Автор Тема: #31064 - Стопроцентную гарантию даёт только страховой полис  (Прочитано 7258 раз)

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
сразу - часто лень. Ты устроился удобно, допил и сразу подрываться мыть ? Ну такое...
У меня со сковородами проблема. Если сразу — так она же ГОРЯЧАЯ, хз, стоит ли сразу в воду-то. А потом уже — да, лень специально ради неё идти)
Сразу наливаете в горячую сковороду теплую воду - и вуаля! не благодарите.

Kaktus

  • Гость
сразу - часто лень. Ты устроился удобно, допил и сразу подрываться мыть ? Ну такое...
У меня со сковородами проблема. Если сразу — так она же ГОРЯЧАЯ, хз, стоит ли сразу в воду-то. А потом уже — да, лень специально ради неё идти)
Сразу наливаете в горячую сковороду холодную воду - и вуаля! не благодарите.
И пзда сковородке

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
Кактус, не знаю, мои чугунные после этого хорошо себя чувствуют. Ну теплую можно, наверное, чтобы не так резко температуру снижать.

Оффлайн istq

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Карма: +23/-0
+1. Как же бесят люди-молчуны с их типичным ответом "все нормально". Как будто бы, если они и дальше будут молчать, проблема сама рассосется. Или все домочадцы окончат курсы телепатии и залезут им в голову
Не скажу за всех, но сама порой отвечаю "всё нормально", потому что осознаю, что моё плохое настроение - это мои проблемы. Потому что понимаю, что плохое настроение вдруг взялось не от одной непомытой чашки, а накопилось за день. Потому что вдруг, посреди напряжённого разговора, осознаю, что взъелась из-за ерунды, и пытаюсь таким образом погасить конфликт и извиниться. Потому что, в конце концов, стыдно грузить дорогих людей всякой ерундой. У них свои проблемы и своя жизнь.

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
+1. Как же бесят люди-молчуны с их типичным ответом "все нормально". Как будто бы, если они и дальше будут молчать, проблема сама рассосется. Или все домочадцы окончат курсы телепатии и залезут им в голову
потому что обычно это не одна причина, чтобы сразу взять и обьяснить. да еще и дополнительные вопросы получишь - нафиг оно кому надо на больную голову
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Avoshre

  • Гость
+1. Как же бесят люди-молчуны с их типичным ответом "все нормально". Как будто бы, если они и дальше будут молчать, проблема сама рассосется. Или все домочадцы окончат курсы телепатии и залезут им в голову
потому что обычно это не одна причина, чтобы сразу взять и обьяснить. да еще и дополнительные вопросы получишь - нафиг оно кому надо на больную голову
А почему нельзя ответить, что был тяжелый день, и просто хочется тихонько посидеть?

Kaktus

  • Гость
 Кактус, не знаю, мои чугунные после этого хорошо себя чувствуют. Ну теплую можно, наверное, чтобы не так резко температуру снижать.
А, чугунные выдержат такое, я думаю) я про лёгкие с тефлоном и подобным покрытием.

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9465
  • Карма: +4709/-21
  • Лягушка-путешественница
Ухмыльнулась названию темы.
В нашей стране и полисом можно подтереться иногда.

По теме. Дочка по моим прикидкам или взрослая или почти взрослая. Самое время разводиться с адептом divanus vulgaris и искать нового подтянутого активного и блаблабла. Я что-то перестала верить в "и они жили долго и счастливо и умерли в один день". Старею Мудрею.
Мафия - Тигр

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
По теме. Дочка по моим прикидкам или взрослая или почти взрослая. Самое время разводиться с адептом divanus vulgaris и искать нового подтянутого активного и блаблабла.
Ждем историю на кмп "жена разрушила счастливый брак из-за непомытой кружки".

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
Интересно, напишет ли мой супруг когда-нибудь слезливую историю о меркантильной супруге, которая ушла, так как он мало зарабатывал (спойлер - последние пару месяцев вообще стал считать заработанные им деньги своими, "на булавки", семье не выделял ничего).