Автор Тема: Мечтает быть актрисой. Таланта - ноль...  (Прочитано 54362 раз)

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Re: Мечтает быть актрисой. Таланта - ноль...
« Ответ #240 : 22 Ноября 2019, 21:49:17 »
Я к тем, кто советовал стоять в сторонке и ничего не трогать. Я хоть к психологии и скептически отношусь, но уже то, что двое, не сговариваясь, велели отстать от ребенка о многом говорит. И ваще. Все эти земные професии, фундамент на будущее и прочее  да ну в сраку так жить.
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +562/-48
Re: Мечтает быть актрисой. Таланта - ноль...
« Ответ #241 : 23 Ноября 2019, 00:34:02 »
Смогу ответить, если мне скажут, кто Маше ставил в пример голливудских актрис, которые для подработок и порнушкой не брезговали.
Для меня это дикость, такое предлагать, даже гипотетически.

Ааа, то есть бревна на ведущих ролях в сериалах это таки самые талантливые, да? )))
Странный вопрос.
Я выясняла - тётка ли или отец девочке предлагал в порнушке подрабатывать, как вон звёзды не гнушались.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Мечтает быть актрисой. Таланта - ноль...
« Ответ #242 : 25 Ноября 2019, 23:13:09 »
Могу показать ее той самой актрисе. Но... там бабуля матерщинница - раз, и два - может, случись что, рубануть правду-матку, причем в таких выражениях... Стресс там гарантирован.
Она же по поводу преподавания в шараге выразилась следующим образом: "У кого было хоть чуть таланта, как-то пристроились, а все бездари окопались в этой богадельне и преподают"
Без обид, но вы чуток перегибаете палку, оберегая мотивацию племянницы от любых испытаний. Если Маша может впасть в чёрную депрессию всего лишь после одного разговора со старой актрисой — как она вообще собралась учиться и работать при такой тонкой душевной организации?  ??? Ей в универе преподаватель замечание сделает не тем тоном — она в обморок хлопнется? На пробах откажут слишком резко — на три дня в запой уйдёт? Режиссёр на репетиции накричит — в петлю полезет? Думаю, даже самая наивная девочка с самыми толстыми розовыми очками понимает, что не все люди белые и пушистые. К тому же можно и предупредить племянницу, что актриса — пожилая дама со сложным характером и не нужно её слова принимать слишком близко к сердцу.
Карма: +555/-5