Автор Тема: Про девочку 15и лет, которую "не тянет на секс" [НЕКРОПОСТИНГ ]  (Прочитано 23425 раз)

Оффлайн frouzenlady

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: +1/-0
  • заядлая оптимистка
Re: Про девочку 15и лет, которую "не тянет на секс"
« Ответ #90 : 04 Октября 2010, 17:48:27 »
при этом всём, я ничего не имею против анального, бдсма и прочего разнообразия в постели

М-да.... я в свои 23 года не имею представления что такое БДСМ!?..... И вообще, мне кажется, что это кто-то прикольнулся.. не может ребёнок (а в 15 лет - это ещё ребёнок!!!) написать такое! даже если посмотреть с точки зрения граммотности и потсороения предложений, слишком как-то всё чётко и правильно... как-будто из какой-нибудь книжки...
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2019, 12:53:20 от Актриска »
"Измениться не может никто, но стать лучше может каждый!"

Оффлайн Miss Universe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 194
  • Карма: +10/-2
Re: Про девочку 15и лет, которую "не тянет на секс"
« Ответ #91 : 04 Октября 2010, 19:39:38 »
Цитировать
Мне кажется 14-15 .я в 16 иногда себя лохом чувствовала, все мои так сказать подруги ведут активную половую жизнь лет с 13, и уж поверьте с их стороны, это были не понты, хотя щас, в 19-20 у них нарушения цикла, инфекции всякие, родить не могут...а я сижу и радуюсь.

Мне кажется что те люди, которые начали половую жизнь в 16-18, не много потеряли, а  секс в 13-14 лет этож ржака в чистом виде, да и ЦНС не совсем сформирована..

ну, такие подруги  :) мне чаще встречались примеры обратные, когда девушки и в 17-18 лет не торопились.

не то, чтобы немного потеряли те, кто начал половую жизнь в 16-18. Даже немного потеряли те, кто начал половую жизнь в 18-20, такие дела. Потому что, as far as I know, микрофлора половых органов у формируется годам где-то к 18. До этого высока опасность подцепить какую-либо инфекцию (необязательно из ЗППП) просто из-за того, что полезные микробы еще не могут справиться с вредными, как-то так ^_^
People find it easier to forgive others for being wrong than being right

Оффлайн slasla

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 131
  • Карма: +6/-1
Re: Про девочку 15и лет, которую "не тянет на секс"
« Ответ #92 : 05 Октября 2010, 11:30:12 »
авторша! ты фригидна, раз тебе УЖЕ 15 и тебя на секас не тянет! иди убейся, вены резать вдоль, а не поперек!
теперь серьезно. знаете ли вы, что для взращивания белковой пищи (куры там, коровки всякие) в корм добавляют биодобавки, содержащие гормоны? в том числе и половые. так что у нас каждое последующее поколение всё более "сексуально озабоченное" вырастает. вот такое мнение слышал. в общем, грустно...

Оффлайн Accelliss

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
Re: Про девочку 15и лет, которую "не тянет на секс"
« Ответ #93 : 08 Октября 2010, 14:38:31 »
Гарри Поттера читала и мечтала чтобы оказаться в этой книге :))

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
вообще, акселерация - странный зверь конеш) я вот смотрю на фото сестренки моей школьной подруги, она нас младше лет на 10, но обожемой. мало того, что она выглядит так, что за нее можно сесть, патамушта пока паспорт не покажет ты и не подумаешь, что ей 13-14, так еще и образ жизни) тудэм сюдэм, мы тут с девочками пили вчера мохито...

какой блин? я в 14 лет знать не знала что такое мохито)
Ну, в мохито ничего страшного нет. Его и безалкогольным делают.
Цитировать
мне 15 лет, большинство моих знакомых уже перетрахались как кролики
"Ну так и вы рассказывайте".
Вообще, похоже, что самой автору секс нах не нужен, но ей кажется, что все это уже делают, а значит, и она должна во всех возможных формах: BDSM, анал и т. д.
Это, конечно, большая глупость — стремиться сделать что-то не потому, что хочется, а потому, что это в тренде. В истории на место секса можно поставить любое другое массовое увлечение: футбол, рэп, MMORPG, "Пятьдесят голодных сумерек"... Если тебя это не цепляет, ни к чему через силу пытаться заставить себя это полюбить. Ни к чему тебе сейчас воспроизводить на практике всю Камасутру, автор. Подожди пока тебе захочется это сделать потому, что появился тот, с кем тебе хорошо, а не потому, что якобы часики тикают.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн 3 в 1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Карма: +106/-1
ОМГ, Шушпанчик, до какого периода мезозойской эры вы дорыли?  ;D

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15724
  • Карма: +3994/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
ОМГ, Шушпанчик, до какого периода мезозойской эры вы дорыли?  ;D
Все нормально, пока она не начала откапывать истории формата "птичка, треугольник, человек, две птички":
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28929
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
а мне вот эта фраза понравилась
Цитировать
четырех смогла довести до стояка
типа стояк в 15 лет это как в 50 - пока доведешь до него))) такие усилия прям
в этом возрасте вроде от одной мысли встает как каменный
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2019, 20:56:57 от Neika »
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн ПодгорающаяКиска

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +4/-0
Интересно было бы от авторки услышать саксесс-стори, о том, как она вышла замуж за гея, сильная-независимая и все так же тошнит от мысли о большом толстом и сочном мужском МПХ.

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2211
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Я в 14-15 мечтала выучиться на врача и уехать в Африку лечить детишек.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
а мне вот эта фраза понравилась
Цитировать
четырех смогла довести до стояка
типа стояк в 15 лет это как в 50 - пока доведешь до него))) такие усилия прям
в этом возрасте вроде от одной мысли встает как каменный
А уж ежели впереди тебя идет  девушка в микро юбке,  то катана просто испытывает хакама на прочность
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X