Автор Тема: grazdano4ka.ru - На свадьбу сына – без приглашения?  (Прочитано 27803 раз)

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7060
  • Карма: +1082/-232
Re: grazdano4ka.ru - На свадьбу сына – без приглашения?
« Ответ #60 : 28 Ноября 2019, 13:59:21 »
Тот случай, когда без мнения второй стороны тут и обсуждать нечего, может быть что молодые боятся что родители вместе с собой притащат всё соседнее село и свадьба превратится в свальный грех, а может быть и невестка *банулась и не хочет видеть родителей мужа просто потому что.

Оффлайн Зюка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Карма: +48/-15
Re: grazdano4ka.ru - На свадьбу сына – без приглашения?
« Ответ #61 : 28 Ноября 2019, 14:01:31 »
А целую неделю или аж две не видеться - так нельзя?
Ну так я скидываю ему сообщение в мессенджере, он и принимает решение. Хочет он общаться - общается. Нет - так и суда нет. Но он обычно среди недели звонит и говорит, что вечером заскочит. Сам. Мне что, говорить "неее. это дофига часто, по мнению неизвестной личности с форума"?!
Цитировать
Зюка, то есть вы - тупая, и сын у вас тупой, а подозрения подтвердила ночная кукушка я? :))) Крутенько! И чойта девки от него валят прочь? Вот ваще даж идей нет :)))
К психотерапевту с этим не пробовали? Чем же ж вас так ушибли, е-мое...

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7808
  • Карма: +529/-26
Re: grazdano4ka.ru - На свадьбу сына – без приглашения?
« Ответ #62 : 28 Ноября 2019, 14:01:53 »
Как это нечего, весь спектр мнений и обсуждается. Правда, обычно каждый убежден в одном варианте.  ;D

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: grazdano4ka.ru - На свадьбу сына – без приглашения?
« Ответ #63 : 28 Ноября 2019, 14:02:31 »
То есть если ты пускаешь ребёнка пожить в квартиру, не переоформляя её сразу на него, то ты - говномать? Потрясающе.
Как бы сын вполне мог на это обидеться, но не афишировать. Плюс, если ему там прямым текстом сказали, что сделали так, потому что со своей квартирой он поступит НЕПРАВИЛЬНО. Отсюда цепочка, что и свою невесту он выберет НЕПРАВИЛЬНО (звоночки в тексте уже есть), и свадьбу свою организует НЕПРАВИЛЬНО.

Потому что если реально хорошие отношения с родителями, как она пишет, то причин не звать и скрывать свадьбу у сына нет.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.ru - На свадьбу сына – без приглашения?
« Ответ #64 : 28 Ноября 2019, 14:05:17 »
Как это нечего, весь спектр мнений и обсуждается. Правда, обычно каждый убежден в одном варианте.  ;D
Дак она прямо пишет: я склонна тупить, не оформлять подарки доожным образом, мой сын, вероятно, тоже кретин! Сто пудов хату за писечку подарит, как я в свое время! Подстрахуемся: пусть живет в чужой, но какбэ и сам, типа... Такая почти взрослая жизнь на птичьих правах. И подозрительность еще круто ввглядит на фоне россказней как она не вмешивается и ваще, душка.

Думается, в стори мамо-хозяйко тоже не раз отличилась приятным поведением ;)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2736
  • Карма: +1129/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: grazdano4ka.ru - На свадьбу сына – без приглашения?
« Ответ #65 : 28 Ноября 2019, 14:07:45 »
Все-таки ставлю на то, что свекровь чего-то недоговаривает. Ибо любовь к невестке прет из всех щелей:

Цитировать
Вероника, по выражению Ксении Валентиновны, «девушка себе на уме»: на контакт не идет, в глаза не смотрит, в гости приходить под разными предлогами отказывается, и разговорить ее так и не удалось: каждое слово нужно тянуть клещами. То ли стесняется, то ли обижается на что-то, разве поймешь?
Хорошая-то девка как? Хорошая-то девка глаз не прячет. А эта стоит, талы отводит, значит, стыдно. Чего стыдно? Ну ей видней, раз стыдно, значит уж есть за что.

Цитировать
– Что-то с Ромкой этот интроверт сошелся очень быстро!
Интрове-е-ерт, ишь че удумала. Важная больно, ссыкуха. Ежели такой интрове-е-ерт, так зашила бы себе звязду крест-накрест, а не скакала бы по койкам. Чай как мужиком-от запахло, так не долго интровертилась.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.ru - На свадьбу сына – без приглашения?
« Ответ #66 : 28 Ноября 2019, 14:09:22 »
*блюет* Вредная... Ну, блииин... *продолжает блевать*
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Зюка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Карма: +48/-15
Re: grazdano4ka.ru - На свадьбу сына – без приглашения?
« Ответ #67 : 28 Ноября 2019, 14:09:47 »
Дак она прямо пишет: я склонна тупить, не оформлять подарки доожным образом, мой сын, вероятно, тоже кретин! Сто пудов хату за писечку подарит, как я в свое время! Подстрахуемся: пусть живет в чужой, но какбэ и сам, типа... Такая почти взрослая жизнь на птичьих правах. И подозрительность еще круто ввглядит на фоне россказней как она не вмешивается и ваще, душка.

Думается, в стори мамо-хозяйко тоже не раз отличилась приятным поведением ;)
Осспадя, я ж говорю. это к психотерапевту, а лучше сразу уж к психиатру. наглядная иллюстрация к тому, почему "нельзя из людоедов брать жену" (с). Ну а вы-то, извиняюсь спросить, что привнесли в семью в смысле недвижки?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.ru - На свадьбу сына – без приглашения?
« Ответ #68 : 28 Ноября 2019, 14:13:07 »
В вашу?  :o
У меня своя недвижимость :) И у мужа своя. И у нас общая. Такшта, я тож приношу. И не в подоле. :) Но к чему это - я понимааааю... А чойта с тебя-то взять, кукушыща??? :) Спасип, я эта... Не взнашиваю в сЕмью, уж простите. И не отчитываюсь перед мамой мужа.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15665
  • Карма: +3464/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: grazdano4ka.ru - На свадьбу сына – без приглашения?
« Ответ #69 : 28 Ноября 2019, 14:15:24 »
Если интровертом была бы - пир на весь мир закатывать точно не захотела бы. Это я как интроверт говорю ::)
Имхо, тут тот случай, когда ОЧЕНЬ нужно мнение второй стороны. Неспроста родителей на свадьбу не зовут. И неспроста Вероника с ними не общается.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Зюка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Карма: +48/-15
Re: grazdano4ka.ru - На свадьбу сына – без приглашения?
« Ответ #70 : 28 Ноября 2019, 14:20:40 »
Если интровертом была бы - пир на весь мир закатывать точно не захотела бы. Это я как интроверт говорю ::)

Допустим, я тоже интроверт. Поэтому и первая, и вторая моя свадьбы были росписью в будний день с минимумом гостей. И своих родителей с желанием гулянки я осаживала оба раза. Но тут - лимузин и прочее. Как-то странно, если честно.
Цитировать
Имхо, тут тот случай, когда ОЧЕНЬ нужно мнение второй стороны. Неспроста родителей на свадьбу не зовут. И неспроста Вероника с ними не общается.
деверь бывший, это который от первого брака, тоже мать и нас не позвал на свадьбу. Не потому, что кто-то пылко желал вмешаться. Просто там жена - собственница, зацикленная на том, что только ее мама с папой - гуд, остальные вражины кровожадные.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.ru - На свадьбу сына – без приглашения?
« Ответ #71 : 28 Ноября 2019, 14:21:23 »
Если интровертом была бы - пир на весь мир закатывать точно не захотела бы. Это я как интроверт говорю ::)
Имхо, тут тот случай, когда ОЧЕНЬ нужно мнение второй стороны. Неспроста родителей на свадьбу не зовут. И неспроста Вероника с ними не общается.
И сын тоже общается формально-номиинально. Возможно, чтобы из квартиры не выбросили их. И мамо очень заблуждается нащет их "отношений".
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15665
  • Карма: +3464/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: grazdano4ka.ru - На свадьбу сына – без приглашения?
« Ответ #72 : 28 Ноября 2019, 14:23:25 »
И сын тоже общается формально-номиинально. Возможно, чтобы из квартиры не выбросили их. И мамо очень заблуждается нащет их "отношений".
+1
Вообще мамо из истории страшно похожа на бабку моего мужа. Ну, в том, что она про Веронику говорит. Так что у меня как-то мало доверия к ней :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.ru - На свадьбу сына – без приглашения?
« Ответ #73 : 28 Ноября 2019, 14:25:38 »
И сын тоже общается формально-номиинально. Возможно, чтобы из квартиры не выбросили их. И мамо очень заблуждается нащет их "отношений".
+1
Вообще мамо из истории страшно похожа на бабку моего мужа. Ну, в том, что она про Веронику говорит. Так что у меня как-то мало доверия к ней :-[
И на одну мою свекровь, которой ее собственный сын брезгует. А сама-то овечка веиила, что у них все отоично прост! :) Пока ейный сын не свалил жить от нее, и ни разу ее домой к нам не пустил. Все было ваще супер! Виновата тока я, я злая, плохая, у меня золотая псда поперек и все такое. Тоже была в шоки, что ее не позвали на свадьбу. До сих пор, наверно, верит, что это я запретила. :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10820
  • Карма: +1770/-334
    • 4erdak.su
Re: grazdano4ka.ru - На свадьбу сына – без приглашения?
« Ответ #74 : 28 Ноября 2019, 14:28:16 »
А целую неделю или аж две не видеться - так нельзя?
А зачем не видеться, если хочется видеться?

Муж каждое утро к маме перед работой заезжал - нравилось так ему. Когда мы далеко жили, он выезжал пораньше, чтоб до работы доехать до пробок, потом стали жить в двух шагах от работы - все равно к ней заезжал. Потом со временем перестал - не то сам обленился, не то маме надоело каждое утро его завтраками кормить.

По сабжу - на месте свекрови я бы на свадьбу без приглашения не пошла, ключи бы отобрала - не на свадьбе, попозже, чтоб без скандала. Молодые какие-то альтернативно одаренные, "особые", как сейчас говорят.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2019, 14:30:15 от Сарделька »

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11780
  • Карма: +3799/-28
Re: grazdano4ka.ru - На свадьбу сына – без приглашения?
« Ответ #75 : 28 Ноября 2019, 14:31:39 »
Я думаю, что нормально сразу не оформлять жилье на ребёнка. Глупости по молодости не всегда признак глупости в целом. Это во многом от отсутствия социального опыта. Даже очень умного человека, пока он неопытен, можно зацепить за сильную влюблённость, какие-то личные проблемы, с которыми он ещё не научился взаимодействовать, надавить во время сильного потрясения, которое вновинку, типа смерти близкого, идеалы, которые ещё не столкнулись с реальностью и не были переосмыслены. Ошибки в начале самостоятельной жизни - скорее норма, чем наоборот. А их отсутствие - не повод для гордости, типа а я вот умный, не то что эти дибилы, а банальное везение.
Так что, ИМХО, выдать сыну ключи в 18-20, а переписать документы уже этак лет в 25, когда первые шаги пройдены и какой-никакой опыт появился - нормально и разумно. А вот, сделав так, потом из-за личной обиды сказать что-то типа "выметайся из жилья, раз ты меня на свадьбу не пригласил" - мерзко. Подарок есть подарок. Не позволить продать, чтобы вложиться в МММ - нормально. Отобрать, потому что недостаточно уважительно к родителям - нет.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Мариэль

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15665
  • Карма: +3464/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: grazdano4ka.ru - На свадьбу сына – без приглашения?
« Ответ #76 : 28 Ноября 2019, 14:32:55 »
И на одну мою свекровь, которой ее собственный сын брезгует. А сама-то овечка веиила, что у них все отоично прост! :) Пока ейный сын не свалил жить от нее, и ни разу ее домой к нам не пустил. Все было ваще супер! Виновата тока я, я злая, плохая, у меня золотая псда поперек и все такое. Тоже была в шоки, что ее не позвали на свадьбу. До сих пор, наверно, верит, что это я запретила. :)
Даааа, вот и бабка овечка. А я волк. Который в глаза не смотрит, в гости не приезжает, не звонит, и главное - не относится к ней как к маме!!! Ры :P
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36259
  • Карма: +5088/-714
Re: grazdano4ka.ru - На свадьбу сына – без приглашения?
« Ответ #77 : 28 Ноября 2019, 14:34:47 »
И на одну мою свекровь, которой ее собственный сын брезгует. А сама-то овечка веиила, что у них все отоично прост! :) Пока ейный сын не свалил жить от нее, и ни разу ее домой к нам не пустил. Все было ваще супер! Виновата тока я, я злая, плохая, у меня золотая псда поперек и все такое. Тоже была в шоки, что ее не позвали на свадьбу. До сих пор, наверно, верит, что это я запретила. :)
А что в ней такого ужасного было?)

А по теме вспоминается фильм "Ты есть", где мамо не позвали на свадьбу, потому что в прошлый раз она выкрала паспорт, чтобы спасти сыночка от брака с девушкой из Мариуполя.
Ну, или родители "рылом не вышли", и детки их по какой-то причине стесняются...
Яжеговномать

Оффлайн Слобода

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: +249/-1
Re: grazdano4ka.ru - На свадьбу сына – без приглашения?
« Ответ #78 : 28 Ноября 2019, 14:36:39 »
Ну так я скидываю ему сообщение в мессенджере, он и принимает решение. Хочет он общаться - общается. Нет - так и суда нет.

Может, ему отказать неудобно? Или как Ыш, из вежливости соглашается.

Или чтобы не было, как в нашем случае:
- Приходи в гости
- Нет, у меня дела
- А ты все равно приходи, как с делами закончишь, у нас тут котлетки, мы тебе с собой завернем, давно ж не виделись, все равно ждем...

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11780
  • Карма: +3799/-28
Re: grazdano4ka.ru - На свадьбу сына – без приглашения?
« Ответ #79 : 28 Ноября 2019, 14:38:44 »
Пока ейный сын не свалил жить от нее, и ни разу ее домой к нам не пустил. Все было ваще супер!

Интересно, а чего же это он такой взрослый и самостоятельный и маму презирающий, с этой мамой жил до тебя?  ;)
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Мариэль

Оффлайн Зюка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Карма: +48/-15
Re: grazdano4ka.ru - На свадьбу сына – без приглашения?
« Ответ #80 : 28 Ноября 2019, 14:39:44 »

Может, ему отказать неудобно? Или как Ыш, из вежливости соглашается.

Или чтобы не было, как в нашем случае:
- Приходи в гости
- Нет, у меня дела
- А ты все равно приходи, как с делами закончишь, у нас тут котлетки, мы тебе с собой завернем, давно ж не виделись, все равно ждем...
В вашем уютненьком травмированном мирке нет мам, объясняющих детям, что неудобно - это срать в почтовый ящик, потому что подпрыгивать высоко и в прорезь сложно попасть?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.ru - На свадьбу сына – без приглашения?
« Ответ #81 : 28 Ноября 2019, 14:45:49 »
Пока ейный сын не свалил жить от нее, и ни разу ее домой к нам не пустил. Все было ваще супер!

Интересно, а чего же это он такой взрослый и самостоятельный и маму презирающий, с этой мамой жил до тебя?  ;)
Может, потому что ему было 20 лет? И он какбэ учился? Ну и доля там у него... В общей квартире. Права, типа. Ну, знаешь, все эти вещи. :) Он не до 40 с дурой телепался. А жил, пока на свои ноги не встал. Встал - ушел. Какие проблемы? Взрослым он с ней не общался. В 30+ точно. Мы тогда еще общались иногда.

Люди иногда, ты прикинь, в коммуналке живут! С соседями, который им вовсе не нравятся. Не вижу противоречий.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2019, 14:51:24 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: grazdano4ka.ru - На свадьбу сына – без приглашения?
« Ответ #82 : 28 Ноября 2019, 14:55:32 »
И сын тоже общается формально-номиинально. Возможно, чтобы из квартиры не выбросили их. И мамо очень заблуждается нащет их "отношений".

Вот поэтому и странная история. Очень очень недальновидно в такой ситуации не приглашать родителей на свадьбу. То есть столько времени мучились, общались ради жилья, а теперь возьмут и сами себе приговор о выселении подпишут? Зачем?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15665
  • Карма: +3464/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: grazdano4ka.ru - На свадьбу сына – без приглашения?
« Ответ #83 : 28 Ноября 2019, 15:02:00 »
И сын тоже общается формально-номиинально. Возможно, чтобы из квартиры не выбросили их. И мамо очень заблуждается нащет их "отношений".

Вот поэтому и странная история. Очень очень недальновидно в такой ситуации не приглашать родителей на свадьбу. То есть столько времени мучились, общались ради жилья, а теперь возьмут и сами себе приговор о выселении подпишут? Зачем?
Может, они за эти полтора года накопили на первый взнос? И к свадьбе купили себе квартиру? Ну или собираются покупать сразу после свадьбы.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36259
  • Карма: +5088/-714
Re: grazdano4ka.ru - На свадьбу сына – без приглашения?
« Ответ #84 : 28 Ноября 2019, 15:02:29 »
Вот поэтому и странная история. Очень очень недальновидно в такой ситуации не приглашать родителей на свадьбу. То есть столько времени мучились, общались ради жилья, а теперь возьмут и сами себе приговор о выселении подпишут? Зачем?
Читала историю, как на свадьбу не пригласили родственника из-за того, что у того родимое пятно пол-лица, а невеста хотела, чтобы все было красиво. Но подарок от него потребовали! И он денег дал!!
Яжеговномать

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.ru - На свадьбу сына – без приглашения?
« Ответ #85 : 28 Ноября 2019, 15:06:43 »
И сын тоже общается формально-номиинально. Возможно, чтобы из квартиры не выбросили их. И мамо очень заблуждается нащет их "отношений".

Вот поэтому и странная история. Очень очень недальновидно в такой ситуации не приглашать родителей на свадьбу. То есть столько времени мучились, общались ради жилья, а теперь возьмут и сами себе приговор о выселении подпишут? Зачем?
Вот дили, сколько набо было, а теперь мамочка, пшла вон. Никто же не поражается, что человек в детстве жил с родителями, а потом общаться перестал?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11780
  • Карма: +3799/-28
Re: grazdano4ka.ru - На свадьбу сына – без приглашения?
« Ответ #86 : 28 Ноября 2019, 15:10:20 »
Может, потому что ему было 20 лет? И он какбэ учился? Ну и доля там у него... В общей квартире. Права, типа. Ну, знаешь, все эти вещи. :) Он не до 40 с дурой телепался. А жил, пока на свои ноги не встал. Встал - ушел. Какие проблемы? Взрослым он с ней не общался. В 30+ точно. Мы тогда еще общались иногда.

Люди иногда, ты прикинь, в коммуналке живут! С соседями, который им вовсе не нравятся. Не вижу противоречий.

Ну в 20 лет при желании уже можно и в общагу свалить. И выставить свою долю в квартире на продажу.
Жить с изначально чужими людьми, которых не любишь, и с мамой, которую не любишь - все-таки разные вещи.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Мариэль

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.ru - На свадьбу сына – без приглашения?
« Ответ #87 : 28 Ноября 2019, 15:49:30 »
Он хороший человек. И выставить на продажу долю в 20+ лет... Чтобы его брат, которого он любит, помирающий отец и мамаша пошли в однушке телепаться - такое себе. Не во всех городах квартира мульярды стоит, и все гендиры в 23. Там нормальные все люди. Просто стал зарабатывать и ушел. А уж общаги в нашем городе и иногородним-то не разбежались раздавать. Ну вот так вышло, что от осинки родилась авокада. И что? Наказать мать, потому что неприятная, слабая, глупая? Устроить срачи, раздел имущества, ужиматься ради съема клоповника? Странная идея.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: grazdano4ka.ru - На свадьбу сына – без приглашения?
« Ответ #88 : 28 Ноября 2019, 16:16:05 »
А с куя она должна хотеть общаться с навязчивой теткой, требующей регулярных встреч и позитиву?
А где написано, что должна? Хочет нравиться тетке - нравится, не хочет - кули странного, что не нравится?
just do it
potom

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36259
  • Карма: +5088/-714
Re: grazdano4ka.ru - На свадьбу сына – без приглашения?
« Ответ #89 : 28 Ноября 2019, 16:16:57 »
Он хороший человек. И выставить на продажу долю в 20+ лет... Чтобы его брат, которого он любит, помирающий отец и мамаша пошли в однушке телепаться - такое себе. Не во всех городах квартира мульярды стоит, и все гендиры в 23. Там нормальные все люди. Просто стал зарабатывать и ушел. А уж общаги в нашем городе и иногородним-то не разбежались раздавать. Ну вот так вышло, что от осинки родилась авокада. И что? Наказать мать, потому что неприятная, слабая, глупая? Устроить срачи, раздел имущества, ужиматься ради съема клоповника? Странная идея.
Так из-за чего он с матерью-то разругался?
Яжеговномать