Автор Тема: #119636 - Отругала за будущее  (Прочитано 4687 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
#119636 - Отругала за будущее
« : 26 Ноября 2019, 13:27:59 »
https://ideer.ru/119636
Цитировать
Моя мама слишком суеверна. Верит гадалкам, астрологам, хиромантам. Чуть что, сразу бежит к ним за советом. Мне было 18. Звонит мама и начинает меня отчитывать: оказывается, вскоре у меня завяжутся отношения с мужчиной, годящимся мне в отцы, я залечу, он меня, естественно, бросит, дитё я сброшу на маму… В общем, будет у меня трое детей, и все на маме, а я буду порхать от одного к другому! Меня отчитали, на меня ещё и обиделись. И самое смешное, что спустя 8 лет могу точно сказать, что без вины!
Яжеговномать

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1316
  • Карма: +544/-4
  • не только ценный мех
Re: #119636 - Отругала за будущее
« Ответ #1 : 26 Ноября 2019, 17:46:39 »
Я не поняла - сбылось или нет?

В своё время "нагадали" двух мужей и троих детей, при этом называли первые буквы имён. Имя первого предположительного супруга вообще не в кассу ;D

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #119636 - Отругала за будущее
« Ответ #2 : 26 Ноября 2019, 17:54:34 »
Забавный момент. В юности подруги прикола ради просили разложить на них карты. Фиг знает, но звёзды легли так красиво, что у каждой сбылось то, что я им вдохновенно рассказывала: одна уехала, потому что случайно подвернулась поездка мечты, вторая попала в больницу, к третьей приехали родственники. При этом они мне сначала не верили и смеялись, а когда "сбылось", чуть ли не на Гадалку решили меня послать четвертой. Я ж прикола ради давала другим погадать, и до сих пор нет мужа на Ю и собаки 🤪
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15503
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #119636 - Отругала за будущее
« Ответ #3 : 26 Ноября 2019, 17:55:54 »
Эх, мне не гадали никогда. Только с девчонками "играли" в святочные гадания :D
Кстати, кое-что сбылось. Мы гадали, кто когда замуж выйдет. И реально вышла первая замуж та девочка, которая по гаданию и должна была выйти первой. Дальше по идее должны были быть я и моя подруга, почти одновременно. Я замужем 2 года, она пока что не замужем.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

dff

  • Гость
Re: #119636 - Отругала за будущее
« Ответ #4 : 26 Ноября 2019, 19:19:10 »
ой, я помню мы с одной подругой гадали когда-то когда там ночью надо гадать.
взяли волос, повесили на него кольцо и спрашивали какие-то глупости.
так вот запомнилось мне что на вопрос через сколько лет замуж выйдем - у неё колечко 3 раза стукнуло. а у меня - захерачило стуков 11 или 12)))
посмеялись.
она вышла замуж через 3 года и уже развелась.
идёт уже 10й год моей холостяцкой жизни...

а самое для меня странное, потому что я в мистику всякую всё равно не верю, ниже.
помню, в школе ещё училась, мы переехали в новую квартиру. и бабушка мне в шутку сказала "ты сегодня не расчёсывайся, положи под подушку свою расчёску на ночь и скажи "суженый мой, ряженый - приди, расчеши меня!" и тебе жоних твой приснится."
ну я же шуток не понимаю. так и сделала.
и приснилось мне, что я еду в маршрутке на коленях у какого-то хмыря блондинистого, которого я не знаю.

через 4 года мы с этим хмырём познакомились.

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28931
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #119636 - Отругала за будущее
« Ответ #5 : 26 Ноября 2019, 19:53:37 »
Я не поняла - сбылось или нет?
автор же пишет что "без вины"
значит нет)
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #119636 - Отругала за будущее
« Ответ #6 : 26 Ноября 2019, 20:41:30 »
В своё время "нагадали" двух мужей и троих детей, при этом называли первые буквы имён. Имя первого предположительного супруга вообще не в кассу ;D
Мне мужа-олигарха и 2 детей нагадала гадалка, к которой мать ходила ;D И отцу жизни до 75 лет, а он внезапно в 60 помер.
Гадалки - они такие, да)
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2019, 22:03:10 от Астрид »

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: #119636 - Отругала за будущее
« Ответ #7 : 26 Ноября 2019, 22:15:29 »
У меня с гаданием имя мужа совпало :-[

а еще мне нагадали трёх детей страшноооо)

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #119636 - Отругала за будущее
« Ответ #8 : 26 Ноября 2019, 22:22:09 »
Яська, сколько домашних животных?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: #119636 - Отругала за будущее
« Ответ #9 : 26 Ноября 2019, 22:24:27 »
одно одна)
Думаешь, за третьего сойдет?

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #119636 - Отругала за будущее
« Ответ #10 : 26 Ноября 2019, 22:59:08 »
Тю. Я без всяких гадалок лет с 3х была виновата в том, что замуж не выйду, чем навсегда опозорю семью.
ЧСХ, так всё и есть. Замуж не вышла, позорю семью целенаправленно и с удовольствием ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #119636 - Отругала за будущее
« Ответ #11 : 26 Ноября 2019, 23:11:46 »
Тю. Я без всяких гадалок лет с 3х была виновата в том, что замуж не выйду, чем навсегда опозорю семью.
ЧСХ, так всё и есть. Замуж не вышла, позорю семью целенаправленно и с удовольствием ;D
И откуда в родителях эта хренова прозорливость?  ;D Да нет, это они так свои главные страхи на ребёнка вываливают. Вот и моя мамаша: она в мои 9-10 лет исколотила меня за то, что я слишком общительная и подвижная - ведь из таких "вырастают шлюхи, принесёшь в подоле!!!". Я по неопытности подумала, что шлюхи - иносказательно "воры", а "принести в подоле" можно лишь украденное - так что убедилась, что мать видит во мне будущую воровку, и сама с горечью рыдала над пущенным под откос собственным будущим, не переставая просила прощения, представляя себя в тюрьме - а мать распалялась ещё больше, видя мою такую унылую покорность и готовность идти в каталажку :P  ;D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #119636 - Отругала за будущее
« Ответ #12 : 27 Ноября 2019, 01:10:08 »
одно одна)
Думаешь, за третьего сойдет?

Ага 😼
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6586
  • Карма: +1425/-129
Re: #119636 - Отругала за будущее
« Ответ #13 : 27 Ноября 2019, 02:24:27 »
Я как-то лет в 14 помогла цыганке, а она мне в ответ сообщила, что буду жить я в военном городке. В итоге не военный муж, просто так сказать "лошадиная фамилия".
Очень интересно, сбудется ли вторая часть. По её теме у мну двое детей должно быть. Интересно, ибо мне ж уже 37, да и кучу времени лет 15 назад я таки проводила с двумя детьми - сыном и сестрой мужа (около 7 лет разницы у них).
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: #119636 - Отругала за будущее
« Ответ #14 : 27 Ноября 2019, 07:33:04 »
Я в гадания не верю, но пару лет назад решила сходить к астрологу. Пошли мы с сестрой, у меня были вопросы по личной жизни, у сестры по переезду. Раскидывает, значит, астролог мою астральную карту по дате рождения и начинает рассказывать как есть. Ну ладно, бывают совпадения, у меня не то что насыщенная жизнь, но дама предсказывает изменения на работе осенью. Им бы и взяться неоткуда было, но ведь реально перемены состоялись.

Сестре же с порога без озвучивания вопроса было сказано, что если она собралась переезжать, то пусть даже не сомневается и едет.

Теперь стараюсь держаться от гадалок и астрологов подальше, ибо нафиг надо знать, чего оно и как, вдруг совпадёт.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2019, 07:50:07 от Elga »

dff

  • Гость
Re: #119636 - Отругала за будущее
« Ответ #15 : 27 Ноября 2019, 11:37:49 »
я ещё совсем забыла, что моя бабушка гадала всегда на картах.
и иногда ставила меня в тупик вопросами, потому что попадала в точку всегда.
меня учить отказалась, сказала что не нужно мне это и что плохое дело  :(

Оффлайн DeraDera

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +41/-33
Re: #119636 - Отругала за будущее
« Ответ #16 : 27 Ноября 2019, 11:44:51 »
Теперь стараюсь держаться от гадалок и астрологов подальше, ибо нафиг надо знать, чего оно и как, вдруг совпадёт.
Ля, а я наоборот стараюсь проверять, если чую какую-то фиготу. Пару раз меня это уберегло от хреновых людей)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12835
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #119636 - Отругала за будущее
« Ответ #17 : 27 Ноября 2019, 11:57:36 »
Мой самый тесный контакт с гадалкой начался с того, что она попросила у меня закурить.

Поскольку я за свою жизнь не сделал ни единой затяжки, я тут же обвинил её в абсолютной профнепригодности.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2734
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: #119636 - Отругала за будущее
« Ответ #18 : 27 Ноября 2019, 12:33:48 »
Хе, один раз мы шли с мамой по парку, а нам навстречу попалась цыганка.
Мы шли, никого не трогали, но цыганка решила облагодетельствовать нас и заорала на всю аллею: "А ты, девка, скоро родишь!"
Ой, че было...
Не, меня не ругали, но прочли курс воспитательных лекций, порывались сводить к врачу и еще какое-то время присматривались, а не того ли я этого...
Мне было - внимание - пятнадцать лет и даже парня на тот момент не было.

В общем сейчас мне за тридцать, детей нет. Иногда остро хочется встретить ту самую цыганку.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #119636 - Отругала за будущее
« Ответ #19 : 27 Ноября 2019, 12:38:22 »
Мой самый тесный контакт с гадалкой начался с того, что она попросила у меня закурить.

Поскольку я за свою жизнь не сделал ни единой затяжки, я тут же обвинил её в абсолютной профнепригодности.

Бгг, маман подруги как-то к гадалке затащили. Гадалка маман и говорит, мол, я вас слушаю. На что маман спкойно отвечает: «Нет, это я вас слушаю». Вот и поговорили.  ;D Не сложилось у них.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #119636 - Отругала за будущее
« Ответ #20 : 27 Ноября 2019, 12:43:24 »
Как в анекдоте:
Цитировать
- Ходил вчера к гадалке, понял, что шарлатанка.
- Почему?
- Я позвонил ей в дверь, а она спросила "Кто там?"
Яжеговномать

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28931
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #119636 - Отругала за будущее
« Ответ #21 : 27 Ноября 2019, 13:05:17 »
Моя маман ходила к гадалке, та ей нагадала 5 детей Оо
Мб подумала что раз деревня то просто мечтает о толпе спиногрызов
Мимо, кнеш
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #119636 - Отругала за будущее
« Ответ #22 : 28 Ноября 2019, 22:04:41 »
Яська, сколько домашних животных?
А, так это детей с животными перепутали?))) Ну, тогда сходится, двое у меня))

Читала, иногда человек, узнав про результат гадания, начинает себя подсознательно на него настраивать, вот оно и "сбывается" в итоге.
Нифига)

Оффлайн Сибарит с собакой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2090
  • Карма: +151/-3
Re: #119636 - Отругала за будущее
« Ответ #23 : 28 Ноября 2019, 23:57:15 »
Мне цыганка говорила, что у меня будет два кавалера, один русский, другой казах, а кого выбрать, она мне за денежку скажет. Ну я, конечно, смылась куда подалее.
Самое смешное, у меня не было и нет знакомых холостых казахов. Казашки есть, а казахов нет.

Оффлайн TataLy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: +118/-10
Re: #119636 - Отругала за будущее
« Ответ #24 : 29 Ноября 2019, 01:39:45 »
Мне когда то в детстве старая цыганка сказала, что буду счастливой. Причём она ничего не просила, не предлагала погадать, просто когда навстречу нам с мамой шла, то когда была возле меня то несколько раз это повторила. Мама тогда жутко испугалась и утащила меня в какой то магазин))) И лет десять назад, другая цыганка сказала, что буду жить в другом городе, ну это совпало, хотя многие переезжают, может угадала просто.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #119636 - Отругала за будущее
« Ответ #25 : 29 Ноября 2019, 17:51:17 »
Гадалки еще умеют хорошо манипулировать и выведывать информацию. Когда мать ходила, утверждала, что гадалка сама сказала про планируемые операции отцу, она ничего не говорила. Там была специфическая ситуация, так что просто угадать было сложно. Но если б она реально была ясновидящей, то не ошиблась бы на 15 лет жизни и сказала бы, что планы планами, но отец в последний раз от операций откажется.
Так что я уверена, что просто выведала.