Автор Тема: Страшно боится выставлять свои фото в соцсетях! Уверен, что взломают и похитят.  (Прочитано 6773 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1316
  • Карма: +544/-4
  • не только ценный мех
Страшно боится выставлять свои фото в соцсетях! Уверен, что взломают и похитят. В 35 лет не имел отношений!

Цитировать
Вопрос для каждой
Милые девушки, встречались ли вам очень странные мужчины? Не в смысле наличия нелепых привычек, а странные как комплексный образ? В чем проявлялась эта странность? К примеру, один мой знакомый в 35 лет ни разу не имел серьезных отношений, он страшно боится выставлять свои фото в соц.сетях и писать там сообщения, уверен в том, что его взломают и все похитят ( неизменно смеюсь,вспоминая это, потому как следует поискать человека, который захотел бы воспользоваться его фотографиями). Но главная странность или одержимость- любой разговор он переводил в русло печали по существованию СССР. Без преувеличений: с ним говоришь о погоде-природе, любимой картине, поступке коллеги, семье или собаках, привычках и желаниях, он начинал свой ответ так: погода-это хорошо, но не лучше, чем в союзе, а уж колбасы какие были. Таких до зубного скрежета скучных людей я не встречала, пожалуй, более никогда. Встречали ли вы странных мужчин? Поделитесь историями

Цитировать
В вашем случае это не странный, а ту пой и ограниченный человек с комплексами. Откровенно странных не встречала, с какими то своими особенностями, да.
Цитировать
Ой, мне одни странные только и встречаются. Могу мемуары уже написать, но это долго.
Цитировать
Один недавний знакомый был с очень нестандартным мышлением. И я от общения с ним получала оргазм мозга скучаю теперь даже по общению с ним. Наверно я тоже странная
Цитировать
расскажу один случай. Парень в сети пишет, представь, что я размером с ладонь, такой мини Саша и я у твоих ног, чтобы ты со мной сделала? При чем чел знакомился такбред какой-то
Цитировать
Один мой знакомый не берет трубку с неизвестных номеров.Когда-то пыталась к нему дозвониться по делу.Потом думаю,ну ладно,может,кредитов набрал и прячется.Та неее.Он мне такую лекцию прочел,что это может быть кто угодно,чуть ли не ФСБ прозванивает,справки наводит,а потом деньги со счета ворует. Дословно сейчас не помню,я тогда стояла угорала с него,но суть понятна.Еще один в квартире занавесил все окна плотными одеялами,чтоб никто в гости не шлялся,не видно было с улицы свет в окнах.А никто и не рвется Ему за 40,живет с мамой,какие-то зашуганные оба.
Цитировать
а ещё один чел постоянно фантазировал, что он в другую страну уедет жить, учит язык и оформляет документы. Причем каждый раз это была то Италия, то Испания, то Румыния, то США.  при чем на полном серьезе
Цитировать
Мне очень смешно, потому что у меня тоже есть такой знакомый. Учились вместе в ВУЗе, он говорил, что уже собирает документы и уезжает в США, его там ждут, он там якобы уже бывал сотни раз. Спустя лет 5 встретила его в магазине, спросила, как поживают голливудские холмы, он сказал, что вот учит язык немецкий, хочет уехать в Гамбург, там живет родственница. Еще через год мы встретились снова, но он сказал, что вот в Италию уж точно уедет, там солнце)
______
Это даже не странный человек, а ненормальный сталкер.
Цитировать
Мне всю жизнь попадались странные мужчины. Мне как-то с этим по особенному везло.
Одно моё первое свидание чего только стоило. Пошла скорее позабавиться, а в итоге бродила потом часами кучугурами и “позавгородами“, так как не могла своевременно попасть домой из-за банальной слежки.
Дело в том, что парень оказался одержимым мной и меня это очень насторожило. Я не хотела, чтобы он знал где я живу, поэтому приходилось идти через дома, дворы и улицы.
По пути даже пришлось зайти до подружки (и это было в 23-00!!!) чтобы отсидеться какое-то время. В общем, надолго я запомнила его., хотя, и забыть было невозможно. Он мне еще звонил лет 7 по телефону. А позже признался, что приходил на второе свидание (на которое, разумеется, я не пришла) с фотоаппаратом, чтобы сделать мои снимки. А также, что есть у него одна МадамМарго, которая обещала ему, что мы всё равно будем вместе. Жжють...
Цитировать
Staisy Allen писал(а): Надеюсь, за 7 лет он не обклеил свою комнату обоями из Ваших случайных фото

Ответ: Нет, я всячески избегала его. Чем больше он проявлял напор, тем больше мне становилось страшнее..
Как сейчас помню.. я обошла к своему дому в обход пол пути уже, иду довольная, что он потерял след, а тут “бац“! а он выходит наперерез дороги и прям мне навстречу. Блин, меня уже трясло всю, не знала куда себя деть тогда, куда бежать..!
Прям моньячелло какой-то.  А он только приговаривал, что никуда я от него не денусь.
Я уже сто раз пожалела, что встретила его тогда на остановке, что общалась. Я ведь только поприкалываться хотела))
Цитировать
Ниф Наф писал(а): Это какое-то психическое отклонение у него, подальше от таких

Ответ: Дело в том, что сразу такого впечатления не было. С виду: высокий кареглазый брюнет, очень хорошо знающийся на истории (ну, по крайней мере, больше чем я)
Я шла всю дорогу с ним и непринуждённо прикалывалась, чудила. Помнится, он когда спросил мой номер телефона, я сказала, типа “давай поиграем в игру “больше-меньше“ И он согласился: стал называть цыфры, а я лишь отвечала “больше или меньше“. Только таким образом ему удалось выпытать мой номер телефона., о чем я потом конечно пожалела. Надо было вообще не оставить ему никаких шансов.
А потом, когда настало время прощаться, он так странно взял меня за руку и сказал, что хочет довести меня до дома. Я то специально, во избежание всяких недоразумений, хотела расстаться на нейтральной территории...
Цитировать
Некоторые псих больные на вид очень даже нормальные, вежливые.По ним и не скажешь!
Поэтому с незнакомыми нужно встречаться только в людном месте, а потом уезжать на такси
Цитировать
Шоша Ероша писал(а): А что за мадам Марго?

Ответ: Не знаю и желания знать как-то не возникало. Знаю только, что он очень хотел со мной встретиться еще раз, звонил и просил о втором свидании. На эту встречу и пришел с фотоаппаратом., как потом признался.
Благо, я оказалась предусмотрительной и предприимчивой и на это свидание, вместо меня, пошла другая девушка, моя знакомая.
Думала, он обидется от такой наглости и бахвальства с моей стороны и наконец-то оставит меня в покое. А он звонил и возмущался типа “я сильно заигралась“.. А потом в конце сказал, что специально захватил с собой фотик, чтобы меня сфотографировать, а пришла другая девушка.
..В общем, я тож получается, какае-то со странностями. Нормальному человеку наверное не понять всех моих тараканов.
Дальше девушки тоже писали про фотографирование, но выделять не буду
____
Цитировать
А я помню с каким-то МЧ познакомилась летом, я с учебы шла, он в спорткомплекс и как-то он со мной оригинально познакомился, что я согласилась с ним прогуляться по соседнему парку. Он купил нам по мороженке, мое мороженое начало таять и я хотела его выбросить, он у меня его схватил и стал смачно его облизывать, при этом сказал фразу “как в 9,5 недель“. Мне это показалось странным. Потом он меня проводил до подъезда и когда дверь стала закрываться, он так облизнулся, что я испугалась и на 2 свидание с ним не пошла.
А еще меня многие просто подходили и молча фотографировали или снимали на камеру! Человек 6-7 как минимум
Цитировать
Да, это как-то странно. Нас с подружкой тож летом фоткали индусы, когда мы шли в коротких платьях. Наверное чтоб на Родине потом показать как местные девицы* в Украине одеваются.
Цитировать
А я помню как то мужчину, с которым познакомилась на секции моего сына. Туда ходил и его ребёнок тоже.
Этот мужчина всегда подсаживался и начинал разговор о инопланетянах которые живут на луне. Доказывал мне что луна это не спутник, а огромная летающая тарелка, внутри которой живут НЛО. Приводил мне 1000 доказательств! Говорил что у него есть какие-то документы, которые доказывают жизнь на луне, и что инопланетяне из-за этого за ним охотятся, и пытались его убить
Человек очень начитан и образован, жена у него филолог греческого, и тоже очень умная женщина. В этой теме она всячески поддерживала его
Под конец я уже и сама начинала в это верить
Очухалась только когда мы перестали общаться, и как то состыковываться с ними
Цитировать
Например..сайт “Миротворец“ с личными данными всех не угодных в Украине..Наполняется информацией из соцсетей...
Можно воспользоваться вашими данными..и прислать вам нехилый счет от ваших страховщиков по Европротоколу..и крайних не найдешь...
И ПРИМЕРОВ использования ВАШИХ ЛИЧНЫХ данных полно!!!...
Так, что ...ваш мужик..во многом и прав....Да и все знающие Ай Ти технологии....известные богатеи...ДАВНО.. вернулись к обычным машинам..связи.. и МИНИМИЗИРУЮТ информационные контакты МАКСИМАЛЬНО....поскольку прекрасно понимают, что попало в интернет, то ПРОПАЛО..и может нанести вред.
Конечно..информация о вашем мужике..вряд ли имеет вес...Но может быть он подпольщик..или тайный агент?
Этот комментатор мой ЛЮБИМЫЙ... догадайтесь... ПОЧЕМУ?..
Цитировать
у меня у знакомой отец с диагнозом шизофрения, так он постоянно говорит, что за ним следят инопланетяне, охотятся. И что всякие знаки ему подают! Но он в это верит и считает себя нормальным, что он не гонит, а что взаправду они за ним следят и из дома не выходит.
Цитировать
Так, меня-то фоткали то однокурсник, на уборочной подошел, молча сфоткал и ушел. Потом одноклассник бывший меня на камеру снимал, когда мы с подругой кассеты покупали, потом сотрудник-ровесник меня на камеру просто молча снял (нам лет около 20 было). Затем пожилой сотрудник зашел, молча сфоткал, и ушел (он педофил был, а я тогда очень худая была и он мне все говорил, что я, как Майя Плисецкая )
А тут как-то мы на юге были и в 5Д зашли на ужастик, а нас видно было по экрану, как мы там себя ведем и меня какой-то парень стал на на видео снимать, потом мы вышли, он меня именно снимал. Очень неприятное ощущение, когда вот так вот себя ведут! И что можно подумать о с
Цитировать
Есть знакомый, ему 29 лет, он на хорошей должности,получает достаточно,но у него никогда не было отношений(и спал только за деньги,на сколько знаю).
Он считает,что девушка должна быть чуть ли не рабыней, должна!!!! ему в ноги кланяться и ждать как щеночек с работы,готовить только то,что он хочет и хорошо, быть моделью,мало есть, иметь милый голос,длинные волосы и одеваться супер красиво,но только на свои деньги...При этом он неухоженный,с лишним весом и очень грубый.
Боже мой,как мы с него смеялись...Ведь он убеждает что так и есть, по другому нет и не будет.