Автор Тема: Сидела в кино с закрытыми глазами, маме было стыдно! Хороший фильм испортили  (Прочитано 14784 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1316
  • Карма: +544/-4
  • не только ценный мех
Сидела в кино с закрытыми глазами, маме было стыдно! Хороший фильм испортили этой мерзостью
Цитировать
Вчера смотрела кино “Текст“. Очень понравилось,очень хороший фильм. НО там есть постельная сцена,которая превзошла все мои представления о нормальном. Я вооьще привыкла что постельных сцен много в фильмах,поэтому и редко их смотрю. За исключением военных и документальных. Знаете,это ужасно. И так везде сейчас,где не лень,втюхивают этот интим, общество и так уже подверженно разврату. Мораль пошатывается конкретно.. я вчера сидела в кино с закрытыми глазами минут 20,мама их мне рукой заслонила. И ей было стыдно ,блин,ей! А не режиссерам. Такой хороший фильм испортили этой мерзостью,зачем? Как же это раздражает а

Галечка, а не придумала ли ты тему, чтобы потрындеть? Об этой сцене из каждого "чайника" рассказывали.

Цитировать
Мама? Вы с ума сошли? Почему вы позволяете в 20 лет маме решать что вам смотреть, а что нет?

Автор: Что..всмысле решать? Мы вместе выбирали,за шиворот меня не тащили
Цитировать
Лучше бы вы с мамой на Терминатора сходили) А вообще вам 20 лет, молодая девушка, ну какая мама? Подруги, парни должны в кино водить. С мамой можно иногда в театр сходить и все.
Я в подобных моментах просто смотрю на экран, даже если там шпилятся вовсю , отводить глаза считаю глупостью, все взрослые люди.

Автор: С подругами мы встречаемся и гуляем по району обычно. Иногда по магазинам. Подруги есть,это без проблем. Но мне не до парней. А с мамой иногда гуляем вместе,это не то что не стыдно,это хорошо.

Цитировать
А что прямо там такого показала, что даже в СССР не знали?
Разве, что озвучка была реалистичней чем в других фильмах.

Ответ: Сцена секса. Ничего особенного. Вообще ничего особенного.
Цитировать
Я бы с мамой не додумалась бы вообще в кино пойти ) не я с ней гулять по магазинам люблю и т.д но до просмотра кино не додумалась бы))
Цитировать
заколебали уже с этим фильмом. вообще то не зря,наверное ,ставят рейтинг пеги! 18: Данный класс применяется тогда, когда присутствуют сцены грубого насилия, или имеются некоторые специфичные виды насилия. Данное описание субъективно, но ключевым свойством является то, что сцена насилия может вызвать чувство отвращения.
так что если вы туда попёрлись с мамой,это уже ваши проблемы,а не проблемы фильма и тд. ещё бы ребёнка школьника туда приволокли,а потом возмущались.
Цитировать
Об этом фильме весь инет гудит уже давно. В следующий раз ищите инфу о фильме перед просмотром. Так-то таких сцен завались в кинематографе.
Мне другое интересно: правда ли, что главные герои без дублеров обошлись? А то Кристину и Гарика в инете только так травят. (С моей стороны чисто спортивный интерес).
Цитировать
Не знаю, что именно за сцена была в этом фильме...но с трудом могу представить, что именно в сексе может шокировать взрослого человека.
Цитировать
Да не факт, Асмус в инсте писали многие, мол, верните деньги за билет (видимо, слабонервным лучше этот фильмец не смотреть).

Ответ: Вчера смотрела этот фильм. Да, деньги жалко за билеты) в очередной раз убедилась, что русский кинематограф не стоит того. Можно было и через месяцок посмотреть дома, с перемоткой
Цитировать
Я вас поддерживаю. Лучше дружить с мамой, здорово, когда такие отношения. Немногие взрослые люди способны нормально общаться с родителями, чаще действует правило “Чем дальше, тем роднее“.
Цитировать
В своё время сцена в “Интердевочке“ такую же бурю вызвала.... А сейчас уже кажется невинной) Не пошла бы с мамой на такой фильм, хоть она и не ханжа, но такое лучше смотреть с ровесниками или одной
Цитировать
А может стоит проще быть, не? Во многих фильмах есть такие сцены, ну отвернитесь, глаза закройте... Мама вообще отожгла, мне было бы стыдно с такой мамой в кино ходить, а не постельные сцены
Цитировать
Секс-это часть жизни. И глупо отрицать его существование. А в фильмах режиссеры пытаются показать максимально реалистичную жизнь, как герои влюбляются, переживают и тд. И конечно секс тоже показывают.
Цитировать
Старая ханжа вырастила такую же ханжу – даже слово “секс“ не может написать. А вообще, как можно говорить о сексе, осуждать его, если вы даже не знаете что это. Даже одним глазком посмотреть не вышло. Мамаша бдит! Вот ор выше гор будет, если автор узнает себя получше и поймет, что она – жадная до БДСМ-утех Госпожа с огромным страпоном
Прям целая Ванга
Цитировать
Меня очень раздажает секс в фильмах. Особенно где ни к месту. В последнее время грудь показывают везде...Допустим, если мужчина дерется с женщиной, в процессе он вечно случайно снимает с неё и кофту и лифчик и она трясет сиськами голыми в камеру. Хотя без этого легко можно было обойтись.
Где? Где такое посмотреть?  8)
Цитировать
Ну насчёт повсеместной пропаганды секса согласна абсолютно. Тошнит от бесконечных голых жоп, поющих трусов и секса. Хочется светлого, доброго и захватывающее кино. Я на современные русские фильмы не хожу вообще. Ибо чушь несусветная. Только военные или исторические у наших хорошо получаются. Советские фильмы смотрю. Из иностранных боевики, фантастику, приключение. Как-то так. Я и не сомневалась,чтотфильм х. Ну зато Кристина Асмус хоть засветилась. А то кроме как по Интернам её никто и не знает. Плохой пиар тоже пиар

Честно говоря, я помню как в детстве сама закрывала глаза на "неприятные" сцены, то есть постельные и кровавые (впечатлительная была), но никто мне ничего не запрещал. Но особо 18+ фильмов родители старались не смотреть. Единственное, что меня просили не смотреть, это криминальные сводки (их когда-то выпускали без купюр). И однажды моя мама очень просила не смотреть какой-то репортаж из Чечни с трупами (я тогда ушла).

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9628
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Двадцатиминутная постельная сцена? Неплохо.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Дайте посмотреть сцену! Нигде не гуглится.

Цитировать
Меня очень раздажает секс в фильмах. Особенно где ни к месту. В последнее время грудь показывают везде...Допустим, если мужчина дерется с женщиной, в процессе он вечно случайно снимает с неё и кофту и лифчик и она трясет сиськами голыми в камеру. Хотя без этого легко можно было обойтись.
Где? Где такое посмотреть?  8)

Первое, что приходит на ум - аниме с жанрами боевик и этти. Там у героинь всегда одежда из бумаги, из боя традиционно выходят в одних живописных ошметках и рваных труселях.
Но настоящий фильм? Риалли?

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3428/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Отличная реклама фильма, я щщитаю :D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Цитировать
Мораль пошатывается конкретно
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Двадцатиминутная постельная сцена? Неплохо.

Не видела, но говорят(с) Асмус там помелькала голым лобком, а Янковский членом.
В целом надо фильм смотреть. Если секас там в тему, то ок, а если епля ради епли, мол мы тоже могём, как Тинто Брасс, то ну его нафиг.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Ну ващет, реально иногда ж не в тему. Вообще ни к селу ни к городу. Если что, я не в смысле ханжества, а про уместность.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Offizier

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 476
  • Карма: +91/-2
Мне родители никогда ничего не запрещали особо после "Босоногого Гена" психику травмировать сложновато, но предупреждали, что сейчас будет расчленёнка или сосулька в глаз, а я уж сам решал, хочу смотреть на это или нет. Постельные сцены в детстве казались скучными - ничего не происходит, никто ничего не обсуждает, никаких погонь и спецэффектов, зачем они вообще нужны?  ;D

Где? Где такое посмотреть?
Я с вами в очереди постою!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Сейчас однополые как минимум целовашки-обнимашки пихают ваще везде. Сценаристы ленивые жопы даже не удосуживаются более менее внятную линию для гомосеков сделать. Получается эталонная антиреклама толерастии.

