Автор Тема: Завидуют, не выносят заметных и пытаются сделать удовольствие своей даме  (Прочитано 6768 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1314
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
Очень вкусный "нитакой" автор  ::)
Завидуют, не выносят заметных и пытаются сделать удовольствие своей даме, нападая на симпатичную!

Цитировать
и все таки почему приятным на внешность девушкам везет в отношениях меньше чем серым или страшным? как думаете?
я вот думаю, может потому что мужички выбирают даму “по себе“ сравнивая с своей внешностью и качествами, а хороших внешне как и внутренне мужчин намного меньше чем женщин.
вот и наблюдаем такую картину.
к данной мысли привело наблюдение что при мужички серых и бледных в разных смыслах женщинах очень бросаются на более заметных тоже с агрессией, словно и их спутница. как будто сами звидуют, не выносят заметных и пытаются сделать удовольствие своей даме нападая на симпотичную.
а вы как думаете?..

Ещё автор:
Цитировать
еще издеваться любят.
я обычно веду себя скромно и вежливо,что видимо отличается от остальных им привычных девок. и слышу позже внезапно безразличным тоном например: “а почему ты в кафе не просишься?“ или прилично и хорошо одетая иду и слышу “чего ты руку трогаешь.- и сразу добавляет - скажи еще за руку ходить, как дети малые!“
а еще случай, не встретил в темноте когда между прочим к нему ехала. и говорю мягко “на улице ведь и бандиты бывают“ в ответ слышу... “мда-а уж, знаю, я сам с бандитом недавно разговаривал“
такие вот подчеркивания не знаю откуда они берутся имеют место внезапно, среди остальной ласковости. как будто чтото хотят выразить этим немыслимым поведением, посмеяться,
а я не понимаю в чем дело.
еще, внезапно начинали выполнять жесты какие обычно по роли женские,
и подчеркивали тоже напоказ свой поступок. повторяли, пока я не выкачу глаза.
например оказавшись со мной на улице и в обществе адекватного своего друга - начал садиться мне на колени, вдаливая мои нежирные ноги в скамейку. и повторял свой жест наваливаясь настойчиво несмотря на то что чуть не сломал мне ноги (тяжело весил)
другой, внезапно заорал вдруг напоследок после кажущейся нормальной встречи “а почему ты мне штаны те какие я видел не купила?ааа?аа?..“ и хитро так посмотрел в общем издевался почему то.

так происходит по умолчанию, я даже не знаю что делаю не так.
может отсутствием наглости дама и не интересна? как это понимать?
Цитировать
Lёva писал(а): Зачем же вы с такими дурачками встречаетесь, по ночам ещё к ним бегаете?
так это сюрприз бывает. я ж говорю вопрос в том что они этим хотят сказать. не понимаю

Автор: а разве если как думалось свой мужчина позовет с ним увидеться не ехать что ли? это неожиданность была что сказал сама иди до подъезда. как и остальные неожиданности впрочих случаях
кажется что свой. а вдруг заявляет.
подозреваю что может это надо трактовать как “слишком добрая ты, хочу проверить насколько ты забавная  наверное,раз ни разу претензий не заявила мне как все (не просишься в кафе, немеркантильная и т.д.)“
чтото вызывает такое у них желание. но это не дурачки. цель какая то и намек на чтото в этом идет.
_________
Цитировать
просто Андрей писал(а): Я думаю, что просто серые и страшные не имеют завышенных ожиданий. Не ждут принца на белом коне. А красивые девушки чаще сами не знают, чего хотят. И вроде как-то понятно, что достойны большего, а что это большее, в чём оно выражается и как его измерить, никто не знает. Вот и они никак не могут определиться.

Автор: ну так а речь еще о том что бывает к хорошей девушке никто не подходит, какие уж там ожидания.
у меня вот есть четкое представление о принце. правда они такие не встречаются. а вот когда душу начнешь изучать у не очень яркого на вид мужчины - они швыряют тебя и ищут мышонка посерее. уж какие там требования. одни плевки и сравнение в худшую сторону с мышами посерее
Цитировать
Мои наблюдения совершенно об обратном говорят. Все симпатичные и приятные девушки в моем окружении давным-давно замужем и уже даже с детьми. Наоборот такие раньше обзаводятся мужчинами,чем серые и неприметные. Да и реально очень красивые барышни,которые мне знакомы, тоже уже разобраны)) а скромные и неприметные делают карьеру и ищут свое счастье.Хотя и скромные и те ,в большинстве своем ,замужние.Есть ,конечно, исключения,когда девушка очень красивая ,но ей не везет в личной жизни. Причины разные - либо и правда не везет, либо она красивая и долбанутая, либо ожидания завышены и цены себе никак не сложит, либо ей это не особо нужно и она занята карьерой и собой. Как-то так.
_______
Цитировать
Мне кажется такая фигня с ненавистью к красоте идет лет 10 как и часто из телевизора,наверное для чего-то это нужно) во всяких там “пусть говорят“ начали показывать красивых девок,якоюы они тупые,естественно это всё монтаж,но неокрепшая психика людей же воспринимает,когда на нее лет 10 одним и тем же капать) теперь все симпатичные девки автоматически считаются ф*л*ю*х*ами и тупицами) а развиваться и за собой следить так вообще позорно, о семье надо думать и о служении мужу и Христу,а не о спорте и образовании,похор,позор такой быть) интересно для чего это сделано и куда это ведет?) такая вот у меня теория заговора
Цитировать
Imia писал(а): мало быть красивой и яркой,надо еще располагать к себе, быть открытой и искренней. Уметь общаться с людьми ,быть приятным собеседником.А не пренебрежительно оценивать всех еще “на подлете“. Внешность привлекательная - это супер,но для отношений только этого мало

Ответ (не автора): вот вообще такого сказать не могу,если честно. Может, это по телеку так? Я его просто сто лет не смотрела. Как раз наоборот, среди молодежи, подростков, такая установка “живи для себя“самореализация,карьера, а потом уж за 30 точно ,можно и семью. А по поводу красоты,то немного выходит из моды красота “силиконовая“, в почете всё больше естественность, а она ,конечно,менее яркая,чем надувные попы и губы и татуажные брови . А натуральные красавицы - это всегда круто было и будет
Цитировать
Imia писал(а): да даже и натуральная красота,если она красота,то сразу считается силиконовой я знаете сколько писькофоток и истерик повидала за свои силиконовые губы и за бикиняшность? А я не бикиняшка и губы свои

Ответ: Что Вам сказать) у меня обычная внешность, хоть я и умею быть ярче и привлекательнее ,чем я есть на самом деле. Я не знаю как такое может быть,что за красоту девушку могут дразнить или еще что-то подобное. У меня что в школе,что в училище,что в институте, к красивым девушкам всегда больше симпатий и внимания. Да и я по себе знаю - когда я без макияжа, в кросах и с хвостом - внимания мало на улице. А стоит надеть платье, каблуки, макияж сделать и сразу и комплименты и галантность у мужчин просыпается. Негатива от окружающих я никогда не чувствовала в свою сторону,когда выглядела ярко и привлекательно
На сцену вышел автор:
Цитировать
еще идет пропганда отклонений, когда при ошибках развития детей называют их “особенными детьми“
Цитировать
Ashotakoe писал(а): а Вы предлагаете их третировать и вешать ярлык инвалид и дефективный?В нормальном ,цивилизованном обществе принимают всех людей ,а не только здоровых ,красивых и успешных

Автор: вообще то по телеку идет пропаганда что если хочешь стать талантливым и называться особым то стань физически неполноценным. а где использование русских слов с их значением в прямом выражении смысла?
особенный ребенок не тот который страдает. а который миллионы в уме складывает в пять лет или голос звонкий что сильнее Кабалье. зачем унижать таким путем и отбирать добрые выражения у детей на которых и надо ровняться обществу? я категорически против, что хорошего может быть в стране где в пример ТОЖЕ ДЕТЯМ И ПРИЧЕМ ОСНОВНОМУ их ЧИСЛУ!!! приводят чьюто отсталось? посмотрит ребенок, у кого родителей ДЕНЕГ НА ТО ЧТОБ РАЗВИТЬ ВРОЖДЕННЫЕ ТАЛАНТЫ КАБАЛЬЕ не хватает и отрежет себе руку. чтоб люди захвалили и его как особеного наконец! и.. что в этом ...хорошего? зачем детей которых и можно назвать образцово особенными! которых по идее гораздо больше... вместо того чтоб приводить в пример другим постоянно,и чтоб тянулись за ними - ТАК ОБИЖАЮТ С ЭКРАНА?
я вообще еще за то, чтоб фонды были и помощи талантам. прежде всего! чтоб была такая государственная программа. ну нет у родителей денег - а ребенок уникален (необычный не в плохую сторону!) - надо чтоб ктото дал, ибо это лицо государства в будущем и даже репутация перед другими странами!
Цитировать
Imia писал(а): вот, нормальных людей щас в принципе не защищают и третируют,а защите подлежат только отклонения. Ладно,пусть бы называли,реально же,вроде как не оч звучат остальные названия,но при этом гнобить нормальных тоже тупняк но так делают, и это делают для чего-то, в целях формирования общества потребления мож

