, потому что в вас нет изюма, харизмы, сексапила и тд . Так можно и всю жизнь синим чулком прожить

Ответ: да нет. привлекаю. только неадекват всякий, а с другой стороны мне уже к 30ти, это наверно поэтому расчитывать не на что.. вымораживают особенно те, кто женаты, и в открытую не скрывая жены подкатывают например... хотя попадались и такие которые подкатывали скрывали)) мне очень обидно за тех жен.. и этот страх что у меня будет муж такой же..
Цитировать
Фаталист писал(а): Вот прям-таки и бросают всех после сорока Ну раз так, то у вас еще как минимум 10 лет есть на то, чтобы замуж выскочить и остаться брошенной в возрасте слегка за 40.

Ответ: так если я к 40ка замуж выйду, с чего вы взяли что бросят за 40?
Потому что сама об этом писала выше?
Цитировать
Фаталист писал(а): Ну так почему вы решили, что раз других бросают, то вас не бросят? Уж либо крестик снимите, либо трусы наденьте, как говорится...

Ответ: меня точно не бросят так нет и не было никого))
Ещё от Фаталиста про распад браков:
Цитировать
Да всякое бывает, я не спорю. Но и ничего не утверждаю. Можно и в 38 выйти замуж и через год развестись.
Кстати, универские браки чаще всего к 30 распадаются, заметила на примере своих однокурсников и одноклассников. Недавно распался последний из известных мне студенческих браков среди моих знакомых. Прожили вместе 14 лет, дольше всех из тех, кого знаю. Сейчас им по 34 года, пустились в свободное плавание.

Небольшая дискуссия:
Цитировать
s1zd7mg3ev78 писал(а): Разобрали. Прям как вещь. Почему все баба на все готовы чтобы выйти за муж? Почему у них это цель в жизни? Почему мужики живут в свое удовольствие?

Ответ: Наверно, потому что у женщин орёт потребность родить детей, а сделать это надо вовремя, пока молодая. То есть получается личную жизнь нужно успеть устроить, пока молода
Цитировать
Почему пока молодая ? Детородный возраст до климакса лет до 50ти . Почему баба не может так же как мужик погулять до 40, а в 40 родить ?
Цитировать
Потому что в 40 лет она не востребована среди мужчин, ей на замену приходят молодые девки. А женщин у нас в стране больше. У мужиков огромный выбор.....И почти каждая даже самая юная готова лечь под старого мужика...
Цитировать
А мужик после 40 нужен кому ? Старый мужик может найти себе моложе только если при бабках. И то не каждая на это пойдет.
По последним данным на тысячу мужчин приходится 960 женщин в России. У вас какая то статистика за 2000й год.
Сейчас по новым статистикам давно уже мужчин больше, либо поровну.
____
Цитировать
Бытовухи захотелось?
Наслаждайтесь свободой.
Цитировать
С Вами не так то, что Вы хотите идти за стадом и жить по шаблону

Я не замужем и мне за 30. Все мои одноклассницы или замужем, или разведены, или уже во 2-3 браке. Мыслей, что со мной что-то не так вообще нет. Замуж меня хочет только мама, потому что хочет внуков  ;D (Но за маму я замуж не пойду  ::))

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
А как узнать, где Венера ваще? Откуда все люди это вот знают?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Я подумала, что Венера в изгнании - это какая-то скрытая форма недолеченого триппера. Я безнадёжна?

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40471
  • Карма: +4387/-372
Вы шо, никогда гороскопов не чертили?)

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Венера в изгнании? У меня одна ассоциация - вылечили сифилис. А где б узнать кого у меня выгнали? 6 раз взамуже была....
Апд: чертить.. сразу вспоминается звездограмма жизни и нету володьки

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40471
  • Карма: +4387/-372
А их еще и чертить можно? :o
Так красивше, нагляднее и производит больше впечатления. А если ещё и слабые связи прорисовать, то клиент будет в восторге.

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Я подумала, что Венера в изгнании - это какая-то скрытая форма недолеченого триппера. Я безнадёжна?
Такая же фигня))

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Я подумала, что Венера в изгнании - это какая-то скрытая форма недолеченого триппера. Я безнадёжна?
Такая же фигня))
Аналогично
Нет чтоб написать Neisseria gonorrhoeae так прнапридумывали Венера в изгнании
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
Я не удержалась и сходила погуглила гороскопы и прочую чушь. Таки у меня венера в скорпионе, все, пошла в монастырь, раз взамуж не светит. Хотя пишут, что венера в скорпионе - это прям про секс и страсть, так что монастырь нужен мужской.
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Я не удержалась и сходила погуглила гороскопы и прочую чушь. Таки у меня венера в скорпионе, все, пошла в монастырь, раз взамуж не светит. Хотя пишут, что венера в скорпионе - это прям про секс и страсть, так что монастырь нужен мужской.