На днях закончила пересматривать Queer As Folk. Это гениально! Они все няшки! Особенно принцеска Эммет!
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2019, 21:47:29 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9628
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Ааа, я понел, о какой сцене речь. Ну такое. Асмус ниагонь, у меня нивстал. И всего действа там на полминутки, по-моему.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28928
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Цитировать
Ответ: Сцена секса. Ничего особенного. Вообще ничего особенного.
а откууууда она это знает, если ей мамо глаза ладонью заслонила? а? а?
развратная похотливая автор
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Слобода

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: +249/-1
Ходила на "текст" в кино, кстати, с мамой.
У меня не встал и вообще НЕ ВЕРЮ, но сцену затянули очень сильно, и слишком уж порнушно вышло. То есть сюжет сильно порезали, чтобы хронометраж на глобус не натягивать, а 10-15 минут порнухи - норм. В книге тоже эта сцена там была, так что в этом смысле никакой отсебятины.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Ааа, я понел, о какой сцене речь. Ну такое. Асмус ниагонь, у меня нивстал. И всего действа там на полминутки, по-моему.
Aсмус так сильно напоминает снулую рыбу, что шоп на покойницу встал... Унылая неимоверно эта тетя. Кин сабжевый не видела, видела тетю Асмус. Печаль.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2019, 21:58:56 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Ну ващет, реально иногда ж не в тему. Вообще ни к селу ни к городу. Если что, я не в смысле ханжества, а про уместность.
Вот соглашусь. Любят некоторые авторы понапихать порнушки и там, где надо, и там, где нет. Иногда реально выглядит, будто постельная сцена в книгу или фильм вставлена «шоб было», а не потому что нужно для развития сюжета.
Что же касается фильма «Текст»… смотреть его, конечно же, я не буду ;D

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Aсмус так сильно напоминает снулую рыбу, что щоп на покойницу встал... Унылая неимоверно эта тетя. Кин сабжевый не видела, видела тетю Асмус. Печаль.

Тож не люблю ее. Особенно с ее вечной красной помадой. Блэдная моль косит под фем фаталь.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Слобода

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: +249/-1
Теперь мне интересно, что значит "слишком порнушно"...

Ну у меня было ощущение, что я смотрю порнуху с очень плохими актерами.  Но оно и понятно, что это из-за того, что была имитация, а не настоящий половой акт.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Теперь мне интересно, что значит "слишком порнушно"...

Ну у меня было ощущение, что я смотрю порнуху с очень плохими актерами.  Но оно и понятно, что это из-за того, что была имитация, а не настоящий половой акт.
Это потому, что кукла Асмус имитация человека актрисы. Причем, плохая имитация. Китайская подделка.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
В Интернах была хороша. Пока сериал не скатился в сранное омно. Собственно это ее потолок - наивная простая девочка с ответственностью пионерки.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44401
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Это там Петров снимался? ;D

(вроде за*пался цензурить не надо?)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28928
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Это там Петров снимался? ;D
ну хоть не козловский
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3838
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Ну я ходила на фильм. И книгу читала, да. И не пойму, чего всех так взбомбануло, шо никак уняться не могут. И книга, и фильм вообще не о хоум-видео, снятом на ифон. Эта сцена там для демонстрации полноты погружения в чужую жизнь, а не для воплей "о боже, порнуху показывают!" Так и рейтинг 18+ не просто так стоит. Сорри, ленту дзена почитываю, грешна. А там только ленивый свое особо ценное не высказал. Сцена достаточно откровенная, ну так и в книге она примерно такая и была. В киношной теме уже писала, что создается ощущение, будто всем залом за чужим сексом подсматривали. По сути гг именно это и делал, просто опосредованно, на экране телефона.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн Слобода

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: +249/-1
Петров там не трахался, Петров там дрочил  ;D

Эта сцена там для демонстрации полноты погружения в чужую жизнь, а не для воплей "о боже, порнуху показывают!"

Имхо, лучше бы мотивацию погружения продемонстрировали. Из фильма не особо понятно, зачем это все ГГ, в отличие от книги.

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
В «пока цветёт папоротник» Петров ни с кем не трахался, ну, если не считать мозг зрителя.
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Что ж там за секс такой, что аж прям смотреть невозможно?
Вообще, в 2019 бугуртить из-за постельных сцен это прям не знаю... куда мы катимся :'(
Фильм не смотрел, но что же не сделаешь ради дорогих форумчан.

На сайте порнушного специального назначения я нашел крайне х*евую экранку сего действия.

Резюмирую. Выглядит как крайне х*евая домашняя порнуха от первого лица. Все мутное (плюс экранка), камера трясется, дрожит, освещение херовое (я понимаю, что это так задумано). Собственно, присутствует сцены, как говорят на Гале, м****а, е*ли сверху, сзади, кандибобриком и так далее, целиком голая героиня, голый живот героя. Кажется, на мгновение мелькает йух. За счет мельтешений камеры ракурсов, где можно увидеть непорсдественно проникновение МПХ в ЖПП не видно.

Понятия не имею о чем фильм, имеет ли эта сцена там место или нет, но выглядит реально всрато.

ЗЫ. Уж кого-кого, а меня трудно назвать ханжой в вопросах подобных картинок (доктор, а откуда у вас такие картинки?), но неуместное пихание постельных сцен или даже просто романтических отношений в фильм там, где они нахрен не нужны, я не люблю. Все в фильме должно быть не просто так и подчиняться какой-то цели, будь то продвижение сюжета, раскрытие героев итп итд. Епля ради епли, отношашки ради отношашек, гомообнимашки ради гомообнимашек (и не гомо) - в топку.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
Резюмирую. Выглядит как крайне х*евая домашняя порнуха от первого лица. Все мутное (плюс экранка), камера трясется, дрожит, освещение херовое (я понимаю, что это так задумано).
Видимо это проплатил Самсунг, чтобы показать, что на Айпхон нормальное хоум-видео не снять.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
гомообнимашки ради гомообнимашек (и не гомо) - в топку.

Прочитала, как в "в попку"  ;D ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
А вообще вам 20 лет, молодая девушка, ну какая мама? Подруги, парни должны в кино водить.
чо?! :o ??? :-\
ну все, прости, мам, но никаких тебе "кошек" в январе!
или в 30 уже можно, типа матрона ведет матрону в кино? не? рано?

Цитировать
Старая ханжа вырастила такую же ханжу
к этому плюсуюсь.

фильм не видела, но дайте ссылочку на сцену, пожааалуйста ::)
а то пока непонятно чморить ли автора дальше, мож там такоэ, что я бы тоже с закрытыми глазами проспала.

пс: погуглила как выглядит эта Асмус, мне норм. еплю с ней не видела, но внешность вполне себе. не рыба.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Цитировать
общество и так уже подверженно разврату. Мораль пошатывается конкретно

Никогда такого не было.
И вот опять.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Это какая-то неправильная мама. Вот я затрудняюсь сказать, насколько постельная сцена должна быть откровенной, чтоб это смутило мою.

Башорг:
Фильм "Викинг" вышел в двух версиях, 18+ полная и 12+ с вырезанными постельными сценами. Полная версия по хронометражу на две с половиной минуты длиннее. Ну и как тут можно уважать великого князя?
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Там той сцены около минуты, я только втягиваться начала, а тут усё.

Видела отзыв 23-летнего парня, которому мама глаза рукой закрывала. Он там целое сочинение написал о современных нравах и ужасах постельных сцен.

Мне сцена зашла нормально, довольно реалистично снято, но она достаточно динамичная, чтобы что-то разглядеть, это надо прям лезть на шкаф стопить и разглядывать. Да особо ничего и не показали, по большей части видно было некрасивую грудь Асмус.

Ну и бурление говн в интернетах поражает. Харламова все гнобят за то, что у него жена - шлюха и иплась взаправду. Серьёзно, многие люди уверены, что секс в кино показан реальный.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2019, 10:04:35 от Elga »