Автор Тема: Толстые преследуют  (Прочитано 10461 раз)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: Толстые преследуют
« Ответ #60 : 19 Ноября 2019, 23:22:46 »
Да не. Пишет, что не женат. Мол весь такой из себя занятой, работа-ипотека. ХЗ, конечно. Но желание общаться пропало)
Я знавала такого "занятого", который даже свою фотку выкладывал, отмазываясь, что это по приколу и эксперимент. Жил у сожительницы, но втирал в анкете, что одинок, несчастен, жаждет искренней любви и имеет свое жилье.
И судя по рассказам, находит наивных дев, которые верили этим бредням. А потом его спалила сожительница и устроила ему райскую жизнь)))

Так что если парень - не урод, то "фотка одноклассника" - 100% прячется от девушки/сожительницы/жены.

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1919
  • Карма: +171/-12
Re: Толстые преследуют
« Ответ #61 : 20 Ноября 2019, 11:52:26 »
Блин, как она работает-то, если ни в одном из описанных тут примеров не прокатило? ???
Дык, тут эти примеры и оказались описаны как раз потому что не прокатило. Ошибка выжившего(ей?).

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: Толстые преследуют
« Ответ #62 : 03 Декабря 2019, 14:05:57 »
Второй автор-гей три года гонял даму по спортзалам и ни разу с ней не спал? Ну нах, я б умерла.


А у вас были когда-нибудь встречи/свидания с людьми, которые не соответствовали указанному фото/возрасту/весу/полу/и т.п.?
На сайте попался парень, ну как парень... Не девушка))) 49 лет. Фотография огонь, красавчик, белые волосы, весь такой-растакой... Пообщались полдня, обменялись телефонами, и тут я увидела аватарку в ватсапе. Явно свежая, возрасту соответствует, на фотку с сайта похожа... Но уже совсем другое дело. Усики как у Джафара, что для меня сразу минус, в итоге я с ним даже не увиделась.
У джафара бородень же, какие усики?