Хе, я тоже поддалась волне и сейчас нагуглила гороскоп онлайн. У меня в Весах и 11м доме, как оказалось. Что-то было про то, что для меня секс - не повод для серьезных отношений. Вот как раз-таки наоборот, для меня одно неотделимо от другого. Все гороскопы врут!)
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Я не удержалась и сходила погуглила гороскопы и прочую чушь.
Дайте ссылочку, пожалуйста. А то я даже не знаю как писать в гугле, чтобы узнать в каком месте у меня Венера :-[
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
Я не удержалась и сходила погуглила гороскопы и прочую чушь.
Дайте ссылочку, пожалуйста. А то я даже не знаю как писать в гугле, чтобы узнать в каком месте у меня Венера :-[
Я вот тут смотрела
https://astrologway.ru/2017/11/10/tablitsa-nahozhdeniya-venery-v-znake-po-godam-s-1950g-po-n-v/
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
У меня Венера не обнаружено в Стрельце... Кули не написано, чо это значит?  >:(
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15485
  • Карма: +3426/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Тоже прогуглила свою Венеру :D Вот на этом сайте: http://taro-mymagic.ru/Venera_rasschitat_v_kakom_znake/venera_v_znakah_zodiaka.php
"Верность – не обладает верностью" - вот это щас обидно было :'( Никогда партнерам не изменяла.
"Для человека важно иметь общие интересы с партнёром, любовь для него это дружба" - вот это правда, но, как мне кажется, это для 99% людей правда :D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
У меня Венера не обнаружено в Стрельце... Кули не написано, чо это значит?  >:(
https://v-kosmose.com/planetyi-v-znakah-zodiaka/venera-v-streltse/ вот вам :)
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
У меня Венера не обнаружено в Стрельце... Кули не написано, чо это значит?  >:(
https://v-kosmose.com/planetyi-v-znakah-zodiaka/venera-v-streltse/ вот вам :)
Сука, ну зашто??? *плачет*
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Похоже ни у кого венера в правильном месте не стоит. Или к этому календарю подходят только описания с этого же сайта
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2019, 13:11:29 от RionaR »

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40471
  • Карма: +4387/-372
"Верность – не обладает верностью" - вот это щас обидно было :'( Никогда партнерам не изменяла.
Так верность, если партнер один и на всю жизнь
*табличка*

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Слушайте, у меня в Козероге много че совпало, но были прям дикие фэйлы, конешн ;D
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31287/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
У меня Венера не обнаружено в Стрельце... Кули не написано, чо это значит?  >:(

А у меня и вправду не обнаружена Венера.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
У меня Венера не обнаружено в Стрельце... Кули не написано, чо это значит?  >:(

А у меня и вправду не обнаружена Венера.  ;D
Да ты лох! У всех норм людей Венера где-то есть! Читай топик ваще. Нету у ней Венеры. Чо ты прям. :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1032/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Цитировать
Я подумала, что Венера в изгнании - это какая-то скрытая форма недолеченого триппера
Венера в изгнании - возможно, то же самое, что "задавленная Венера", "Венера ослабевшая". Такие термины я слышала от коллеги о себе; оказалось, слабая и подавленная Венера - это мужицкие ухватки у девушки, когда не то чтобы особо женственна. И она предлагала мне посетить (платно) курсы некоего астролога, дабы "усилить, укрепить Венеру".  ;D Также оказалось, что Венера обычно бывает подавлена Сатурном, по ее словам (какой-то эротичный образ: Венеру Сатурн задавил  :P )

А посмотрела по ссылке - мне и мужу описания этой горе-Венеры подошли, и даже данные одной подружки и своей безумной мамани ввела - тоже про них совпало всё! Интересно, как это возможно, бред же эти гороскопы, как я всегда считала. Прикольно было, спасибо за ссылочку  ;D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн TataLy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: +118/-10
А у меня в двух разных гороскопа по разному. В одном написано венера в раке, а в другом венера во льве. Я теперь не знаю кому верить, то ли я скромная и не оч сексуальная, то ли наоборот мечта всех вокруг)))

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31287/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Да ты лох! У всех норм людей Венера где-то есть! Читай топик ваще. Нету у ней Венеры. Чо ты прям. :)

Та нету тама!!!!!!!111111расрасрас *возрыдамше*
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23