Автор Тема: freeresearcher.net - Как запороть свою работу идиотскими комментариями  (Прочитано 28008 раз)

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Пышная грудь - вполне себе оценка
Кстати с глазами он тоже лохонулся
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Lisbeth

  • Гость
Это как с членофотками. Все вменяемые люди знают, что женщинам это не нравится, но мозгом скорбные считают, что это комплимент хорошая идея.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Ещё раз для обитателей танка.
ОН НЕ ДЕЛАЛ КОМПЛИМЕНТ.
Ни на своем языке, ни на языке нормальных людей.
Комплимент - это сделать человеку приятное, а опция "сделать приятно другому" у таких мудаков отсутствует. Им этого не положили при комплектации. Поэтому ни на каком "своём языке" мудак не может сказать комплимент. Ему нечем.
Он сделал то, что, видимо, делал всегда по жизни - самоутвердился вынесением оценки сиськам увиденной тёлочки. А когда ему (поначалу вежливо) сказали, что сейчас не принято так делать в приличном обществе, он взбугуртил. Потому что чё за херь, должно же быть можно, он же вип-персона и право_имеет.
Ну и вот.
Не приписывайте души прекрасных порывов тем, у кого нет ни того, ни другого.

Я не согласна. Я считаю, что он хотел сказать о девушке что-то хорошее. Что хорошее он в ней увидел, то и назвал.
Вы вправе остаться при своём.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Я не согласна. Я считаю, что он хотел сказать о девушке что-то хорошее. Что хорошее он в ней увидел, то и назвал.
Вы вправе остаться при своём.
Ваше неизбывное желание видеть в конченых мудаках что-то хорошее весьма умиляло бы, если бы не способствовало тому, что мудаки и дальше будет гадить людям.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2019, 23:55:23 от ProblemCreator »
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Я не согласна. Я считаю, что он хотел сказать о девушке что-то хорошее. Что хорошее он в ней увидел, то и назвал.
Вы вправе остаться при своём.
Те, кто дикпики высылают, тоже хорошего хотят?

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Есть такая вероятность. Я никогда не спрашивала и вообще не встречалась с такими товарищами даже в интернете.
Хрень делают по глупости гораздо чаще, чем со злым умыслом, имхо.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
ежели дикпиковысылальщики хотят хорошего, так может и челы, которые елдой машут перед школами и детсадами, тоже хорошего хотят и комплименты девочкам так делают? ну, если у нас эксгибиционизм стал чем то хорошим)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Некоторые и убивают из добрых намерений. Это не отменяет необходимости изоляции такого гражданина.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5292/-344
  • Крысы, ага.
В смешное время живем)
Назвать в интернете человека мудаком - всем норм. Назвать пышногрудой - будет бугурт ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
В смешное время живем)
Назвать в интернете человека мудаком - всем норм. Назвать пышногрудой - будет бугурт ;D
Все логично же. Оценивать человека по его личностным качествам - норм и цивильно. И если иногда случается так, что совокупность личностных качеств соответствует классу "мудак", ну что ж теперь; что есть - с тем и пляшем.

Оценивать же человека по внешним параметрам с гендерной дифференциацией - фу и дикарский моветон уже не первый десяток лет. Ничего удивительного, что эволюционировавший социум эти дурнопахнущие атавизмы отторгает, и довольно бурно.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Так он же не оценивал, а описывал, кто приехал. Он так-то упомянул и то, чем она занимается, и то, что пересказать всё услышанное трудно, и привёл цитату из её речи, которая ему понравилась. Почти весь пост об этом, а на описание внешности ушла одна строчка.
Он не говорил, что она крутая потому что пышногрудая. Просто описывал, кто к ним приехал. Да, для него почему-то внешность важна, атата, нехорошо. Но он не оценивал всего человека по внешности.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Мяут, оценку ее качеств углядела в упоминаии груди только сама качественная женщина без атавизма. Он оишь отметил ее свойство, как биологического объекта. Имеет право это делать на своей странице. Так как он не писатель, не представитель СМИ, иного органа.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Зимозис, право-то он имеет. Но и последствия от его реализации - за свой счет. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Зимозис, право-то он имеет. Но и последствия от его реализации - за свой счет. :)
Стайная травля омерзительна по любой причине. Всегда. И он таки мог, конечно, предвидеть налет стоглавой гидры сетевой, но и последствия эти, вероятно, существуют только в глазах карателей. Мужик может не поиметь никаких проблем, да еще и бонус получить, как жертва. Фбшная аудитория настроения в России не отражает. Массово у нас представлены как раз сексисты. :) А не прогрессивные человеки.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2019, 00:56:28 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Recipient

  • Гость
я нипонил, теперь надо делать вид что сисек вообще не существует?

вообще забавно, красивые глаза или там румяные ланиты - можно ибо приятно обладательнице
классная грудь - моветон и пошлятина
разница между этими частями плоти, по сути, обусловлена христианскими моральными установками, привитыми в малосознательном возрасте и с тех пор не подвергавшимися переоценке
помнится, у хиппанов и хиппанок с этим было попроще
эх, просрано наследие сексуальной революции

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Не, теперь надо отслеживать, в каком контексте ляпанье про сиськи уместно, а в каком - равносильно публичной дефекации в рояль.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Не, теперь надо отслеживать, в каком контексте ляпанье про сиськи уместно, а в каком - равносильно публичной дефекации в рояль.
Но только если ты не жаждешь стать звездой перфоманса. :) И прослыть мастером современного искусства. Если вдруг ты таки жаждешь - акт публичной дефекации в рояль - это твое!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Зим, помнишь анекдот про "но стоило один раз выипать овцу..."? :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Зим, помнишь анекдот про "но стоило один раз выипать овцу..."? :)
Ага. Иииии? Вот ты выипал овцу. Теперь тебя знают не как никого, а как чела, который выипал овцу. Мужик-то никто. :) И ему, соответственно, пох, как кто он известен ныне. Уже сейчас в новостях этого мужика нет. Его друзья и товарищи разделяют идею ипать овец, и ничо нового о мужике не узнали. Понимаешь, о чем я? Некий ущерб можно нанести только при определенных обстоятельствах.

Приведу пример: мой сосед по деревне выращивает и продает барашков. И тут вдруг зоозащитники изнали, что он УБИВАЕТ МАЛЕНЬКИХ БАРАШКОВ, ТВААААРЬ!!! И орут об этом на всех углах. Покупатели барашков слышат эти оры, но они и раньше знали о манере соседа убивать беззащитных барашков. Они покупают барашков и дальше, для них ничего не изменилось. И вот, зоозащитники орут, сосед продает барашков. Его жизнь никак не изменилась от некой репутации среди вообще никогда не влияющих на нее людей. Фсе. Второй вариант: узнав о том, что сосед - знатный убийца барашков, к нему ломанулись тысячи живодеров. И вот уже сосед дает мастер классы по убийству, ведет вэбинары, окружен поклонниками.... :))

Я плнимаю, когда ты в толпе карателей, ты искренне веришь в значимость своих действий. Но это запросто может оказаться иллюзией. И карательный отряд в этом случае просто посмешище. Прям как местные оруны про затралел, азааза, слиииил, явсепонял. Согласись, угарно и жалко выглядят потуги в реальные отношения в виртуале? Вот тут так же. Карать можно только тогда, когда ты можешь коснуться чужой жизни и только тогда, когда страх врага - твой страх, и ты знаешь, какое оружие использовать. Не можешь - ты просто пустота. Как и твое мнение, оры и визги.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2019, 02:26:33 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
А мужик-то хорош в своем ответе про эйджизм. Ну а х*ли, если вы начали упарываться всякими -измами, то иди в своем увлечении до конца. Ах да, как я мог забыть. Стрелочка не поворачивается.

Recipient

  • Гость
Не, теперь надо отслеживать, в каком контексте ляпанье про сиськи уместно, а в каком - равносильно публичной дефекации в рояль.
с каких пор фейсбук стал роялем? )
господи, будто и впрямь в консерватории насрали

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Не, теперь надо отслеживать, в каком контексте ляпанье про сиськи уместно, а в каком - равносильно публичной дефекации в рояль.
с каких пор фейсбук стал роялем? )
господи, будто и впрямь в консерватории насрали
Фейсбук в России даже не подъезд. ;)
У нас 1% населения там зарегистрирован. Формально. На самом деле, учитывая мертвые души... Ничтожно мало. И роль сетевых СМИ крайне незначительна. Типа слуги, котррый в третьем акте выходит с одной репликой.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5292/-344
  • Крысы, ага.
эволюционировавший социум
Отсоси, Дарвин ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28930
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
вообще забавно, красивые глаза или там румяные ланиты - можно ибо приятно обладательнице
классная грудь - моветон и пошлятина
разница между этими частями плоти, по сути, обусловлена христианскими моральными установками, привитыми в малосознательном возрасте и с тех пор не подвергавшимися переоценке
глаза и щеки не являются вторичными половыми признаками
а вот сиськи да
так что логично что комплимент про сиськи - пошлый, а про глаза - нет
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
глаза и щеки не являются вторичными половыми признаками
а вот сиськи да
так что логично что комплимент про сиськи - пошлый, а про глаза - нет
Ягодицы не являются вторичным половым признаком, комплимент про задницу ягодицы - пошлый, или нет?

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Сиськи и ягодницы - это однозначно про секс. Делать такие комплименты публично и не своему сексуальному партнёру - такое себе.
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Сиськи и ягодницы - это однозначно про секс. Делать такие комплименты публично и не своему сексуальному партнёру - такое себе.
Т.е. сиськи и ягодицы это про секс, а секс это неприлично?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
А аот петтинг, если... Комплимент ноготочкам тогда тоже про него? Поручик, кстати, вообще-то был тот еще затейник.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Kaktus

  • Гость
Секс - это прилично. Но не везде уместно. Вы же не будете им заниматься на детском утренние на сцене

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Секс - это прилично. Но не везде уместно. Вы же не будете им заниматься на детском утренние на сцене
Во многих странах демонстрация обнаженной щиколотки про секс. На кого ориентироваться будем?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка