Автор Тема: Про девочку 15и лет, которую "не тянет на секс" [НЕКРОПОСТИНГ ]  (Прочитано 23390 раз)

Оффлайн Liarra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: +236/-5
  • Хаджитский друид.
    • Я на Care2
Re: Про девочку 15и лет, которую "не тянет на секс"
« Ответ #60 : 02 Октября 2010, 01:02:33 »
Ну так пускай пишет, пускай рисует! По крайней мере, она пропустит всё, кхм, это через МОЗГ. Посмотрит со стороны, увидит, какой фон к её сюжетам подходит, а какой нет, может, выведет образ своего Принца... Короче, разберётся, чего ей на самом деле надо.
Потому что если так волнует тема секса, и в то же время "не тянет" - значит, где-то нарушена причинно-следственная связь.
А результаты творчества можно запереть в стол.
Love and peace!

Льярра говорит о себе в третьем лице, когда у неё есть настроение поговорить с непередаваемым хаджитским акцентом.

Оффлайн carbonel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Карма: +16/-0
Re: Про девочку 15и лет, которую "не тянет на секс"
« Ответ #61 : 02 Октября 2010, 01:05:09 »
Может, ей посоветовать испытать все аналы и прочее, чтоб "объесться сладкого и больше не хотелось"?)
Я люблю вас всех
Или, скажем, почти всех
Но я хочу, чтоб всем вам было
Хорошо
(с) Майк Науменко

Оффлайн Калям

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: +211/-5
Re: Про девочку 15и лет, которую "не тянет на секс"
« Ответ #62 : 02 Октября 2010, 09:45:10 »
Вот тут малость не в тему подумалось.. Акселерация забавная штука. Психически и физически детеныш вымахивает практически вровень со старшим поколением за весьма короткий срок. 13-15-летние девочки стремятся выглядеть как умудренные опытом 30-летние женщины - это уже влияние общения, воспитания и СМИ. Однако когда речь заходит о серьезных поступках - работа, свадьба, дети - в 20 лет еще вроде как очень рано. Что же получается? Тр*хаться, пить-курить-материться, наводить боевую раскраску и одеваться в шмотки старшей на 4 года сестры мы можем, это акселерация, что поделаешь. А нести ответственность за свои поступки, думать головой и обеспечивать себя не можем ибо маленькие и не нагулялись Оо
Жизнь вообще нелогична)
Выйду замуж за психиатра.

Оффлайн EOFError

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Карма: +661/-81
  • Думай тем, что между ушей!
Re: Про девочку 15и лет, которую "не тянет на секс"
« Ответ #63 : 02 Октября 2010, 11:12:24 »
хмхмхм.. Я в 14-15 лет был готов посвятить себя искусству театра и работать за корочку хлеба в на сцене ибо "материальное не важно, духовное это главное, а деньги от лукавого". Но мне папа быстро вправил голову... Эх, зря потерянное время. Дада, я раньше был честный, верил в любовь и рай в шалаше.

Оффлайн carbonel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Карма: +16/-0
Re: Про девочку 15и лет, которую "не тянет на секс"
« Ответ #64 : 02 Октября 2010, 13:37:22 »
Вот тут малость не в тему подумалось.. Акселерация забавная штука. Психически и физически детеныш вымахивает практически вровень со старшим поколением за весьма короткий срок. 13-15-летние девочки стремятся выглядеть как умудренные опытом 30-летние женщины - это уже влияние общения, воспитания и СМИ. Однако когда речь заходит о серьезных поступках - работа, свадьба, дети - в 20 лет еще вроде как очень рано. Что же получается? Тр*хаться, пить-курить-материться, наводить боевую раскраску и одеваться в шмотки старшей на 4 года сестры мы можем, это акселерация, что поделаешь. А нести ответственность за свои поступки, думать головой и обеспечивать себя не можем ибо маленькие и не нагулялись Оо
Жизнь вообще нелогична)  

Человеку вообще свойственно себя оправдывать, м?)
Я люблю вас всех
Или, скажем, почти всех
Но я хочу, чтоб всем вам было
Хорошо
(с) Майк Науменко

Оффлайн Калям

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: +211/-5
Re: Про девочку 15и лет, которую "не тянет на секс"
« Ответ #65 : 02 Октября 2010, 14:09:01 »
Ага.. и непоследовательность своих суждений)
Выйду замуж за психиатра.

Оффлайн carbonel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Карма: +16/-0
Re: Про девочку 15и лет, которую "не тянет на секс"
« Ответ #66 : 02 Октября 2010, 15:07:15 »
Ну, Калям, тот факт, что человек разумен (должен быть), нисколько не спасает от защиты себя и своей шкурки самыми нелогичными и непоследовательными способами. Тут уж мы все с инстинктом, немного подретушированным опытом и воспитанием.
Я люблю вас всех
Или, скажем, почти всех
Но я хочу, чтоб всем вам было
Хорошо
(с) Майк Науменко

Оффлайн Lizzie

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: +7/-0
Re: Про девочку 15и лет, которую "не тянет на секс"
« Ответ #67 : 02 Октября 2010, 19:10:01 »
хмхмхм.. Я в 14-15 лет был готов посвятить себя искусству театра и работать за корочку хлеба в на сцене ибо "материальное не важно, духовное это главное, а деньги от лукавого". Но мне папа быстро вправил голову... Эх, зря потерянное время. Дада, я раньше был честный, верил в любовь и рай в шалаше.

Вспомнилось вот это:
When i was young
It seemed that life was so wonderful
A miracle, oh it was beautiful, magical
And all the birds in the trees
Well they´d be singing so happily
Oh joyfully, oh playfully watching me
But then they sent me away
To teach me how to be sensible
Logical, oh responsible ,practical
And they showed me a world
Where i could be so dependable
Oh clinical, oh intellectual, cynical

The logical song by Supertramp

Оффлайн Калям

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: +211/-5
Re: Про девочку 15и лет, которую "не тянет на секс"
« Ответ #68 : 03 Октября 2010, 09:18:01 »
Ну, Калям, тот факт, что человек разумен (должен быть), нисколько не спасает от защиты себя и своей шкурки самыми нелогичными и непоследовательными способами. Тут уж мы все с инстинктом, немного подретушированным опытом и воспитанием.


Да я вроде как об этом знаю..) При желании могу 5-10 теорий привести, почему люди так поступают и к чему это может привести^^
Выйду замуж за психиатра.

Оффлайн carbonel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Карма: +16/-0
Re: Про девочку 15и лет, которую "не тянет на секс"
« Ответ #69 : 03 Октября 2010, 11:12:12 »
Калям:
А давай, тока нас во флуд, боюсь, унесут
Я люблю вас всех
Или, скажем, почти всех
Но я хочу, чтоб всем вам было
Хорошо
(с) Майк Науменко

Оффлайн Miss Universe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 194
  • Карма: +10/-2
Re: Про девочку 15и лет, которую "не тянет на секс"
« Ответ #70 : 03 Октября 2010, 14:34:19 »
Автору не надо слушать всех 'опытных' подруг. Они просто понты кидают в большинстве своем. К слову, средний возраст потери девственности у девушек в России - 16-17 лет, так что не надо думать, что все уже перетрахаться успели.

насчет акселерации: раньше и выходили замуж лет в 17... А то и еще раньше. Потому что половое созревание уже завершилось и просто хочется в постель. А сейчас физиология не изменилась, но информации, знаний стало больше, учиться дольше надо. Какой смысл заводить семью, если не можешь нормально заработать? Вот и получается, что природа уже зовет, а ответственным полностью быть еще не получаетя
People find it easier to forgive others for being wrong than being right

Оффлайн Hybrid

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 149
  • Карма: +10/-0
Re: Про девочку 15и лет, которую "не тянет на секс"
« Ответ #71 : 03 Октября 2010, 16:41:03 »
честно говоря, потеряла интерес к истории после фразы "я не против анального, бдсм и тп". Если сексом ты еще не занималась, откуда можешь знать, против или не против? Короче, ставлю на то, что перед написанием поста она активно почитала википедию, послушала подруг (которые перед этим тоже почитали википедию), и в силу своей сексуальной и умственной незрелости сделала вывод, что если вставит пару терминов в свой рассказ с надуманной раздутой проблемой, то ее воспримут всерьез.
На самом деле, еинственные люди, которые его должны всерьез воспринять - это ее родители. Хозяйственным мылом смысть с рожи косметику (чтоб щипало посильнее - потом неповадно будет), ремнем отдубасить и в карманных расходах ограничить. Вряд ли у авторши сильный характер, так что недельку повоет и смириться со своим новым образом жизни.
Да, я за "прогрессивное" воспитание в таких случаях :P
Не существует тупых вопросов. Существуют тупые люди.

Оффлайн Калям

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: +211/-5
Re: Про девочку 15и лет, которую "не тянет на секс"
« Ответ #72 : 03 Октября 2010, 17:36:01 »
Калям:
А давай, тока нас во флуд, боюсь, унесут

Мда.. Думается мне, краткое содержание минимум 3-х учебников - по Общей психологии, Возрастной психологии и психологии Личности - точно унесут во флуд)
Выйду замуж за психиатра.

Оффлайн Arder Blackard

  • Carrier has arrived!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10291
  • Карма: +1112/-25
  • It's your choice: peace or annihilation.
Re: Про девочку 15и лет, которую "не тянет на секс"
« Ответ #73 : 03 Октября 2010, 17:37:43 »
Та лана, мне, например, интересно. Только чур. краткое содержание :)
You'll never reach me, never see me, sinking any lower
You'll never reach me, never see me
And that's what makes me happy

Оффлайн Chezare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 390
  • Карма: +23/-2
  • Поцелуемся?
Re: Про девочку 15и лет, которую "не тянет на секс"
« Ответ #74 : 03 Октября 2010, 17:56:16 »
Автору не надо слушать всех 'опытных' подруг. Они просто понты кидают в большинстве своем. К слову, средний возраст потери девственности у девушек в России - 16-17 лет, так что не надо думать, что все уже перетрахаться успели.

Мне кажется 14-15 .я в 16 иногда себя лохом чувствовала, все мои так сказать подруги ведут активную половую жизнь лет с 13, и уж поверьте с их стороны, это были не понты, хотя щас, в 19-20 у них нарушения цикла, инфекции всякие, родить не могут...а я сижу и радуюсь.

Мне кажется что те люди, которые начали половую жизнь в 16-18, не много потеряли, а  секс в 13-14 лет этож ржака в чистом виде, да и ЦНС не совсем сформирована..
И вообще, все люди, перегруженные опытом - аморальны. (с)

Оффлайн trama

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2910
  • Карма: +444/-25
Re: Про девочку 15и лет, которую "не тянет на секс"
« Ответ #75 : 03 Октября 2010, 17:58:41 »
Цитировать
Бл*...переспала с бывшим..еще к тому же нелюбимым,еще к тому же женатым...с женой он не разведется,да и зачем. Я же все равно его не люблю. Про..бала пять месяцев воздержания. Зато клялась себе очень,что только по любви! а все соседка виновата по комнате,тра..тся простите как кролик, а мне что ж, тоже хотса. А у него жена, детей нет, слава богу, не простила бы себе. ну так вот в чем фишка, мне-то еще хочется. пристрелите меня пожалуйста ненасытную такую.

 откуда они такие только  появляются  ???

Привет, Вика! Мы теперь цензурим мат :(
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2019, 12:51:54 от Актриска »
Есть те, кто несут хаос
и разрушение, есть те,
чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи,
что несут порядок и справедливость.
И есть я. Я несу пакетик (с)  .... и иногда чушь -)))

Оффлайн Arder Blackard

  • Carrier has arrived!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10291
  • Карма: +1112/-25
  • It's your choice: peace or annihilation.
Re: Про девочку 15и лет, которую "не тянет на секс"
« Ответ #76 : 03 Октября 2010, 18:01:42 »
trama, а Вы не знакомы с таким состоянием как "трахацца хоцца"?
You'll never reach me, never see me, sinking any lower
You'll never reach me, never see me
And that's what makes me happy

Оффлайн Калям

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: +211/-5
Re: Про девочку 15и лет, которую "не тянет на секс"
« Ответ #77 : 03 Октября 2010, 18:08:19 »
Злые Вы, уйду я от вас х) Ладно, говорят, что студент должен научиться обобщать Оо

Бихевиоризм. Основная формула: Стимул - реакция. Пример: собака Павлова. Авторы легко перенесли это удовольствие на человеков, т.е. поведение наше зависит от стимулов, на которые мы реагируем и не более)

Психоанализ. Какая движущая сила преобладает: мортидо или либидо + преобладающая составляющая личности Ид, Эго или Супер-Эго + стадия развития оральная, анальная, фаллическая, латентная или генитальная по принципу "на какой человек застрял". Например, люди с проблемной анальной стадией склонны к собиранию вокруг себя абсолютно не нужных вещей, хлама, которому место на мусорке, - а вдруг пригодятся?

Отечественные психологи, например, Выготский Л.С., считают, что личность на пути своего развития обязательно должна пройти через несколько кризисов, чтобы потом гордо выйти из него с новообразованием. Например, кризис 3х лет, когда ребенок капризен, непослушен и демонстративен, в благоприятном случае закончится тем, что ребенок выстроит новые взаимоотношения с окружающими - возникает "Я сам", т.е. самостоятельность.
К слову, в традиции западной психологии считается, что кризисы нужно проходить не "с боем", а как можно мягче. Т.е. в идеале его вообще не должно быть Оо

С. Гроф и его холотропное дыхание, базовые перинатальные матрицы и т.п.) В общем и целом, то, как человек рождался - сам процесс - определяет его последующую жизнь. Например, в период от начала схваток формируется "Матрица жертвы". Если все прошло хорошо, мама родила сама, не было нехватки в кислороде и т.п. ребенок вырастет терпеливым и настойчивым. А если проводилось кесарево, то для любых начинаний человеку нужен будет пинок со стороны.

Что сразу вспомнила - написала) Все очень обобщенно, описала двадцатую часть оригинальных теорий, так как старалась выбрать что-нибудь по-интереснее)))
Выйду замуж за психиатра.

Оффлайн trama

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2910
  • Карма: +444/-25
Re: Про девочку 15и лет, которую "не тянет на секс"
« Ответ #78 : 03 Октября 2010, 18:19:03 »
trama, а Вы не знакомы с таким состоянием как "трахацца хоцца"?

 очень знакома )) но это же не повод набрасываться на первого встречного-поперченого))  И уж если чего то сделал то чего уже рвать волосы  с воплями оохххх  мои 5 месяцеввв  воздержанииияя!!!!  ???
Есть те, кто несут хаос
и разрушение, есть те,
чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи,
что несут порядок и справедливость.
И есть я. Я несу пакетик (с)  .... и иногда чушь -)))

Оффлайн carbonel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Карма: +16/-0
Re: Про девочку 15и лет, которую "не тянет на секс"
« Ответ #79 : 03 Октября 2010, 18:36:12 »
Калям, меня заинтересовало про стадии развития и составляющие личности, кого почитать? Чур, википедию не советовать.
Я люблю вас всех
Или, скажем, почти всех
Но я хочу, чтоб всем вам было
Хорошо
(с) Майк Науменко

Оффлайн Калям

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: +211/-5
Re: Про девочку 15и лет, которую "не тянет на секс"
« Ответ #80 : 03 Октября 2010, 18:38:52 »
Калям, меня заинтересовало про стадии развития и составляющие личности, кого почитать? Чур, википедию не советовать.

Википедия даже для шпор не годится Т.Т Вам совсем заумь или для интереса?)
Выйду замуж за психиатра.

Оффлайн carbonel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Карма: +16/-0
Re: Про девочку 15и лет, которую "не тянет на секс"
« Ответ #81 : 03 Октября 2010, 18:40:20 »
Постепенно) шоб сначала интересно, а потом полезно.
Мне всё равно заняться нечем.
Я люблю вас всех
Или, скажем, почти всех
Но я хочу, чтоб всем вам было
Хорошо
(с) Майк Науменко

Оффлайн Калям

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: +211/-5
Re: Про девочку 15и лет, которую "не тянет на секс"
« Ответ #82 : 03 Октября 2010, 18:50:23 »
Ммм..
Годфруа Ж. Что такое психология? В первом томе рассмотрены подходы и методы психологии сознания эмоции и мотивации, научение, память, интеллект и творчество. Том 2 посвящен проблемам социальной психологии (становление личности, социальное поведение, столкновение социального и биологического в человеке, нарушения психики), а также биологическим основам поведения. Написано очень легко и понятно, но не обо всем)
Если стадии развития - есть интересный учебник по Возрастной психологии с кучей примеров. Автор Реан А.А. Психология человека от рождения до смерти.

Тут есть люди, которые еще могут посоветовать)
Выйду замуж за психиатра.

Оффлайн carbonel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Карма: +16/-0
Re: Про девочку 15и лет, которую "не тянет на секс"
« Ответ #83 : 03 Октября 2010, 19:07:37 »
Тут есть люди, которые еще могут посоветовать)

Актриска, Вы ведь? Ау!

Калям, спасибо)
Я люблю вас всех
Или, скажем, почти всех
Но я хочу, чтоб всем вам было
Хорошо
(с) Майк Науменко

Оффлайн Тамара

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +1/-0
Re: Про девочку 15и лет, которую "не тянет на секс"
« Ответ #84 : 04 Октября 2010, 14:29:23 »
По сабжу : равнодушие к сексу в 15 лет - это вроде норма, не? ??? Отзовитесь, сексопатологи ;)

Оффлайн EOFError

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Карма: +661/-81
  • Думай тем, что между ушей!
Re: Про девочку 15и лет, которую "не тянет на секс"
« Ответ #85 : 04 Октября 2010, 15:12:55 »
По сабжу : равнодушие к сексу в 15 лет - это вроде норма, не? ??? Отзовитесь, сексопатологи ;)

Педобир негодуе!

А вообще Я не знаю, первая любовь у меня была в 14 и я встречался с 18 летней девочкой )) она меня бросила, поскольку я сказал: "Секс? Может я лучше тебя просто провожу?"

Я лично растался с детскими мечтами о прекрасном лет в 16, а в 18 понял, что прекрасное можно совмещать с полезным :)

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37236
  • Карма: +9778/-172
  • Таков путь
Re: Про девочку 15и лет, которую "не тянет на секс"
« Ответ #86 : 04 Октября 2010, 15:25:35 »
carbonel, ой, меня тут звали, а я и не увидела  ::) Если Вам для общего развития, и чтобы интересно было, начинать лучше с Фрейда. И про стадии развития, и про личность с ее эгами, суперэгами и идами) Фрейд, "Введение в психоанализ" и, пожалуй, "Я и Оно". Но только некоторые постулаты не стоит слишком всерьез воспринимать... Зато в разговоре с людьми совсем непосвященными можно будет выделиться знанием оральной, анальной, латентной и генитальной стадий психосексуального развития)

Оффлайн carbonel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Карма: +16/-0
Re: Про девочку 15и лет, которую "не тянет на секс"
« Ответ #87 : 04 Октября 2010, 15:34:29 »
Зато в разговоре с людьми совсем непосвященными можно будет выделиться знанием оральной, анальной, латентной и генитальной стадий психосексуального развития)

они решат, что я неприличная. :(
Я люблю вас всех
Или, скажем, почти всех
Но я хочу, чтоб всем вам было
Хорошо
(с) Майк Науменко

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37236
  • Карма: +9778/-172
  • Таков путь
Re: Про девочку 15и лет, которую "не тянет на секс"
« Ответ #88 : 04 Октября 2010, 15:37:52 »
А я, когда училась на 1ом курсе, обожала про это рассказывать, я была эпатажная девочка) Ну, там есть не только неприличное, на самом деле. Про бессознательное в общем-то интересно и просто написано.

Оффлайн Lizzie

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: +7/-0
Re: Про девочку 15и лет, которую "не тянет на секс"
« Ответ #89 : 04 Октября 2010, 16:00:56 »
Хаха, я вспомнила класс год назад по "HR" там нам рассказывали про мотивацию и почему-то, сейчас уже не вспомню почему, часть из этого была про Фрейда.
Сидят значат такие мусульмане, все из себя верующие, про секс ни-ни, и тут им про эти стадии рассказывают. Это был шок о_О :)