Автор Тема: #119652 - Истек гарантийный срок  (Прочитано 4745 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
#119652 - Истек гарантийный срок
« : 26 Ноября 2019, 17:45:00 »
https://ideer.ru/119652
Цитировать
Верю в приворот. Первый раз я вышла замуж за мужчину, старше меня на 19 лет. Страшный, трижды был женат, часто выпивает, четверо детей, ползарплаты на алименты и куча кредитов. Больше ничего не помню. Зато масляные глаза и мой затуманенный мозг помню. Ровно через 10 лет как прозрела. Боже, куда я качусь!? Сбежала с ребенком к подруге в другой город. Искал, запугивал, воровал дочь (нашу общую). В итоге признался, что все его браки длиною в 10 лет, так как больший срок гарантии какая-то там супер бабка-ведунья не даёт...
Яжеговномать

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7791
  • Карма: +529/-26
Re: #119652 - Истек гарантийный срок
« Ответ #1 : 26 Ноября 2019, 17:46:15 »
Какое ювелирное запланированное устаревание  ;D

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14235
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #119652 - Истек гарантийный срок
« Ответ #2 : 26 Ноября 2019, 17:49:08 »
нет чтоб к инквизитору сходить, а она сразу бечь
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #119652 - Истек гарантийный срок
« Ответ #3 : 26 Ноября 2019, 17:49:31 »
Тааааааак. Давайте считать. Для мужика это был четвертый раз, то есть его брачный стаж до автора 30 лет. Допустим, что первый раз он женился сразу в 18 и его стаж непрерывный. Значит, на момент брака с автором ему было 48, значит автору было 29. Если в 29 лет ей так запросто затуманить мозги, тогда ой
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14235
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #119652 - Истек гарантийный срок
« Ответ #4 : 26 Ноября 2019, 17:51:44 »
Тааааааак. Давайте считать. Для мужика это был четвертый раз, то есть его брачный стаж до автора 30 лет. Допустим, что первый раз он женился сразу в 18 и его стаж непрерывный. Значит, на момент брака с автором ему было 48, значит автору было 29. Если в 29 лет ей так запросто затуманить мозги, тогда ой
Легко, мой хороший, только хлопну в ладоши)
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #119652 - Истек гарантийный срок
« Ответ #5 : 26 Ноября 2019, 18:53:05 »
Тааааааак. Давайте считать. Для мужика это был четвертый раз, то есть его брачный стаж до автора 30 лет. Допустим, что первый раз он женился сразу в 18 и его стаж непрерывный. Значит, на момент брака с автором ему было 48, значит автору было 29. Если в 29 лет ей так запросто затуманить мозги, тогда ой

Легко! Моя подруга детства регулярно выходит замуж за каких-то мутных мужиков. То у нее афганец с галлюцинациями, то потомственный маг вуду, то настоящий мужик, который однажды спустил с лестницы ухожора сестры и потому на него можно положиться, свеженький не удался, просто алкоголик с тяжелой судьбой. Вот не живется бабе без приключений.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #119652 - Истек гарантийный срок
« Ответ #6 : 26 Ноября 2019, 19:07:04 »
Блин, маг Вуду? Хачю-хачю! Вдруг, он и правда маг?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #119652 - Истек гарантийный срок
« Ответ #7 : 26 Ноября 2019, 19:33:50 »
Блин, маг Вуду? Хачю-хачю! Вдруг, он и правда маг?

Колоритный чувак! Дул какую-то вудуитскую дурь, вступал в контакт с духами места, те ему что-то там вещали, но большая часть из этого была секретной инфой о будущем и о связи будущего с прошлым, неподготовленному человеку (читай не обдолбанному) такое знать рано, потому маг таинственно молчал и отделывался общими фразами. Больше всего мне нравилась его 100%-ная вера в эту чухню! Он с горящими глазами рассказывал, как масло лимона привлекает какую-то там сущность, а вот миндаль вредит ритуалу. Да, про ритуалы. Чертил на черной бумаге школьной замазкой какие-то символы в кругах, раскладывал вокруг ядра грецких орехов, монпасье, изюм, чищенные семечки, брызгал маслами, крутил над этим маятником, что-то бормотал. Перед ритуалом три дня голодал, не курил, занимался гимнастикой, чистота дел и помыслов, никакого секса, а вот после оттягивался по полной. И это еще не всё. У него были клиенты, которые приходили за пророчествами и некисло так платили за это. Запись на хз сколько времени вперед, т.к. за один раз только один ритуал, а три дня голодать часто не получится. Кароч будь это актерством я бы аплодировала, но он сцук верил в это!
Был у меня с ним случай. Я в те времена каждую неделю звонила на радио в интеллектуальное шоу, штука была очень популярная, хрен дозвонишься, я больше полугода пыталась. И этот маг говорит мол сделает для меня мини-ритуал на дозвон. Дунул косячок, орешки разложил, маслом поляпал, свечи зажег, рисунки разложил, маятником поболтал, всё говорит, готово, на этой неделе дозвонишься и выиграешь. И что вы думаете? Дозвонилась и победила! А потом у нас телефон перестал работать. Что не удивительно, линия старая и такое случалось, правда не на сутки, а поменьше, но все же. Маг после сказал, что это была плата за победу, духи всегда что-то берут взамен, чаще отрицательные эмоции.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #119652 - Истек гарантийный срок
« Ответ #8 : 26 Ноября 2019, 19:51:20 »
Сука, зависть! Мне вот маги не попадались. :(
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14235
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #119652 - Истек гарантийный срок
« Ответ #9 : 26 Ноября 2019, 21:30:15 »
Блин, маг Вуду? Хачю-хачю! Вдруг, он и правда маг?

меджик пипл вуду пипл
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #119652 - Истек гарантийный срок
« Ответ #10 : 26 Ноября 2019, 21:39:21 »
Это всё магический трах-тибидох
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #119652 - Истек гарантийный срок
« Ответ #11 : 01 Декабря 2019, 17:29:05 »
Колоритный чувак! Дул какую-то вудуитскую дурь, вступал в контакт с духами места, те ему что-то там вещали, но большая часть из этого была секретной инфой о будущем и о связи будущего с прошлым, неподготовленному человеку (читай не обдолбанному) такое знать рано, потому маг таинственно молчал и отделывался общими фразами. Больше всего мне нравилась его 100%-ная вера в эту чухню! Он с горящими глазами рассказывал, как масло лимона привлекает какую-то там сущность, а вот миндаль вредит ритуалу. Да, про ритуалы. Чертил на черной бумаге школьной замазкой какие-то символы в кругах, раскладывал вокруг ядра грецких орехов, монпасье, изюм, чищенные семечки, брызгал маслами, крутил над этим маятником, что-то бормотал. Перед ритуалом три дня голодал, не курил, занимался гимнастикой, чистота дел и помыслов, никакого секса, а вот после оттягивался по полной. И это еще не всё. У него были клиенты, которые приходили за пророчествами и некисло так платили за это. Запись на хз сколько времени вперед, т.к. за один раз только один ритуал, а три дня голодать часто не получится. Кароч будь это актерством я бы аплодировала, но он сцук верил в это!
Был у меня с ним случай. Я в те времена каждую неделю звонила на радио в интеллектуальное шоу, штука была очень популярная, хрен дозвонишься, я больше полугода пыталась. И этот маг говорит мол сделает для меня мини-ритуал на дозвон. Дунул косячок, орешки разложил, маслом поляпал, свечи зажег, рисунки разложил, маятником поболтал, всё говорит, готово, на этой неделе дозвонишься и выиграешь. И что вы думаете? Дозвонилась и победила! А потом у нас телефон перестал работать. Что не удивительно, линия старая и такое случалось, правда не на сутки, а поменьше, но все же. Маг после сказал, что это была плата за победу, духи всегда что-то берут взамен, чаще отрицательные эмоции.
Что выиграла хоть?
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2019, 18:23:29 от Актриска »
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6853
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: #119652 - Истек гарантийный срок
« Ответ #12 : 02 Декабря 2019, 04:01:04 »
Маг после сказал, что это была плата за победу, духи всегда что-то берут взамен, чаще отрицательные эмоции.
Алхимия вам не простая наука, равный обмен - жестокая штука (с)
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #119652 - Истек гарантийный срок
« Ответ #13 : 02 Декабря 2019, 09:24:28 »
Николь, мне на месте мужика было бы обидно: продемонстрировал свои умения, добился желаемого результата - а всё равно считают идиотом.

Я бы на твоём месте поостерегся плохо думать об этом человека.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер