Автор Тема: #119893 - Невинная шутка (с кармастрайком). ВХОД С ТАЗИКОМ  (Прочитано 3646 раз)

Оффлайн Rand

• Ветеран
В который раз убеждаюсь, что нефиг показывать свои слабости всяким мимокрокодилам.

Как логичное продолжение дебильной шутейки, можно было бы добавить во вкусный чяй рвотного средства, но уже без тампона. Нехорошие последствия должны ассоциироваться с банальными вещами, а не с экстраординарными рецептами!

Онлайн RionaR

• Ветеран
Во-первых, не факт, что он свяжет рвоту с прикольчиками, а не подумает, что траванулся где-нибудь. Во-вторых, не стоит совсем уподобляться мудакам и отправлять человека в больницу из-за возможной аллергии на лекарство или превышения дозы.

Онлайн Zymosis

• Ветеран
  • Кош Наранек
Re: #119893 - Невинная шутка (с кармастрайком)
« Ответ #32 : 01 Декабрь 2019, 23:37:20 »
Вот это я понимаю, скорость переобувания ;D
Ты видишь в убиении дебила что конкретно? Воспитание, наказание, или отмщение? Лично я - только ликвидацию угрозы в будущем. И ликвидации дебила не означает, что я не уволюсь из такого коллектива. Какие конкретно переобувания ты сумела увидеть в моем сообщении с помощью того, чем ты какбэ думаешь?
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2019, 04:49:11 от Актриска »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Rand

• Ветеран
Во-первых, не факт, что он свяжет рвоту с прикольчиками, а не подумает, что траванулся где-нибудь. Во-вторых, не стоит совсем уподобляться мудакам и отправлять человека в больницу из-за возможной аллергии на лекарство или превышения дозы.
Слишком высокоморальный совет для истинных дебилов шутников.

Оффлайн Vaisman

• Ветеран
  • крестный котец
А что коллеги могут сделать? Рыцарски набить ему морду?
Коллеги могут рыцарски сделать замечание, или рыцарски "капнуть" руководству. Всегда есть способ поставить дебила на место.
Мафия - Ханзо Хасаши
Специалист по восточным практикам переселения душ и тел между мирами.

Оффлайн Астрид

• Ветеран
Re: #119893 - Невинная шутка (с кармастрайком)
« Ответ #35 : 01 Декабрь 2019, 23:45:39 »
Девушка-молодец ушла бы из такого коллектива после первого специально подброшенного ей жука.
Во-первых, таких идиотов полно. От каждого бегать - работы не напасешься.
Во-вторых, если она - не супер штучный спец, которого везде с руками и ногами оторвут, то терять работу, которая ее устраивает и искать новую, неизвестно с какими перспективами и удобствами - ну, такое.
А тем более, практикантка.

Если б она из-за одного м*дня убежала с нормальной работы, я бы посчитала ее дурой. А так проучила - молодец.

Онлайн Elf78

• Ветеран
  • "Ряха - как мошонка с ртом". Хейтеры-суки

Для начала перестать смеяться, серьезно с ним поговорить. Можно докладную начальству: мол, так и так, Имярек Имярекович срывает рабочий день и создаёт невыносимую обстановку. И повторять докладную каждый раз как он отчебучит. Для начала хватило бы и холодного: «Ты что, идиот? Предупреждать надо, что ты с особенностями развития»
А на*уя? Это смешно и разбавляет серые офисные будни.
Теперь представь, что у девушки, которая в очередной раз наткнулась на насекомого, случился сердечный приступ и она умерла. Или - мягкий вариант - она впала в состояние фуги, сумеречное состояние сознания. И?
И найдут новую.

Оффлайн Я-не-Я

• Ветеран
В который раз убеждаюсь, что нефиг показывать свои слабости всяким мимокрокодилам.
Нефиг, да. Но вот кинь в меня паука, орать я начну непроизвольно. Ну, может, и не орать, но будет заметно, что я их боюсь. И как это скрыть? :'(

Мне вот всегда интересно, а почему бы собственно дебилу не прекратить "шутить"?
Потому что он дебил. Он не хочет, ему норм и смешно.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Вуе bуе bаbу, bаbу gооd bуе - Купи купи ребенка, ребёнок хорошая покупка.
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."

