Автор Тема: Как только узнают, что муж часто уезжает в командировки, то сразу предлагают  (Прочитано 5199 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
Как только узнают, что муж часто уезжает в командировки, то сразу предлагают наведаться на чай! Муж посмеялся.
Цитировать
Как только мужчины узнают, что муж часто уезжает в командировки, то сразу предлагают “дружить“ и наведаться на чай? !
повода никогда не давала,в последнее время все время с ребенком.С мужчинами пересекаюсь только если он водитель такси или на детской площадке.Но вот в чем вопрос, что за мужики пошли-то? Если я еду с сыро в такси,то послушав мой разговор по телефону с подругой про остеохондроз предлагают делать массаж....Предлагают дружить,стоит мне просто поддержать беседу с таксистом. Тут вообще казус случился.Гуляли с сыном на площадке,подошел парень с дочкой.Ну я поддерживаю беседу про детей и *** и тут он мне выдает,а давайте к вам на чай! А-то дома один черствый хлеб.Уж очень хочется булок,тем более этот самый хлеб не дает.Я вообще опешила.Я Не крашусь почти,вульгарно не одеваюсь,всегда с сыном и даже Не знаю с чего могут быть такие предложения
Рассказала мужу,он посмеялся,говорит,что красивая я у него женщина,почему б не предложить.А мне обидно,и даже как-то противно,что вот такие мужчины нас окружают
Цитировать
а нафига вы незнакомым мужикам рассказываете что ваш муж в командировках часто? по моему,это прямой намёк на секс, прямее просто некуда. “мужа постоянно нет,мне одиноко,приходи“.
бабы вот сами не думают,что говорят,а потом удивляются,что их не так поняли. думать надо,что несёте и с кем разговариваете.

Автор: тот парень спросил часто ли муж гуляет с ребенком,я и сказала что нет. Видно надо молчать как партизан и ни с кем не разговаривать.А то вдруг что предложат)
Цитировать
согласна. одно время ко мне прям приставали, во время студенчества. хотя я тоже поводов не вижу.... год назад знакомились подходили а сейчас я с таким каменно-унылым выражением лица хожу, что весь сброд отшатывается ещё за версту)))

Автор: хоть кто-то понял меня верно!! А то все думают,что я хожу и плачусь каждому мужику в жилетку,что одна,что муж по командировкам,что кто бы приголубил...
Цитировать
Парень, который на чай просился просто наглый. Он с ребенком, вы с ребенком, не потр@хаешься тут. Я тоже встречала таких наглых людей, которые сразу и в гости напрашивались, и даже заявлялись ко мне домой на второй день знакомства, хотя я даже адрес свой не сообщала, через соседей узнавали
Цитировать
А зачем вы со всеми подряд разговариваете, и ещё про командировки мужа рассказываете?

Автор: да я не всем подряд рассказываю. Парень с площадки,пока дети вместе играли спросил,часто ли гуляет муж с сыном.Я ответила,что нет,так как часто в командировках.Видно для мужиков это звучит как приглашение на чай.
Из клиентов ниже я поняла,что вобще негоже замужней женщине рот открывать при посторонних,ни с кем Не разговаривать,особенно с противоположным полом.И Боже Упаси ляпнуть,что муж отсутствует временно
Цитировать
Ариэлла писал(а): А в чем проблема?
Их право предложить - ваше отказаться.

Ответ (не автора): Видимо в том, что отказаться тяжело.:-))))))))
Цитировать
не понимаю почему обидно)
радоваться надо, что даже замужней даме уделяют внимание незнакомые мужчины)
Цитировать
проще относитесь к мужскому вниманию)
а никто и не заставляет с ними заводить шашни
Цитировать
Странные тетки..народ....Пристают, противно..НЕ пристают, опять ни так...
А как мужику УЗНАТЬ или ДОГАДАТЬСЯ..кто сейчас перед ним...та или другая?...Видимо надо ОБЩАТЬСЯ и с навязчивыми и с не навязчивыми...а не искать “проблему“ во внешности ... что почему то ХАРАКТЕРНО в женском мироощущении...
Цитировать
Судя по тому что вы описали, вы явно делаете где то ошибку.. стоит пересмотреть и темы для общения, и манеру общения
________
Одна из веток дискуссии:
Отмечу, что это не автор темы, а совсем другая "Галя"
Цитировать
Соседа пригласила бы на чай, если б мужа не было. Просто знаю, что сосед давно безопасен в плане траха так что бояться там нечего. А так, чужого с улицы нет, это опасно.
Цитировать
Даже если сосед безнадежно “безопасный“ есть еще и оральный секс. Или ОС - это не измена?:-))
Цитировать
Сосед друг детства и грязные мысли если и имеет на мой счет, то держит их при себе. ОС секс, но изменой его трудно назвать. Соседу он точно не светит.
Цитировать
relfang писал(а): Так он друг детства? .. Вот оно что. А я уж подумал, что беда у человека.:- Ну тогда на Вашем месте я бы не был таким самонадеянным.: Особенно если ОС у Вас за измену не считается.:-

Ответ: Мне трудно представить себя в объятиях данного друга детства, вот вообще никак.))) Есть еще один друг детства, но там совсем никак - он гей со стажем, открыто живет с партнером уже много лет. Так что, со стороны друзей детства-мужчин я в полной безопасности))
Да, я не считаю ОС изменой, потому что в моем понимании измена - это классический половой акт с проникновением члена во влагалище.
Цитировать
А алальный секс как классифицировать?:-))
Или если вагинальный но в презервативе? Резинка ведь предохраняет от непосредственного контакта?:-)

Ответ: Для меня АС извращение.
Цитировать
Эт не беда! Главное чтобы за измену не считалось!:-) А на счет “извращения“ - за убеждением в обратном Вам как раз далеко ходить и не надо. Два Ваших друга-голубка без труда справятся с этой задачей.:-)
Цитировать
Леди на Лошади писал(а): ос - не измена?

Ответ (не дамы с другом): Не измена конечно. Вы же когда кушаете не считаете, что изменили.:-))

Даже не знаю, как это всё, в том числе и постороннюю беседу охарактеризовать.
Я бы про парня на детской площадке даже не подумала плохого - решила бы, что раз у нас дети погодки (вангование) - он их подружить хочет. Или хочет спихнуть на меня присмотр за своим чадом (а он в это время с моим мужем пива попьёт)

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Ну-у-у ... как бы, вот это:
Цитировать
А-то дома один черствый хлеб.Уж очень хочется булок,тем более этот самый хлеб не дает.
прямой намёк совсем не на пиво с мужем, не?

Сравнение ОС с едой повеселило.
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Я подумала: вот жеж рукожоп - один черствый хлеб у него! Так сходи в магазин и приготовь на себя и ребёнка! Потом не поняла почему ему черствый хлеб не дают. Потом дошло, мда.... Это ещё мужчин обвиняют в непонятливости...
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2019, 17:29:04 от Маргейт »
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Цитировать
Рассказала мужу,он посмеялся,говорит,что красивая я у него женщина,почему б не предложить.А мне обидно,и даже как-то противно,что вот такие мужчины нас окружают
Интересно как он отреагирует, если ему сказать, что согласилась переспать потому что мужчина красивый предложил, почему бы не согласиться

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Мадам, разрешите присунуть ;)
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Ветер

  • Гость
Алальный секс  ;D
Следующий этап -- азазазальный секс. Или ахахахальный.  ;D

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
а давайте к вам на чай! А-то дома один черствый хлеб.Уж очень хочется булок,тем более этот самый хлеб не дает.
я писец наивная, пока читала, думала "господь, он чо до магазина дойти не может? ???", а потом до меня начало доходить.... :(

как им это удается.. вышла на улицу - подцепила мужика. и даже ребенок не помеха, хотя мужики про прицеп любят повопить.

дамы, которым оральный секс - как покушать, меня пугают. еда - это еда, секс - это секс. как вообще сравнивать можно, еще и с умным видом, типа гляньте-ка как я заипато от измены в домике :-\