Автор Тема: До этого не видела голых мужчин живьём. Осталась там девственницей, но остальное  (Прочитано 8481 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1316
  • Карма: +544/-4
  • не только ценный мех
До этого не видела голых мужчин живьём. Осталась там девственницей, но остальное сильно душевно повредило.
Цитировать
Ситуация такая, я собиралась/юсь до свадьбы девственницей быть. Для меня это было очень важно. Я сорвалась психически, была в депрессии,у меня был несколько раз ас и ос, петтинг. Я была неготова, но мне нравились чувства, хотя я чувствовала себя очень плохо, как наказывала себя/ кого- то. Я была до этого действительно девственницей, не видела голых мужчин живьём и и.д. Меня никто не трогал в интимных местах.
Я осталась «там» девственницей, но остальное меня сильно душевно повредило. Мне не 16 лет, я взрослая и сознательная , но вот так я допустила.
Но ссе равно я теперь на практике «знаю», я , наверное, не такая , какой была раньше. Больше этого не совершаю, но не могу позволить! себе чувствовать себя прежней, чистой что-ли. Прошу со стороны мнения, я действительно уже не та, не девственница, не имею права такой себя считать и быть прежней, или не все потеряно...:( Проблема правда в том, что я себя «той» , какой была не позволяю чувствовать, потому что , кажется, что я себя предала. Как это со стороны выглядит? Девственница ли я ещё? Этот опыт хочется забыть, но не позволяю/ не могу. Как бы вообще к такой девушке отнеслись бы? Спасибо всем

Цитировать
Ас это что анальныйКекс? А ос что такое?)
Вы не девственница нет), но относятся к таким девушкам нормально. И к девственницам относятся нормально. И к не девственницам относятся нормально. Ненормально относятся к тем, кто строит из себя не пойми чего, типа я не такая, вся из себя чистенькая, вон даже девственность сохранила, а на деле клейма негде ставить).
Но раз вы понимаете в чем тут фишка, и не строите из себя ничего, то всё норм, встретите своего мужчину, полюбите, и всё сгладится, в том числе и морально. Главное в браке и в отношениях не изменять), это гораздо хуже, чем то, что у вас было до замужества.
Цитировать
Нет вы давно не девственно чисты. Расслабьтесь и займитесь сексом себе в удовольствие.
Цитировать
Ну уж надо полагать, что девственность это не просто пленка, иначе так каждая простиженщина может сделать гименопластику и прикинуться девственницей (это я утрирую) не понимаю загонов на девственности до свадьбы. Сейчас (может и увы и ах) это давно уже не ценится
Цитировать
Вы уже не невинны, так что попрощайтесь со своими принципами.
Цитировать
Вы для себя определитесь с какой целью вы хотите быть девсвеницей до свадьбы? Религиозные убеждения? Тогда формально вы, конечно девственница,а фактически перед Богом/Аллахом- нет. Суть девственности в религиозном понимании это не наличие плевы в вагине, а чистота и невинность тела и души перед своим мужем. О вас этого уже сказать нельзя. В религиозном плане это плохо, но можно исповедаться и покаяться, по факту ничего страшного. Если же религия тут ни при чём, то заканчивайте с этой ерундой и ношением с девственностью и займитесь нормальным сексом, а не сованием полового члена, во все доступные дыры своего организма. Потому что своим принципам о чистоте и невинности вы уже изменили.
Цитировать
Ничо не поняла, если для вас было важно, то зафига вы вообще занимались всеми видами, “кроме“? Правильно спрашивают, исходя из чего вам это надо было? Если “остаться чистой и невинной“, как типа барышня 19 века, то вы сами понимаете, что не остались.
Цитировать
Интересно, это правда что вы пишете?
Вспоминая себя вначале своего сексуалтного пути, что бы миньет сделать?.. да в пору ахнуться?..такие вещи я себе в начале позволить не моглс
Цитировать
А какая Вам разница, девственница Вы или нет? Что это изменит в Вашей жизни?
Если Вам придется кому-то доказывать, что Вы девственница, да, чисто формально Вы девственница.
А что у Вас в душе, это Ваше личное дело. Окружающие этого вообще не заметят.

Мне показалось, что Галя путает понятия непорочности / невинности / чистоты и девственности. Если ей так важно подарить мужу этот "цветочек", то в принципе, это всё ещё возможно, а ещё как писали есть гименопластика. Но вот состояние, когда тебя не трогал ни один мужчина не восстановить никогда.
Хотя все проблемы, как всегда, в голове автора.

Что-то представила, как автор выходит замуж за того, с кем она уже... имела контакты, а там "цвяточек"... Представляю удивление мужика  ::)

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Та лишь бы не букетик, чо.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Red_moon

  • Гость
как я люблю эти их ас и ос, как чук и гек

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Ас и ос — это летчик и большой лохматый мух.
93

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Ас и ос — это летчик и большой лохматый мух.
Большой лохматый мух это пчол. А ос это то, вокруг чего Земля крутится (с)

ХитрыйЛис

  • Гость
не знаю насчет пчел, но тараканы у автора жирнющие... возможно, даже лохматые. и саблезубые.

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1316
  • Карма: +544/-4
  • не только ценный мех
Мне сейчас показалось, что я уже этe тему создавала. Но нет.
Просто эти "девственницы" рассказывали об этом факте своей биографии, который "Галя" заботливо выносит в заголовок:
"До этого не видела голых мужчин живьём"
"Я до него даже голых мужчин не видела!"
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2019, 19:08:47 от Кроля Мэй »

Red_moon

  • Гость
меня веселит эта двойная мораль. Вагинально - фу, нельзя! А в жопу и в рот - да пжалста! Немножко девственница. Ага. А раз не бидараз

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11650
  • Карма: +4267/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Пока где-то обсуждают, может ли 40-летний мужчина чувствовать себя 5-летней девочкой, автору бы не парить себе мозги и обратиться к психологу.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка

Большой лохматый мух это пчол. А ос это то, вокруг чего Земля крутится (с)
И труца спиной медведи (новый год хочу)

А изначально-то знаете, как было? Где-то на белой льдине, там, где всегда мороз, чешут медведи спины о земную ось)))
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2019, 01:59:18 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Онлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7043
  • Карма: +1082/-232
Немножко девственница.
Техническая девственница жи.

Red_moon

  • Гость
анальная недевственница звучит чисто и невинно. Как будто перышко с крыла ангела упало

Ветер

  • Гость
Немножко девственница.
Техническая девственница жи.
Мне для таких коллизий нравится разделение понятий "девственница" и "целка". Вот автор целка, но не девственница. И да, у неё комплексы размером с Гималаи.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Когда тебе даже на гале дают толковые советы.
Должна 10 ОС

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Но вот состояние, когда тебя не трогал ни один мужчина не восстановить никогда.
Понятие "трогал" - тоже у всех разное, кмк.
Если были объятия, массаж, петтинг - трогал или нет? Или все-таки речь именно о сексе?

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1316
  • Карма: +544/-4
  • не только ценный мех
Понятие "трогал" - тоже у всех разное, кмк.
Если были объятия, массаж, петтинг - трогал или нет? Или все-таки речь именно о сексе?

Если я правильно понимаю, что когда говорят о "девичьей нетронутости", то речь идёт как раз о любых интимных действиях со стороны незнакомого мужчины, в том числе и невинные объятия и поцелуи. Раньше незнакомых мужчин вряд ли так допускали до девичьего тело.

В современных реалиях, скорее всего, речь идёт о более "глубоких" вещах типа мастурбации и петтинга, аса и оса  :D. Ты перестаёшь быть невинной, когда хоть немного на полшишечки, но знакомишься с сексуальной стороной жизни. Но это лично моё мнение.
Хотя можно, наверное, устроить петтинг и нифига не понять, что это было  ::)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Во проблемы у людей. От создателей "один раз - пидарас? а если только ос? а если ас, но не кончил? а если кончил, но не внутрь?"  ;D

Ветер

  • Гость
Хотя можно, наверное, устроить петтинг и нифига не понять, что это было  ::)  
Запросто. В утреннем автобусе.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Если я правильно понимаю, что когда говорят о "девичьей нетронутости", то речь идёт как раз о любых интимных действиях со стороны незнакомого мужчины, в том числе и невинные объятия и поцелуи.
Выходит, я не невинна с 16 лет. А я и не подозревала)))