Автор Тема: #119589 - "Умная" бабушка  (Прочитано 6117 раз)

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #119589 - "Умная" бабушка
« Ответ #30 : 27 Ноября 2019, 13:14:25 »
Думаешь, просрали?
Просто общественные сортиры натыканы по стране, и денежная энергия жителей равномерно в них утекает  :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #119589 - "Умная" бабушка
« Ответ #31 : 27 Ноября 2019, 14:05:25 »

Вы потом парню его кривые рученьки и скорбную голову поломали, я надеюсь?
К счастью, нет, ибо форум благодаря этому баптисты наполнен массой акуительных историй!
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: +1025/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #119589 - "Умная" бабушка
« Ответ #32 : 27 Ноября 2019, 14:23:11 »

Вы потом парню его кривые рученьки и скорбную голову поломали, я надеюсь?
К счастью, нет, ибо форум благодаря этому баптисты наполнен массой акуительных историй!
Лео, но с другой стороны, я же исколотила его в состоянии аффекта под конец. И, в принципе, должна быть благодарна, что он не отправился в милицию снимать побои и катать заявление - а всего лишь пришёл демонстрировать синяки и ссадины моим матери и отчиму и попросил у них моей руки с высокопарным: "Пожертвовав собой, я перевоспитаю её в браке!!" ;)
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2019, 14:25:28 от Элеонора »
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #119589 - "Умная" бабушка
« Ответ #33 : 27 Ноября 2019, 14:41:05 »
Лео, но с другой стороны, я же исколотила его в состоянии аффекта под конец. И, в принципе, должна быть благодарна, что он не отправился в милицию снимать побои и катать заявление - а всего лишь пришёл демонстрировать синяки и ссадины моим матери и отчиму и попросил у них моей руки с высокопарным: "Пожертвовав собой, я перевоспитаю её в браке!!" ;)
По-моему, это баптист-мазохист. ::)

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
Re: #119589 - "Умная" бабушка
« Ответ #34 : 27 Ноября 2019, 22:50:21 »
Лео, но с другой стороны, я же исколотила его в состоянии аффекта под конец. И, в принципе, должна быть благодарна, что он не отправился в милицию снимать побои и катать заявление - а всего лишь пришёл демонстрировать синяки и ссадины моим матери и отчиму и попросил у них моей руки с высокопарным: "Пожертвовав собой, я перевоспитаю её в браке!!" ;)
По-моему, это баптист-мазохист. ::)
  Если собирался еше Элеонору перевоспитывать - то садо-мазохист.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: #119589 - "Умная" бабушка
« Ответ #35 : 01 Декабря 2019, 20:59:05 »
Возможно, так начинал свой путь присватавший меня в молодости баптист; парень разломал мой чёрный унитаз со словами, что он-де "аккумулирует чёрную энергию и притягивает силы ада, манит чертей", доказательства: "неспроста во всех магазинах мы видим в основном белую, белоснежную сантехнику - все знают о магическом свойстве чёрных унитазов, поэтому производят их только безбожники и безбожникам же продают"  :P
А что аккумулирует красный унитаз?
У меня ярко-красный унитаз
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: #119589 - "Умная" бабушка
« Ответ #36 : 01 Декабря 2019, 23:24:16 »
Возможно, так начинал свой путь присватавший меня в молодости баптист; парень разломал мой чёрный унитаз со словами, что он-де "аккумулирует чёрную энергию и притягивает силы ада, манит чертей", доказательства: "неспроста во всех магазинах мы видим в основном белую, белоснежную сантехнику - все знают о магическом свойстве чёрных унитазов, поэтому производят их только безбожники и безбожникам же продают"  :P
А что аккумулирует красный унитаз?
У меня ярко-красный унитаз
Быстроту.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: +1025/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #119589 - "Умная" бабушка
« Ответ #37 : 01 Декабря 2019, 23:30:15 »
Pectorin, здесь я легко могу предположить, пользуясь его баптистской логикой: ежели красный - то, скорее всего, аккумулирует агрессию (красный - агрессивный цвет, ассоциируется с силой, напором, кровью). То есть красный унитазец тоже близок аду, в общем-то; например, японский писатель Акутагава Рюноскэ пишет в рассказе "Паутинка" об Озере Крови в аду, там пытают грешников, - так что унитаз, по идее, может быть таким мини-воплощением адского Озера Крови в отдельно взятой квартирёшке, неким макетом, символом (не знаю, как правильнее выразиться).  ;D И также красный унитаз может своей такой кровавой энергетикой спровоцировать цистит, разного рода кровотечения, заболевания вплоть до геморроя...  ;) :D Рефреном наш баптист повторил бы: "Неспроста же в магазинах преобладает белоснежная сантехника - благочестивые люди знают, что делают!!".  :P

И, кстати, в том же рассказе Акутагава Рюноскэ пишет о том, что как красный - цвет ада, так белый есть цвет рая: "Будда бродил в одиночестве по берегу райского пруда. Весь пруд устилали лотосы жемчужной белизны..."  :) :) :) Впрочем, что это я о Будде, там же баптист. Но в любом случае вывод: лишь белоснежные унитазы могут подарить райское блаженство, ибо сертифицированы Силами Небесными и Чудесными  ;)
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2019, 23:34:42 от Элеонора »
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)