Автор Тема: #31089 - Встань пораньше и опоздай ещё больше (крик души «угнетателя»)  (Прочитано 8979 раз)

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Цитировать
вот, кстати, пример как такие штаны могут крепко изуродовать фигуру.
Эээ... Сорян, но уродства не вижу в упор. Девушки очень милы, одеты хорошо, фигуры хорошие. Особенно в красных брюках нравится. И талия у девушки есть, и с верхом у неё всё ок. Не понимаю, в чём проблема.
Я в принципе широкие бёдра и грушевидный тип фигуры уродством не считаю, если дама в целом стройная. Это секси.  
И одежда такого плана (брюки-палаццо, юбки-колокол) вызывает ассоциации не с бабой на чайнике, а с принцессой. Помните, как принцесс зачастую рисуют? Узкие плечи и грудная клетка, плоская грудь, узкая талия, после которой силуэт резко расширяется и переходит в пышную юбку. Вот типа того.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Возможно косяк конкретной модели.
это не косяк модели, а просто мне именно такая не подходит. другие юбки меня совершенно не трогают, а вот такие очень нравятся. но, получается, на других :( я без юбок не страдаю, зато, как говорится, попробовала и отпало. у меня так было уже с короткими стрижками, красными помадами и бог знает чем еще. жалко только денег (не в этом случае) ;D

Цитировать
Эээ... Сорян, но уродства не вижу в упор. Девушки очень милы, одеты хорошо, фигуры хорошие. Особенно в красных брюках нравится. И талия у девушки есть, и с верхом у неё всё ок. Не понимаю, в чём проблема.
да проблема в том, что девушки рост потеряли визуально и ножки стали коротенькие-коротенькие. у той, что в красных штанах, особенно. да, они такие и есть у них, но сделать ноги визуально длиннее, сделать всю фигуру более легкой и вытянутой было бы просто, ибо да - фигуры у девушек изначально хорошие.

Цитировать
Я в принципе широкие бёдра и грушевидный тип фигуры уродством не считаю, если дама в целом стройная. Это секси.
у меня просто личное. у самой фигура груша и это не секси (на мой взгляд) :(
так-то я такой тип фигуры тоже уродством не считаю, это просто тип фигуры. но он мне не нравится)))) ни на себе, ни на других. ну вот просто... не нравится. дисгармония.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Низнаю. Норм ноги у девушек.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Арфин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1681
  • Карма: +323/-43
  • Корона и пожрать!
Я как груша, причем довольно полная груша (90-70-105) могу сказать, что такие брюки меня уродуют, и юбки из примера Лиса тоже. Причём независимо от ткани.
А прямые брюки или джинсы могут обтянуть задницу и быть очень секси.
Люди читают жопой. Жопой читают люди.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91858
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Омг. Какие ужасные широченные штаны. Даже на тощих высоченных девушках с модельной внешностью не смотрятся. А если надеть на кого-то ростом пониже, вообще печаль будет.

Та не, классные штаны. У меня джинсы похожего кроя есть, ну, с поправкой на джинсовые фишки, смотрятся изумительно, причем никаких каблуков к ним не надо — я с мокасинами ношу.

А юбки, как ХитроЛису нравятся, у меня зимние, из неопрена, который форму держит без лишних ухищрений. На упитанные «песочные часы» на удивленье хорошо сели. Я сама не ожидала.  ;D

Цитировать
Реально не понимаете, что если на празднике или корпоративе все женщины будут в платьях, с макияжем и укладкой, а одна припрется в джинсах, то выглядеть она будет неуместно и нелепо? Даже если ее не выгонят, то осудят и репутация у нее потом сложится не лучшим образом - как неухоженной, не умеющей одеваться и отличать поход за картошкой от праздничного мероприятия зачуханки, или просто тупицы, которая не поняла, куда ее пригласили. Не все настолько независимы от общественного мнения, чтобы на это наплевать. Человек - существо социальное.

Смумрица, вы хоть на одном празднике или корпоративе были?  ;D Или вы та самая тупица, которая настолько зависима от общественного мнения и к тому же не умеет читать? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
На последних трёх корпоративах была в джинсах, полет нормальный.

А посуду утром моет машинка, посуду в которую складывает мужик.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91858
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
На последних трёх корпоративах была в джинсах, полет нормальный.

А посуду утром моет машинка, посуду в которую складывает мужик.

Теперь и тебя нет. И мужика твово нет. А машинка посудомоечна вообще от лукавага. Чур меня, чур!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Я на всяких корпоративах была, и на маленьких, и на больших. На больших далеко не все одеваются в вечернее и боа на шпильках. У многих просто нет такой одежды, как и желания ее покупать. Кто-то так, кто-то сяк, кто в коктейльном, кто в джинсах, кто в шелках, кто с начесом. В целом нарядности на корпоративах не так уж много наблюдаю. Скорее будешь выделяться, если придешь одетая как на каннский фестиваль, чем если в джинсы и кофточку а-ля "сразу после работы, не успела переодеться".
А на небольших сборищах все вообще кладут болт на тряпки и приходят в повседневном.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2019, 21:08:04 от Jurlene »

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Цитировать
Я как груша, причем довольно полная груша (90-70-105)
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4374/-372

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Нет, я только на 18й странице :'( :'( :'(
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Нет, я только на 18й странице :'( :'( :'(
Позняк. Тебе не спастись. Останешься в акуе навсегда. Точка невозврата...
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4374/-372
Нет, я только на 18й странице :'( :'( :'(
Просто я не помню, на какой странице там автору старые грешки припоминают.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Это было уже. И вроде как большинство уже поняло, что чот советовать не надо и автор просто приходит и набрасывает какой муж мудак

Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4374/-372
Корнелия, ну я даже не знаю, сходи в тему про котиков.