Автор Тема: #31141 - Дарёный конь должен в ноги поклониться?  (Прочитано 6488 раз)

Mischa

  • Гость
Re: #31141 - Дарёный конь должен в ноги поклониться?
« Ответ #30 : 01 Декабря 2019, 00:29:51 »
Про туристические подарки прям боль - муж любит ходить в походы, и я вообще не рискую покупать ему что-то из этой сферы. Потому что он смотрит обзоры и высчитывает вот таких горелок вес и всё прочее, а я тут такая припру то, что он бы себе не купил. Ну не. Только если конкретную вещь по ссылке. Много тонкостей.

Red_moon

  • Гость
Re: #31141 - Дарёный конь должен в ноги поклониться?
« Ответ #31 : 01 Декабря 2019, 03:18:05 »
Люди, дарите деньги и не любите никому мозги. Одариваемый сам себе купит и меньше геморроя

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #31141 - Дарёный конь должен в ноги поклониться?
« Ответ #32 : 01 Декабря 2019, 04:40:52 »
Хе. Мне одна из нынешних свекровей на прошлое Рождество подарила автоматику для ворот. Только она к нашим воротам не подходит.  ;D
Хотя в виш-листе были мешалка для компоста или автокормушка для кур.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1226
  • Карма: +215/-12
Re: #31141 - Дарёный конь должен в ноги поклониться?
« Ответ #33 : 01 Декабря 2019, 19:26:41 »
Вот поэтому в моем вишлисте всё со ссылками на ровно те модель/цвет/размер, что мне нужны, на сайты, где это продается. :-\
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #31141 - Дарёный конь должен в ноги поклониться?
« Ответ #34 : 01 Декабря 2019, 20:33:10 »
Про туристические подарки прям боль - муж любит ходить в походы, и я вообще не рискую покупать ему что-то из этой сферы. Потому что он смотрит обзоры и высчитывает вот таких горелок вес и всё прочее, а я тут такая припру то, что он бы себе не купил. Ну не. Только если конкретную вещь по ссылке. Много тонкостей.
Вообще подарки из серии "тыжтурист/велосипедист/автомобилист/культурист/компьютерщик" итд - боль.

cagüentó

  • Гость
Re: #31141 - Дарёный конь должен в ноги поклониться?
« Ответ #35 : 01 Декабря 2019, 20:41:45 »
Ды нифига не грустно.
Я заипалась мужу искать подарки, ибо а) технику он выбирает долго, придирчиво, и я в душе не ипу, для чего эта хрень,  и как ее купить. Б) одеколон он не пользует в) хобби у него специфичное и узкоспециальное, г) он домосед, так что всякие прыжки с дельтапланом тоже отпадают.
Методом проб и ошибок выяснилось, что проще купить пару наборов носков, хороший виски, и сказать: дорогой, завтра у тебя выходной день. Забудь о нас, вали в свою лабораторию, я тебе туда закажу пиццу.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: #31141 - Дарёный конь должен в ноги поклониться?
« Ответ #36 : 01 Декабря 2019, 20:42:40 »
Вот поэтому в моем вишлисте всё со ссылками на ровно те модель/цвет/размер, что мне нужны, на сайты, где это продается. :-\
Не работает. Проверено на личном опыте. Все равно купят другое, потому что "это дороже,а значит, надежнее и солиднее" или "я лучше знаю".

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #31141 - Дарёный конь должен в ноги поклониться?
« Ответ #37 : 01 Декабря 2019, 21:04:13 »
Вот поэтому в моем вишлисте всё со ссылками на ровно те модель/цвет/размер, что мне нужны, на сайты, где это продается. :-\
В этгм году я уже наученная, накидала прям ссылок на Амазон. Посмотрим. Готовлюсь снова удивляться и стараться не ржать в голос. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28911
  • Карма: +6820/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #31141 - Дарёный конь должен в ноги поклониться?
« Ответ #38 : 01 Декабря 2019, 22:03:05 »
я уже три года подряд открытым текстом прошу купить мне утюг
и никак
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana