Автор Тема: Секс по пьяни  (Прочитано 7525 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Секс по пьяни
« : 02 Декабря 2019, 03:09:11 »
Цитировать
Мы с моей девушкой отдыхали в загородном коттедже, арендовали на несколько дней. С собой был алкоголь, и в один из вечеров мы сильно напились, а потом занялись сексом. Секс был без презерватива. В тот момент нам показалось это отличной идеей. А дальше было осознание, что до ближайшей аптеки 40 километров, и она не круглосуточная. Экстренную контрацепцию она приняла при мне, но до аптеки мы добрались почти через 12 часов после того, как всё случилось. Беременности избежать не удалось. Моя девушка сначала решительно хотела сделать аборт, была даже записана на него. Но потом подумала и решила оставить ребенка. Я в ужасе, так как мы обсуждали это, и она много раз говорила, что детей не хочет. Но когда беременность наступила, ее мнение радикально изменилось, она говорит, что не может убить ребенка и что мы виноваты и должны нести ответственность. А я так не считаю! Да, мы идиоты, напились и не понимали, что делаем. Но я не хочу всю жизнь расплачиваться за эту ошибку. КМП!

Идиоты, конечно. Но я склоняюсь к тому, что девушке могли врачи промыть мозг, поэтому она и передумала.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Секс по пьяни
« Ответ #1 : 02 Декабря 2019, 03:14:11 »
Или девушка просто передумала/никогда вообще не думала то, что озвучивала.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: Секс по пьяни
« Ответ #2 : 02 Декабря 2019, 03:14:39 »
Эээ, насколько я знаю, применение экстренной контрацепции является показаниями к аборту, потому что это такая лютая ядерная дрянь, что может пагубно сказаться. Плюс алкоголь. В тред призываются эксперты: что она родит после этого?

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Секс по пьяни
« Ответ #3 : 02 Декабря 2019, 03:17:16 »
Насчет контрацепции не знаю, но алкоголь...да половина рожавших спокойно выпивала до тех пор, пока не узнала о беременности. Многие узнают на сроке больше полутора месяцев.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Секс по пьяни
« Ответ #4 : 02 Декабря 2019, 03:19:26 »
чайлдфри не использующие презервативы живут недолго
Эликирую машек силически

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Секс по пьяни
« Ответ #5 : 02 Декабря 2019, 03:24:51 »
Эээ, насколько я знаю, применение экстренной контрацепции является показаниями к аборту, потому что это такая лютая ядерная дрянь, что может пагубно сказаться. Плюс алкоголь. В тред призываются эксперты: что она родит после этого?
Ты неправильно знаешь. Это не так.
чайлдфри не использующие презервативы живут недолго
Неправда! *обижается, надеется жить долго, не помнит, как выглядят презервативы*
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Секс по пьяни
« Ответ #6 : 02 Декабря 2019, 03:26:49 »
в смысле, недолго остаются чайлдфри. как автор
Эликирую машек силически

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Секс по пьяни
« Ответ #7 : 02 Декабря 2019, 03:28:32 »
в смысле, недолго остаются чайлдфри. как автор
*обижается еще сильнее, надеется до смерти очень не скоро остаться чайлдфри* Если что, я уже старая, то есть, долго протянула.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Секс по пьяни
« Ответ #8 : 02 Декабря 2019, 03:28:57 »
Автор, наверное, больше никогда в жизни не выпьет
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Секс по пьяни
« Ответ #9 : 02 Декабря 2019, 03:30:13 »
*обижается еще сильнее, надеется до смерти очень не скоро остаться чайлдфри* Если что, я уже старая, то есть, долго протянула.
девушкам проще. Если и без презервативов, чики-пыки и аборт. Контроль.
Эликирую машек силически

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Секс по пьяни
« Ответ #10 : 02 Декабря 2019, 03:31:10 »
Автор, наверное, больше никогда в жизни не выпьет
Да вы все специально!!!! Сильные люди не отказываются от синьки из-за таких мелочей! *немедля выпивает*
*обижается еще сильнее, надеется до смерти очень не скоро остаться чайлдфри* Если что, я уже старая, то есть, долго протянула.
девушкам проще. Если и без презервативов, чики-пыки и аборт. Контроль.
Вот тут согласна. Потому-то и протянула так долго
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Секс по пьяни
« Ответ #11 : 02 Декабря 2019, 04:48:09 »
Может и правда не хотела, а тут осознание, что оно живое. Хотя чо там живого ещё, ни мозгов, ни сиськи, ни письки. Но воображение же рисует слюнявого масика, который смотрит на тебя вооооот такими глазёнками.  ::)
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: Секс по пьяни
« Ответ #12 : 02 Декабря 2019, 08:42:07 »
12 часов не так уж и много для таблетки, там де вроде в течении 72 часов можно пить.
Автору не повезло конечно, вроде со всех сторон подстраховался, кроме, блин, исполнения контрацепции🤦.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Секс по пьяни
« Ответ #13 : 02 Декабря 2019, 09:39:42 »
вроде как если принимаешь в день овуляции (плюс минус день) то все эти постиноры крайне неэффективны
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2019, 09:41:46 от Neika »
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: Секс по пьяни
« Ответ #14 : 02 Декабря 2019, 09:43:49 »
Может и правда не хотела, а тут осознание, что оно живое. Хотя чо там живого ещё, ни мозгов, ни сиськи, ни письки. Но воображение же рисует слюнявого масика, который смотрит на тебя вооооот такими глазёнками.  ::)
К таким постам надо тазики бесплатно выдавать  :-\ Разноцветные.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Секс по пьяни
« Ответ #15 : 02 Декабря 2019, 10:12:16 »
После постинора велик шанс родить неведому зверушку. Дева отчаянная и туповатая.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: Секс по пьяни
« Ответ #16 : 02 Декабря 2019, 11:38:42 »
Мне нравится истерика мальчика из истории :)
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Секс по пьяни
« Ответ #17 : 02 Декабря 2019, 11:46:24 »
После постинора велик шанс родить неведому зверушку. Дева отчаянная и туповатая.
Да ну?Вся эта экстренная контрацепция направлена на то, чтобы не дать закрепиться яйцу и отторгнуть эндометрий. Просто внеплановые месячные. А если уж не подействовало, опоздали и закрепилось - то с чего бы там быть неведовой зверушке?
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10046
  • Карма: +4199/-63
Re: Секс по пьяни
« Ответ #18 : 02 Декабря 2019, 12:21:37 »
Я прям так ярко представила себе как они добираются до аптеки 40 км по тайге, сквозь снег и метели. :-[

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Секс по пьяни
« Ответ #19 : 02 Декабря 2019, 12:31:21 »
Какое все... нажористое: пьяный секс, пьяное зачатие, экстренная контрацепция, чайлдфри внезапно не чайлдфри. Погодите, а что они в аптеке через 12 часов хотели, если экстренная контрацепция была принята? Или это была таблетка аспирина первагинально?

Я прям так ярко представила себе как они добираются до аптеки 40 км по тайге, сквозь снег и метели. :-[

В дивном фильме, снятом по еще более дивной повести Коваля, «Недопесок Наполеон III», есть песня «На полюс, на полюс, на полюс!..», она такая прям агонь. Очень подходит. Или все же «Погоня, погоня, погоня в горяей крови...»? ::)  ;D
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2019, 12:33:12 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн pill

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 390
  • Карма: +95/-6
Re: Секс по пьяни
« Ответ #20 : 02 Декабря 2019, 12:51:22 »
Постинор и Эскапел не являются показаниями для прерывания, считается, что на плод не влияют, а вот например женале уже да.

Бацилла

  • Гость
Re: Секс по пьяни
« Ответ #21 : 02 Декабря 2019, 12:58:44 »
А разве там вторая таблетка не через сутки?...
Не помню уже..
И 12 часов норм...

В общем, бабу могло накрыть волной гонадотропинов...
Но затем и дан мозг людям. Шоб думать...

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Секс по пьяни
« Ответ #22 : 02 Декабря 2019, 13:26:06 »
не поняла.
если она выпила экстренную, зачем еще?
ок, допустим, это была 1 таблетка из 2.
так вторая принимается как раз через сутки, т.е. они вполне успевали по срокам.
или что?
или как?

вообще, я бы тоже сделала аборт после экстренной. даже если считается, что оно не влияет на плод. тут при благоприятных условиях всякая херабора вылезает (я не про ребенка), а при таком... все равно там гормональная дичь творится в организме женщины после этих таблеток.
здорово, если пронесет и патологий не будет, и ребенок не только родится здоровым, но и дальше будет здоров. а если нет? ждать до первого узи, свыкаться с мыслью о детке, вотэтовсе, а потом тебя огорошат тем, что там жопа. с ушами. и что? придется делать аборт, но изрядно потрепав себе нервы... здоровей-то не будешь при таком раскладе :(

Оффлайн 4ZhelAnie

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: +103/-3
  • Не могу молчать, когда меня не спрашивают
Re: Секс по пьяни
« Ответ #23 : 02 Декабря 2019, 14:08:37 »
"В тот момент нам показалось это отличной идеей." эта фраза привела меня просто в восторг)))
И да, препараты левоногестрела никак не повлияют на эмбрион, если уж он оказался настолько суров что всеж таки закрепился. Неведому зверушку по этой причине они не получат. Как и по причине пьяного зачатия - крайне маловероятно.

Могут получить туповатого ребенка в силу наследственности.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2019, 14:11:07 от 4ZhelAnie »
На словах ты ми-ми-ми, а на деле хер пойми.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: Секс по пьяни
« Ответ #24 : 02 Декабря 2019, 14:13:50 »
Похоже, девушку гормонами накрыло. Не повезло. Причём в первую очередь ребёнку - гормонами с беременности крыть перестанет, а вот ребёнок, никому толком не нужный, останется.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: Секс по пьяни
« Ответ #25 : 02 Декабря 2019, 14:23:36 »
не поняла.
если она выпила экстренную, зачем еще?
ок, допустим, это была 1 таблетка из 2.
так вторая принимается как раз через сутки, т.е. они вполне успевали по срокам.
или что?
или как?

вообще, я бы тоже сделала аборт после экстренной. даже если считается, что оно не влияет на плод. тут при благоприятных условиях всякая херабора вылезает (я не про ребенка), а при таком... все равно там гормональная дичь творится в организме женщины после этих таблеток.
здорово, если пронесет и патологий не будет, и ребенок не только родится здоровым, но и дальше будет здоров. а если нет? ждать до первого узи, свыкаться с мыслью о детке, вотэтовсе, а потом тебя огорошат тем, что там жопа. с ушами. и что? придется делать аборт, но изрядно потрепав себе нервы... здоровей-то не будешь при таком раскладе :(
Не у всех две таблетки)))
А название таблеток там не сказано.
Постигла да, через 12 часов вторая поется. Но после па дается 72 часа чтоб выпить первую.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: Секс по пьяни
« Ответ #26 : 02 Декабря 2019, 14:29:36 »
Мне нравится истерика мальчика из истории :)
А когда он со своей девочкой на последних месяцах попрощается у стен ее общаги - тоже понравится?)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11368
  • Карма: +1774/-97
Re: Секс по пьяни
« Ответ #27 : 02 Декабря 2019, 14:30:55 »
Погодите, а что они в аптеке через 12 часов хотели, если экстренная контрацепция была принята? Или это была таблетка аспирина первагинально?
Не, там не так:
Цитировать
Экстренную контрацепцию она приняла при мне, но до аптеки мы добрались почти через 12 часов после того, как всё случилось.
То есть она приняла таблетки при нем = он видел как она их глотала и уверен что она не врет
Таблетки она приняла купив их в аптеке как только туда добрались = через 12 часов после ПА.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: Секс по пьяни
« Ответ #28 : 02 Декабря 2019, 14:34:31 »
"Нравятся" мне мужики, визжащие и топающие ногами, требуя аборта. Пусть сначала себе гланды через жопу удалит, потом и вякает.
Яжеговномать

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: Секс по пьяни
« Ответ #29 : 02 Декабря 2019, 14:36:56 »
Lsv, нет. А тебе импонирует, что у мужчин есть возможность в РФ абсолютно безнаказанно творить чо захочется в этом плане?
Это просто очередная истерика очередного мальчика, который куй совать научился, а последствия разгребать - нет. Ничо кроме брезгливости не вызывает. Ах как же теперь его жизнь?! Он не хотел!

Но я свою позицию по поводу идеи беременности в РФ от инфантильных местных кукусиков упоминала не раз.
Куёвая это идея.
человек, неприятный во всех отношениях