Онлайн Zymosis

• Ветеран
  • Кош Наранек
Яша, я знаю. Я о реакции социума. Он на стороне дауна. Это интересный феномен. Кто должен потерпеть? Психанутая тетя с фобией должна полечиться принудительно и перестать бояться безобидных жучков ли кретин с жаждой смеяться над болью коллеги потерпеть лишение счастья? Какой, блин, сложный вопрос...
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla

Оффлайн Aniramka

• Модератор
  • Ветеран
Читаю комменты и охйеваю
Вы чо, реально предлагаете забить на долпойпа и обвиняете девушку в ее фобии?
Ты везде красивая. Муж у тебя симпатичный. Но на фоне Миры вы тупо уроды и все (с) Zymosis

Оффлайн uvejourgen

• Ветеран
  • Они могли говорить и летать меж звезд
Читаю комменты и охйеваю
Я нет, но Циник меня уволить грозится, видать хочет сам сейф уронить, а я его авторитет тогось и иерархию шатаю
Мафия - Калеб
Злой Гагарин © Мшуц,
Увочизм © sikko
"суровый воен" © Alguna Vez

Онлайн CynicalCreature

• Ветеран
Я нет, но Циник меня уволить грозится, видать хочет сам сейф уронить, а я его авторитет тогось и иерархию шатаю
Ну вот представил я... Сижу я такой в большом кожаном кресле, одной рукой в 3в1 играю, другой рукой комплименты пышной груди секретарше делаю. Тьфу, не та тема. И тут ко мне заходит ударник труда Уве и говорит...

Вариант 1. "Арсений Игоревич, у нас в отделе творится такая фигня, врать не буду, но сам своими глазами видел то-то и то-то". И я скажу "Спасибо, товарищ Уве, за сигнал, примем меры. А ещё лучше пусть девушка та напишет заявление честь по чести. Мы твои показания туда добавим, влепим ему выговор с занесением в трудовую, ни одна Трудовая Комиссия не докопается. А продолжит - так второе вкатаем и уволим чин-чином".

Вариант 2. "Слыш Михалыч, там Акакий практикантку гнобит и пугает, меня не слушает, совсем дурак стал, ты его рублём покараешь или на него сейф уронить?" То вслух я скажу "Спасибо, товарищ Уве, за сигнал, примем меры". А про себя подумаю "Токарь Уве конечно хороший, но если он на кого сейф уронит, то даже если сознается - иметь будут и меня и всё остальное начальство. Да и кто знает, за что в следующий раз он решит наказать уронением сейфа. А потом ещё окажется, что я знал о грядущем правонарушении в коллективе, и не отреагировал. Неее, мы живем в правовом обществе, у нас на заводе всё по закону и калечить никого тут не надо. ".

Онлайн Zymosis

• Ветеран
  • Кош Наранек
Читаю комменты и охйеваю
Я нет. Считаю, кретина следует удавить.
А Цине чувство юмора развивать.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2019, 11:18:56 от Zymosis »

Онлайн CynicalCreature

• Ветеран
И главное в соседней теме, мужа, который считает, что есть проступки, за которые он может дать жене пр роже, все осуждают. И я тоже осуждаю. А тут - душить, побить, сейф уронить.

Теперь представь, что у девушки, которая в очередной раз наткнулась на насекомого, случился сердечный приступ и она умерла. Или - мягкий вариант - она впала в состояние фуги, сумеречное состояние сознания. И? Она менее ценный подчиненный, чем идиот? Ее можно убивать и калечить?
Представил. И если у дамы настолько сильная реакция на жуков, то первым делом посоветовал бы даме сходить к доктору.  Может чего посоветует. С жуками-то легко и дома случайно встретиться.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2019, 11:36:09 от CynicalCreature »

Онлайн Zymosis

• Ветеран
  • Кош Наранек
Циник, а кто тут предлагал на него физически воздействовать?
Удавить со зла нах - это ж мичта!
Уве просто пошутил. Типа, а давайте уже его убьем сейфом! Думаешь, он серьезно рассматривает вариант роняния сейфа, я - убийство, а сторонников избиения я в топике вообще не вижу, кстати, кто-то планирует избить его?

Онлайн sikko

• Ветеран
коллега наблевал прямо в офисе, заляпав всё вокруг

Экие мы нежные, тампонов боимся!  ;)
Мафия: Бишоп

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Бацилла

• Ветеран
  • Все хорошо. И не пессимиздите!
Знаете, вот жил человек, жил, на машине ездил, а потом раз, и попал в дтп, где пострадал велосипедист, и с тех пор человек за руль не садится. Фобия, знаете ли, развилась.
 Так что барышня может и не была изначально такой нежной и ранимой, пока идиот ей психику не расшатал...
А давайте к самым "перетерпеливым" будут врываться в офис вооруженные люди, дикие крокодилы или внезапно искрить проводка?
Ну, вот представьте, что так вашу психику будут ежедневно "шутить"??
А?

Или распространенный страх родителей за детей. А шутник каждый день звонит и говорит что ваш ребенок попал в дтп, больницу, был уведен из садика неведомым мужиком....
Когда крыша съедет??
Какая тут у вас тупая
и агрессивная среда
Пожалуй  мне необходимо
Сюда.

Оффлайн ло

• Ветеран
Ну вы что, они проводка, террористы - это другое! С детьми тем более! А жуки - это смешно и мило, а девушка дура. Как вы этого не понимаете, это ж очевидно?
[Она тут]
Кто к нам с чем и зачем - тот от того и того...
2211  +72/-27
+111/-33

Оффлайн Rand

• Ветеран
коллега наблевал прямо в офисе, заляпав всё вокруг
Что, если тампон оказался в чае в процессе блевания?

Онлайн Jurlene

• Ветеран
Или распространенный страх родителей за детей. А шутник каждый день звонит и говорит что ваш ребенок попал в дтп, больницу, был уведен из садика неведомым мужиком....
Когда крыша съедет??
Нормально унылые будни расшевелит) А съедет - значит изначально была нестабильная крыша.
 _____
|____|
    |

Оффлайн Santana

• Постоялец
Крыша от такого рода вещей не съедет. Но существу, считающему фразу "твой близкий попал в аварию/убит/похищен" смешной, среди нормальных людей не место.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Rand

• Ветеран
Крыша от такого рода вещей не съедет. Но существу, считающему фразу "твой близкий попал в аварию/убит/похищен" смешной, среди нормальных людей не место.
Крыша может и не съедет, а вот "кровь-кишки-распида*сило шутника" поциент в состоянии аффекта в жизнь претворит.

Оффлайн Языкатая Зараза

• Ветеран
И главное в соседней теме, мужа, который считает, что есть проступки, за которые он может дать жене пр роже, все осуждают. И я тоже осуждаю. А тут - душить, побить, сейф уронить.

Теперь представь, что у девушки, которая в очередной раз наткнулась на насекомого, случился сердечный приступ и она умерла. Или - мягкий вариант - она впала в состояние фуги, сумеречное состояние сознания. И? Она менее ценный подчиненный, чем идиот? Ее можно убивать и калечить?
Представил. И если у дамы настолько сильная реакция на жуков, то первым делом посоветовал бы даме сходить к доктору.  Может чего посоветует. С жуками-то легко и дома случайно встретиться.
К доктору в первую очередь надо отправлять того, кого смешит чужой страх. Вот приходишь ты к врачу на очередной осмотр, а он тебе и говорит: так, мол и так, Циник Циникович, медицина бессильна, болезнь обострилась, вы вышли на финишную прямую, советую привести дела в порядок. И ты сидишь такой, пытаешься это переварить, а доктор хлопает тебя по колену и такой: «Ой, а вы и поверили?! Саечка за испуг!»
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Онлайн CynicalCreature

• Ветеран
К доктору в первую очередь надо отправлять того, кого смешит чужой страх.
1. Девушке к доктору при таком уровне реакции на жуков имеет смысл сходить даже если её никто не пугает жуками. Или сердечный приступ от случайного жука чем-то отличается от сердечного приступа от подкинутого жука?

2. Я прямо представил, что к такому "шутнику" подходят и говорят "Уася, а не сходить ли к тебе к доктору?" и он такой "Точно, надо мне к доктору".

Онлайн RionaR

• Ветеран
А фобию реально вылечить за один поход к врачу? Вполне возможно, сто она ходит, вот только одна сука регулярно сбрасывает ей весь прогресс, плдкидывая ей жуков
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2019, 15:23:28 от RionaR »

Онлайн Zymosis

• Ветеран
  • Кош Наранек
А фобию реально вылечить за один поход к врачу? Вполне возможно, сто она ходит, вот только одна сука регулярно сбрасывает ей весь прогресс, плдкидывая ей дуков
Нельзя за один поход.

Оффлайн Языкатая Зараза

• Ветеран
К доктору в первую очередь надо отправлять того, кого смешит чужой страх.
1. Девушке к доктору при таком уровне реакции на жуков имеет смысл сходить даже если её никто не пугает жуками. Или сердечный приступ от случайного жука чем-то отличается от сердечного приступа от подкинутого жука?

2. Я прямо представил, что к такому "шутнику" подходят и говорят "Уася, а не сходить ли к тебе к доктору?" и он такой "Точно, надо мне к доктору".
А это уж на выбор: к доктору, на увольнение или влн пусть чай с тампонами пьет.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Онлайн CynicalCreature

• Ветеран
А это уж на выбор: к доктору, на увольнение или влн пусть чай с тампонами пьет.
Не, то, что "шутник" за что боролся, на то и напоролся, я не спорю. Просто я считаю, что единственный действенный и правовой метод в данном случае - подтвердить свидетельскими показаниями докладную этой девушки.