Автор Тема: freeresearcher.net - Как запороть свою работу идиотскими комментариями  (Прочитано 27758 раз)

Mariposa

  • Гость
Тут еще такой аспект: помимо прочего, мужик не учел еще и менталитет. Он привык, что в России отзывы о сиськах/задницах воспринимаются как норма/неизбежное зло. А американка выросла в совершенно другой парадигме. Наш "интеллектуал" не отдуплил, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут, ну и огреб. Не будь тут замешана американка, побурлил бы очередной междусобойчик пару дней, и все бы всё забыли.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Наш "интеллектуал" не отдуплил, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут, ну и огреб.
В чужой монастырь здесь полезла как раз американка.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Mariposa

  • Гость
Болезный, и куда ж американка полезла? На конференцию ее пригласили, чужие сиськи она не обсуждала.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Читай внимательнее, приехала она в Россию.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22907
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Так, она назвала его дураком потому, что он дурак. Все считают это логичным? Супер.

Он назвал ее пышногрудой потому, что у нее пышная грудь. Логично? Логично.

Все сошлось, чо вы тут конфронтацию устроили
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Болезный, и куда ж американка полезла? На конференцию ее пригласили, чужие сиськи она не обсуждала.
А он обсуждал. На своей странице, находясь в своей стране и на своем языке. Нафик она влезла вообще? Интересно, осмелилась бы эта квашня написать чеченцу, отметившему неприличную для женщины одежду и голое вымя докладчицы на своем языке на своей странице в своей стране, что он темный урод из варварского аула? Или заткнулась бы сразу, узнав о весе чеченской диапоры в ее омереке? Для мусульман эта учооооная дааама - просто плятина помойная, и все. Такие уж традиции у самобытного народа, чо. Думаю, там бы она не вякала. Против мусульман-то. И не пейсала, что они темень, верящая в какие-то грехи и какого-то вонючего божка.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Mariposa

  • Гость
Ну, вообще-то, он ее отметил в записи. Решил "ачотакого". То есть тут незамысловатость даже не в квадрате, а в кубе.
Насчет чужого языка - автоперевод в Фейсбуке работает вполне прилично. Кстати, тут уже говорили: у нас "пышногрудая" - на грани, в английском "busty" имеет явно порнхабовские коннотации.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Ну, вообще-то, он ее отметил в записи. Решил "ачотакого". То есть тут незамысловатость даже не в квадрате, а в кубе.
Насчет чужого языка - автоперевод в Фейсбуке работает вполне прилично. Кстати, тут уже говорили: у нас "пышногрудая" - на грани, в английском "busty" имеет явно порнхабовские коннотации.
Ну вот пусть крысится на тех, кто в ее родненьком англиском ее сисястой называет. У нас пышногрудая - литературное слово.

И да, он ее отметил, чтобы его друзья, а не эта нах не нужная чужая тетка из другой страны посмотрели на ее вымя голубые глаза. :)))
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2019, 21:58:51 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Перевод, я считаю, неправильный. Откуда он взялся и почему гугл-переводчик так переводит, я не знаю, но busty - это грудастая. И это совершенно другое слово с другим оттенком. В слове busty нет ничего похожего на "пышный", это просто прилагательное с корнем bust и суффиксом прилагательного. То есть грудастая.
Поэтому если она обиделась именно на слово busty, то зря. Но дальше мужик себя проявил очень плохо, поэтому уже не имеет значения.

Я вот гуглю синонимы, всякие близкие слова, мне понравился вариант "full-bosomed". Типа "полногрудая", вполне близко. Ещё есть слово buxom, его оттенка я не знаю, но наткнулась на такое прекрасное предложение с примером употребления:
Цитировать
Hey, I'm a red-blooded male, and I appreciate gratuitous buxomness as much as the next guy.

Пекторин, знание языка вероятного противника поможет мне только спешно эмигрировать подальше от столкновений с этим противником, поэтому не нужно мне за это плюсовать, мне неловко.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2019, 21:47:36 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
а я думаю, что это природа, и от этого не избавиться
Да не посягает никто на вашу "природную" озабоченность, узбагойся.
Тут просто такое дело, что озвучивать каждое природное шевеление своего писюна, забив на происходящее вокруг - это невоспитанность 80lvl.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Зимозис, не знаю насчёт именно чеченцев в Америке, но если в целом про мусульман, то ей бы быстренько, как мне кажется, прилетело за «исламофобию» и что-нить типа ужасного разжигания по национальному признаку. Потом бы извинялась и писала пост, как она уважает чужие  традиции и чужую культуру :)
Про русского, да, она может хоть ноги вытереть. Ей вообще ничего не будет :)

Что не отменяет того, что про чужую пышногрудость всё-таки лучше как-то при себе  оставить
А то это как «спасибо, подрочил»
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2019, 22:38:42 от Stahash »
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Зимозис, не знаю насчёт именно чеченцев в Америке, но если в целом про мусульман, то ей бы быстренько, как мне кажется, прилетело за «исламофобию» и что-нить типа ужасного разжигания по национальному признаку. Потом бы извинялась и писала пост, как она уважает чужие  традиции и чужую культуру :)
Про русского, да, она может хоть ноги вытереть. Ей вообще ничего не будет :)

Что не отменяет того, что про чужую пышногрудость всё-таки лучше как-то при себе  оставить
А то это как «спасибо, подрочил»
На своей странице чо б не подрочить? Вай бы и нот? Моя подруга вот странные рассказы о пдрсах выкладывает. Она из ЛГБТ. Вай нооот? Не нравится читать? Не ходи, и не читай.

И именно потому, что дикриминировать нельзя бохатую духовно омереканку, а вот уродского старика-варвара из немытой рашки можно, ситуация и выглядит отвратительно.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Recipient

  • Гость
Да не посягает никто на вашу "природную" озабоченность, узбагойся.
Тут просто такое дело, что озвучивать каждое природное шевеление своего писюна, забив на происходящее вокруг - это невоспитанность 80lvl.
столько передергиваний
походу ты главная в этом клубе дрочил )

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
На своей странице чо б не подрочить? Вай бы и нот? Моя подруга вот странные рассказы о пдрсах выкладывает. Она из ЛГБТ. Вай нооот? Не нравится читать? Не ходи, и не читай.
Ну фиг знает
Не, это его страница, не спорю
Я пытаюсь ситуацию на себя примерить и понять, задело бы меня или нет.
Типа прихожу я на конференцию, выступила, а потом кто-то про меня написал, мол, выступала Анастасия с аккуратной грудью (ну не пышногрудая я, чо придумать ещё, не знаю) и доклад, кстати, тоже был ничо так.
Какое впечатление на меня бы это произвело? Хз. Искренний акуй, наверное.
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
А на меня вот вообще никакого впечатления не пооизводят никакие писульки посторонних. Вообще.
Кого мерилом будем считать? Думаю, я просто забыла бы о существовании одного из многих слушателей моего доклада, что-то написавшего обо мне и моих частях тела где-то там, незнай где. И даже переводить не трудилась бы.
Я ее фотки посмотрела, вроде нет там больших сисек..
Как и голубых глаз. Невзрачная, бесцветная тетка, да и все. Сиськи... Глаза... Аж диплоооомЫ, ажна ниадииин!!!! Посмешище какое-то. Звезда. Пленительного счастья. :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Зимозис, а тут нет мерила, наверное
Имхо, скандал того не стоит
Для американки мож стоил, тирада была весьма эмоциональная, girl power все дела.
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Зимозис, а тут нет мерила, наверное
Имхо, скандал того не стоит
Для американки мож стоил, тирада была весьма эмоциональная, girl power все дела.
Ну нам, в России, ейная псдосила пофиг. Пусть и дальше себя карателем воображает.
А раз нет мерила, то оставим кодексы. И все. Суд есть. В качестве мерила-то. А что законно - то законно.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Я пытаюсь ситуацию на себя примерить и понять, задело бы меня или нет.
Типа прихожу я на конференцию, выступила, а потом кто-то про меня написал, мол

Выступала Анастасия, совсем не пышногрудая, надо сказать
;D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Выступала Анастасия, совсем не пышногрудая, надо сказать
;D
А вот так уже обидно!  >:(
 ;D ;D
человек, неприятный во всех отношениях

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я пышногрудая, и я скажу: яйца выеденного это высказывание не стоит, не то что истерики, которую устроила почтеннейшая публика.

*записывает* Выяснилось что я - низкоразвитый инопланетянин. Хорошо, что я не поздно узнала. *улетает домой, в созвездие Тау Кита*

Не надо тебе туда, там с мужчинами знаться не хочут, и сплошной партеногенез уже лет шисят.  ;D

еще раз. если бы дама написала, что у оратора был сочный зад, никаких истерик бы не было. представьте, никто бы не оскорбился и не побежал рассказывать ей какая она тупая.

Пфф, ну и написала бы ему в ответ. Вместо оскорблений. Но, похоже, истерика куда интереснее для некоторых.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
А вот так уже обидно!  >:(
 ;D ;D
Вам не угодишь!
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: +171/-12
Не знаю, мне в этих надуманных искусственных феминитивах наоборот видится какое-то принижение что ли.
Да, все равно что начинать оценку выступления докладчика с описания формы груди и цвета глаз ;)

Я вот гуглю синонимы, всякие близкие слова, мне понравился вариант "full-bosomed". Типа "полногрудая", вполне близко. Ещё есть слово buxom, его оттенка я не знаю,
Buxom - довольно просторечно, но, пожалуй, в меньшей степени, чем busty.
Я бы выбрал voluptuous для перевода.

Я пышногрудая, и я скажу: яйца выеденного это высказывание не стоит, не то что истерики, которую устроила почтеннейшая публика.
Цитировать
Пфф, ну и написала бы ему в ответ. Вместо оскорблений. Но, похоже, истерика куда интереснее для некоторых.
Мне подумалось, что это какой-то хитрый план и борьба нанайских мальчиков: Она получает славу невинно пострадавшей от русских хакеров мужланов, он - пострадавшего от феминисток традиционалиста.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Гуглиранслейт переводит пышногрудую как раз как бусти.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: +171/-12
Ну вот криво переводит.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22907
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Ну вот криво переводит.
Думаешь, пышногрудая за переводом к профессионалам обратилась?)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Я думаю, что она прочитала автоматический перевод фб.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Я пышногрудая, и я скажу: яйца выеденного это высказывание не стоит, не то что истерики, которую устроила почтеннейшая публика.

Я пышногрудая. И, если бы какой-то старый хрыч публично это отметил, я бы тоже посчитала, что он или идиот, или впал в маразм. Воспитание, деловое общение - не, он не слышал.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22907
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
я пышногрудый. Но тщательно это скрываю
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
как грится, без пруфов не верим!
Lsv, вот только тебе верю на слово)
Killjoys, make some noise!

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я пышногрудая. И, если бы какой-то старый хрыч публично это отметил, я бы тоже посчитала, что он или идиот, или впал в маразм. Воспитание, деловое общение - не, он не слышал.

Да, никто не помнит заветов почтенной Акки Кебнекайсе. А жаль.

я пышногрудый. Но тщательно это скрываю

То есть мы не узнаем, лифик какого размера дарить тебе на новый год? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22