Автор: если б государство пропагандировало тему здоровья, люди бы тоже рождались больше здоровыми. а так получается что мутации набирают обороты, множатся. наоборот государству это невыгодно,это же бюджет идет на пенсии, а те же люди могли бы работать и приносить налоги, родить здоровое потомство позже и т.д.
(можно же сказать просто такое то дитя *имя* нуждается в том то. зачем его хвалить “особенным“
________
Цитировать
tanytany (автор) писал(а): а что разве искренность ког то привлекла? только для намешек разве что - открытость людская привлекает моральный тиран когда ищет жертву. выбирает открытую.

Ответ: ну, надо быть открытой ,но не  же слепой и не жертвой. Человек,если сам не захочет,то не станет жертвой моральной тирании. Жертва в отношениях,это всегда обоюдная выгода.Вы как будто считаете открытость,какой-то наивностью и глупостью. Это не так. Свободный, добрый, порядочный человек будет достаточно открытым,ему нечего скрывать, он хочет и готов общаться и познавать другие индивидуальности в их разнообразии. Но это не значит быть ло ша рой
Ещё одно мнение:
Цитировать
tanytany писал(а): а что разве искренность ког то привлекла? только для намешек разве что - открытость людская привлекает моральный тиран когда ищет жертву. выбирает открытую.

Ответ: кстати, то,что называется искренностью или хоть жлементарнлй открытостью для серой будет считаться достоинством и реально искренностью (даже если она наигранная), а для симпатичной откоытость будет расценена как отсутствие мозга) т.е. если серая позовет мальчик а на встречу-она откоытая и простая. А,если то же самое сделает симпатичная-она получит кучу г...в ответ ,обвинение в том,что хочет на ресторан раскрутить и предложение отс*сать в машине) Если серая пожалуется на проблемы-то она открытая и беззащитная,а,если яркая пожалуется,то получит недоверие и обвинение,что таким образом она клянчит деньги,и ваще типо небось всех так разводит,и брызши,брызги слюнями!) и максимум предложат помощь за постель) по такиюому принципу ведьм в средневеуовье и жгли,че вас удивляет) и встретить нормальных смелых мужиков без таких вот загонов,стереотипов,комплексов и торгашества-большая удача) ну а дЭбилов обиженных на сам факт вашей красоты,когда вы ему ничего даде не сказали злого,надо посылать на таких Уях,чтобы они вас злой считали зотя бы не за зря и учились фильтровать слова и быть вежливыми и толерантными не только к страшным,но и к симпатичным)
______
Цитировать
Не знаю. Не замечала. У меня в окружении наоборот выбирают девушек красивых, умных. Чтобы можно было перед друзьями похвастаться) красивых никто не
Цитировать
Проблема исключительно в Вас. Плохой характер, неуживчивость, высокомерие и тд отталкивает от Вас мужчиной.
Цитировать
звезда полей писал(а): Что? В моем окружении нет красивых и одиноких. Как говорится, если ты красивая и одинокая, значит ты не красивая Агрессия к людям может возникать из-за их беспросветной глупости, скверного характера, но уж точно не из-за внешности.

Автор: ага, особенно когда мужик ползает глазами по фигуре вьедаясь в ноги и после этого сразу начинает кричать “что его ребенка обидели тем что стоят тут рядом“ и жена с вглядом вываленных до белков глаз зачуханная и пустая прозрачная сидит рядом в пустом автобусе. а мужику помешала именно девушка
о “характере“ незнакомых людей говорят только звистники
Цитировать
По моему, часто как раз наоборот бывает, мужчины ходят сделать неудовольствие своей даме, и идя с ней под руку, откровенно пялятся на других женщин.
Цитировать
У меня все знакомые девушки красивые или просто симпатичные - все давно замужем. Каких-то откровенных крокодилов нет и даже с конкретным лишним весом все пристроены. Вам попадаются какие-то рефлексирующие маменькины сынки, наматывающие сопли на кулачек и мнящие из себя чмачо - вам и вашей собеседнице Imia. А уж ее ссылки - вообще диагноз, в последние годы таких развелось столько, что даже непонятно, где они все раньше были. Так почитаешь  куда катится мужское население...
Цитировать
Я не думаю о других)
Кто там кого нашел, кому повезло или нет.
Не мои проблемы.
Цитировать
Я думаю, что вам надо учиться выражать свои мысли, муть какую-то невразумительно пишете

Ну что, успешные красивые, на вас нападают мужичинки, чтобы доставить удовольствие своей даме?  ::)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
*рыдает* Я, оказывается, родилась невзрачной уродиной... Я-то думала... Эх...
Кроличка, зойчем жи ви так?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Цитировать
Я думаю, что вам надо учиться выражать свои мысли, муть какую-то невразумительно пишете  
+100500
Ни черта не поняла. Автору нужно Имодиум в голову, у неё словесный понос.
Она сама как: из красивых или из умных?
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Она сама как: из красивых или из умных?
Она из "хороших".

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
и все таки почему приятным на внешность девушкам везет в отношениях меньше чем серым или страшным?
да конешна, так везет, так везет. ;D прям каждая первая серая и страшная купается во внимании противоположного пола аж прям не знает с утра какого мужика на вечер застолбить - так их много. и все чудесные, один другого шикарней, разумеется.

Цитировать
может потому что мужички выбирают даму “по себе“ сравнивая с своей внешностью и качествами
сразу видно человека, никогда не бывшего в тиндере ;D

у автора какие-то пзданутые мужики и это точно не потому, что она внешне - Джоли в лучшие годы.

Цитировать
а разве если как думалось свой мужчина позовет с ним увидеться не ехать что ли?
отоночо. а если мужчина позовет с ним встречаться - надо встречаться, я угадала? тогда сразу становится понятно почему такая дичь описывается.

Цитировать
Я думаю, что просто серые и страшные не имеют завышенных ожиданий. Не ждут принца на белом коне.
паааапрашу! >:( мне, мож, только конь и подойдет! белый! и желательно с косичками на гриве! >:(

резюмирую: автор ипанутая. просто наглухо вся совсем :-\ и уже не важно красивая она или мышь, эта ипанутость впереди нее бежит.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Цитировать
начал садиться мне на колени, вдаливая мои нежирные ноги в скамейку. и повторял свой жест наваливаясь настойчиво несмотря на то что чуть не сломал мне ноги (тяжело весил)
типа если ноги были бы жирными, было бы легче?
Зачем она встречается со школьниками?  :-\
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
А на гале грамотно и внятно пишущие люди вообще бывают?
У меня мозг сломался при попытке осилить этот ночной кошмар граммар-наци. Вроде буквы русские, а чо написано - хер поймешь.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
А на гале грамотно и внятно пишущие люди вообще бывают?
У меня мозг сломался при попытке осилить этот ночной кошмар граммар-наци. Вроде буквы русские, а чо написано - хер поймешь.
Неа. На Хале эт не принято, я так понимаю. Да и тащит Кроля самых жирненьких оттеда.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Вот жесть, я тоже зашла про авторову манеру письма высказаться.  Это невыносимо читать. Кто ее научил так строить фразы? Тяжело весил, ползает глазами по фигуре, сделать удовольствие....
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Ощущение, что нормальный текст перевели с русского на албанский через глючный китайский переводчик, а получившуюся белиберду перевели обратно на русский  ;D
Карма: +555/-5

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Может, эта девка тожерасеянка? Какая-нибудь овца с гор? И русский еле-еле у нее?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Цитировать
может отсутствием наглости дама и не интересна?
Вы, тёть, ещё и нагло себя вести начните. Тогда вас бонусом ко всему прочему мужики ещё и пиzдить начнут.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Складывается впечатление, что автор тупенькая. Даже если и не заострять внимание на стилистике изложения.
qui pro quo

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Складывается впечатление, что автор тупенькая. Даже если и не заострять внимание на стилистике изложения.
Самка, пишущая на Халю о своих "проблемах", рассчитывающая на советы галчат дура? Ну кто бы мог подумать??? Как такое ваще возможно???? Охереть!!!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Самка, пишущая на Халю о своих "проблемах", рассчитывающая на советы галчат дура? Ну кто бы мог подумать??? Как такое ваще возможно???? Охереть!!!
Я всю жизнь работаю с людьми и много лет читаю кмп. До сих пор охереваю. Может, это со мной что-то не так? Может, мне лечиться?
qui pro quo

Оффлайн Зюка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Карма: +48/-15
Может, эта девка тожерасеянка? Какая-нибудь овца с гор? И русский еле-еле у нее?
Скорее всего, родной язык у нее украинский, и она все эти речевые обороты, характерные для украинского, тупо переводит на русский.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Атчиво? :) Внутреннего Кэпа убить ходите? :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка