Автор Тема: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны  (Прочитано 12292 раз)

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны
« Ответ #60 : 23 Ноября 2019, 22:12:23 »
Т.е. она должна была в интернетики в рассказ о "медицинском чуде" своего мужа выложить свой диагноз? А результаты обследований прикрепить не должна была? А то вдруг просто в энциклопедии нашла?
Когда умирала моя мать, я много времени провела с ней в больнице среди большого количества людей разной степени умирания/выздоравливания. Большинство из них не хотело озвучивать от чего они умирают/выздоравливают. Лично у меня такой опыт.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны
« Ответ #61 : 23 Ноября 2019, 22:42:01 »
Никакой. Но подача инфы выдает симулянтку, или тролля.
От это новый уровень диагноза по аватарке. Сильно.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны
« Ответ #62 : 24 Ноября 2019, 11:56:04 »
Бросить образование - это не прогибаться под партнера?
...
Вот автор уйдет и мужик останется без образования и без работы, зато с танцами.

Возможно просто понял что ему не интересна специальность и образование. Его жизнь -имеет право.

На счет танцев не знаю, но когда я узнала сколько мой фитнесстренер получает, немного даже позавидовала - как минимум у него от работы не болит шея и глаза и никаких ночных командировок.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны
« Ответ #63 : 25 Ноября 2019, 01:07:00 »
Ну так об абсурдности и речь.
Хитролис, ты хорошая девушка, но видимо знакома с малым количеством больнушечек. :)
Я больна на все тело. Редкий орган здоров. Но не кричу об этом на весь интернет. И если когда-то где-то жалуюсь на что-то, связанное со здоровьем, тоже не пишу диагнозы.
Зачем? Какое отношение диагноз имеет к жалобе, если та пишется не на мед.форум?

От это новый уровень диагноза по аватарке. Сильно.
В точку.

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: +171/-12
Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны
« Ответ #64 : 25 Ноября 2019, 10:04:26 »
Муж автора - какое-то сказочное существо.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны
« Ответ #65 : 02 Декабря 2019, 20:00:06 »
Эээ, она ему еще и танцы оплачивает?

Она в его квартире живет, пока свою сдает, деньги поровну. На мой взгляд, достаточно логично и справедливо. Может съехать, если не устраивает - никто не держит.

Муж автора - какое-то сказочное существо.
Живет так, как хочет и как ему нравится. Молодец!

Бацилла

  • Гость
Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны
« Ответ #66 : 04 Декабря 2019, 20:11:03 »
Обмотайте жопки асбестом:)))
Я со старшей в инфекции лежала, на процедурах пересекались с дамой. У нее мальчик года два с небольшим, при госпитализации нашли проблему с почками. Очень обострившаяся с инфекцией... В общем не инвалид, но в ближайшее время больницы, операция- реабилитация.. она с мужем по телефону говорила, даже несколько на подъёме. Потому что наконец есть диагноз и понятно как лечить...
А потом видела ее вечером, когда горшки детские мыть ходили.  Она сказала что муж подумал и решил, что раз она не сможет выйти на работу, раз такое лечение надо сыну, бабушка не готова брать такую ответственность, то пусть мама поговорит с врачами, и оставить его пока в доме малютки.
Потом, если его вылечат, как и обещают, они смогут его забрать. Ну, а если что, она может ещё родить. Наверняка здорового

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны
« Ответ #67 : 04 Декабря 2019, 20:58:12 »
А почему должны гореть жопы? Мужик не хочет больного ребенка. Не хочет неработающую жену. Он имеет право не хотеть. Изначально он не подписывался на домохозяйку. Мужик сказал: я готов только к работающей жене. С больным ребенком это невозможно. Нужно его убрать. Не факт, что это от инфантильности. Он может просто не любить больных, не особенно любить ребенка, мы не знаем сторию появления того ребенка, и об этом он сообщил.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны
« Ответ #68 : 04 Декабря 2019, 22:11:21 »
Если мама не спецом рожала инвалида, то мужик чмо. Есть такая взрослая шняга - нести ответственность за свои поступки. И особенно сложно с этим у мужчин в вопросах деторождения.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны
« Ответ #69 : 05 Декабря 2019, 07:58:56 »
Обмотайте жопки асбестом:)))
Я со старшей в инфекции лежала, на процедурах пересекались с дамой. У нее мальчик года два с небольшим, при госпитализации нашли проблему с почками. Очень обострившаяся с инфекцией... В общем не инвалид, но в ближайшее время больницы, операция- реабилитация.. она с мужем по телефону говорила, даже несколько на подъёме. Потому что наконец есть диагноз и понятно как лечить...
А потом видела ее вечером, когда горшки детские мыть ходили.  Она сказала что муж подумал и решил, что раз она не сможет выйти на работу, раз такое лечение надо сыну, бабушка не готова брать такую ответственность, то пусть мама поговорит с врачами, и оставить его пока в доме малютки.
Потом, если его вылечат, как и обещают, они смогут его забрать. Ну, а если что, она может ещё родить. Наверняка здорового
Я бы согласилась с условием, что сначала муж везде ходит с примотанной к пузу 16-кг гирей 9 месяцев, не снимая даже ночью, а потом засовывает себе в ж ананас с прибитыми гвоздями, и вытаскивает его без анестезии. И видео ещё снять процесса.

Red_moon

  • Гость
Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны
« Ответ #70 : 05 Декабря 2019, 09:01:53 »
ну и ничтожество. Не хочет он. Ну и выпердыш
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2019, 09:41:35 от Red_moon »

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны
« Ответ #71 : 05 Декабря 2019, 09:42:36 »
А почему должны гореть жопы? Мужик не хочет больного ребенка. Не хочет неработающую жену. Он имеет право не хотеть. Изначально он не подписывался на домохозяйку. Мужик сказал: я готов только к работающей жене. С больным ребенком это невозможно. Нужно его убрать. Не факт, что это от инфантильности. Он может просто не любить больных, не особенно любить ребенка, мы не знаем сторию появления того ребенка, и об этом он сообщил.
А если б больные почки обнаружили у мужика, он благородно развёлся и съехал к родителям на время лечения? Что-то мне подсказывает, что нет. Требовал бы бегать к себе в больничку каждый  день, ныл, стонал, постоянно завидовал бы «даааа, тебе хорошо, ты здоровая!».
Вообще если мужик, создавая семью подписывается только на здоровых дену и детей, а при малейшей проблеме выдвигает предложение кого-то куда-то сдать, это пипец как крипово. Потому что ну прикинь, Зяма, он малышу радовался, всем рассказывал, что сын, играл с ним, отметил два дня рождения, а потом что? Просто сдать как поломанный телефон в ремонт? То есть он притворялся всё это время, а на самом деле ничего не чувствовал? И возникает закономерный вопрос: а что ещё он симулирует? Какой он настоящий? Может, ходит иногда людей убивать? Мне б страшно было бы с таким в одном офисе работать, не то что жить. Оно же только снаружи человек.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Red_moon

  • Гость
Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны
« Ответ #72 : 05 Декабря 2019, 09:58:26 »
А если б больные почки обнаружили у мужика, он благородно развёлся и съехал к родителям на время лечения? Что-то мне подсказывает, что нет. Требовал бы бегать к себе в больничку каждый  день, ныл, стонал, постоянно завидовал бы «даааа, тебе хорошо, ты здоровая!».
неа, его сбагрить надо тогда в дом престарелых или ночлежку для бомжей. чтоб родители отказались тоже. зачем родителям этот больной ублюдок. полечится - пусть приходит иногда

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4967
  • Карма: +1544/-38
Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны
« Ответ #73 : 05 Декабря 2019, 10:18:55 »
Фига какие сложности нынче с покупкой рецептурного лекарства.
 Кетанов сейчас вроде бы по рецепту только. Но мы используем доставку, прямо домой или в пункт выдачи типа СДЭК, из аптеки не забираем, никаких рецептов не показываем. Собственно, это единственный вариант покупать сейчас это лекарство.
 Не знаю, может, с другими построже.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны
« Ответ #74 : 05 Декабря 2019, 10:24:44 »
А почему должны гореть жопы? Мужик не хочет больного ребенка. Не хочет неработающую жену. Он имеет право не хотеть. Изначально он не подписывался на домохозяйку. Мужик сказал: я готов только к работающей жене. С больным ребенком это невозможно. Нужно его убрать. Не факт, что это от инфантильности. Он может просто не любить больных, не особенно любить ребенка, мы не знаем сторию появления того ребенка, и об этом он сообщил.
А если б больные почки обнаружили у мужика, он благородно развёлся и съехал к родителям на время лечения? Что-то мне подсказывает, что нет. Требовал бы бегать к себе в больничку каждый  день, ныл, стонал, постоянно завидовал бы «даааа, тебе хорошо, ты здоровая!».
Вообще если мужик, создавая семью подписывается только на здоровых дену и детей, а при малейшей проблеме выдвигает предложение кого-то куда-то сдать, это пипец как крипово. Потому что ну прикинь, Зяма, он малышу радовался, всем рассказывал, что сын, играл с ним, отметил два дня рождения, а потом что? Просто сдать как поломанный телефон в ремонт? То есть он притворялся всё это время, а на самом деле ничего не чувствовал? И возникает закономерный вопрос: а что ещё он симулирует? Какой он настоящий? Может, ходит иногда людей убивать? Мне б страшно было бы с таким в одном офисе работать, не то что жить. Оно же только снаружи человек.
Зараз, жена, на предъявы "ходи в больницу" могла точно так же его послать в жопу. И развестись с больным.

Откуда инфа, что он играл, любил, рассказывал? Ребенок вообще был ему нужен? Это домвслы, тетка могла родить просттак, как куча дур делакт. И брак их - фантик никчемный, как у кучи людей.

То, что он таксе человек - неоспоримый факт. Но и праыо им быть он имеет. А тетки имеют право таким челом брезговать. И все.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны
« Ответ #75 : 05 Декабря 2019, 20:46:15 »
Если бы послала жена, мы бы здесь осуждали жену. И да, любой человек имеет право быть *удаком, сволочью, и даже убийцей, но это не отменяет реакции общества на его поступки. Вот мы как часть общества его тут осуждаем. Это - реакция.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #31079, #31102 - бесценные инфантильные штаны
« Ответ #76 : 05 Декабря 2019, 23:14:54 »
Если бы послала жена, мы бы здесь осуждали жену. И да, любой человек имеет право быть *удаком, сволочью, и даже убийцей, но это не отменяет реакции общества на его поступки. Вот мы как часть общества его тут осуждаем. Это - реакция.
Ну да. Только право насрать на нее у него тоже есть.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка