Автор Тема: freeresearcher.net - Как запороть свою работу идиотскими комментариями  (Прочитано 27770 раз)

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Ну увидели они ее. Это его страница. Он пишет о сиськах тетки. Я думала, то его профстраница, но нет! Личная. Он там любит побазарить о сиськах. В чем проблема? Теги и теги. Это же не его рабочая страница.
Вспомнились уволенные за купальник училки сразу. И стайные набеги налицо.
Он пишет о сиськах тетки так, чтобы она это увидела.
Ну, вроде как я диплом защитила, меня похвалили, а потом перехватывает меня профессор в коридоре и говорит при всем честном народе: "Молодец, крутой диплом! И сиськи у тебя высший класс".
И вроде как неофициально, но... б*я, что? Какие сиськи? Отплыви и не позорь свою профессию.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Ну увидели они ее. Это его страница. Он пишет о сиськах тетки. Я думала, то его профстраница, но нет! Личная. Он там любит побазарить о сиськах. В чем проблема?
Есть такое понятие "личный бренд" и нравится нам это или нет, у любой публичной персоны личное — это общественное. Особенно, когда человек претендует на право высказываться от лица сообщества (чем этот гражданин и занимается).
Если топ-менеджер крупного предприятия на своей сколь угодно личной странице напишет, что-то крамольное от лица всего предприятия, то другие люди себя с тем предприятием ассоциирующие совершенно справедливо возмутятся, какого черта он вообще за них делает подобные заявления. Тут то же самое. Дяденька говорит от лица участников мероприятия и справедливо огребает.
Уверена, если бы он запостил своё фото в трусах, такого эффекта бы не последовало.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
о, читала в твиттере разбор этой херни. я просто поражаюсь тому, что мужик просто на замечание о том, что он сотворил хероту, впал в такую истерику и его так разнесло. и из просто не очень умного он превратился совсем в конченого. особенно, когда после извинений ректора ВУЗа перед гостями конференции, этот мужик стал ректору угрожать какими-то проблемами с карьерой и семьёй. это просто писец! это как если бы он разрушил макет в день конференции, отказался чинить под предлогом ачотакова, а потом бы еще угрожал тем, кто пытается этот макет починить вместо него.
и он натегал там людей, которым было не очень приятно видеть свои имена под такой записью. это к вопросу о том, что ачотакова личная же страница. хочешь как идиот пускать слюни на сиськи на непредназначенном для этого мероприятии, ок. но нахера ж ты тегаешь других участников, как будто они согласны с твоим мнением? там один чел в комментах его просил убрать свой тег и писал, что вообще не в курсе, зафига его приплели к этой истории, так этот идиот ещё не сразу тег и убрал.
то есть реально напрочь отсутствует понимание, что другие люди могут не считать комментарии про сиськи классным комплиментом. он искренне полагал, что им приятно будет видеть себя в такой записи.
ну и минутка сексизма)
вот чо за проблема у некоторых мужиков понять, что не надо говорить за женщин, особенно если тебе уже куча женщин доказывает обратное? зафига продолжать говорить, что тру руSSким женщинам нравятся тупые комплименты их сиськам во время рабочей конференции, если тебе уже куча русских женщин прямым текстом написала, что нет, НЕ нравится? или чо, все эти женщины неправильные, и только этот чувак как самая правильная женщина точно знает, как лучше?
это мне напомнило историю знакомого, чей батя за сорокет искренне считает, что мыться и пользоваться дезодорантом нельзя, потому что женщин привлекает "запах самца".
и он продолжает так считать, несмотря на то, что уже не раз попадал в крайне неприятные ситуации, когда молодые девушки, к которым он подкатывал, громко и четко давали понять, что от него очень сильно воняет. но это были неправильные женщины, а вот настоящим-то стопудов эта вонь нравится! ему же лучше знать, что нравится женщинам, чем самим женщинам!
или мужики, рассказывающие женщинам, что на самом деле им не больно при месячных, потому что мужику лучше знать.
откуда, откуда это вылезает? эксперты в области всего, млять.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Конечно, мужик нифига не прав, но и утверждать, что у него таки есть личный бренд... Пусть бы даже и есть. Отсталость не преступление. И быть дурачком не запрещено. На профкачествах его это не сказывается, как и сиськи описанной тетки, выступившей так же тупо, как он: старики, русские дремучие мужыки в валенках и фуфайке с балалайкой. Тоже не оч себя показала эта "профессионалка" с не зелеными глазами. Там все какими-то не очень умными выглядят. Вот нахера теткам всралось объяснять челу, которого они считают тупым сексистом, что он тупой сексист? Чтобы, такскать, что? Я не оправдываю мужика-то. Просто все не але. Обиделись на него пасирьезнаму. Как будто его писулька откинула дело феминизма на сто лет назад. И все это на серьезных щщах. Выглядят такими же стремными, как мужик эти истеричные тетки.

Ши, нащет запаха мужыка там резоны вполне се биологические. Вполне вероятно, это таки могло быть критерием отбора в пещерах. Вот многие все еще думают, что мы там, в них. И самка должна балдеть. И даже мне показывали "статьи", доказывающие, что это работает. Содержание тех статей тошнотворное, пересказывать не буду. Там прям эээ... Эксперименты и их результат описаны. Некоторая эффективность.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Мужик профнепригоден.

Но я жду, когда он скажет, что таким образом прославился на всю страну, а в пиаре не важно, что про тебя пишут - главное, что пишут.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
И как же его отношение к теткам помешало ему раьотать? Какая связь-то? Вот, скажем, окулист - сексист. Он глазное дно видит у баб не хцже, чем у мудиков. И пусть се. Качество жизни тетков никак не изменилось, а истерики такие, будто б диплом этой, с сиськами, исчез. И деньги со счета улетели. Или там, камнями забили ее.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Он назвал ее зеленоглазой пышногрудой красавицей. Она его в ответ старым мерзким дураком, которого в США показывали бы в зоопарке.

Такие дела.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
так он не работает в этом универе. он просто пришел на конфу попырить. ректор говорит щас, что его даже не приглашали, я хз, насколько это правда. а его какой-то там бизнес-проект или что у него, набрал 24 лайка в фейсбуке и загнулся. как я поняла, он якобы маркетолог или что-то такое. но если у маркетолога посты 24 лайка набирают... ну что-то всё же мешает ему работать)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Он назвал ее зеленоглазой пышногрудой красавицей. Она его в ответ старым мерзким дураком, которого в США показывали бы в зоопарке.

Такие дела.
Ну да.
так он не работает в этом универе. он просто пришел на конфу попырить. ректор говорит щас, что его даже не приглашали, я хз, насколько это правда. а его какой-то там бизнес-проект или что у него, набрал 24 лайка в фейсбуке и загнулся. как я поняла, он якобы маркетолог или что-то такое. но если у маркетолога посты 24 лайка набирают... ну что-то всё же мешает ему работать)
Таки известно, что он планировал больше лайков? Проект исключительно фбшный? Если фбшный - он совсем безмозглый, в ФБ зарегено около 1 процента россиян, это площадка нидлячего. И не работает он в универе-то. Обычное пляцкое шоу стаи. Дуры стремные. Мужик вообще ни на что не влиет, нет никто, но визгов... Как будто он эту сиськоноску с раьоты уволил, сосать заставлял, в ВУЗ не принял. Триггеры такие триггеры...
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
24 лайка это ОЧЕНЬ мало) ну так, на всякий случай говорю. всякие тупые смехуёчки собирают тысячи за пару часов.
проблема в том, что он натегал кого не надо, в том числе саму эту женщину. когда люди просили его убрать себя из тегов, потому что знать его не знают, он кочевряжился. эта девушка, которую он потом еще наоскорблял, когда пошел вразнос, думала, что он один из членов делегации с российской стороны. поэтому ректор и объяснял ей, что позиция этого чела≠позиция универа. потому что он там натегал универских, как будто имеет к ним отношение. он хотел видимо, привлечь к себе внимание, тегнув всех, кого только мог. ну, чо хотел, то и получил.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Он назвал ее зеленоглазой пышногрудой красавицей. Она его в ответ старым мерзким дураком, которого в США показывали бы в зоопарке.
Нужно было и его назвать зеленоглазой пышногрудой красавицей, тогда было бы норм.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
24 лайка это ОЧЕНЬ мало) ну так, на всякий случай говорю. всякие тупые смехуёчки собирают тысячи за пару часов.
проблема в том, что он натегал кого не надо, в том числе саму эту женщину. когда люди просили его убрать себя из тегов, потому что знать его не знают, он кочевряжился. эта девушка, которую он потом еще наоскорблял, когда пошел вразнос, думала, что он один из членов делегации с российской стороны. поэтому ректор и объяснял ей, что позиция этого чела≠позиция универа. потому что он там натегал универских, как будто имеет к ним отношение. он хотел видимо, привлечь к себе внимание, тегнув всех, кого только мог. ну, чо хотел, то и получил.
Я мужика и его позицию тоже не понимаю. Но он точно безвредный. И уж позориться на весь свет, неся чушь про русских стариков, овце этой, профессионалке, ога, тоже не стоило. Я бы вот лично с такой кликушей остерегалась дело иметь. Тетка без мозгов. Не выяснила, с кем говорит, понесла чушь про то, что ее вымя дурацкое ее диплоооомы застит. Если твои диплооооомы растворяются в воздухе так быстро, ну ты дура, значит. И дипломы твои туалетная бумажка. Истеричная, придурковатая бабень. Мужик там в три секунды уже и от имени уривера заговорил, и тэги-то, обожы, преступно наставил, страшно оскорбив Настоящих Людей Не Сексистов. Идиоты какие-то. Если я поставлю тег #эрмитаж, от имени Эрмитажа я говорить не начну. Это прям как сплетницы из дерёвни, звон слышали, о чем - понятия не имеют.

На самом деле чел написал: я был на конфе такой-то, там были те-то и те-то, доклад делала тетка с клевыми сиськами, у нее еще были какие-то там глаза. Вот и все. Просто имена и название конфы затегал. Я так в инсте люблю делать #снег, #красота и прочее прям в тексте. Каким нужно быть больным на бошку, чтоб вообще ничо не поняв начать кидаться и орать - я не знаю. Там прям парад идиотизма.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2019, 09:07:23 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Нужно было и его назвать зеленоглазой пышногрудой красавицей, тогда было бы норм.
Судя по всему, норм было бы, если бы он назвал ее страхолюдиной, которую на нашей родине содержали бы в вольере)
Отклик бы получился более позитивный ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Нужно было и его назвать зеленоглазой пышногрудой красавицей, тогда было бы норм.
Судя по всему, норм было бы, если бы он назвал ее страхолюдиной, которую на нашей родине содержали бы в вольере)
Отклик бы получился более позитивный ;D
Я посмотрела фотки "красавицы". Нда. И дипломы ее заценила прям! Мадам успешно успешна и красиво красива.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Мадам успешно успешна и красиво красива.
Вот ты можешь хотя бы тут не разводить этот мерзотный сексизм? Иди называть красивых женщин красивыми в зоопарк, неандерталка
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
тетка молодец, я на ее стороне. она его по делу опустила, особенно учитывая, что он там дальше понёс. мне за россиянских старых мужиков не обидно, я не патриотка)
а если он такой весь из себя безобидный, но угрожает ректору ВУЗа увольнением, то он просто болен. сочувствую, но надо же лечиться, а не в инете угрозы угрожать.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Эйджизм и нацизм

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Марксизм и Ленинизм!
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
тетка молодец, я на ее стороне. она его по делу опустила, особенно учитывая, что он там дальше понёс. мне за россиянских старых мужиков не обидно, я не патриотка)
а если он такой весь из себя безобидный, но угрожает ректору ВУЗа увольнением, то он просто болен. сочувствую, но надо же лечиться, а не в инете угрозы угрожать.
Да ладно, ну пописал он там что-то, да и черт с ним. Ректору пох. А тебе почему нет?
Ну вот он тупой. Паблики МДК, или как-то так, битком набиты такими дебилами. Тетка, которой не впадлу мусолить какую-то там болтовню мужика какого-то постороннего из сиволапой рашки, - сама не особо джиньес. Если не сказать больше: истеричка с комплексами. У него вес ноль. И всерьез кооперироваться, истерить группами, визжать, жаловаться в ФБ на то и се, делать выводы о всей Росии и всех ее мужчинах, прям как гражданочка - тоже диагноз. И тут бы тоже тогда лечиться, а не в интернете угрожать ему увольнением. Они-то тоже там порезвились. Ничем не лучше мужика и сиськоноска и ее защитники.
Марксизм и Ленинизм!
Дуализм и популизм!
Кто еще знает всякие прикольные слова?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Да ладно, ну пописал он там
и тут на секунду я подумала, что что-то пропустила, и мужик там еще и нассал на кого-то)
(ну типа, были ж у нас какие-то там то ли патриоты, то ли православы, которые мочой картины и посетителей поливали на выставке)
ну, мне немножко не покуй. процентов примерно на пять где-то. потому что когда я пошла про это всё читать, там уже воевания закончились. я ж обычно сплю, когда на западе движ какой-то происходит) и я прочла историю уже всю целиком, с коментами этого чувака дальше, всё что он наговорил уже после того, как его порвало. и у меня от него в целом осталось впечатление как от херово воспитанного хама. не по первому сообщению про сиськи и глаза, которое ну такое, на скандал не тянет, а в целом. ну и моя мерзкая чорная душонка немного злорадствует, что его попустили)
ну и меня больше в этой истории зацепило то, как внезапно у этого мужика закрутился маховик самозакапывания себя в говно. типа, из него столько сразу всего попёрло и про исконно русские традиции бабам комплименты про сиськи делать, и про загнивающий запад и про богомерзких геев, что аж непонятно, куда это всё в нем вмещалось. прям комбо собрал и так быстро причём, как будто у него там накипело.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Да у чувака язык с мозгом не сильно дружит, изъясняется он шедеврально. "Одна симпатичная блондинка приехала к нам, <...> а другая симпатичная брюнетка поехала к ним". Цвет глаз перепутать - косяк вообще жёсткий. Остаётся только сделать комплимент сиськам и публично посраться с ректором.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Вот я, каэшн, может, параноик... Но... Шота вот есть у меня подозряшка, что мужик может и не тучка вовсе сиволапый истерик обидчивый, а реально верун в достигаторство, имя на слуху, реклама всегда реклама. Типа, называйте меня как хотите, только фамилию пишите правильно. Что-то в этом духе. И просто попользовал дурочек от феминизьму. Или он ваще преступник, и заранее на сайтике соответствцющем выставил ситуацию. Или даже не заранее, а просто вовремя суетнулся, и оседлал волну, влезая в инфополе. Пусть даже и на день. Но это я так. К тому, что далеко не все то, чем кажется.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2019, 11:13:14 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
погодь, я не могу понять, ты статью по ссылке не читала? откуда ты берешь уже которое сообщение какие-то толпы истерящих феминисток? началось всё с того, что ему женщина в комментах просто написала, что его высказывание малясь неуместно и его могут не понять. потом он пошел вразнос. потом по тегам пришли журналисты и блогеры (там даже специально сказано, что феминизм из них поддерживают далеко не все) и тоже сказали, что чот как-то он высказался не алё. а потом его прорвало на то, что он тут защищает русские традиции, а его не понимают, а у них там загнивающий запад с геями и прочую хрень. ему навалили не феминистки, а вообще все, кого он привлек своими тегами.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
погодь, я не могу понять, ты статью по ссылке не читала? откуда ты берешь уже которое сообщение какие-то толпы истерящих феминисток? началось всё с того, что ему женщина в комментах просто написала, что его высказывание малясь неуместно и его могут не понять. потом он пошел вразнос. потом по тегам пришли журналисты и блогеры (там даже специально сказано, что феминизм из них поддерживают далеко не все) и тоже сказали, что чот как-то он высказался не алё. а потом его прорвало на то, что он тут защищает русские традиции, а его не понимают, а у них там загнивающий запад с геями и прочую хрень. ему навалили не феминистки, а вообще все, кого он привлек своими тегами.
Ши, я все прочитала, и даже еще сама погуглила. И именно о "наваляли все" и задумалась. Как-то шипоковат у него охват для банального дурачка. И геи, и скрепы, и патриотизм, все в кучу. Это я образно выразилась, что феминистки истерили, истерили многие, но подали первой это именно как сексизм девушки-журналистки.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2732
  • Карма: +1125/-10
  • Можно звать Вольхой
Зимозис, вы хотите сказать что мужик попытался хайпануть и на волне борьбы с сексизма срубить себе бесплатной рекламы?
Возможно и хотел.
Только получилось у него точно другое.
Я следила за скандалом с самого начала, так вот имею сказать, что Г-н Саламатов довольно быстро терял друзей на фейсбуке по ходу скандала. Люди отписывались от него пачками. Вот те самые люди, которые с ним из одного города и потенциально могли бы пользоваться его услугами.

Конечно, некоторые пишут, что все это - тщательно срежиссировано, что сейчас многие крупные компании делают себе рекламу на том, что раздувают сексистские скандалы и в данном случае Саламатову за хайп заплатили, причем сам вуз. Но я в эту теорию не очень верю. Компании продающей условные сковородки от волны перепостов и возмущенных комментов может и будет профит - кто-нибудь все-таки запомнит про сковородки и купит. А какой профит вузу от этого глупого и грязного скандала?
Да и сам Г-н Саламатов, если цель хайпа была в прокачке личного бренда, тоже вряд ли преуспел. Киров, насколько мне известно, город маленький. С оскандалившимся человеком многие просто не захотят иметь дела. Тем более судя по комментариям, где в его поддержку выступали исключительно люди гоповатого вида, общественность его не поддержала.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2019, 11:25:02 от В. Редная »
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Ну я не в курсе, что там в Кирове происходит. Но такое, тем не менее, возможно. Ну и заработок его мог быть внушительным.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2732
  • Карма: +1125/-10
  • Можно звать Вольхой
Заработок на чем? На этом скандале?
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Заработок на чем? На этом скандале?
Да. Думаю, около 500-600к он мог бы получить. Это не много, конечно, но я погуглила Киров, для этого города это приличная сумма.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2732
  • Карма: +1125/-10
  • Можно звать Вольхой
Ваши предположения на тему кто ему мог за это заплатить?
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Ваши предположения на тему кто ему мог за это заплатить?
Понятия не имею. Обсуждать полузаконные штуки я не буду. И тебе не советую. Но получить определенные деньги за определенные вещи определенно можно. :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка