Автор Тема: freeresearcher.net - Как запороть свою работу идиотскими комментариями  (Прочитано 9109 раз)

Онлайн Recipient

• L.E.F.
  • Ветеран
  • where is my mind?
ой, да хорош тут о контексте лечить
ранее уже неоднократно высказано оскорбившимися, что просто "спортсменк-комсомолк-красотк" было бы вполне в контексте
разница тут только в упоминании вскользь вторичных половых признаков, что почему-то считается неприличным
в 15 веке неприличными были бы колени
в 10 щиколотки
в 5 в риме все это было бы нормально

самая мякотка тут в том, что за сиськами все в итоге наплевали на лес (тему доклада и поста)
потенциально плодотворная дискуссия реализовалась в виде сисечного балагана
поскольку довольно отсталые моральные и нравственные императивы многих женщин заставляют их воспринимать даже намек на сексуальную привлекательность как оскорбление
они говорят: взгляд на женщину с точки зрения сексуальной привлекательности - это проблема!
а я думаю, что это природа, и от этого не избавиться
проблема, если кроме этого в вас ничего не видят (в обсуждаемом посте видят)
остается другая проблема, серьезнее - вас оскорбляет подмечание вашей сексуальной привлекательности сторонним самцом, само по себе подмечание
вопрос - а почему вас это оскорбляет? кто-нибудь рефлексировал на эту тему?

Мафия: доктор Ганнибал Хопкинс

Оффлайн Mariposa

• Старожил
Тут еще такой аспект: помимо прочего, мужик не учел еще и менталитет. Он привык, что в России отзывы о сиськах/задницах воспринимаются как норма/неизбежное зло. А американка выросла в совершенно другой парадигме. Наш "интеллектуал" не отдуплил, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут, ну и огреб. Не будь тут замешана американка, побурлил бы очередной междусобойчик пару дней, и все бы всё забыли.
Ne daigne

Оффлайн Pectorin

• Старожил
Наш "интеллектуал" не отдуплил, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут, ну и огреб.
В чужой монастырь здесь полезла как раз американка.
"Холостому мужчине нравятся все женщины. Женатому мужчине нравятся все женщины, кроме одной"!

Оффлайн Mariposa

• Старожил
Болезный, и куда ж американка полезла? На конференцию ее пригласили, чужие сиськи она не обсуждала.
Ne daigne

Оффлайн Pectorin

• Старожил
Читай внимательнее, приехала она в Россию.
"Холостому мужчине нравятся все женщины. Женатому мужчине нравятся все женщины, кроме одной"!

Онлайн Lsv

• Ветеран
  • Крысы, ага.
Так, она назвала его дураком потому, что он дурак. Все считают это логичным? Супер.

Он назвал ее пышногрудой потому, что у нее пышная грудь. Логично? Логично.

Все сошлось, чо вы тут конфронтацию устроили
Когда нечего сказать - не разговариваю.
Привет, КМП

Онлайн Zymosis

• Ветеран
  • Кош Наранек
Болезный, и куда ж американка полезла? На конференцию ее пригласили, чужие сиськи она не обсуждала.
А он обсуждал. На своей странице, находясь в своей стране и на своем языке. Нафик она влезла вообще? Интересно, осмелилась бы эта квашня написать чеченцу, отметившему неприличную для женщины одежду и голое вымя докладчицы на своем языке на своей странице в своей стране, что он темный урод из варварского аула? Или заткнулась бы сразу, узнав о весе чеченской диапоры в ее омереке? Для мусульман эта учооооная дааама - просто плятина помойная, и все. Такие уж традиции у самобытного народа, чо. Думаю, там бы она не вякала. Против мусульман-то. И не пейсала, что они темень, верящая в какие-то грехи и какого-то вонючего божка.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Mariposa

• Старожил
Ну, вообще-то, он ее отметил в записи. Решил "ачотакого". То есть тут незамысловатость даже не в квадрате, а в кубе.
Насчет чужого языка - автоперевод в Фейсбуке работает вполне прилично. Кстати, тут уже говорили: у нас "пышногрудая" - на грани, в английском "busty" имеет явно порнхабовские коннотации.
Ne daigne

Онлайн Zymosis

• Ветеран
  • Кош Наранек
Ну, вообще-то, он ее отметил в записи. Решил "ачотакого". То есть тут незамысловатость даже не в квадрате, а в кубе.
Насчет чужого языка - автоперевод в Фейсбуке работает вполне прилично. Кстати, тут уже говорили: у нас "пышногрудая" - на грани, в английском "busty" имеет явно порнхабовские коннотации.
Ну вот пусть крысится на тех, кто в ее родненьком англиском ее сисястой называет. У нас пышногрудая - литературное слово.

И да, он ее отметил, чтобы его друзья, а не эта нах не нужная чужая тетка из другой страны посмотрели на ее вымя голубые глаза. :)))
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2019, 21:58:51 от Zymosis »
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla

Онлайн murmur

• Ветеран
  • Добрячок
Перевод, я считаю, неправильный. Откуда он взялся и почему гугл-переводчик так переводит, я не знаю, но busty - это грудастая. И это совершенно другое слово с другим оттенком. В слове busty нет ничего похожего на "пышный", это просто прилагательное с корнем bust и суффиксом прилагательного. То есть грудастая.
Поэтому если она обиделась именно на слово busty, то зря. Но дальше мужик себя проявил очень плохо, поэтому уже не имеет значения.

Я вот гуглю синонимы, всякие близкие слова, мне понравился вариант "full-bosomed". Типа "полногрудая", вполне близко. Ещё есть слово buxom, его оттенка я не знаю, но наткнулась на такое прекрасное предложение с примером употребления:
Hey, I'm a red-blooded male, and I appreciate gratuitous buxomness as much as the next guy.

Пекторин, знание языка вероятного противника поможет мне только спешно эмигрировать подальше от столкновений с этим противником, поэтому не нужно мне за это плюсовать, мне неловко.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2019, 21:47:36 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн ProblemCreator

• Ветеран
  • Коллекционер современных мифов
а я думаю, что это природа, и от этого не избавиться
Да не посягает никто на вашу "природную" озабоченность, узбагойся.
Тут просто такое дело, что озвучивать каждое природное шевеление своего писюна, забив на происходящее вокруг - это невоспитанность 80lvl.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Онлайн Stahash

• Постоялец
  • беги, ори, притворяйся мёртвым
Зимозис, не знаю насчёт именно чеченцев в Америке, но если в целом про мусульман, то ей бы быстренько, как мне кажется, прилетело за «исламофобию» и что-нить типа ужасного разжигания по национальному признаку. Потом бы извинялась и писала пост, как она уважает чужие  традиции и чужую культуру :)
Про русского, да, она может хоть ноги вытереть. Ей вообще ничего не будет :)

Что не отменяет того, что про чужую пышногрудость всё-таки лучше как-то при себе  оставить
А то это как «спасибо, подрочил»
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2019, 22:38:42 от Stahash »
"Если вы решили твердо
Самолет угнать на Запад,
Но не можете придумать,
Чем пилотов напугать,
Почитайте им отрывки
Из сегодняшней газеты, -
И они в страну любую
Вместе с вами улетят"

Онлайн Zymosis

• Ветеран
  • Кош Наранек
Зимозис, не знаю насчёт именно чеченцев в Америке, но если в целом про мусульман, то ей бы быстренько, как мне кажется, прилетело за «исламофобию» и что-нить типа ужасного разжигания по национальному признаку. Потом бы извинялась и писала пост, как она уважает чужие  традиции и чужую культуру :)
Про русского, да, она может хоть ноги вытереть. Ей вообще ничего не будет :)

Что не отменяет того, что про чужую пышногрудость всё-таки лучше как-то при себе  оставить
А то это как «спасибо, подрочил»
На своей странице чо б не подрочить? Вай бы и нот? Моя подруга вот странные рассказы о пдрсах выкладывает. Она из ЛГБТ. Вай нооот? Не нравится читать? Не ходи, и не читай.

И именно потому, что дикриминировать нельзя бохатую духовно омереканку, а вот уродского старика-варвара из немытой рашки можно, ситуация и выглядит отвратительно.

Онлайн Recipient

• L.E.F.
  • Ветеран
  • where is my mind?
Да не посягает никто на вашу "природную" озабоченность, узбагойся.
Тут просто такое дело, что озвучивать каждое природное шевеление своего писюна, забив на происходящее вокруг - это невоспитанность 80lvl.
столько передергиваний
походу ты главная в этом клубе дрочил )
Мафия: доктор Ганнибал Хопкинс

Онлайн Лейтенант_Свобода

• Ветеран
  • начинающий алкоголик
Я ее фотки посмотрела, вроде нет там больших сисек..
http://t.me/usasasha - только оригинальный и упоротый контент. Нацелена на миллион подписчиков, будь в первой сотне!

Онлайн Stahash

• Постоялец
На своей странице чо б не подрочить? Вай бы и нот? Моя подруга вот странные рассказы о пдрсах выкладывает. Она из ЛГБТ. Вай нооот? Не нравится читать? Не ходи, и не читай.
Ну фиг знает
Не, это его страница, не спорю
Я пытаюсь ситуацию на себя примерить и понять, задело бы меня или нет.
Типа прихожу я на конференцию, выступила, а потом кто-то про меня написал, мол, выступала Анастасия с аккуратной грудью (ну не пышногрудая я, чо придумать ещё, не знаю) и доклад, кстати, тоже был ничо так.
Какое впечатление на меня бы это произвело? Хз. Искренний акуй, наверное.
"Если вы решили твердо
Самолет угнать на Запад,
Но не можете придумать,
Чем пилотов напугать,
Почитайте им отрывки
Из сегодняшней газеты, -
И они в страну любую
Вместе с вами улетят"

Онлайн Zymosis

• Ветеран
  • Кош Наранек
А на меня вот вообще никакого впечатления не пооизводят никакие писульки посторонних. Вообще.
Кого мерилом будем считать? Думаю, я просто забыла бы о существовании одного из многих слушателей моего доклада, что-то написавшего обо мне и моих частях тела где-то там, незнай где. И даже переводить не трудилась бы.
Я ее фотки посмотрела, вроде нет там больших сисек..
Как и голубых глаз. Невзрачная, бесцветная тетка, да и все. Сиськи... Глаза... Аж диплоооомЫ, ажна ниадииин!!!! Посмешище какое-то. Звезда. Пленительного счастья. :)

Онлайн Stahash

• Постоялец
Зимозис, а тут нет мерила, наверное
Имхо, скандал того не стоит
Для американки мож стоил, тирада была весьма эмоциональная, girl power все дела.
"Если вы решили твердо
Самолет угнать на Запад,
Но не можете придумать,
Чем пилотов напугать,
Почитайте им отрывки
Из сегодняшней газеты, -
И они в страну любую
Вместе с вами улетят"

Онлайн Zymosis

• Ветеран
  • Кош Наранек
Зимозис, а тут нет мерила, наверное
Имхо, скандал того не стоит
Для американки мож стоил, тирада была весьма эмоциональная, girl power все дела.
Ну нам, в России, ейная псдосила пофиг. Пусть и дальше себя карателем воображает.
А раз нет мерила, то оставим кодексы. И все. Суд есть. В качестве мерила-то. А что законно - то законно.

Онлайн murmur

• Ветеран
  • Добрячок
Я пытаюсь ситуацию на себя примерить и понять, задело бы меня или нет.
Типа прихожу я на конференцию, выступила, а потом кто-то про меня написал, мол

Выступала Анастасия, совсем не пышногрудая, надо сказать
;D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн Stahash

• Постоялец
Выступала Анастасия, совсем не пышногрудая, надо сказать
;D
А вот так уже обидно!  >:(
 ;D ;D
"Если вы решили твердо
Самолет угнать на Запад,
Но не можете придумать,
Чем пилотов напугать,
Почитайте им отрывки
Из сегодняшней газеты, -
И они в страну любую
Вместе с вами улетят"

Оффлайн Loy Yver

• Ветеран
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я пышногрудая, и я скажу: яйца выеденного это высказывание не стоит, не то что истерики, которую устроила почтеннейшая публика.

*записывает* Выяснилось что я - низкоразвитый инопланетянин. Хорошо, что я не поздно узнала. *улетает домой, в созвездие Тау Кита*

Не надо тебе туда, там с мужчинами знаться не хочут, и сплошной партеногенез уже лет шисят.  ;D

еще раз. если бы дама написала, что у оратора был сочный зад, никаких истерик бы не было. представьте, никто бы не оскорбился и не побежал рассказывать ей какая она тупая.

Пфф, ну и написала бы ему в ответ. Вместо оскорблений. Но, похоже, истерика куда интереснее для некоторых.
Suum Cuique|| Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Лгунья! ©Vivi || Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar

Онлайн Ыш

• Ветеран
  • Йа печенько
А вот так уже обидно!  >:(
 ;D ;D
Вам не угодишь!
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн hebert

• Старожил
Не знаю, мне в этих надуманных искусственных феминитивах наоборот видится какое-то принижение что ли.
Да, все равно что начинать оценку выступления докладчика с описания формы груди и цвета глаз ;)

Я вот гуглю синонимы, всякие близкие слова, мне понравился вариант "full-bosomed". Типа "полногрудая", вполне близко. Ещё есть слово buxom, его оттенка я не знаю,
Buxom - довольно просторечно, но, пожалуй, в меньшей степени, чем busty.
Я бы выбрал voluptuous для перевода.

Я пышногрудая, и я скажу: яйца выеденного это высказывание не стоит, не то что истерики, которую устроила почтеннейшая публика.
Пфф, ну и написала бы ему в ответ. Вместо оскорблений. Но, похоже, истерика куда интереснее для некоторых.
Мне подумалось, что это какой-то хитрый план и борьба нанайских мальчиков: Она получает славу невинно пострадавшей от русских хакеров мужланов, он - пострадавшего от феминисток традиционалиста.

Онлайн Ыш

• Ветеран
  • Йа печенько
Гуглиранслейт переводит пышногрудую как раз как бусти.

Оффлайн hebert

• Старожил
Ну вот криво переводит.

Онлайн Lsv

• Ветеран
  • Крысы, ага.
Ну вот криво переводит.
Думаешь, пышногрудая за переводом к профессионалам обратилась?)
Привет, КМП

Онлайн Ыш

• Ветеран
  • Йа печенько
Я думаю, что она прочитала автоматический перевод фб.

Оффлайн Сова

• Ветеран
  • Верю в лучшее в людях

Я пышногрудая. И, если бы какой-то старый хрыч публично это отметил, я бы тоже посчитала, что он или идиот, или впал в маразм. Воспитание, деловое общение - не, он не слышал.

Онлайн Lsv

• Ветеран
  • Крысы, ага.
я пышногрудый. Но тщательно это скрываю
Привет, КМП