Автор Тема: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны  (Прочитано 12315 раз)

Оффлайн Unicorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Карма: +148/-8
Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны
« Ответ #30 : 23 Ноября 2019, 14:15:37 »
1) лекарство часто заказывала  с доставкой - платишь службе доставка алкоголя, вместо алкоголя привезут все, что захочешь. Даже детский пластилин и противовирусное.
2) разбавлю местные грустные истории добротой: когда лежала в больнице, был там паренек. Полненький, не ахти, но приятной наружности. В простыню обернутый, ходил с капельницей или чем-то там.
Короче, не самое мужественное зрелище.
И была девушка. Ее парень бросил накануне (сразу как в больницу попала), но там, как она сказала, и так все понятно было и даже не расстроилась особо. Да и че о мудаке печалиться.
И тут парень тот выписался. Который в простынку завернут вечно был.
Пару дней посидела девушка одна -видно, что с парнем веселее было.
...через 2 дня пришел в костюмчике, со стрижечкой, цветочками)))
В общем, совет да любовь)))))
3) автор ответа - мудак. Автор видно, что сильная. Справится.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны
« Ответ #31 : 23 Ноября 2019, 14:58:31 »
Я вообще в творчество не умею, и детей не хочу. У меня ваще не может быть семьи.
Так и я о том же)

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны
« Ответ #32 : 23 Ноября 2019, 15:42:23 »
2. Но что-то когда недели 2 назад, в одном обсуждении некоторые тут писали "Мне, идти для мужика в аптеку? Да вы что?! Я же девочка, я не должна". И ничего, тишина была)
Не было там тишины, не звиздити.
По теме: второй автор читает жопой, пишет ей же и живёт как она.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны
« Ответ #33 : 23 Ноября 2019, 15:43:42 »
Девушка из первой истории зря считает своего мужика инфантильным. Ему просто на нее насрать.
Как будто одно исключает другое, лол.

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны
« Ответ #34 : 23 Ноября 2019, 15:46:49 »
Какая прелесть. А героиня истории в ножки мужу поклониться не должна? Он же не не бросил

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9860
  • Карма: +2330/-35
Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны
« Ответ #35 : 23 Ноября 2019, 15:51:21 »
Автора первой истории очень жаль, но вот это как-то из области фантастики:

Цитировать
Да, я буду жить в комнате не одна, но что мне стоит доплачивать соседке по комнате, девочке-студентке, на десяток лет меня моложе, пять тысяч и покупать продукты взамен на горячий ужин и чистоту в жилье?

Пять тысяч в месяц за ежедневные горячие ужины и уборку за себя и за автора? По-моему, автор девочек-студенток какими-то полубомжами считает... Час репетиторства студентки в больших городах под тысячу стоит, так что пять тысяч эти нафиг не сдались.
Ну и половина этих девочек-студенток, судя по общаге моей сестры, свины те еще) Так что возможно автор еще начнет скучать по жизни в квартире с мужем.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2019, 15:52:58 от Arctic »
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8075
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны
« Ответ #36 : 23 Ноября 2019, 16:07:12 »
Она вроде предлагает 5 тыщ и покупать продукты, то есть ещё, допустим, 10 выйдет в месяц.
2-й автор настолько сарделеподобен, что просто прелесть.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны
« Ответ #37 : 23 Ноября 2019, 16:29:09 »
Автор ответа вызвал у меня острую форму омерзения. Мразь эпическая. :-\
Есть подозрение, что он на это и рассчитывал, слишком уж истерично несёт свет истины.
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны
« Ответ #38 : 23 Ноября 2019, 16:38:31 »
Цитировать
Муж тоже бросил универ. Ну, а что, я же бросила.
господи, он же дебил :o

Цитировать
а муж не искал работу, ведь я же тоже не работаю, а у нас — равенство.
нет, он точно дебил...

Цитировать
Муж пошёл на танцы.
она точно не могла замуж за него выйти, он же недееспособный.

Цитировать
В общем, у вас два варианта: либо найдите общий язык с мужем и заставьте его выйти на работу, либо ищите настоящего мужчину, который сможет о вас позаботиться.
я оухела на этом моменте...

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны
« Ответ #39 : 23 Ноября 2019, 16:51:07 »
Лис, так равноправие, оно такое...
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны
« Ответ #40 : 23 Ноября 2019, 16:53:01 »
это не равноправие, это дебилизм.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны
« Ответ #41 : 23 Ноября 2019, 16:55:06 »
Она как бы немножко инвалид, или от вас это утекло? Не помешало бы, чтобы инвалиду при случае кто-то мог помочь. Ну, в моем мире. Её муж, судя по тексту, и себе помочь не может.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3415/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны
« Ответ #42 : 23 Ноября 2019, 16:59:58 »
Мне кажется, автор ответа - мерзкий мудак-муж из первой истории.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40415
  • Карма: +4384/-372
Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны
« Ответ #43 : 23 Ноября 2019, 17:10:41 »
Да не так писали же :)
Не в истории, а в комментах дальше.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны
« Ответ #44 : 23 Ноября 2019, 17:25:34 »
это не равноправие, это дебилизм.
Ага. Но с виду-то, с виииду! Все пачеснаму.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны
« Ответ #45 : 23 Ноября 2019, 18:40:52 »
Ага. Но с виду-то, с виииду! Все пачеснаму.
да с виду херня. и на вкус херня. и крякает тоже как херня. тут прям никак не притянешь за уши (хотя очень хочется, это заметно :) )

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны
« Ответ #46 : 23 Ноября 2019, 19:11:58 »
Ага. Но с виду-то, с виииду! Все пачеснаму.
да с виду херня. и на вкус херня. и крякает тоже как херня. тут прям никак не притянешь за уши (хотя очень хочется, это заметно :) )
Да ладно? Тетка озвучила невероятный диагноз: слабость такая, что не может держать нож. Это не симптом ничего. :) Кроме волшебной ВСД, которая не является виагнозом вообще. При этом она как-то волшебно излечилась от болезни, не работая и не учась, живя только на деньги с аренды ее квартиры в каком-то городе, не в Мск, я так понимаю. И чудесно делает работу и продолжает не мочь заниматься бытом. У нее БАС, что ли? Так она тогда умрет. Или зачем ей стцдентка-помощница в общаге?
Написана явная дичь, и только с одной целью: показать максимально честный расклад: каждый РЕАЛЬНО заботится о своих интересах, НЕ прогибаясь под партнера и НЕ давая ничего сверх своей половины вклада. Это идеальный, настоящий пополам. Партнер делает то же, что и ты. Строго.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны
« Ответ #47 : 23 Ноября 2019, 19:24:38 »
Цитировать
каждый РЕАЛЬНО заботится о своих интересах, НЕ прогибаясь под партнера и НЕ давая ничего сверх своей половины вклада.
Ооох. Отказаться от образования, потому что твоя девушка бросила универ - это забота о своих интересах?
Бросить образование - это не прогибаться под партнера?
Отказаться от работы и зарабатывания бабла, от своей финансовой стабильности - это забота о своих интересах?
Вот автор уйдет и мужик останется без образования и без работы, зато с танцами. Отлично, почему нет.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны
« Ответ #48 : 23 Ноября 2019, 19:47:41 »
Не отказаться от оьразования, а ТОЖЕ не учиться. Ты не напрягаешься, получая диплом, и я.
Не отказаться от финстабильности, а перестать напрягаться, таскаясь на работу. Она же не напрягается! И я тоже.
Ага, отлично. Почему нет? Ушла жта, пойду работать, а так, пока она не работает, почему я должен? Он свою половину вклада в бюджет внес: не берет с нее за съем, она живёт в ЕГО квартире. Нахаляву.

Как раз прям точь-в-точь священное равенство.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11712
  • Карма: +3780/-28
Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны
« Ответ #49 : 23 Ноября 2019, 19:53:27 »
Да ладно? Тетка озвучила невероятный диагноз: слабость такая, что не может держать нож. Это не симптом ничего. :) Кроме волшебной ВСД, которая не является виагнозом вообще. При этом она как-то волшебно излечилась от болезни, не работая и не учась, живя только на деньги с аренды ее квартиры в каком-то городе, не в Мск, я так понимаю. И чудесно делает работу и продолжает не мочь заниматься бытом. У нее БАС, что ли? Так она тогда умрет. Или зачем ей стцдентка-помощница в общаге?

Слабость - не диагноз. Слабость может быть как одним из симптомов, так и побочным эффектом от лечения. Болезней разных очень много, даже практикующие врачи знают наиболее распространённые, а не все.
На лечение вполне могли родители помочь. Плюсом у неё инвалидность и, соответственно, пенсия и возможные компенсации лекарств, коммуналки и прочего.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны
« Ответ #50 : 23 Ноября 2019, 19:59:19 »
Цитировать
Как раз прям точь-в-точь священное равенство. дебилизм
как бы Вам ни хотелось поглумиться, но тут не равенство, а всего-то навсегда один полоумный доводит до абсурда жизнь.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны
« Ответ #51 : 23 Ноября 2019, 20:29:32 »
Да ладно? Тетка озвучила невероятный диагноз: слабость такая, что не может держать нож.
У вас все хорошо? Её восстановили в универе, готовы вотпрямщаз дать общагу как инвалиду, а вы прицепились к долбаной слабости? Серьезно?
Она не излечилась, может там какая стадия ремисии, она на минуточку, инвалид. Можно прекрасно работать каким-нибудь нажимателем кнопок типа переводчика и не смочь нарезать себе салат. Почему нет?
А если у нее БАС, ей чо, в простынку и на кладбище, жить нельзя и хотеть жить нормально тоже нельзя? Интересная позиция, вы мне нравитесь.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны
« Ответ #52 : 23 Ноября 2019, 20:32:40 »
Вы чо, блин? Я о том, что писец больная тетка с инвалидностью не указала ни лиагноз, ни хоть намек на него, но подробно размусолила именно искусственно созданное равенство в загрузке/вкладе/прочем. Да эта стори брехня. И написана только для тыканья в идиотичность идеи пополамничества.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Vio

  • Гость
Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны
« Ответ #53 : 23 Ноября 2019, 20:54:10 »
Цитировать
Я вторую историю даже комментировать не хочу, противно.

Я нетак давно по несколько раз в год лежала в больницах. Так вот - жена нужна здоровая. Историй, когда муж бросал приболевшую жену тысячи. Звонят в палату и выговаривают женам, мол прохлаждаешься там в больнице, а я пришел с работы жрать нечего, давай уже домой, тебе ж операцию сделали, здорова, хватит там лежать и всё в таком духе. Парень звонил молодой девчонке и требовал как можно быстрее избавиться от шрама на животе, чтоб не была уродиной. А уж представьте себе дивные драмы, когда в инфекционке выяснялось, что у женщины гепС. Ор выше гор, шлюха, шалава, с кем иплась и заразу в дом принесла и все такое. Причем на фотках у этих дам не какое-нить сельское тупье с бутылкой, а нормальные с виду мужики, а ты ж поди...
У меня вот тяжелая операция на позвоночнике была, соседки по палате в открытую завидовали, что меня парень навещает, еду приносит, встать помогает, язвили, почему не женаты, а рожать когда. Ведь сами плакали, что к ним не приходят, только звонят, что надоело самим еду готовить, а я вот такая - и детей ему не родила, и так любит, ай-яй-яй.
Я выздоровела, но по-прежнему плохая хозяйка, но ему это и не важно.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6549
  • Карма: +1419/-129
Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны
« Ответ #54 : 23 Ноября 2019, 21:21:24 »
Вы чо, блин? Я о том, что писец больная тетка с инвалидностью не указала ни лиагноз, ни хоть намек на него, но подробно размусолила именно искусственно созданное равенство в загрузке/вкладе/прочем. Да эта стори брехня. И написана только для тыканья в идиотичность идеи пополамничества.
Для равенства, кста, муж должен тоже себя инвалидом сделать. А то чо, ей можно быть, а ему нет. И пенсия же исчо будет.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны
« Ответ #55 : 23 Ноября 2019, 21:44:03 »
Цитировать
Я о том, что писец больная тетка с инвалидностью не указала ни лиагноз, ни хоть намек на него,
какая, блин, разница какой у нее диагноз? название пздецомы что-то изменит, что ли?
нет.
она рассказала о своей проблеме, о том, что ее мужик - чудо медицинское, раз без мозга столько лет прожить умудрился.
вот и все.
идея там у нее не такая. любая здравая идея, доведенная до абсурда - вот такая вот история. вот и все. сколько тут кулстори было на тему "он ее полностью обеспечивает, но при этом она даже цвет трусов себе выбрать не может". и там тоже не сама идея ведения финансов и быта дебильна, а один лишь персонаж.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны
« Ответ #56 : 23 Ноября 2019, 21:56:16 »
Ну так об абсурдности и речь.
Хитролис, ты хорошая девушка, но видимо знакома с малым количеством больнушечек. :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6549
  • Карма: +1419/-129
Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны
« Ответ #57 : 23 Ноября 2019, 22:00:49 »
Ну так об абсурдности и речь.
Хитролис, ты хорошая девушка, но видимо знакома с малым количеством больнушечек. :)
Зимозис, ты об чём? Что больнушечки симулируют? Я не хорошая девочка, канешн, просто не совсем понимаю. С Лисом согласная. Какая разница-то, чем болеешь, если прост не можешь нифига?
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны
« Ответ #58 : 23 Ноября 2019, 22:02:58 »
Ну так об абсурдности и речь.
Хитролис, ты хорошая девушка, но видимо знакома с малым количеством больнушечек. :)
абсурдности чего? самой идеи? нет, в ней никакой абсурдности нет. поведения мужика? вот тут да, тут оно.
авторов диагноз тут ни на что не повлияет все равно. а я и правда хорошая 8)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны
« Ответ #59 : 23 Ноября 2019, 22:03:16 »
Ну так об абсурдности и речь.
Хитролис, ты хорошая девушка, но видимо знакома с малым количеством больнушечек. :)
Зимозис, ты об чём? Что больнушечки симулируют? Я не хорошая девочка, канешн, просто не совсем понимаю. С Лисом согласная. Какая разница-то, чем болеешь, если прост не можешь нифига?
Никакой. Но подача инфы выдает симулянтку, или тролля.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка